30 дневная практика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

30 дневная практика

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
1)Начал практику.2)посмотрел видео в упражнение 1 .3)Начал читать книгу быть мужчиной
 

Вложения

  • Screenshot_20211121-205121_FullReader.jpg
    Screenshot_20211121-205121_FullReader.jpg
    512,1 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ждём выполнение упражнений и отчёты подробные тут
 

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ждём выполнение упражнений и отчёты подробные тут
Хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Супер! После выполнения каждого задания, ждем подробностей: мыслей, выводов, что понял, что изменил в жизни...
Хорошо
 

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Прочитал книгу быть мужчиной первые шаги,сейчас взял ручку и тетрадь приступаю к выполнению задания 1 постараюсь завтра его уже выполнить,по книги очень хороший мотеватор,все хорошо рассказано спасибо Роману,но моя проблема в этом не решается на все подписки из книги пробую подписаться но они почему-то не срабатывают
 

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Моя программа началась с постановки целей на первое полугодие новогода,1 найти нормальную работу,что я для этого сделал раскидал резюме на всех сайтах по поиску работы.2 Начал со вчерашнего дня ложиться спать ровно в 22-00 и просыпаться в 6 утра.3 делать отжимания от пола начал с 20 раз,4 . Распределил время на общение с людьми,чтение книг.поставил 2 цель открыть наконец-то свой бизнес,3 цель отдаать долги за первое полугодие 2022 года пока все ,
 

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Честно накипело,хочется что то что незнаеш сам,нечего не получается,не понимаешь что происходит в твоей жизни,но понимаешь одно что прошлые ошибки гулянки,пьянки,сейчас очень мешают жить,хочется поменять что то но не поддержки нечего,родители досих пор пилят,надоело уже хочется убежать от всего,но от себя не куда не денешься все страхи дают о себе знать когда начинаешь что то делать, и сразу руки опускаются,хочешь что то заново начать не получается боишься что оступишся,и упадёшь лицом в грязь будут тыкать,не понимание какое-то,кто что может подскажите как быть в такой ситуации устал уже чувствую себя какашкой можете судить как хотите,но прошу у вас совета
 

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Всем доброго вечера у кого-то ночь,пишу вам опрограмме,она мне помогла очень сильно я конечно не пишу отчётов по ней,но прошу всех админов не баньте меня пожалуйста...Я с помошью вашей практики начал заниматься благотворительностью ,творить добро и получать кайф,мне больше нечего не надо всего лишь надо мне чтобы нуждающимся детки были,сытыми и одетыми.Я два года на этот шаг решался,долго шёл к этому пути,начал с малого сначала дед морозом безвозмездно 2 года работал,потом на 3 год на этот 2021 конец года я решился ,на такой шаг конечно тяжело,есть люди которые помогают морально,физически,но все равно я иду к этому сам,начал сначала покупать бу вещи в хорошем состояние,за свой капитал,потом люди стали не много отдавать на добрые дела вещи,сейчас я хочу сделать свой фонд по благотворительности.Обратился за помошью в администрацию чтобы предоставили место под фонд.пока все. Спасибо хочу выразить Роману Винилову,Павлу куц,Диме Баланову,За то что они мне помогли когда мне было надо развиваться и позанимались.самной.Особенно Паша куц всегда роддерживал меня и помогал мне.Парни отдуши!!! Быть добру
Сообщение автоматически объединено:

Конечно написал с ошибками,но зато чисто и отдуши
 

Puppiter

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго вечера у кого-то ночь,пишу вам опрограмме,она мне помогла очень сильно я конечно не пишу отчётов по ней,но прошу всех админов не баньте меня пожалуйста...Я с помошью вашей практики начал заниматься благотворительностью ,творить добро и получать кайф,мне больше нечего не надо всего лишь надо мне чтобы нуждающимся детки были,сытыми и одетыми.Я два года на этот шаг решался,долго шёл к этому пути,начал с малого сначала дед морозом безвозмездно 2 года работал,потом на 3 год на этот 2021 конец года я решился ,на такой шаг конечно тяжело,есть люди которые помогают морально,физически,но все равно я иду к этому сам,начал сначала покупать бу вещи в хорошем состояние,за свой капитал,потом люди стали не много отдавать на добрые дела вещи,сейчас я хочу сделать свой фонд по благотворительности.Обратился за помошью в администрацию чтобы предоставили место под фонд.пока все. Спасибо хочу выразить Роману Винилову,Павлу куц,Диме Баланову,За то что они мне помогли когда мне было надо развиваться и позанимались.самной.Особенно Паша куц всегда роддерживал меня и помогал мне.Парни отдуши!!! Быть добру
Очень крутой итог. Программа действительно полезна. Буду тоже проходить в январе
 
Сверху