Моя 30 дневная практика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Моя 30 дневная практика

Илья тула

Автор темы
Проверенный
Моя 30 дневная практика

Последнее редактирование модератором:

Илья тула

Автор темы
Проверенный
Здравствуйте ,начал курс ,сегодня из за сильной рабочей занятости прочитал только , 20 страниц из первого упражнения.

Павел Куц

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Ждём выполнение упражнений.

Илья тула

Автор темы
Проверенный
Сегодня закончил выполнение первого задания.

Илья тула

Автор темы
Проверенный
После прочтения книги Романа , понимаю ,что надо привести себя в порядок .Вообще сподвигло меня поработать по программе романа расстояние с девушкой она ушла к другому ,к своему бывшему . Пораллельно читал книгу мужчина с Марса ,женщина с винеры, до этого парадокс страсти. Теперь многое обьесняеться ,понимаю что делал неправильно в отношениях и во многом я и не виноват просто мы так устроены.
Прежде всего надо восстановить здоровье после перенесенной опирации . Понимаю что надо пробовать менять свою жизнь ,пробую знакомиться с другими девушками и с этим есть трудности. Выписывал свои страхи, пытаюсь бороться с волнениями , с частыми мыслями о бывшей мне это очень мешает налаживать жизнь.

Илья тула

Автор темы
Проверенный
Выполнил задание из упражнения номер два. Дочитываю книгу романа 10 секретов привлекательности романа просмотрел видео

Илья тула

Автор темы
Проверенный
Думаю не совсем правильно начал работать. Переделал задания .

Расписал цели , желания, приоритеты по желанием и цели .Пути их достижения.

Последнее редактирование модератором:

Илья тула

Автор темы
Проверенный
Самооценка. Со своей самооценкой я понимаю надо поработать т. к. Считаю ,что она была не правильной и действительно она была в моем понимании ориентирована на то общество и социум ,и воспитание родителей которое было нармально в их время. Сейчас многие взгляды и мнения поменялись. В первую очередь надо ориентироваться на то что действительно нравиться мне и делать то ,что считаю правильным исходя из своего мнения.

Илья тула

Автор темы
Проверенный
Следующее задание. Определяем чье мнение важно и оцениваем по десятибалльной шкале как это влияет на самооценку. Человек . Мне интересно мнение людей я с удовольствием их выслушаю , но приму только свое решение 5. Отношения. В отношениях ,я понимаю ,что надо уметь слушать своего любимого человека и разбирать все вопросы без умолвок 10 . Родительство. Мне интересно их мнение но приму решение только я исходя из своего мнения 5. Дружба . Так же 5. Учеба . Мне интересно учиться и развиваться в том что знаю ,что у меня не хватает знаний и опыта 7. Реализация я стараюсь если взялся доводить все до конца 7. Внешний вид. Надо уделять больше внимания 5. Секс. В этом тоже надо уметь слушать и чувствовать партнёра. Не должно что бы партнёр больше давал ,чем получал 10. Развитие над этим то же надо постоянно работать 10.

Илья тула

Автор темы
Проверенный
3) моя привлекательность. Расписал что я люблю и ценю в себе . После прочтения теории понимаю что мое мировоззрение не совсем правильное. Надо работать над личными границам , внутренними опорами, самоуважением , значимостью ,отсутствие липкости- тут наступил на все грабли когда хотел вернуть бывшую.

Илья тула

Автор темы
Проверенный
Задание из 4 го упражнения. В ситуациях когда тяжело в жизни, может это и расстояние или похороны ,или что эще может что делаешь и не получается. Вот когда люди тебя поддерживают помогают искренне в ту минуту когда тяжело, вот тогда и понимаешь ,что от таких людей и ждёшь поддержки . Ис их поддерживаешь если им будет сложно или поможешь чем то в нужную минуту.

Сверху