Вернуть жену. Расходимся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену. Расходимся

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Вернуть жену, поднять самооценку. Построить прочные, стабильные отношения с женой.
Здравствуйте уважаемы е форумчане, эксперты!

Ситуация у меня, примерно, такая же как и у большинства находящихся тут, разлюбила жена, хочет уйти.
Немного предыстории...
Познакомились с женой в 2015 г. (вернее встретились, т.к. знали друг друга задолго до встречи). Я до этого встречался с ее сестрой, примерно, 2008-2009 гг. которая была старше меня на 6 лет. Потом разбежались, она уехала в другой город, сильно переживал, но заглушил свои чувства к ней другой девушкой, на которой впоследствии женился. Прожили 8 лет, детей не было, чувства с моей стороны стали угасать, она это чувствовала, требовала внимания, отчего я сильнее раздражался на нее и провоцировал ссоры. В один прекрасный день она изменила мне с коллегой на корпоративе. Я, долго не думая, собрал вещи и срулил, оставив ей квартиру с ипотекой. Недостроенный дом и земельный участок оставил себе. Первое время отправлял ей денег на ипотеку, а как узнал, что она не платит, перестал. Впоследствии квартиру у нее забрал банк и теперь она живет в родительской квартире. Но это ладно....
После развода, примерно через месяца 2 я встретил будущую 2-ю бж. Сестра её организовала встречу т.к. 2бж в этот момент тоже рассталась со своим парнем с которым жила около 4-х лет. У нас завязались отношения, я достраивал дом она жила в другом городе и планировала переехать ко мне после ремонта. Но, я однажды заехал к 1бж за остатками вещей и увидел там парня какого-то левого, сидящего на моем диване, это меня зацепило и бля, не могу себе простить этого, вернулся к 1бж, на месяц, а с 2бж расстался. Пока этот месяц проживал с ней понял, что любви у меня к ней нет и не будет, ушел от нее и вернулся к 2бж. Правда она не хотела возвращать, но любила и простила, скажем так измену. Но переезжать в мой город уже не захотела и мне пришлось переехать в её. Я снял квартиру, она через месяц забеременела, я был на седьмом небе от счастья, но она периодически припоминала мне мой поступок, плакала, я как мог утешал её.
Спустя некоторое время она начала отпускать данную ситуацию, переключилась всецело на беременность.
Я выставил дом и земельный участок на продажу и не дожидаясь оформил на 2бж в ипотеку земельный (август 2016) участок( Долбоеб), т.к. у меня кредитная история была испорчена и мне не одобрили. Как я теперь каюсь от этих решений, ктоб знал. Через 2 месяца все продается благополучно и я начинаю строить дом. В октябре родилась дочь, жизнь налаживалась. После рождения, начал замечать её постепенное охлаждение ко мне, меньше секса стало, но я особо не парился и занимался строительством дома и работой.

В 2018 году переехали в дом, какое то время было все нормально, обживались, обставлялись и в к концу года начались первые звоночки. Секс скатился на нет, постоянные скандалы, ссоры. Я как то в гневе предложил расстаться, её это вроде отрезвило и некоторое время ходила белой и пушистой, но надолго не хватало. В 2019 в июне она поехала к родителям в гости, они живут в 300 км от нас. Там у них организовалась встреча одноклассников, спросила разрешения сходить, я отпустил. В общем в этот вечер она поцеловалась с одноклассником, пьяная была. Он сам подошел и поцеловал когда прощались уже все. (Так говорит.) На следующий день он ей написывал, что мол влюбился, она его отшила, якобы я не такая, даже подруг ругаю за флирт на стороне, а сама вон что вытворила и теперь ей лучше уехать домой и заставить себя все забыть. И в чс кинула его. Переписки все с ним удалила. Я узнал это когда привез их с дочкой домой, пока была в душе, залез в телефон и нашел в её почте скрин переписки, который она отправила сама себе.(мне объяснила, уже потом, сохранила чтоб отучить меня копаться в её телефоне) Меня как током шибануло, хотел сдохнуть в тот момент. Я ей устроил разбор полетов, 2 дня бухал, написал ему, что урою, (не дозвонился) тот занес меня в чс в ватсапе, трубки не брал. Жена извинялась, просила простить, говорила,что не знает что на нее нашло. В тот момент проходила какой-то курс Куркина по женскому счастью, оправдывалась, что на курсе предупреждали, якобы будут какие-то моменты в жизни переломные. В группе этой курсовой писала, что похоже проебала свое счастье, как жалеет, что дура полная и все в таком духе. Я существовал как зомби, вечные копания в себе, как дальше жить, ведь у нас ребенок. Она все лезла ко мне с извинениями, я подумал, что поняла, вроде и секс наладился и отношения стали теплее, но она начала морозиться… Секс опять кончился и я включил альфааленя. Поменял ей машину (в кредит, оформлен на нее, плачу я), купил дорогушную шубу, дорогие подарки на НГ, ДР, водил по ресторанам, каждые выходные старался куда-нибудь вывозить семью и тд и тп.

2020 год прошел относительно ровно, были и скандалы иногда, но каких то серьезных проишествий не припомню, секс был раз 10 за год и это пздц.

2021 год . В начале года после ссоры очередной и ввиду стабильно депрессивного состояния я ушел из дома. Она не уговаривала, лишь писала, что ребенок тебя постоянно спрашивает, приедь хотя бы дождись пока она ляжет спать, я приезжал, потом уезжал. Она вела себя очень мягко, предлагала остаться. Через 5 дней я остался и опять продолжил жить в одном доме, объясняя тем что лучше съэкономлю деньги, чем платить за съемную и куплю им квартиру.

Обстановка сейчас сложилась следующая: я наткнувшись на этот форум, почитав немного историй, решил поигнорить ее. На телефоны не отвечаю, на смс тоже. Дома веду себя холодно, замечаю за собой раздражение на нее. Дома не общаемся, общими фразами только. Она хочет продать дом, скорее купить квартиру и переехать с ребенком и так чтоб я закрыл все кредиты, на машину и ипотеку (+-500 тр), обставил квартиру, сделал ремонт и ей на руки около 1 млн. При таком раскладе я останусь ни с чем, ну может тысяч 500 остается. С этим не согласился, сказал, что куплю ей сам квартиру в ипотеку, а дом останется моим. Вроде согласна.

Во всей этой ситуации жалко мне дочку, она каждый день ждет меня, звонит, спрашивает когда приеду. Иногда спрашивает не брошу ли я её. Как быть во всей этой ситуации ума не приложу. Самооценка за эти годы ниже плинтуса, на работе вроде все норм, расту по карьерной лестнице. Пару недель назад приобрел карту в фитнесс клуб, начал заниматься.

Ребят, помогите советом, хочу вернуть семью.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
привет
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добавлю немного. В целом отношения ровные в плане общения, договорились с ней, что живем просто как опекуны, дабы ребенок не рос в напряженной обстановке до лета следующего года. Вчера нашел ее дневник, видимо на днях начала вести. Там пишет, что в жизни положительные моменты это здоровая дочь-красавица, а стремные-это, что работы нет у нее и жизнь с человеком который ей противен, ненавистен и неприятен. И что ей некому обратиться за помощью и излить душу, так сказать. Нет близкого человека. Видимо написала в выходные, я уезжал в сочи с другом, включил игнор, на звонки не отвечал и на смс. Писала, может хоть ребенку позвонишь, она тебе звонила ты недоступен. Больно смотреть на неё. Дописывает потом Мог бы блять хоть позвонить ей вечером.
Это было ночью уже, я только приземлился, и звонить не стал, да и на смс не ответил.
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас мне важно понять, что делать? Съезжать не съезжать из дома? Она говорит, не съезжай я боюсь оставаться одна в этом доме.
Сообщение автоматически объединено:

Но тогда не получится полноценного игнора, да и с дочерью видеться надо
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недели 2 назад ездили в Казать, отметить день рождения дочери, общение было норм, ежедневно питались в ресторанах, вечером же я попытался поприставать к ней, пресекла все попытки и говорит, найди уже кого-нибудь для секса, ты типа здоровый мужик, я не могу тебе этого дать
Сообщение автоматически объединено:

Алень во всей своей красе
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я до этого встречался с ее сестрой, примерно, 2008-2009 гг. которая была старше меня на 6 лет. Потом разбежались, она уехала в другой город, сильно переживал, но заглушил свои чувства к ней другой девушкой, на которой впоследствии женился.
Заместительные отношения переросшие в брак. Не самый удачный фундамент.
Прожили 8 лет, детей не было, чувства с моей стороны стали угасать, она это чувствовала, требовала внимания, отчего я сильнее раздражался на нее и провоцировал ссоры. В один прекрасный день она изменила мне с коллегой на корпоративе. Я, долго не думая, собрал вещи и срулил, оставив ей квартиру с ипотекой. Недостроенный дом и земельный участок оставил себе. Первое время отправлял ей денег на ипотеку, а как узнал, что она не платит, перестал.
Ты все 8 лет её не любил?
Причина отдаления другая девушка?
После развода, примерно через месяца 2 я встретил будущую 2-ю бж. Сестра её организовала встречу т.к. 2бж в этот момент тоже рассталась со своим парнем с которым жила около 4-х лет. У нас завязались отношения, я достраивал дом она жила в другом городе и планировала переехать ко мне после ремонта. Но, я однажды заехал к 1бж за остатками вещей и увидел там парня какого-то левого, сидящего на моем диване, это меня зацепило и бля, не могу себе простить этого, вернулся к 1бж, на месяц, а с 2бж расстался.
Ты как мотылёк, нулевая осмысленность. Где светит туда и летим. Эмоции свои не контролируешь.
СЕСТРА тебе подсунула вторую БЖ, у первой БЖ увидел парня сразу вернулся. Ты сам то понимаешь чего хочешь? Ты пока просто по течению плывёшь, это нулевой уровень.
Пока этот месяц проживал с ней понял, что любви у меня к ней нет и не будет, ушел от нее и вернулся к 2бж.
Туда прыгаешь. Сюда прыгаешь. На двух стульях не усидишь.
Но переезжать в мой город уже не захотела и мне пришлось переехать в её. Я снял квартиру, она через месяц забеременела, я был на седьмом небе от счастья, но она периодически припоминала мне мой поступок, плакала, я как мог утешал её.
Опять фундамента нет. Ты снова на отскоке прыгаешь в отношения. Ты про эту женщину ничего толком не знаешь и она уже с пузом.
Я выставил дом и земельный участок на продажу и не дожидаясь оформил на 2бж в ипотеку земельный (август 2016) участок( Долбоеб)
:rolleyes: Считай подарил
После рождения, начал замечать её постепенное охлаждение ко мне, меньше секса стало, но я особо не парился и занимался строительством дома и работой.
Вы стали родителями. Ты свою функцию выполнил. Теперь ребёнок на 1ом месте.
Секс скатился на нет, постоянные скандалы, ссоры. Я как то в гневе предложил расстаться, её это вроде отрезвило и некоторое время ходила белой и пушистой, но надолго не хватало. В 2019 в июне она поехала к родителям в гости, они живут в 300 км от нас. Там у них организовалась встреча одноклассников, спросила разрешения сходить, я отпустил. В общем в этот вечер она поцеловалась с одноклассником, пьяная была.
Не важно пьяная , трезвая. Она уже себе это позволяет, значит уже внутренне хочет расстаться.
. Он сам подошел и поцеловал когда прощались уже все. (Так говорит.)
Ишь какой плохой :)
"Сучка не захочет, кобель не вскочит", всегда это помните парни.
якобы я не такая
Жду трамвая
(мне объяснила, уже потом, сохранила чтоб отучить меня копаться в её телефоне)
:D:D:D
Какая тухлая отмаза.
Я ей устроил разбор полетов, 2 дня бухал, написал ему, что урою
Пошёл поехал. Крышу сорвало. Ты эмоции свои совсем не контролируешь. Для мужчины это разрушительно.
Жена извинялась, просила простить, говорила,что не знает что на нее нашло
Справедливости ради, она часто" обартку" даёт. Значит не особо уверена в своё сливе (либо ещё не готова морально)
В тот момент проходила какой-то курс Куркина по женскому счастью, оправдывалась, что на курсе предупреждали, якобы будут какие-то моменты в жизни переломные.
Это очень плохо. Такие курсы убивают отношения.
Я существовал как зомби, вечные копания в себе, как дальше жить, ведь у нас ребенок. Она все лезла ко мне с извинениями, я подумал, что поняла, вроде и секс наладился и отношения стали теплее, но она начала морозиться…
Легко принял, она выводы не сделала.
Секс опять кончился и я включил альфааленя.
Да, постоянно косячишь.
Эмоции, эмоции. Это твой враг.
Поменял ей машину (в кредит, оформлен на нее, плачу я), купил дорогушную шубу, дорогие подарки на НГ, ДР, водил по ресторанам, каждые выходные старался куда-нибудь вывозить семью и тд и тп.
Да прямой путь просрать семью. Она видит что курсы работают. Что ей эти шмары насоветовали. ты сразу ей ресурс стал отваливать. Значит она молодец, и так с тобой и надо.
Сам бабу испортил.
2021 год . В начале года после ссоры очередной и ввиду стабильно депрессивного состояния я ушел из дома.
А чего так? Ты почувствовал себя вещью? Просто батарейкой из которого выжимают все жизненные силы?
Ребят, помогите советом, хочу вернуть семью.
Из дома то ты зачем свалил?
Сейчас мне важно понять, что делать? Съезжать не съезжать из дома? Она говорит, не съезжай я боюсь оставаться одна в этом доме.
Ты сам пишешь.
2019 год ты олень. 2020 год ровный. 2021 ты сваливаешь. Что произошло в 21? Чего тебя так сорвало?
Недели 2 назад ездили в Казать, отметить день рождения дочери, общение было норм, ежедневно питались в ресторанах, вечером же я попытался поприставать к ней, пресекла все попытки и говорит, найди уже кого-нибудь для секса, ты типа здоровый мужик, я не могу тебе этого дать
Это до твоего мороза было или после?
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты все 8 лет её не любил?
Причина отдаления другая девушка?
Поначалу нравилась просто, думал люблю. Но в душе понимал, что люблю бывшую девушку. Для меня не понятно было почему бросила меня, ведь до последнего у нас все хорошо в отношениях было. Причина отдаления: не интересно было мне с ней и никогда страсти с ней особо не было и не ухаживал я за ней даже толком. Сразу в первый же день привез ее домой и после уже не расставались
Сообщение автоматически объединено:

Считай подарил
говорит если купишь квартиру, дом оставь себе
Сообщение автоматически объединено:

А чего так? Ты почувствовал себя вещью? Просто батарейкой из которого выжимают все жизненные силы?
Да, все верно
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Из дома то ты зачем свалил?
хотел прекратить свои страдания, тяжело видеть каждый день жену которую хочешь, а она даже не посмотрит в твою сторону и при случайном прикосновении к ней одергивается, как будто доком ударило
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2019 год ты олень. 2020 год ровный. 2021 ты сваливаешь. Что произошло в 21? Чего тебя так сорвало?
Устал от неопределенности. Живу как раб какой-то, это сделай, то сделай, почему так плохо все у тебя, дом построил тяп-ляп, однажды в ходе ссоры заявила типа еще бы зарабатывал нормально. Хотя считаю я не плохо зарабатываю.
Сообщение автоматически объединено:

Это до твоего мороза было или после?
До
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор я прочитал, но мне лень все разделять...

1. Какого хуя ты ей вообще оказываешь помощь, и сказал что возьмешь для неё ипотеку?
2. Если квартира на тебя оформлена или общая. Есть два варианта, либо ты остаёшься и живёшь как хочешь а её в игнор, или сьезжаешь

В теме @Д.Г. Жил на одно территории с бж

3. Какой расклад по имуществу? Почему она с тебя лям требует?


Есть варианты отжать свое а её оставить у корыта?
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор я прочитал, но мне лень все разделять...

1. Какого хуя ты ей вообще оказываешь помощь, и сказал что возьмешь для неё ипотеку?
2. Если квартира на тебя оформлена или общая. Есть два варианта, либо ты остаёшься и живёшь как хочешь а её в игнор, или сьезжаешь

В теме @Д.Г. Жил на одно территории с бж

3. Какой расклад по имуществу? Почему она с тебя лям требует?


Есть варианты отжать свое а её оставить у корыта?
1. Мы официально не женаты. Зем.участок оформлен на нее. Дом вообще не оформлен как капитальное строение. У меня единственный вариант оставить дом у себя, это взять ей квартиру.
Я и так за последнюю неделю свел все общение на нет. Приезжаю поздно, с дочкой поиграю часа два и спать. Утром рано уезжаю, все спят. 3 раза в неделю в тренажерке до поздна, а сегодня иду на пробный урок игры на гитаре ( давно хотел и вот решился), после с друзьями в кабак. На выходные планы расписаны, так что дома практически не буду
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор я прочитал, но мне лень все разделять...

1. Какого хуя ты ей вообще оказываешь помощь, и сказал что возьмешь для неё ипотеку?
2. Если квартира на тебя оформлена или общая. Есть два варианта, либо ты остаёшься и живёшь как хочешь а её в игнор, или сьезжаешь

В теме @Д.Г. Жил на одно территории с бж

3. Какой расклад по имуществу? Почему она с тебя лям требует?


Есть варианты отжать свое а её оставить у корыта?
Ну лям я ей обрублю, них...я не получит. Да и квартиру самую простую возьму
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Автор надеюсь с Денисом консультацию прошёл. Если нет, то не затягивай.

Мне Денис мозг быстро вправил на место.

А вот про заместительные отношения, о чем написал Денис, интересно очень, так как 8 лет для заместителтных отношений не хилый срок!
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор надеюсь с Денисом консультацию прошёл. Если нет, то не затягивай.

Мне Денис мозг быстро вправил на место.

А вот про заместительные отношения, о чем написал Денис, интересно очень, так как 8 лет для заместителтных отношений не хилый срок!
Ведение взял, обсудили с Денисом дальнейшие действия. Планирую через недельку съехать (как деньги на жилье будут). Бж игнорит в ответ, дома не разговариваем, только по ребенку пару фраз и все. Да и самого уже напрягает находиться с ней в одном помещении. Поэтому приезжаю домой поздно, то в зале пропадаю, то на работе задерживаюсь.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Ведение взял, обсудили с Денисом дальнейшие действия. Планирую через недельку съехать (как деньги на жилье будут). Бж игнорит в ответ, дома не разговариваем, только по ребенку пару фраз и все. Да и самого уже напрягает находиться с ней в одном помещении. Поэтому приезжаю домой поздно, то в зале пропадаю, то на работе задерживаюсь.
Отписывай тут как и что будет, интересно узнать твой опыт.
Понял одно, они все плюс-минус одинаково себя ведут.

Мой тебе совет, делай все слово в слово как Денис говорит. А иначе если будешь самодеятельность делать, сольешь себя
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
@Олень в пальто, я с тебя в шоке. Что же с тобой такого в жизни произошло, что ты так неуверен в себе и зажат? Готов поспорить, что дочку ты наверняка Евой назвал.
 
  • Весело
Реакции: Jus

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
@Олень в пальто, я с тебя в шоке. Что же с тобой такого в жизни произошло, что ты так неуверен в себе и зажат? Готов поспорить, что дочку ты наверняка Евой назвал.
От куда ты такой зачарованный вылез то? Там поднасрал, тут поднасрал. Угомонись
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. В общем, сейчас гавно полетело с ее стороны. Начала с того что дочке на подарки деньги нужны 10к, ну и ей 20к в месяц на расходы, т.к. не работает, а сидит с ребенком (в детсаду карантин, да и давно ребенка не водим уже, в связи с пандемией, решили так). Объяснил, что на ребенка дам, а ей болт (70тр. было у нее, потратила за 3 недели, на кредиты и ребенку купила зимнюю одежду на 12 тр, хотя кредиты всего 15 т/месяц, остальное хз куда дела) Также сообщил, что планирую съехать после НГ. Тут она начала кипятком ссать, мол, если так сделаешь, я дом выставлю на продажу, в поле жить не буду, за сколько уйдет, за столько уйдет, якобы ты мне палки в колеса не вставляй. Я говорю: -не буду, только приеду перед продажей и все , что на фирму свою купил, заберу.(бытовая техника вся, половина мебели.)
Бж: -вот сейчас вся твоя сущность проявляется, какой ты на самом деле.
Я: - а какой я?
Бж: - ты хороший только когда тебе что-то надо от человека, а как не надо становится, гавно так и прет с тебя, обиженку включил и не разговариваешь даже дома со мной
Я: - а с какой стати я что-то должен чужой тетке? Не ты ли отказалась от меня? Я должен ребенку своему, а за тебя ответственности не несу.
Бж: - меня на работу зовут в мой автосалон, завтра позвоню, скажут послезавтра выходи, что ты будешь делать с ребенком?
Я: - найду няню и мы с тобой пополам будем оплачивать ей проезд до нас(500 руб в один конец) и ее зарплату, т.к. оба работаем.
Сам ржу про себя, днище закипает у нее. Ушла в ванную, видимо, давление сбросить, приходит, говорит: - ладно, давай остановимся на твоем варианте (уже спокойная), весной купишь квартиру нам, дом себе оставляй и если хочешь можешь съехать после нг. Сейчас ходит валерьянку пьет.
 

Laserjet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Давненько не писал сюда. Новости последней недели.
Съехал я из дома, снял квартиру небольшую, уютную. Когда сообщил, что съезжаю негативить начала. Говорит, чтоб собрал все-все вещи и валил и не надо каждый день приезжать сюда как в музей. Сказано-сделано. Сегодня пишет , что сгоряча ляпнула, берет свои слова обратно и можешь приезжать в любое время к дочке. Потом еще че то просила, какие то билеты в театр. Забил в общем. Далее просит позвонить дочке. Поговорили с дочерью, она обиделась когда узнала, что приеду я только в субботу.
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос: как дочери объяснить, что меня теперь реже будет видеть? Она очень любит меня и каждый день ждет с работы, бежит встречает
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос: как дочери объяснить, что меня теперь реже будет видеть? Она очень любит меня и каждый день ждет с работы, бежит встречает
Пусть мама объясняет.
 
Сверху