Моя 30 дневная практика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя 30 дневная практика

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Моя 30 дневная практика
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Здравствуйте ,начал курс ,сегодня из за сильной рабочей занятости прочитал только , 20 страниц из первого упражнения.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Сегодня закончил выполнение первого задания.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
После прочтения книги Романа , понимаю ,что надо привести себя в порядок .Вообще сподвигло меня поработать по программе романа расстояние с девушкой она ушла к другому ,к своему бывшему . Пораллельно читал книгу мужчина с Марса ,женщина с винеры, до этого парадокс страсти. Теперь многое обьесняеться ,понимаю что делал неправильно в отношениях и во многом я и не виноват просто мы так устроены.
Прежде всего надо восстановить здоровье после перенесенной опирации . Понимаю что надо пробовать менять свою жизнь ,пробую знакомиться с другими девушками и с этим есть трудности. Выписывал свои страхи, пытаюсь бороться с волнениями , с частыми мыслями о бывшей мне это очень мешает налаживать жизнь.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Выполнил задание из упражнения номер два. Дочитываю книгу романа 10 секретов привлекательности романа просмотрел видео
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Думаю не совсем правильно начал работать. Переделал задания .

Расписал цели , желания, приоритеты по желанием и цели .Пути их достижения.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Самооценка. Со своей самооценкой я понимаю надо поработать т. к. Считаю ,что она была не правильной и действительно она была в моем понимании ориентирована на то общество и социум ,и воспитание родителей которое было нармально в их время. Сейчас многие взгляды и мнения поменялись. В первую очередь надо ориентироваться на то что действительно нравиться мне и делать то ,что считаю правильным исходя из своего мнения.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Следующее задание. Определяем чье мнение важно и оцениваем по десятибалльной шкале как это влияет на самооценку. Человек . Мне интересно мнение людей я с удовольствием их выслушаю , но приму только свое решение 5. Отношения. В отношениях ,я понимаю ,что надо уметь слушать своего любимого человека и разбирать все вопросы без умолвок 10 . Родительство. Мне интересно их мнение но приму решение только я исходя из своего мнения 5. Дружба . Так же 5. Учеба . Мне интересно учиться и развиваться в том что знаю ,что у меня не хватает знаний и опыта 7. Реализация я стараюсь если взялся доводить все до конца 7. Внешний вид. Надо уделять больше внимания 5. Секс. В этом тоже надо уметь слушать и чувствовать партнёра. Не должно что бы партнёр больше давал ,чем получал 10. Развитие над этим то же надо постоянно работать 10.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
3) моя привлекательность. Расписал что я люблю и ценю в себе . После прочтения теории понимаю что мое мировоззрение не совсем правильное. Надо работать над личными границам , внутренними опорами, самоуважением , значимостью ,отсутствие липкости- тут наступил на все грабли когда хотел вернуть бывшую.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Задание из 4 го упражнения. В ситуациях когда тяжело в жизни, может это и расстояние или похороны ,или что эще может что делаешь и не получается. Вот когда люди тебя поддерживают помогают искренне в ту минуту когда тяжело, вот тогда и понимаешь ,что от таких людей и ждёшь поддержки . Ис их поддерживаешь если им будет сложно или поможешь чем то в нужную минуту.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Выполнил первые два задания из курса второй недели.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Выполнил упражнение 3. Расписал что мне во мне нравиться.
Сообщение автоматически объединено:

Расписал за что меня уважают.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Расписал что я хочу в себе изменить. Расписал за что себя ругаю. Написал каких людей я не люблю .Составил список из 10 таких качеств которые мне не нравятся в людях.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
3 неделя. Расписал свои реактивные действия. Сейчас понимаю что их в моей жизни стало мало.
Сообщение автоматически объединено:

Расписал свою значимость я сам многово добился и меня уважают люди я многим помогал и меня уважают , я честный и справедливый человек . При прохождение курса я понил что не умел ценить любовь и во многом не правильно себя вел в отношениях и потерял значимость в лице своей бывшей девушки. Потом натворил очень много ошибок.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Расписал 10 случаев общения с незнакомыми людьми вообще нет проблем . Есть проблема просто знакомиться на улице с красивой девушкой из за не знания того ,может она замужем или в отношениях
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Расписал 10 случаев общения с незнакомыми людьми вообще нет проблем . Есть проблема просто знакомиться на улице с красивой девушкой из за не знания того ,может она замужем или в отношениях
Так она по факту тебе скажет и всё.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Спасибо
Так она по факту тебе скажет и всё.
Спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

По поводу своих реактивных действий ,сегодня немного переосмыслил. Сначала я расписал действия ,когда спас человека или предотвратил аварию по работе. Теперь понимаю ещё не правильные действия ковото послушал и не сделал свои выводы ,а только потом понял что был не прав. Вот это во мне есть. Надо поступать обдуманно не делать поспешных выводов и действий.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Прочитал книгу. Простые шаги к регулярному сексу.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Очень правильно написано ,когда я я вел себя естественно с девушками ,не бегал за ними не навязывался они как то сами больше проявляли симпатию шли на контакт . Когда я начал встречаться серьезно ,начали жить с девушкой уже планировали свадьбу она она сама даже больше к этому сподвигала . Мы очень хорошо жили она хотела быть всегда рядом . Я то же был очень счастлив с ней ,но во многом я все равно её не слышал что ей не хватает она все терпела если и было недавольство то не долго. Я во многом был к ней игостичен и считаю что с любимым человеком можно было и прираскрывть свои личные границы. В нашем расставании я считаю что виноваты оба ,но скажу за себя ,я действительно был не опытен в серьезных отношениях и построение их было не правильное. Поэтому то то случилось это следствие построения не правильных отношений потому как корень проблемы зарождался давно.
 

Илья тула

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Прошёл курс ,действительно очень хорошо составлен ,не расписывал последние задания . Продолжаю развиваться . Консультировался с Павлом Куцем ,очень грамотный специалист . По его совету продолжаю развиваться ,следую его советам , читаю рекомендуемую им литературу.
 
Сверху