Недоразвелись. Жена съезжает второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недоразвелись. Жена съезжает второй раз

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен коллективный разум. БЖ начинает активно напирать по бывшему общему бизнесу в последние несколько дней. Началось с активной попытки привлечь на корпоратив. Затем пошли мелкие вопросы, потом попытка анализа ситуаций, а теперь появилось слово "нам" и "наш". Я во всех случаях игнорирую и на вопросы отвечаю или очень кратко или не отвечаю совсем. Тут 2 стороны, как я могу видеть: 1 - сама не вывозит, гонор не дает возможности сказать и предложить подходящий мне по деньгам вариант (плюс рассчитывает что я снова буду это делать просто так); 2 - сама не вывозит, понимает что в ближайшем будущем никто не сможет дать правильных ответов, кроме меня. Пытается так наладить контакт? Официально меня в бизнесе не было никогда.
Тебе этот бизнес приносит доход? Если нет то и нахер забей,пусть нырнет полностью в самостоятельную жизнь
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже нет) Та я и забил уже.
Моя бж тоже мне писала ,будь моим куратором в одном деле и все такое,я даже отвечать не стал,не давно узнал что ещё один кредит на ней ,это уже второй ,один на свадьбу другой на хер знает что ,не чё в жизни не меняеться если она была бестолковой то такой и останется ,там хоть за помогайся ,но я помогал когда мы были семьёй,а щас это ее дела ))
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Недельный апдейт. Все так же продолжаем общаться каждый день (да, так нельзя, но есть куча вопросов по ребенку). Звонит сама. Сказала что уже купила мне подарок на НГ. По ее отношению - ничего не меняется особо, кроме того что начала сама мириться и пытаться выходить на конструктив после каких-либо конфликтов (был 1 за неделю). Не понимает почему мои родители перестали ее любить =))). Активно общаюсь с девочками. Есть "проблема" в виде общей подруги, которая замужем. Как мужику - приятно, но мозг орет благим матом.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Перечитал свою тему. Точно пишу сюда не зря. Мой поток сознания при создании темы - жесть жестяковая. Начал слушать парадокс страсти, интересное чтиво. Из обновлений - долго уламывал девочку на встречу. Меня начали сливать. Пропал - написала и пригласила сама. Так что работает это все. Как ни странно. БЖ впервые начала писать в СС "перезвони мне", или звонить больше 1-го раза если я не беру трубку. Мелкий сдвиг непонятно в какую сторону. Просто фиксирую тут
 

joyten

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Привет! Мое скромное мнение. Ты еще не готов возвращать, как минимум потому, что считаешь сколько раз в день бж тебе звонит и ищешь в этом какой-то знак. Сильно зациклен на мысли, что тебя отпускет, хотя пытаешься проанализировать каждый ее шаг. Я так тоже делал, шляпа это все. Живёшь в надежде на возвращение, вот и цепляешься за каждое ее действие "ой, а вдруг это начало ее камбека". Дай себе срок определённый (мне помогло отвлечься), не думать о возвращении в принципе и не пытайся найти в ее действиях намеки. Если реально захочет, то там будет прям жирное ближе с ее стороны и приятный сюрприз для тебя, а если не захочет, то ты и не расстроишься т.к. не ждешь этого. Остальное все херня какая-то и трата времени и твоих моральных сил.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Привет! Мое скромное мнение. Ты еще не готов возвращать, как минимум потому, что считаешь сколько раз в день бж тебе звонит и ищешь в этом какой-то знак. Сильно зациклен на мысли, что тебя отпускет, хотя пытаешься проанализировать каждый ее шаг. Я так тоже делал, шляпа это все. Живёшь в надежде на возвращение, вот и цепляешься за каждое ее действие "ой, а вдруг это начало ее камбека". Дай себе срок определённый (мне помогло отвлечься), не думать о возвращении в принципе и не пытайся найти в ее действиях намеки. Если реально захочет, то там будет прям жирное ближе с ее стороны и приятный сюрприз для тебя, а если не захочет, то ты и не расстроишься т.к. не ждешь этого. Остальное все херня какая-то и трата времени и твоих моральных сил.
Сказано хорошо, только он это не слышит сейчас, он думает действия должны быть , разговоры там поступки .
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё будильник заведи, как widdog.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Сказано хорошо, только он это не слышит сейчас, он думает действия должны быть , разговоры там поступки .
А ты теперь по всем темам бегаешь с экспертным мнением? Вновь прозревший?
Сообщение автоматически объединено:

Привет! Мое скромное мнение. Ты еще не готов возвращать, как минимум потому, что считаешь сколько раз в день бж тебе звонит и ищешь в этом какой-то знак. Сильно зациклен на мысли, что тебя отпускет, хотя пытаешься проанализировать каждый ее шаг. Я так тоже делал, шляпа это все. Живёшь в надежде на возвращение, вот и цепляешься за каждое ее действие "ой, а вдруг это начало ее камбека". Дай себе срок определённый (мне помогло отвлечься), не думать о возвращении в принципе и не пытайся найти в ее действиях намеки. Если реально захочет, то там будет прям жирное ближе с ее стороны и приятный сюрприз для тебя, а если не захочет, то ты и не расстроишься т.к. не ждешь этого. Остальное все херня какая-то и трата времени и твоих моральных сил.
Да, думаю ты прав. Спасибо
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал свою тему. Точно пишу сюда не зря. Мой поток сознания при создании темы - жесть жестяковая. Начал слушать парадокс страсти, интересное чтиво. Из обновлений - долго уламывал девочку на встречу. Меня начали сливать. Пропал - написала и пригласила сама. Так что работает это все. Как ни странно. БЖ впервые начала писать в СС "перезвони мне", или звонить больше 1-го раза если я не беру трубку. Мелкий сдвиг непонятно в какую сторону. Просто фиксирую тут

Никакой не сдвиг. Забей пока как следует большой и толстый юх. И Не ищи всей этой ботвы, как бы пингов. Не свисти, что тебе заняться нечем. Если совсем невмоготу, сломай ногу. Точно те говорю, пока будешь лечиться, забудешь даже как бж звать. Но это крайняя мера? я вот страдал месяца 3. Потом всё же рванул в зал, умирал там. Потом поехал в отпуск по озёрам. Взял с собой квадрик. Переспал с девчёнкой, младше меня на 20 лет. Под занавес пизданулся с квадрика, порвал ахилл. 4 месяца чинил и восстанавливался, при этом ходил в зал на костылях. Всё. Я получил свою таблетку.
И да, всё же таки поработал с Михалычем 2 месяца. Перед отпуском я был полон решимости её забыть, как страшный сон. Так и получилось
 
Последнее редактирование:

joyten

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Да, думаю ты прав. Спасибо
Сам не знаю, как это работает. Сейчас от меня ушла 2я жена. Когда уходила 1я (там тоже Васян был) мне было пофигу и я забил болт, через 3-4 месяца объявилась с предложением все вернуть, а я на тот момент уже начинал встречаться со 2ой женой. Ну и послал ее лесом, ее еще полгода бомбило))
Сейчас, как и ты весь на эмоциях. Пользуюсь лайфхаком когда накрывает сильно. Представь, что ты со своей женой провел не 16 лет, а 1-2 мес в отношениях. Позволил ли бы ты такое отношение к себе? Стал бы ждать камбека и т.д.? Это и будет ответ, как тебе поступать :)
 
Последнее редактирование:

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Сам не знаю как это работает. Сейчас от меня ушла 2я жена. Когда уходила 1я (там тоже Васян был) мне было пофигу и я забил болт, через 3-4 месяца объявилась с предложением все вернуть, а я на тот момент уже начинал встречаться со 2ой женой. Ну и послал ее лесом, ее еще полгода бомбило))
Сейчас, как и ты весь на эмоциях. Пользуюсь лайфхаком когда накрыват сильно. Представь, что ты со своей женой провел не 16 лет, а 1-2 мес в отношениях. Позволил ли бы ты такое отношение к себе? Стал бы ждать камбека и т.д.? Это и будет ответ, как тебе поступать :)
Да, я пока выискиваю, ты прав. Но она каждый день пишет и звонит, нет возможности полностью упасть на мороз даже на неделю, у нас ребенок 50/50.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я пока выискиваю, ты прав. Но она каждый день пишет и звонит, нет возможности полностью упасть на мороз даже на неделю, у нас ребенок 50/50.
Ты сам это позволяет тебе писать и звонить,все можно давно сделать автономным,без звонков и прочего пересечения
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня трое детей. От двух женщин. Ну и чо. Да ничо, всё агонь. Вот младшему и мелкому машины купил. Девятки для начала, но всё же. Куда они делись за эти годы? Да никуда. Они были есть и будут. А всё остальное мелочи. Можно и потерпеть пол годика. Чтоб прочувствовала
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
А ты теперь по всем темам бегаешь с экспертным мнением? Вновь прозревший?
Сообщение автоматически объединено:


Да, думаю ты прав. Спасибо
А что тебя задевает в этом?
 

joyten

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Да, я пока выискиваю, ты прав. Но она каждый день пишет и звонит, нет возможности полностью упасть на мороз даже на неделю, у нас ребенок 50/50.
Дак ты и не падай на мороз, ребенку помогай, но и в полноценную семью не играй, ее нет. Отдельно мама, отдельно папа. Даже если где-то и находитесь вместе, то держи дистанцию между собой и бж. И перестань рассматривать каждое ее и свое действие через призму возврата и восстановления отношений.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но она каждый день пишет и звонит, нет возможности полностью упасть на мороз даже на неделю, у нас ребенок 50/50.
Границы в любом случае ты определяешь. Это отчасти самообман.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Апдейт подъехал. Вчера была в гостях. Неожиданно выпили бутылку шампанского. Запили джином ). Хотя она особо и не пьет, потому непривычно, как минимум. Общение было +- лёгкое. Спросила как мне лучше, сейчас или год назад. Конечно же сказал что сейчас)). Видно как ее колбасит что квартира осталась у меня, на реплики только улыбаюсь. Сказала что из ее квартиры выселяют (возможно, ждала что предложу вернуться или временно пожить у меня, но это я уже додумываю, скорее всего) . Все так же поулыбался и не комментировал. Рассказывала как цветет и пахнет бизнес. Реагирую так же как и на квартиру. Как результат вечера - предложила остаться у меня. Случайно переспали). Утром пыталась говорить про отношения и что ей понравилась ночь хоть это все и странно. Спрашивала не выносит ли мне мозг. Активно говорила про то, что праздники будем вместе проводить. Промолчал. По моим эмоциям - ничего. Ни хорошего ни плохого. Скорее как переспал с левой девочкой. Хз как дальше будет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Хз как дальше будет.
судя по всему что ты такой слабенький, постоянно улыбаешься и молчишь, она сама за тебя все решит, как видимо и прошлой ночью))
реально скажи что у тебя дела и эту неделю ты не можешь видеться и общение прям самый минимум, а лучше вообще 0...
она сейчас думает что ты уже ее, порви ей шаблон - сделай дальше, и посмотришь как она себя поведет))
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
привет)

судя по всему что ты такой слабенький, постоянно улыбаешься и молчишь, она сама за тебя все решит, как видимо и прошлой ночью))
реально скажи что у тебя дела и эту неделю ты не можешь видеться и общение прям самый минимум, а лучше вообще 0...
она сейчас думает что ты уже ее, порви ей шаблон - сделай дальше, и посмотришь как она себя поведет))
Да, я так и планирую сделать. Более того, она хотела прийти и сегодня. Хотя знает что буду поздно. Отказал. И я молчу только в тех моментах, которые касаются вещей типа квартиры или бизнеса. Максимум говорю "хорошо", "жаль" и т.п. Что мне ей отвечать? Что сама виновата? ) Я же не буду тут расписывать все наши диалоги
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
она сейчас думает что ты уже ее, порви ей шаблон - сделай дальше, и посмотришь как она себя поведет))
???
Будет жарааааааа
Пукан начнет гореть так, что будет видно на Сахалине.

А автора начнёт отпускать, так как самооценка будет подниматься) баланс начнёт выравниваться при правильном поведении.

@Kuksa, вспомни себя) когда пришёл на форум и обидки на нас включал! А ведь зла тебе никто тут не желал, как ты это видел))) всё пошло тебе на пользу.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
???
Будет жарааааааа
Пукан начнет гореть так, что будет видно на Сахалине.

А автора начнёт отпускать, так как самооценка будет подниматься) баланс начнёт выравниваться при правильном поведении.

@Kuksa, вспомни себя) когда пришёл на форум и обидки на нас включал! А ведь зла тебе никто тут не желал, как ты это видел))) всё пошло тебе на пользу.
Я тебе скажу что шаблоны я и так уже нехило порвал. Я бы раньше утром рассказывал про любовь до гроба и как теперь все будет хорошо. Бегал бы с предложением помощи с квартирой или предложил бы переехать назад. Когда баланс был завален такое количество лет, то любое отступление от прошлого опыта дает о себе знать. А про обидки - ну так все ж так в начале себя ведут, я не исключение)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я тебе скажу что шаблоны я и так уже нехило порвал
Это только лёгкое удивление, вслед за которым идет интерес))) и вот интерес, который у неё был к тебе, ты своим сексом обнулил. Интерес к тебе пропал. Она вернулась в привычную для неё ситуация: где она всё контролирует, а ты на подхвате где-то.

Поэтому сейчас просто жизненно необходимо шаблон ей рвать. Это вызовет ещё больший интерес. Не сделаешь этого, то... Считай обнулил всё просто так.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Судьба подбросила сюрприз в виде новости что ее выселяют из квартиры через месяц-два. Понятно что сейчас никаких шагов от меня не будет. Готов выслушать разумные предложения как правильно поступить, по вашему мнению. И все, конечно же, может еще 100 раз поменяться.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Я что-то сути не уловил
Её выселяют, ок

А тебя это каким образом касается?
На данный момент - никак. Кроме того что она злая ))) Хотя, может действительно мой вопрос сейчас совсем неактуален, так как никто не знает что будет через месяц с нами.
 

joyten

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Судьба подбросила сюрприз в виде новости что ее выселяют из квартиры через месяц-два. Понятно что сейчас никаких шагов от меня не будет. Готов выслушать разумные предложения как правильно поступить, по вашему мнению. И все, конечно же, может еще 100 раз поменяться.
Камбек на фоне "негде жить" имхо шляпа. Моя бж тоже закамбечила через месяц, а еще через месяц вся шляпа пошла по новой. Сейчас твоя бж тебя возьмет в оборот. Раз, два, три секс и ты на крючке. За месяц тебя не отпустило 100%, она тебя раскусит и тобi пiзда. У тебя сейчас очень важный момент, чуть шагнешь не туда и будет очередной слив. Пиши каждый свой шаг сюда чтобы опытные тебе посоветовали, что и как делать.
Твоя бж тоже понимает, что за месяц у тебя врятли что-то поменялось серьезно, тем более секс и все дела и ты не против. Для качественного камбека, я считаю, должно пройти больше времени. А пока это все игрульки и дерганье за поводок.
По факту бж сейчас рулит. захотела кинула тебя, захотела пришла и трахнула. Так что пока особо не райдуйся, ты в минусе.
 
Последнее редактирование:

joyten

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Я думаю, расклад качественного камбека таков: бж признает, что она полная дура раз посмела уйти от тебя, просит прощения, слезы, сопли, ты самый лучший и т.д. и т.п. Толко после таких слов/действий можно с бж вступать в более близкий контакт и то осторожно.
Тебя как мужчину слили, тебе сказали я тебя не люблю/не хочу/ухожу. За такое должно быть "наказание" т.к. такие слова унижают мужчину. Бж ты не наказал, жди падание значимости. Ну или делай дальше, как тут пишут и не ведись больше на такой вот секс.
У бж в голове должно быть "Бля, что я натворила, он же сейчас реально меня не примит обратно. Даже трахнуть не хочет. Мб уже дргую ожп завел? А вдруг она моложе и красивее? Почему он меня не хочет? Ааааа"
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@joyten, красава! Растешь на глазах))) сопли и слезы, конечно, вряд ли. Но постарадать должна... Проблема в том, что кто реально страдает, в какой-то момент идут к психологу, где им объясняют:
1. Ты же извинилась 1 раз. Больше не унижайся. Имей достоинство.
2. Да, ты совершила ошибку. Но ты за неё извинилась, а ошибки совершают все - это твой опыт. Живи дальше. Если бы он тебя любил, то простил бы.

И на этом всё ?
 
Сверху