Проблемы в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблемы в семье

Сергей 62

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
42
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Сохранить семью
Здравствуйте меня зовут Сергей, мне42года. Я из города Сасово рязанской обл. Причина обращения к вам хочу вернуться в семью и сохранить её. Нахожусь в браке 17 лет. Есть двое девочек одной 15 другой 3 годика. Я очень люблю всех их. Супруга можно сказать никогда не работала всем этим занимался всегда я. Где то месяцев 7-8 назад она решила устроится на работу, я помог её с этим вопросом. И вроде было все нормально. Она работает я,тоже вроде как я думал дополнительный доход в семью и т. д. Но спустя какое-то время в один прекрасный момент она заговорила со мной в агрессивной форме. Начались ссоры. Я начал понимать что, что то происходит но не мог понять что. И решил без её ведома проверить её телефон. И оказалось что я был прав. Я нашёл там переписку с другим мужчиной. Я устроил скандал и в порыве гнева поднял на неё руку. Ситуация конечно не из приятных, но я ничего не мог с собой поделать на тот момент. После этого было много разговоров, но ни к чему они не приводили.У неё сейчас такая позиция : у меня в душе пустота, я к тебе ни чего не чувствую, я не хочу возвращаться в прошлую жизнь, а хочу жить как я хочу. Делать что хочет передо мной не отчитываться и т. д. На протяжении 4 месяцев мы уже не живём вместе. Но все это время я пытался все вернуть назад, просил прощения, умолял вернуться, валялся в ногах. Дарил цветы. Все попытки поговорить всегда заканчивались скандалами. Она пытается общаться со мной сейчас как с другом. Привет пока как дела и т.д.и на этом все заканчивается. В её понятии я тиран и она жила все это время как раба. А сейчас она работает зарабатывает и типа крепко стоит на ногах. Ей захотелось свободы. Видя такую ситуацию я решил прекратить с ней общение совсем,но мне это даётся очень тяжело, руки сами тянутся ей написать или позвонить. Что делать дальше я незнаю. Я очень мучаюсь и думаю только о семье.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
Где то месяцев 7-8 назад она решила устроится на работу, я помог её с этим вопросом. И вроде было все нормально. Она работает я,тоже вроде как я думал дополнительный доход в семью и т. д. Но спустя какое-то время в один прекрасный момент она заговорила со мной в агрессивной форме. Начались ссоры.
Появление васька на работе, к сожалению это частая проблема.
Не хватка эмоций, внимания.
поднял на неё руку.
Это плохо...
Не все готовы простить рукоприкладство.
Но все это время я пытался все вернуть назад, просил прощения, умолял вернуться, валялся в ногах. Дарил цветы. Все попытки поговорить всегда заканчивались скандалами.
Это все не работает. Наоборот больше втаптываешь себя в грязь.
Она пытается общаться со мной сейчас как с другом. Привет пока как дела и т.д.и на этом все заканчивается.
А чего ты ждешь то? после того что наделал это еще хорошо что она общается с тобой как с другом.
Что делать дальше я незнаю.
Для начала нужно себя стабилизировать и понести изменения. Ты очень сильно просел и потерял свою доминантность.
Распиши чуть подробней ваши отношения, данных мало.
 
Последнее редактирование:

Сергей 62

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ну что писать раньше мы могли созваниваться каждый час. И говорить обо всем часами. Сейчас 5минут утром когда супруга ведёт ребёнка в садик. И минут10 вечером когда уложит малую спать. Т. Е просто дружеское общение и все. Она говорит что когда она на работе ей некогда созваниваться хотя раньше этого не было. Да все стало обсалютно не так. Она говорит что я причинил ей слишком большую душевную боль подняв на неё руку и она не может этого забыть.сейчас все мои вопросы приводят её в гнев.все что я не говорю превращается в сплошной негатив с её стороны. Она говорит что жила все эти годы как раба и смотрела мне в рот. Щас поняла что можно жить по другому. Что сейчас ей одной с детьми спокойно и хорошо, что она может делать все что хочет и не обязана за это отчитываться. Мы не разведены пока, но мне кажется что все к этому скоро придёт, а я очень этого не хочу. С детьми общаться не запрещает. Хоть это радует. Я решил с ней пока не общаться совсем. Вот уже 3 дня не звоню и не пишу. Взял так скажем паузу. Чтобы хотя-бы с неё какой-то негатив ушёл.
Сообщение автоматически объединено:

Но незнаю поможет ли это
 

Сергей 62

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Она говорит приезжай домой живи тебе ни кто не запрещает, а как я могу вернуться жить как в общежитии не обнять её не поцеловать я там просто с ума сойду. И я так же понимаю что пока у неё хоть что то не появится ко мне ни чего не получится. Я предложил ей не общаться совсем, она согласилась. Я сам предложил и и меня просто рвёт от этого что я не могу не написать, не позвонить. Я очень её люблю.
 

Сергей 62

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
И как мне сейчас с ней себя вести я незнаю. У неё сейчас папа в больнице с ковидом лежит. Ситуация там тоже не фонтан. Ещё я со своими разговорами и просьбами. И я решил пока тормознуть,доставать её своими звонками и переписками.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорит что когда она на работе ей некогда созваниваться хотя раньше этого не было.
Ценность ты свою потерял, сейчас ты у неё на втором месте стоишь.
Я решил с ней пока не общаться совсем. Вот уже 3 дня не звоню и не пишу. Взял так скажем паузу. Чтобы хотя-бы с неё какой-то негатив ушёл.
Всё правильно сделал. Игнор/дистанция поможет убрать негатив и раздражение.
И я так же понимаю что пока у неё хоть что то не появится ко мне ни чего не получится.
Просто так ни с того ни с сего ничего не появится. Нужно меняться очень сильно чтобы интерес у нее к тебе появился.
И как мне сейчас с ней себя вести я незнаю
Игор/дистанция и работа над собой. Это то что ты сейчас можешь делать.
Читай книги, изучай психологию отношений, женскую психологию, читай форум и набирайся знаний.

Прочти статьи:
Что делать дальше я незнаю. Я очень мучаюсь и думаю только о семье.
Нужно более детальней разбираться в твоей ситуации. Можем разобрать твою ситуацию на консультации и составить план действий. Напиши мне на обсудим всё.
 

Сергей 62

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Сколько мне так с ней не общаться меня просто раздирает ей написать. Я сегодня ей написал и удалил сообщение, через несколько минут пришло сообщение от неё. Привет что удалил? Как это можно расценивать. Что я ей ещё не безразличен или это ни чего не значит?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Чувак, прошло 4 месяца, а тебя до сих пор штырит как малолетку.
Читай материалы, которые есть на форуме. Начнёшь +/- что-то понимать.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Как это можно расценивать. Что я ей ещё не безразличен или это ни чего не значит?
Облажался ты вот так это и расценивай.
Для начала нужно себя стабилизировать и понести изменения. Ты очень сильно просел и потерял свою доминантность.
Тебе же Михалыч написал, что нужно делать
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заматывай пальцы скотчем вечером. А лучше сиди где нибудь в зале, дубась, пока стоять можешь. Пришёл уснул, все
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Автор, Бери консультацию если хочешь быстро начать правильно действовать.
Можно и самому действовать, но в таком состоянии трезво смотреть на ситуацию не получится.

Я бы ушёл в игнор на месяц минимум и по детям тоже. Это нужно и тебе и ей.
За этот месяц приводи свой мозг в порядок, спорт зал, бокс, не пить, не курить, много работы, новые тёлки

Всё её смс и провокации по детям пиши сюда.

Никакой самодеятельности, только хуже сделаешь.

Всё понял?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут качели,жёсткие,мы их проходили каждый по своему,но проходили ,что бы мы не писали на старте ,Автор не воспримет их
 
Сверху