Недоразвелись. Жена съезжает второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недоразвелись. Жена съезжает второй раз

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@joyten, красава! Растешь на глазах))) сопли и слезы, конечно, вряд ли. Но постарадать должна... Проблема в том, что кто реально страдает, в какой-то момент идут к психологу, где им объясняют:
1. Ты же извинилась 1 раз. Больше не унижайся. Имей достоинство.
2. Да, ты совершила ошибку. Но ты за неё извинилась, а ошибки совершают все - это твой опыт. Живи дальше. Если бы он тебя любил, то простил бы.

И на этом всё ?
Так и есть , но по сути верно, биться головой о пол в соплях, когда тебе несколько раз сказали нет- глупо. Теряешь достоинство- к тебе теряется интерес.
 

joyten

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
@joyten, красава! Растешь на глазах))) сопли и слезы, конечно, вряд ли. Но постарадать должна... Проблема в том, что кто реально страдает, в какой-то момент идут к психологу, где им объясняют:
1. Ты же извинилась 1 раз. Больше не унижайся. Имей достоинство.
2. Да, ты совершила ошибку. Но ты за неё извинилась, а ошибки совершают все - это твой опыт. Живи дальше. Если бы он тебя любил, то простил бы.

И на этом всё ?
Спасибо, я стараюсь :) Да, ты прав. Но можно начать работать даже с 1 разом. Главное сначала признание, раскаяние, а потом все отальное. Мы же можем не отвечать да или нет. Можем оставить все в подвешанном состоянии. Услышал нужные слова, а в ответ "давай сейчас не будем об отношениях" и потом просто трахаешь и делаешь дальше. И повторяешь так несколько раз. Наша задача же запустить бабскую программу "загона самца в стойло" с включением демо режима. Ну и там уже нужно калибровать и растягивать демку на максимум. Ты вроде ее, а вроде и нет. Пусть сидит и думает как тебя посильнее привязать обратно )))
Ну и разумеется трахать должен именно ты, а не тебя ?
 
Последнее редактирование:

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
А потом мне скажут что я - Север. Развели тут флудилку))))
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Не хочу забрасывать тему пока, потому немного вам апдейта. Почти 2 недели как живет у меня. На прошлой неделе начал сильно болеть ребенок, когда была с БЖ. Я сказал что дочь будет у меня. Через день заболела и БЖ, а потом и я сам (ковид, конечно же). Я предложил переехать ко мне на время и болеть вместе, так как было действительно не очень хорошо. В разрезе форума - это не совсем правильно, Но, с учетом того что я пока сам не понимаю чего хочу и проблемы со здоровьем в моем мире превышают все остальные проблемы, решение считаю оправданным. Как живем: на удивление, достаточно легко общаемся, есть регулярный секс, шутим, смотрим кино и делим все расходы (как же это офигенно, оказывается). Прочитал "Парадокс страсти", книга мне очень помогла переосмыслить свое поведение и мотивы. Долго ходил и думал, стоит ли хоть что-то рассказывать и говорить на эту тему, но предложил послушать вместе и обсудить, попробовать. Книгу закончили и попробовали обсудить наши отношения, вышло на 3+. Что с моей стороны: либо из-за усталости, либо это уже факт, но почти нет никаких эмоций в ее сторону, от нее ничего не жду, не прошу. Хочет поговорить - говорим, хочет меня обнять - даю обнять. БЖ: говорит что я очень отстранился, а я этого уже почти не замечаю. Вчера сказала что хочет вернуть отношения. Что хочет сближаться. Затронули тему ее полного возврата назад - пока нет никакого решения, не развивали. Вижу как ей нужно ко мне прикасаться, перестала убегать в другую комнату, не просит побыть одной. Начала делать мне завтраки, убирать дома, носить лекарства. Короче - оказывать внимание и заботу.
Все описал очень коротко, так как не хочу сейчас развивать тему. Как резюме - не знаю куда это все идет, така как замечаю за собой вещи, которые наталкивают на опредленные размышления. Теперь я хочу побыть сам, теперь я не хочу ее внимания, теперь я защищаю свое "личное пространство", о котором она так много говорила. Я прямым текстом говорю что меня не устраивает то, что было, что если она чего-то хочет, то должна меняться, что если ее это не устраивает - то может уходить. Я действительно больше не боюсь ее потерять. А она не уходит, отводить все мои робкие и не очень попытки завершить эти отношения. Выводов не будет. Но теперь я точно знаю что мне будет хорошо в любом случае.
 
Последнее редактирование:

joyten

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Привет! Рад, что у тебя все получается. Демка запущена, имей это ввиду. Держи яйца в кулаке. Ведь самое сложное не вернуть, а "удержать", если можно так выразиться. Если сможешь себя держать в таком состоянии, не залипая, то думаю, у тебя все получится. Другой вопрос, что теперь тебе придется всегда себя контролировать, в плане отношений с бж, а это будет отнимать много энергии. Понимание придет позже, не сейчас. Сейчас у тебя эйфория некая от твоей победы. О целесообразности камбэка можно говорить через год минимум, на мой взгляд, если конечно бж раньше не даст на ногу))) Разговоры о том, что ты не боишься бж потерять, это конечно хорошо, но при ее повторном уходе, ты теряешь самый ценный ресурс - время.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Привет! Рад, что у тебя все получается. Демка запущена, имей это ввиду. Держи яйца в кулаке. Ведь самое сложное не вернуть, а "удержать", если можно так выразиться. Если сможешь себя держать в таком состоянии, не залипая, то думаю, у тебя все получится. Другой вопрос, что теперь тебе придется всегда себя контролировать, в плане отношений с бж, а это будет отнимать много энергии. Понимание придет позже, не сейчас. Сейчас у тебя эйфория некая от твоей победы. О целесообразности камбэка можно говорить через год минимум, на мой взгляд, если конечно бж раньше не даст на ногу))) Разговоры о том, что ты не боишься бж потерять, это конечно хорошо, но при ее повторном уходе, ты теряешь самый ценный ресурс - время.
У меня нет никакой эйфории, потому что это не победа. Как только будет себя хорошо чувствовать, она точно свалит к себе. И удерживать я ее не буду. Так что почти все мимо.
 

joyten

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
У меня нет никакой эйфории, потому что это не победа. Как только будет себя хорошо чувствовать, она точно свалит к себе. И удерживать я ее не буду. Так что почти все мимо.
Ну слушай, ты сам пишешь, что позвал ее поболеть вместе. Отношения разбираете и т.д. Тем самым ты показываешь свою заинтересованность в ней, однако тутже пишешь, что тебе пофиг уйдет она или нет. Несостыковка получается. Было бы пофиг, не поднимал бы тему отношений совсем, зачем в этом ковыряться. Другой вопрос в том, что ты сам себе пытаешься это доказать и ей заодно. А вот когда перестанешь пытаться доказывать, вот тогда и будет реально пофиг. Все шаги на восстановление отношений должны быть только с ее стороны. Это она ушла и кинула тебя. Вот пусть сама и думает, как все вернуть.
У тебя в истории опять получается она рулит. Захочет уйдет, захочет останется. Ты опять ничего не решаешь. Это плохой знак. То, что ты не станешь держать, ни о чем не говорит, она же знает, что ты обратно потом пустишь. Можно бегать туда сюда без последствий.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я действительно больше не боюсь ее потерять. А она не уходит, отводить все мои робкие и не очень попытки завершить эти отношения. Выводов не будет. Но теперь я точно знаю что мне будет хорошо в любом случае.
Слова правильные. А действия нет.
Я предложил переехать ко мне на время и болеть вместе
но предложил послушать вместе и обсудить, попробовать. Книгу закончили и попробовали обсудить наши отношения, вышло на 3+.
Дичь

Перестань косячить, девочка рядом пока что. У тебя неплохие шансы. Но ты не делаешь выводов.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Апдейт за 2 недели. Голову все так же стараюсь держать в холоде, БЖ снова съехала 10 января к себе на съемную квартиру. На следующих выходных снова была у меня. Разговоры на тему отношений пока не поднимать не получается, но стараюсь свести к минимуму. В этот понедельник ее прихватила старая болячка, попала в больницу. Сказал что приеду и приехал, после капельницы приехала снова ко мне. Что я: слушаю славного парня (наверное, все же, не совсем про меня, но что-то откликается). Кое-что доделал в квартире. Зал пока забросил, после ковида дух перехватывает только от работы по дому, еще недельку подожду. Начал себя ловить на том, что просто забываю ей что-то сделать или предложить, кайфую с дочкой. В момент общения на запретную тему выдал что я не хочу быть кем-то другим в своем поведении в отношениях, увидел как она офигела. Обозначать свою позицию мне становится все проще, страха что-то сказать уже почти нет. Приходит понимание чего я хочу, а страх что я это могу получить только с ней почти исчез. Начал активно рассматривать вариант с новой работой. С девочками общаюсь, не залипаю. Как только идут активные поползновения в мою сторону - пресекаю. Из условно негативного - мне откровенно не нравится качество нашего интима. Я и раньше не сильно доволен был, но сейчас это уже четкая мысль. Что она: вчера впервые за много месяцев пожелала спокойной ночи в переписке, не могу это не отметить. Общается более-менее легко, начала что-то просить помочь. Из интересного - когда ей стало нехорошо, то сказала что пойдет в аптеку за лекарствами. И стоит и ждет что я сорвусь прямо сейчас лететь соколом. Я завис на полминуты, за которые она успела сказать что сходит сама =). Потом честно призналась что ожидала что я сорвусь, а я не сорвался, потому она обиделась. Но ничего, я больше 2-х недель ее лечил, за лекарствами уж сама сходила на своих двоих. Несколько раз интересовалась где будем праздновать годовщину, которая через 3 недели. Пока просто морожусь на эту тему.
Выводы: общение стало более легким, начала что-то просить голосом. Идет игра "дальше-ближе". Негатива пока еще достаточно с двух сторон. По поводу возврата не думаю, пусть все идет своим чередом. Что точно неправильно - тема отношений, хочу из "минимума" уйти в полный ноль, получается с переменным успехом. Наверное, ничего особо интересного, но пусть тут полежит =)
 
Последнее редактирование:

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
и еще хотел бы услышать ваше мнение по одному вопросу. Меня пригласил на ДР мой друг, с которым дружили семьями, соответственно встречались всегда тоже вместе. Друзья знаковые, если можно так выразится. Я в сомнениях, звать ли БЖ, с учетом потенциального выравнивания ситуации. Почему звать - шаг с моей стороны в разрезе сближения, я не буду выглядеть обиженным, потому что это может так выглядеть. Почему не звать - не уверен что сильно горю желанием, не хочу снова создать ей комфорт, может выглядеть как слабость с моей стороны (не скажу что мне пофиг, но этот вопрос не сильно волнует уже, так как хочу делать что хочу, а не что "нужно")
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
И просто из наблюдений: БЖ очень ярко ревнует дочь ко мне, так как я начал с ребенком проводить время еще больше качественно. Научил играть на приставке и теперь у меня есть партнер для игр. Дочь все время тянется ко мне, говорит как любит (вчера мне сказала что не отдаст даже маме). Так вот БЖ регулярно пытается перетянуть внимание ребенка на себя, в такие моменты. Если раньше казалось, то теперь уже не кажется.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Как это выражается?
Она "оттягивает" ребенка от меня физически, когда та начинает очень активно проявлять любовь ко мне при ней. Просто у БЖ ребенок вечно в телефоне, а у меня - активное совместное препровождение. Потому видно что ребенку со мной интересней
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Апдейт вечера. Пригласила в гости на ужин. И предложила остаться. Впервые. Остаться не захотел. Вежливо отказал.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Расскажи хоть чем она тебя вкусным угощала :Smile:
Вкусным - ничем)). Обычным. У меня такое ощущение, что у нее мозг при мне отключается и переходить в режим стенд-бай, забыла про еду на плите, я успел спасти. Или он у нее просто такой, этот мозг. У нее в холодильнике пусто, даже ребенок спросил, почему так.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Наверное по ресторанам ходит, хорошо живет твоя БЖиха :Biggrin:
Она все время на работе + у меня. Но к приходу ребенка можно было бы хоть молока купить. А живёт неплохо, это факт. Но бизнес очень переменчив. 2 месяца назад у нее не было денег на налоги даже. Наняла консультантов но они, сволочи такие, не хотят за нее работать! А само уже не делается, по какой-то причине ?
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Все. Тему можно закрывать. Дал ей 3 недели на вывоз вещей. Очередной раз сработала чуйка и нашлась интересная переписка с дикпиками и нюдсами. Возврат не состоялся
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Дам подробностей. Может кому поможет. Моя занимательная чуйка начала давать о себе знать еще в прошлую пятницу. Я подошел и спросил (на что я рассчитывал?) могу ли я ей доверять. Конечно же могу, че уж тут =). Неделя была достаточно хорошая, начали переписываться просто так, в среду зашла в гости после работы, но мне не хотелось у ней даже притронуться. Посидела немного, сказала что хочет уложить ребенка спать, чего я не дал сделать (ребенок у меня, хули?). В пятницу вечером пришла вместе с ребенком, сказала что хочет остаться еще и в воскресенье. Все идет на лад? Нет. Моя чуйка орала благим матом и просто не давала ничего делать, я понимал что там что-то происходит и мне откровенно врут в глаза. Да, особенно она оживилась когда я сказал про возможный релокейт в случае войны (напоминаю, я из Украины). Сегодня утром я все же забил и решил посмотреть телефон. Не скажу что я офигел или очень сильно удивился, также не было пресловутого "падения" внутри, как это бывает. Нашел переписки ( не одну) с несколькими мужиками, нюдсы, дикпики и т.д. Особенно забавно что она потом приперлась ко мне в том же костюмчике, который отправляла одному из "собеседников" чтобы потрахаться. Я бы хотел сказать что и тут я все понял, но понял я давно, но я, сука, упертый. Подождал пока она проснется, зашел в спальню и закрыл дверь. Спросил спит ли она с кем-то (я, кстати, проверился, на всякий случай неделю назад, ничего не нашли=), сказала что нет. Но сказала что переписки ведет, да. Про то, что я видел даже не стал говорить, смысла я уже не видел, так как я просто нашел подтверждение. А теперь о самом интересном: БЖ переписывалась даже будучи у меня дома с ковидом, когда я ее лечил (нет, не жалею) что уж сильно меня поразило, ее уровень лицемерия на максималках (да, так у всех, я знаю). Не скажу что мы долго говорили, но я сказал что она так молодец, семью разрушила, что верить я ей больше не могу и не буду. Оправданий особо не было. Начала просить чтобы я отдел ей деньги, сказал что буду платить по договору в течении 10 лет. И что она теперь истинно самостоятельная женщина и может трахаться с кем угодно и где угодно. Были крики и истерики, что подаст в суд, что я ее кинул. Напомнил что первым кинули меня (бизнес). Как итог - по финансам мне еще предстоит разобраться, есть определенные сомнения в твердости моей позиции с точки зрения закона.
Забрал ключи от квартиры. Дал ей 3 недели на вывоз своих вещей, сказал что все остальное сможет забрать с помойки. При ней же вручил ребенку телефон и сказал что дальше общаемся только с ребенком напрямую. Сказал что меня для нее больше не существует и что на развод я подам сам, без нее. Орала что оставляю ее на улице, сказал что самостоятельная жизнь выглядит именно так, а ребенка я не брошу. Сегодня я уже получил сообщения по финансам, а вечером - просьбу поискать кошелек и один звонок. Была проигнорирована везде, так БЖ через ребенка решила про этот кошелек спросить (его тут не может быть никак, совсем никак). Ребенку сказал что если мама будет звонить, то я играю в прятки и телефон мне не давать ни в коем случае.
Итог. Она таки бракованная, потому что интимная переписка с несколькими мужиками - это уже диагноз, молчу про здравый смысл с позиции "спасти семью". Зла на нее не держу, о своих поступках с момента регистрации на форуме не жалею особо, так как иначе это могло бы долго продолжаться. Могу сказать что моя совесть абсолютна чиста, я сделал все что мог и даже больше. Жизни с ней больше нет.
Что дальше: постараюсь не просрасть свою работу, которая таки пошатнулась. Через неделю поеду подавать в суд на развод (раньше не смогу). Разобраться нормально с планами на будущее. О новой семье пока не думаю, в омут бросаться желания нет. Я думаю что это еще не конец истории, но апдейтами радовать не буду часто или не буду совсем. Всем спасибо
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Итог. Она таки бракованная, потому что интимная переписка с несколькими мужиками - это уже диагноз
Ну что ты такое говоришь? Это всего лишь следствие...
Это твоя вина. Только ты виноват, в том, что твоя жена проблядь. Ты ее такой сделал, невинного ангелочка превратил в шлюху.
А если серьезно. Частенько здесь оправдывается женское поведение. Прям любые загулы бабы в браке оправдываются неправильным поведением мужика.
Окей, хуй с ним, влюбилась баба в кого-то искренне. Ушла. И счастлива. Некрасиво, подло, мерзко, но все таки это один чувак.
Но когда баба пускается в блядство, отношения с разными мужиками, спит с кем попало, что противоречит женской сущности, когда вписывается в роль любовницы к женатому и прочее, ну какое тут может быть оправдание?) Какая вина мужика? Жена и мать детей отправляет разным типам голые фотки и ждёт от них хуи..
Это свойство личности. Шлюпка и не более.
Мужик, который сьебал от жены и при этом трахает чужих жен, может и правильно ушел от жены, но при этом то что он Васек, никаким образом не связано с его прошлыми отношениями. И его личный выбор быть Васей и его ответственность.
Так же и выбор женщины, уйти нормально и искать отношения или же пуститься в блядство, будучи замужем, оправдывая все тяжёлой судьбой в браке) Хотя какая шлюха признается, что она шлюха))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Kuksa, всё по классике как и прогнозировали в начале твоей темы. Просто не нашла ещё она того самого Васю, вот и недоразвелась. И это был лишь вопрос времени, когда найдёт и швыранет тебя. Молодец, что вовремя мозг включил и не стал играть в твердолобого, а все-таки взял контроль над своей жизнью в свои руки. Писать банальности не буду, итак уже сам ориентируешься. ?
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ну что ты такое говоришь? Это всего лишь следствие...
Это твоя вина. Только ты виноват, в том, что твоя жена проблядь. Ты ее такой сделал, невинного ангелочка превратил в шлюху.
А если серьезно. Частенько здесь оправдывается женское поведение. Прям любые загулы бабы в браке оправдываются неправильным поведением мужика.
Окей, хуй с ним, влюбилась баба в кого-то искренне. Ушла. И счастлива. Некрасиво, подло, мерзко, но все таки это один чувак.
Но когда баба пускается в блядство, отношения с разными мужиками, спит с кем попало, что противоречит женской сущности, когда вписывается в роль любовницы к женатому и прочее, ну какое тут может быть оправдание?) Какая вина мужика? Жена и мать детей отправляет разным типам голые фотки и ждёт от них хуи..
Это свойство личности. Шлюпка и не более.
Мужик, который сьебал от жены и при этом трахает чужих жен, может и правильно ушел от жены, но при этом то что он Васек, никаким образом не связано с его прошлыми отношениями. И его личный выбор быть Васей и его ответственность.
Так же и выбор женщины, уйти нормально и искать отношения или же пуститься в блядство, будучи замужем, оправдывая все тяжёлой судьбой в браке) Хотя какая шлюха признается, что она шлюха))
Да, я не чувствую своей вины. Я очень хотел спасти семью и чтобы моя дочь росла в полной семье, а не бегала по разным квартирам. Такое ее поведение оправдать моими "ошибками" очень сложно, потому что это просто такой человек. И не все женщины такие, есть умнее и которые способны думать головой, а не херить 17 лет жизни из-за минутных слабостей.
Сообщение автоматически объединено:

@Kuksa, всё по классике как и прогнозировали в начале твоей темы. Просто не нашла ещё она того самого Васю, вот и недоразвелась. И это был лишь вопрос времени, когда найдёт и швыранет тебя. Молодец, что вовремя мозг включил и не стал играть в твердолобого, а все-таки взял контроль над своей жизнью в свои руки. Писать банальности не буду, итак уже сам ориентируешься. ?
Да, так и произошло. Не успела она себе почву подготовить, я все же раньше смог сориентироваться, за что сам себя хвалю.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Подтвердил с адвокатом позицию по договорам. Договора действительны и все мои планы можно воплотить в жизнь, так как в суде она ничего не сможет доказать. Я еще не решил окончательно про выход на тропу войны, но снова себя хвалю за правильный подход в разделе имущества =)
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я не чувствую своей вины. Я очень хотел спасти семью и чтобы моя дочь росла в полной семье, а не бегала по разным квартирам. Такое ее поведение оправдать моими "ошибками" очень сложно, потому что это просто такой человек. И не все женщины такие, есть умнее и которые способны думать головой, а не херить 17 лет жизни из-за минутных слабостей.
Сообщение автоматически объединено:


Да, так и произошло. Не успела она себе почву подготовить, я все же раньше смог сориентироваться, за что сам себя хвалю.
По сути ты сделал попытку восстановить отношения и был настроен на это. Понял, что дальше нечего ловить и стал действовать.

У меня была попытка возврата в первоначальном варианте, но как я потом понял, что все было давно разрушено до основания и восстанавливать нечего.

Зато сейчас у тебя не будет никаких иллюзий и вопросов "а если бы"? Так как ты попробовал и на все вопросы ответы получил.

Удачи тебе, береги себя, ребёнка не оставляй.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
По сути ты сделал попытку восстановить отношения и был настроен на это. Понял, что дальше нечего ловить и стал действовать.

У меня была попытка возврата в первоначальном варианте, но как я потом понял, что все было давно разрушено до основания и восстанавливать нечего.

Зато сейчас у тебя не будет никаких иллюзий и вопросов "а если бы"? Так как ты попробовал и на все вопросы ответы получил.

Удачи тебе, береги себя, ребёнка не оставляй.
Да, я сделал все что мог. Именно так и есть. А это капец как помогает не жалеть.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Да, я сделал все что мог. Именно так и есть. А это капец как помогает не жалеть.
Ну хоть теперь у тебя слетели розовые очки и перестал ебланить как в начале темы. Моё почтение!)
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ну хоть теперь у тебя слетели розовые очки и перестал ебланить как в начале темы. Моё почтение!)
Они слетели давно, но для меня меня было важно сделать так, чтобы я для себя оставался человеком. Да, тупил. Да, продолжал местами оленить. Я изначально не знал чего именно я хочу, но пришел к чему пришел. Так что выводы я сделал
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Вопрос. Кого сколько качало? Нет, я не хочу уже вернуть ?
 
Сверху