Недоразвелись. Жена съезжает второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недоразвелись. Жена съезжает второй раз

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Она начала проявлять активность, но я все слил, да
Слово «слил» имеет 2 значения: «ты слил бабу», те ты ее послал и «ты слилСЯ бабе», те она тебя послала)))
В твоей ситуации не ты сливаешь кого-то, а ты сливаешься кому-то, те посылают тебя)
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Слово «слил» имеет 2 значения: «ты слил бабу», те ты ее послал и «ты слилСЯ бабе», те она тебя послала)))
В твоей ситуации не ты сливаешь кого-то, а ты сливаешься кому-то, те посылают тебя)
Я слил себя. Прогнулся. Пока никто никого не послал так как сегодня снова получил звонок с предложением встретиться. Но, я очень хочу верить, что я сделал правильные выводы. И да, Денис помог
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я слил себя. Прогнулся. Пока никто никого не послал так как сегодня снова получил звонок с предложением встретиться. Но, я очень хочу верить, что я сделал правильные выводы. И да, Денис помог
Вот теперь давай бро,покажи нам наглядный путь!
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Вот теперь давай бро,покажи нам наглядный путь!
Ахах)) я бы хотел быть примером, конечно. Сегодня навернулись дорогущие наушники, которые она мне подарила 3 месяца назад. Я чего-то ржал). Это знак))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ржать без причины, это истерика называется. Над чем ржать то тут? Что наушники сдохли за три тыщи?
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ржать без причины, это истерика называется. Над чем ржать то тут? Что наушники сдохли за три тыщи?
Очень даже по причине. Она просто так кичилась этим фактом, потому забавно
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Вести с полей. Сегодня была в гостях с ребенком. До этого раза 4 переспрашивала все ли в силе. Сам не звоню. Реально не хочу. Звонит только сама. По сегодня: принесла и приготовила еду (за 16 лет это было очень редко, даже не по праздникам). Резко начала любит мясо и красное вино. Куча моментов типа: "А ты меня обнять хочешь или в ящик что-то положить?". "Ой уже так поздно и хочется спать". "А можно у тебя на ручках полежать?". Короче, это был цирк. Ребенок побежал обнимать, сказал что проведу же, "Ой, а ты нас проведешь, да?" - Да, до двери. Шутки про секс и все такое. Завтра утром разберусь я в эйфории от нее или от такого поведения любой женщины. Чувства очень смешанные. Пригласила на корпоратив. Спасибо Денису за советы. Но я все так же не уверен что мне это еще надо. Можно ругать или хвалить.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живите долго и счастливо и больше не косячте.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Нет. Абсолютно нормальная реакция. Я ничего не сделал и не захотел ничего сделать.
Сообщение автоматически объединено:

Живите долго и счастливо и больше не косячте.
Та, это еще даже не начало. Это я уже все проходил
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Похоже что в ход пошла тяжелая артиллерия=). Позвонила! мне сказать что у нее на субботу вечер и воскресенье утро - планы. Типа пробить на ревность или показать уровень интеллекта? =)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
и снова всем привет. Апдейт, если кому-то еще интересно. Сегодня получил истерику и слезы из-за отказа починить всякие мелочи в ее съемной квартире. Аргументировала тем что я же "муж". Очень просит пойти на корпоратив (из бизнеса выкинула, но на корпоратив сходи), отказал, не хочу идти. Проговорил что мой ребенок (5 лет девочке) читает мантры про саморазвитие и любовь к себе. Плакала. Говорила что я ее не понимаю и не знаю что ей нужно. Немного сорвался и сказал что мы только ей и занимались последние 5 месяцев. Все больше укрепляюсь в мысли что она неизлечима и не нужна мне. Активно общаюсь с другими девочками)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та блин, все правильно, но как-то тяжко. Она, все же, не ужасна (начитался трешаков). Потому колбасит местами.
Начитался трешаков))))твоя история со стороны так же трешова смотрится
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Она, все же, не ужасна
Для нас они все "не ужасны". Потому что мы привыкаем к жёнам/девушкам. Просто привыкаем. Что-то новое для нас может показаться ужасом. А здесь....всё почти своё, ага?)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та не, у меня пока все лайтово))) Без драк, ломания дверей и т.п
Это все пока))Бабой новой свитанись и пропади на время)) увидишь женскую мощь во всей красе
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Для нас они все "не ужасны". Потому что мы привыкаем к жёнам/девушкам. Просто привыкаем. Что-то новое для нас может показаться ужасом. А здесь....всё почти своё, ага?)
Та не. Меня больше не устраивает старое положение вещей и я не вижу ее рядом. Плюс я уже вижу что есть другая жизнь. Просто я перестал на нее злиться и понял что она не ужасна, что не отменяет того факта что она мне не подходит уже. Сменил вектор. Мне не важно что с ней будет, но думать о ней херово чтобы стало легче самому уже не нужно. Она сегодня фонила, а меня это просто злило, а еще месяц назад - было больно. Она меня начинает банально раздражать.
Сообщение автоматически объединено:

Это все пока))Бабой новой свитанись и пропади на время)) увидишь женскую мощь во всей красе
Вот кайф в том что не нужно мне никем светить. Нет желания и необходимости. А мощь она приходит немного, манипуляции прям прут. Скоро заберу ключи от своей квартиры, тогда все познаю =)
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та не. Меня больше не устраивает старое положение вещей и я не вижу ее рядом. Плюс я уже вижу что есть другая жизнь. Просто я перестал на нее злиться и понял что она не ужасна, что не отменяет того факта что она мне не подходит уже. Сменил вектор. Мне не важно что с ней будет, но думать о ней херово чтобы стало легче самому уже не нужно. Она сегодня фонила, а меня это просто злило, а еще месяц назад - было больно. Она меня начинает банально раздражать.
Сообщение автоматически объединено:


Вот кайф в том что не нужно мне никем светить. Нет желания и необходимости. А мощь она приходит немного, манипуляции прям прут. Скоро заберу ключи от своей квартиры, тогда все познаю =)
А я и не предлогал это делать
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Немного мыслей с утра. Интересно ваше мнение. Все сейчас выглядит так, будто она пытается делать все в старой парадигме, а оно не работает уже. Фраза "я боюсь у тебя что-то спрашивать" - манипуляция, потому что я перестал отвечать. Попытка заставить меня чувствовать себя виноватым. Настырное желание чтобы я пошел на корпоратив - чтобы я мог помочь с бизнесом, когда это нужно. Вспомнила что я не помог нести сумку, когда пересеклись в магазине. Она хочет чтобы она делала все так, как ей удобно и хорошо, ну и я тоже делал как ей удобно =). Говорит что может рассчитывать только на себя. Я ничего не отвечаю, и ей обидно, раньше ж могла на меня. Венцом вчерашнего вечера стал вопрос чего бы я хотел на НГ). Я верно понимаю все или пока еще туплю?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Все сейчас выглядит так, будто она пытается делать все в старой парадигме, а оно не работает уже. Фраза "я боюсь у тебя что-то спрашивать" - манипуляция, потому что я перестал отвечать.
Да верно. Рычаги дёргает. Ей нужно тебя в удобную для себя позицию загнать.
Попытка заставить меня чувствовать себя виноватым.
Старая добрая игра в жертву
Настырное желание чтобы я пошел на корпоратив - чтобы я мог помочь с бизнесом, когда это нужно. Вспомнила что я не помог нести сумку, когда пересеклись в магазине. Она хочет чтобы она делала все так, как ей удобно и хорошо, ну и я тоже делал как ей удобно =).
Пёсик должен сидеть в будке и ждать хозяйку.
Но ты же не пёсик :)
Говорит что может рассчитывать только на себя.
Флаг ей в руки. Даже не слушай это.
Я верно понимаю все или пока еще туплю?
Значимость ещё высокая.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Попытка заставить меня чувствовать себя виноватым.
Ой, это всегда так. Они же прям святые, а мы мудаки.
ну и я тоже делал как ей удобно
И ей плевать как удобно тебе.
Говорит что может рассчитывать только на себя.
Пускай только на себя и рассчитывает. Не реагируй на её выпады.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Значимость ещё высокая.
Думаю что пока да. Но я перечитал сам себя и понял что прогресс на лицо )
Сообщение автоматически объединено:

И ей плевать как удобно тебе.
Да, так и есть
Пускай только на себя и рассчитывает. Не реагируй на её выпады.
Не реагирую
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Нужен коллективный разум. БЖ начинает активно напирать по бывшему общему бизнесу в последние несколько дней. Началось с активной попытки привлечь на корпоратив. Затем пошли мелкие вопросы, потом попытка анализа ситуаций, а теперь появилось слово "нам" и "наш". Я во всех случаях игнорирую и на вопросы отвечаю или очень кратко или не отвечаю совсем. Тут 2 стороны, как я могу видеть: 1 - сама не вывозит, гонор не дает возможности сказать и предложить подходящий мне по деньгам вариант (плюс рассчитывает что я снова буду это делать просто так); 2 - сама не вывозит, понимает что в ближайшем будущем никто не сможет дать правильных ответов, кроме меня. Пытается так наладить контакт? Официально меня в бизнесе не было никогда.
 
Сверху