Недоразвелись. Жена съезжает второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недоразвелись. Жена съезжает второй раз

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Вернуть жену?
Всем привет. Встречайте новичка на форуме и надеюсь на ваши дельные советы. Текста много. Нам с женой по 35 лет, вместе больше 16 лет. Есть ребенок - 5 лет.
Про нас: Первым мужчиной я у нее не был, но и много их до меня тоже побывать не успело =) У жены непростая ситуация с мамой, которая ею занималась с переменным успехом, отца не было никогда. В силу своей специфики длительное время ей было тяжело отказывать людям, была невероятно доверчивой. Я был тем человеком, который купил первый телефон (я был студентом), сводил в ресторан и т.д. Моя семья не была особо богатой, но и бедной тоже. В середине наших отношений убедил ее открыть свой бизнес по дизайну, в котором активно участвовал и помогал развивать. На данный момент бизнес приносит стабильный доход (не космос, но и не мало). бОльшую часть времени основным доходом был я. Наши отношения строились по принципу "папа-дочка", так как она требовала опеки, а я ее с удовольствием опекал. При этом всю нашу совместную жизнь я твердил ей что бизнес - ее, что она должна отстаивать себя не только перед чужими, но и передо мной (прекрасно понимал, что мне может все очень сильно наскучить, если рядом будет просто овечка). Отношения всегда были очень доверительными и близкими.
Как началось и небольшая предыстория: через год после начала отношений она впервые от меня ушла. Сказала что видит что все серьезно, а она не нагулялась (нам было по 19-20 лет). Второй раз - я нашел переписку в телефоне (не страдаю таким, телефон в руки ее не брал никогда, так как доверял) около 7 лет назад. Сказал что это конец. На что получил "Ок". Пока покурил, стало обидно что даже не пыталась ничего сделать, спросил почему. Решила что хочу ее вернуть =). Короче, проехали и снова вместе. Не смотря на работу домом и ребенком занимался я, в большей степени. Так как позволял ей заниматься своим (нашим бизнесом)
Первые звонки со своей стороны я заметил несколько лет назад, быт, секс наскучил, хоть и был регулярным. Я стал злым, неактивным, боялся сменить работу, начал себя запускать. (это я потом уже понял, что я не доверял ей и просто боялся любых резких движений и сидел в ракушке)
Активизировалось все год назад. Она решила пойти к психологу и заняться собой (тадам!). Есть большой груз детства + я точно не идеален. Началась активная защита себя, эго раздулось до невероятных вершин, решила что схватила б-га за бороду, а я тут рядом мешаю. 5 месяцев назад заявила о своем желании уйти. Я сказал что изменюсь (ибо реально достало мое состояние), пошел к психологу, скинул 13 кг, сменил работу на ту, о которой мечтал. Начал заново ее узнавать, а она - меня (на самом деле нет). В течении 3+ месяцев, как оказалось, она ничего не делала для отношений и не пыталась ничего изменить. Я снова (опять чуйка) нашел переписку в телефоне и сказал что вот теперь все. Утром попросила дать ей шанс. Решение ею было принято давно, а эти месяцы она типа "Старалась". Развестись решили 2 месяца назад. После решения через неделю документы уже были в суде. Съехала через неделю на съемную квартиру, помогал ей немного, общались немного по бизнесу и ребенку (ребенок 50/50)
Сейчас: месяц назад вместе поехали в одну страну (билеты были куплены давно, вместе должны были только лететь). Весь полет целовались. Через день уже жила у меня в гостинице. Затем вернулась домой. Забрали документы из суда. Проговорили что может вернуться назад, при этом были посылы про люблю и все сделаю для спасения семьи. Сейчас все же съезжает, вместе прожили около 3 недель. Посыл сменился на "разобраться в себе", а не "спасти семью". Сложность в ситуации - слова и дела расходятся, от "люблю" до "не знаю" за 3 дня.
Есть ли смысл? Понимаю что второй раз - навсегда, скорее всего. Но силы на борьбу еще есть)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Просто пока варианта нет к кому можно прыгнуть. Вот и "недоразвелась". + ты рядом и доступен.
Не вижу препятствий почему не стоит работать над собой и пониманием отношений. Ну а эти мертвы, конечно.
Думаю, что эксперты тебе помогут.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Просто пока варианта нет к кому можно прыгнуть. Вот и "недоразвелась". + ты рядом и доступен.
Не вижу препятствий почему не стоит работать над собой и пониманием отношений. Ну а эти мертвы, конечно.
Думаю, что эксперты тебе помогут.
Она "сильная и самостоятельная женщина". Не выглядит что она в поисках, иначе все слишком сложно. Помощи моей не сильно просит. и в бизнесе определенные сложности
 

Одинсон

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Первым мужчиной я у нее не был, но и много их до меня тоже побывать не успело =)
Ты в этом уверен?
А если бы их было хуева туча, то что? Наверное и этой темы бы не было
отца не было никогда
Бабья яма, вангую, что дальше тобi пiзда
"папа-дочка", так как она требовала опеки, а я ее с удовольствием опекал.
Сам с голой жопой, а баба в мехах
нет
Но силы на борьбу еще есть
иди тогда лес валить
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ты в этом уверен?
А если бы их было хуева туча, то что? Наверное и этой темы бы не было

Бабья яма, вангую, что дальше тобi пiзда

Сам с голой жопой, а баба в мехах

нет

иди тогда лес валить
Нет, не с голой жопой =) Папа - дочка - про опеку. Лес валить не хоу =)
 

Одинсон

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Разводись.Ее нахуй из жизни. Найди щель для хуй. Ребенка не бросай
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Не успеваю за Флетчером. Регистрируется каждую неделю.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Немного добавлю. Качели у нее очень жесткие, уровень противоречий в словах и поступках стремится к бесконечности. Постоянно "саморазвитие" и мантры от психологов. Стала агрессивной, стала обижать без поводов. В любом моем замечании ищет почему она так сделала, сам факт того, что меня обижает - не так важен. Когда признаю ошибки - злится что я не сделал так сразу. Общее поведение - подросток в переходном возрасте. Я, при этом, тоже себя не даю в обиду, но общий язык так найти нельзя. Любимая фраза "я не хотела этого говорить", но сказала. Недержание ) Пример - сказать что хочет съехать перед поездкой, а потом передумать, а потом - снова передумать. В пылу заявила мне что я "ненадежный", потому что мы платили за документы по разводу 50/50 (как договаривались). Я точно не ангел, но стараюсь вести себя спокойно, часть пропускаю мимо ушей. Ребенком особо не занималась, могла спокойно опоздать. Что-то купить из продуктов со временем почти перестал просить, не было смысла, забывала. Стала говорить что не возбуждается и не хочет секса(но секса часто хочет сама) - тоже непонятно.
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Интересно, а что тебе говорят психологи?
Так как судя по тому, что ты пишешь - ты нихрена не понимаешь!
А любого участника форума спроси, он тебе тут же разложит твою ситуацию +/- адекватно.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Жди, Денис тебе на пальцах всё пояснит... Тебе повезло, что именно он в твою тему заглянул)))
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Интересно, а что тебе говорят психологи?
Так как судя по тому, что ты пишешь - ты нихрена не понимаешь!
А любого участника форума спроси, он тебе тут же разложит твою ситуацию +/- адекватно.
Я действительно нихрена не понимаю. Мы ходили вместе к моему психологу. Я получил намек на "пограничное расстройство" у жены. Если смотреть на нашу жизнь, то это очень похоже. Я никогда не изменял и, судя по всему, у нас была созависимость. Не жесткая, но была. С моей стороны она еще точно есть, но уже не в такой форме. Работаю с психологом над этим. Она напрочь отказывалась признавать мой вклад в бизнес (сам виноват) например. Она сменила психолога, потому что он говорил ей то, что не нравилось. Пыталась ходить к моему, та ей то же самое говорила, как я понял. Психологи закончились. Сейчас - новый, нравится ) Когда съезжались опять, то готова была ходить хоть 2 раза в неделю и не по моей просьбе.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну понятно)
Что за специалист у тебя)
Забили тебе голову не нужным винегретом, который никак не помогает тебе осознать происходящее.
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ну понятно)
Что за специалист у тебя)
Забили тебе голову не нужным винегретом, который никак не помогает тебе осознать происходящее.
я перестал воспринимать ее как человека с отклонениями =) Но нелегкое детство определенно накладывает отпечаток, очень много схожих с ее матерью паттернов. Это я точно отрицать не могу
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Интересно, а что тебе говорят психологи?
Так как судя по тому, что ты пишешь - ты нихрена не понимаешь!
А любого участника форума спроси, он тебе тут же разложит твою ситуацию +/- адекватно.
Еще добавлю что, по ее словам, ее психолог, к которому она ходила долго, в какой-то момент чуть ли не орал на нее))) Достать психолога - очень сильно
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Еще добавлю что, по ее словам, ее психолог, к которому она ходила долго, в какой-то момент чуть ли не орал на нее)))
Чувак, открою тебе секрет, но психологи только рушат отношения.
Если твоя жена пошла к психологу - жди развода.
У Дениса как раз стрим есть на 1,5 часа о том, как психологи убивают ваши отношения. Всё на пальцах пояснил для новичков.
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Чувак, открою тебе секрет, но психологи только рушат отношения.
Если твоя жена пошла к психологу - жди развода.
У Дениса как раз стрим есть на 1,5 часа о том, как психологи убивают ваши отношения. Всё на пальцах пояснил для новичков.
Это я уже и так понял, к сожалению. Но скажу что я бы сам ушел, скорее всего. Именно кризис заставил меня посмотреть на себя с другой стороны. Так что психолог виноват, но проблема не в нем
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Именно кризис заставил меня посмотреть на себя с другой стороны. Так что психолог виноват, но проблема не в нем
Ебушки-воробушки...
Ну и как там с другой стороны? ? Что там увидел? ?
Жжешь, чувак.

Психологи НИЧЕГО не понимают в отношениях) а ты к ним пошёл, чтобы отношения в семье наладить. В итоге тебе там сказали, что ты сам мудак))) гениально!!!
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ебушки-воробушки...
Ну и как там с другой стороны? ? Что там увидел? ?
Жжешь, чувак.

Психологи НИЧЕГО не понимают в отношениях) а ты к ним пошёл, чтобы отношения в семье наладить. В итоге тебе там сказали, что ты сам мудак))) гениально!!!
Я на себя забил, мне помогло прекратить забивать на себя. Я не думаю что психолог - панацея, мне помогло - и ладно. Я стал таким как раньше + пересмотрел свои поступки и отношения. Сейчас ни о каких семейных психологах речь не идет. Я перестал думать о разводе как о конце жизни, это самое важное.
 

Одинсон

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
А о чем идёт речь, напомни
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
пересмотрел свои поступки и отношения. Так что не соглашусь
Ну так, бля, расскажи чего ты там пересмотрел, умник???
Давай! Вещай! Послушаем тебя.

Только всё это будет херня, потому что пишешь ты ересь! Ситуация простейшая, очевиднейшая, но ты будешь искать оправдание всем неудачам в том, что тебе/ей мама мишку не подарила в 3 года ?‍♂️
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
Чувак, открою тебе секрет, но психологи только рушат отношения.
Если твоя жена пошла к психологу - жди развода.
У Дениса как раз стрим есть на 1,5 часа о том, как психологи убивают ваши отношения. Всё на пальцах пояснил для новичков.
Я когда ее просил сменить психолога, еще до официального начала конца, то он ей что-то прочитал о том как ведут себя партнеры людей, которые ходят к психологу. Не сменила, короче. Но я это видел давно, но сделать ничего не мог
Сообщение автоматически объединено:

Ну так, бля, расскажи чего ты там пересмотрел, умник???
Давай! Вещай! Послушаем тебя.

Только всё это будет херня, потому что пишешь ты ересь! Ситуация простейшая, очевиднейшая, но ты будешь искать оправдание всем неудачам в том, что тебе/ей мама мишку не подарила в 3 года ?‍♂️
ээээ нет) Подробности - для понимания. Я не думаю что мишка в 3 года что-то изменил бы. Я серьезно уже не ищу проблем в психологии. Конченое поведение - да, не умение отличать хорошее от плохого - да, но это было всегда.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нам с женой по 35 лет, вместе больше 16 лет. Есть ребенок - 5 лет.
16 лет - ВЕСОМО
У жены непростая ситуация с мамой, которая ею занималась с переменным успехом, отца не было никогда.
Это не очень хорошо.
Я был тем человеком, который купил первый телефон (я был студентом), сводил в ресторан и т.д. Моя семья не была особо богатой, но и бедной тоже. В середине наших отношений убедил ее открыть свой бизнес по дизайну, в котором активно участвовал и помогал развивать.
Вместе выросли, были и в без денег и бизнес построили. Молодцы.
ОТДЕЛЬНЫЙ бизнес для жены - тоже спорная тема. Вы же семья всё таки. Зачем её от себя сепарировать?
бОльшую часть времени основным доходом был я.
А семейный бюджет у вас был?
Или то что ты заработаешь это общее, а что она только её?
При этом всю нашу совместную жизнь я твердил ей что бизнес - ее, что она должна отстаивать себя не только перед чужими, но и передо мной
Это супер тупость. Зачем ты себе сам геморрой создаёшь?
прекрасно понимал, что мне может все очень сильно наскучить, если рядом будет просто овечка
Ну и как весело тебе братан сейчас?
Как началось и небольшая предыстория: через год после начала отношений она впервые от меня ушла. Сказала что видит что все серьезно, а она не нагулялась (нам было по 19-20 лет). Второй раз - я нашел переписку в телефоне (не страдаю таким, телефон в руки ее не брал никогда, так как доверял) около 7 лет назад. Сказал что это конец. На что получил "Ок". Пока покурил, стало обидно что даже не пыталась ничего сделать, спросил почему. Решила что хочу ее вернуть =). Короче, проехали и снова вместе.
Отношения всегда были очень доверительными и близкими.
Понятно что за 16 лет куча херни всякой может случиться. Но переписки там всякие, разбеги и прочее. не особо клеятся с доверительными отношениями.
Судя по всему у нас тут ярко выраженная стадия "РОЗОВЫХ ОЧКОВ".
Я стал злым, неактивным, боялся сменить работу, начал себя запускать. (это я потом уже понял, что я не доверял ей и просто боялся любых резких движений и сидел в ракушке
Это да, объективная значимость поехала.
Она решила пойти к психологу и заняться собой (тадам!).
Всё, считай потерял девчину.
Началась активная защита себя, эго раздулось до невероятных вершин, решила что схватила б-га за бороду, а я тут рядом мешаю. 5 месяцев назад заявила о своем желании уйти.
Повысила самооценку, поняла что королева. Все эти психологи черви которые рушат всё до чего дотягиваются.
подробно стрим на тему.
Я сказал что изменюсь (ибо реально достало мое состояние), пошел к психологу, скинул 13 кг, сменил работу на ту, о которой мечтал. Начал заново ее узнавать, а она - меня (на самом деле нет). В течении 3+ месяцев, как оказалось, она ничего не делала для отношений и не пыталась ничего изменить.
Что меняться стал молодец.
Что аленем зашёл, это фейл. У тебя розовых соплей слишком много. Ты неправильно оцениваешь мотивацию и действия девочки, поэтому косячишь.
Она заряженная сейчас психологиньской шляпой.
Я снова (опять чуйка) нашел переписку в телефоне и сказал что вот теперь все. Утром попросила дать ей шанс.
Какой шанс?
Тот чел ещё не надёжный, поэтому время тянет.
Съехала через неделю на съемную квартиру, помогал ей немного, общались немного по бизнесу и ребенку (ребенок 50/50)
Ошибка опять.
Ты сейчас всё делаешь для того чтобы она от тебя ушла с минимальными потерями. А ты остался в луже.
Сейчас: месяц назад вместе поехали в одну страну (билеты были куплены давно, вместе должны были только лететь). Весь полет целовались. Через день уже жила у меня в гостинице. Затем вернулась домой. Забрали документы из суда. Проговорили что может вернуться назад, при этом были посылы про люблю и все сделаю для спасения семьи. Сейчас все же съезжает, вместе прожили около 3 недель. Посыл сменился на "разобраться в себе", а не "спасти семью".
Потому что женские эмоции переменчивы.
И пока до тебя не дойдёт, что обслуживание женских "хотелок" действие не эффективное и бесполезное, так и будешь постоянно сливаться.
Сложность в ситуации - слова и дела расходятся, от "люблю" до "не знаю" за 3 дня.
Её просто качает.
А ты не на то обращаешь внимание.
В ватсап/тг добавляйся +7 919 922 97 68
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
16 лет - ВЕСОМО

Это не очень хорошо.

Вместе выросли, были и в без денег и бизнес построили. Молодцы.
ОТДЕЛЬНЫЙ бизнес для жены - тоже спорная тема. Вы же семья всё таки. Зачем её от себя сепарировать?
Тупой был + моя работа не дает возможности на 100% быть в том бизнесе
А семейный бюджет у вас был?
Или то что ты заработаешь это общее, а что она только её?
Да, был. Ее деньги уходили на большие траты + ее хотелки. Весь быт + ребенок за мой счет
Это супер тупость. Зачем ты себе сам геморрой создаёшь?

Ну и как весело тебе братан сейчас?
Очень )
Понятно что за 16 лет куча херни всякой может случиться. Но переписки там всякие, разбеги и прочее. не особо клеятся с доверительными отношениями.
Судя по всему у нас тут ярко выраженная стадия "РОЗОВЫХ ОЧКОВ".
100%. Не в ее оправдание, но я ее контролировал, местами жестко (не следил и телефон, кроме случаев выше, в руки не брал). Про очки точно согласен. Я не был объективен
Всё, считай потерял девчину.
думаю да, без надежд?

Повысила самооценку, поняла что королева. Все эти психологи черви которые рушат всё до чего дотягиваются.
подробно стрим на тему.
так и есть
Что меняться стал молодец.
Что аленем зашёл, это фейл. У тебя розовых соплей слишком много. Ты неправильно оцениваешь мотивацию и действия девочки, поэтому косячишь.
Она заряженная сейчас психологиньской шляпой.
Почти отошел от такого подхода, иногда пробивает, но стараюсь держать себя в руках
Какой шанс?
Тот чел ещё не надёжный, поэтому время тянет.
Тут могу не согласится, но это не так важно, на самом деле.
Ошибка опять.
Ты сейчас всё делаешь для того чтобы она от тебя ушла с минимальными потерями. А ты остался в луже.
И че делать?
Потому что женские эмоции переменчивы.
И пока до тебя не дойдёт, что обслуживание женских "хотелок" действие не эффективное и бесполезное, так и будешь постоянно сливаться.
В месяц без меня помогал в критических ситуациях. Когда ребенок был с ней. Не могу я спокойно смотреть на истерику при ребенке.
Её просто качает.
А ты не на то обращаешь внимание.
В ватсап/тг добавляйся +7 919 922 97 68
 

Kuksa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
135
Пол
Мужской
В свое оправдание: не смотря на состояние "я умру без нее" у меня есть договора о разделе имущества на моих условиях. И опека на ребенка по моим условиям. Части в бизнесе - нет. Но готов потерять)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Чувак, напиши Дену...
Телефон тебе он написал.
Уверяю, ты совершенно по-другому посмотришь на свою ситуацию. Так быстрее и проще. Денис тебе пистов вставит как следует.
Ты в розовых очках и иллюзиях.
От того, что тебе напишут в этой теме, твой взгляд все равно не поменяется в ближайшее время, ибо ты валенок. Херню несёшь.
 
Последнее редактирование:
Сверху