Хочу начать заново, не знаю как - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу начать заново, не знаю как

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ваш возраст
46
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Хочу начать отношения с женой заново.
Привет сообществу, пришла пора и мне просить помощи у специалистов. История такова: я из Магнитогорска, познакомился со своей второй женой, ещё будя в первом браке (уже тогда знал, что будущего с первой я не вижу, в браке были 9 лет, дочь 2000г.р.) а был 2008 год. Тайно встречались, потом развод и в 2010 году я снова женился, разница в возрасте почти десять лет, мне сейчас 46, её скоро 37. Жили хорошо, друг друга любили, в 2015 году решили переехать в Н.Н., туда где я родился и провёл часть детства. В 2016 году родилась долгожданная дочь, жили на тот момент в квартире с моими родителями (4 комнаты).

Тёща (золотой человек) жила в однокомнатной, приняли решение продать тёщину квартиру, машину супруги и купить двушку моим родителям, тёщу забрать к себе и в последствии продать (мою уже на тот момент, т.к. родители оформили на меня дарственную на свои доли)квартиру и переехать вместе в Н.Н. , но не сложилось, с работой там напряг, а здесь всё стабильно. Жили вроде как нормально, ссорились очень мало, я старался не повторять ошибок старого брака. Тёща жила с нами, убиралась, готовила, с ребёнком в садик из садика. За всё время совместной жизни я ни разу не изменил, впрочем за супругой тоже не замечал. Выпивал по выходным, жена мне конечно говорила, что пить это не моё, не понимал, вроде не алкаш, если пил то только дома, либо с близкими друзьями.

Правда бывало, что после выпивона грубил жене, но рукоприкладством ни когда не занимался. В 2019 году ездили в Турцию, где ко мне в баре подсели две девицы, я соответственно под алкоголем, супруга ушла укладывать дочь и тут слово за слово с ними и вот я одной из них уже глажу ляшку, а супруга оказывается всё наблюдала с балкона из номера. Спустилась и устроила скандал, грозилась уйти от меня, я тоже не молчал, припомнил ей, что она росла в неполноценной семье (мать ушла от отца, т.к. по её словам он пил и постоянно изменял) и её тоже ждёт такая же участь, быть одиночкой, в общем наговорил как всегда, потом стыдно было, а её этот инцидент зацепил, да и дата 3 сентября, Шуфутинский с песней своей каждый год ей об этом напоминал. Я то это всё быстро забыл, нет у меня привычки помнить плохое долго.

По приезду всё вроде как стало нормально, я себе на зиму нашел занятие, купил старый катер и занялся его реставрацией, поэтому вечера после работы проводил в ангаре на аэродроме, где у меня он и стоял. Да забыл написать, в 2013 году я поднял в небо собранный собственными руками с напарником одноместный самолёт, супруга всегда была рядом и искренне радовалась всем моим успехам в этом деле. В этой связи, я довольно много время проводил на аэродроме, взвалил на себя ещё один летающий проект, но не получилось, коллектив не особо хотел работать, но все хотели летать. В 2020 году поменяли с напарником самолёт на двухместный и опять я стал пропадать на аэродроме. Супруга крайние лет 6-7, точно не знаю, работала в одной торговой компании, ни карьерного роста ни зарплаты достойной.

В начале 2021 года ей предложили устроиться на другую работу, она стала сомневаться, сможет ли уйти, её тут комфортно, работу знает, пришлось сесть с ней, взять листок и накидать все плюсы и минусы, плюсы победили, я её уговорил попробовать. Устроилась, отработала пару месяцев, ей ещё одно предложение, на новый завод позвала её бывшая начальница, з.п. почти в два раза выше чем на предыдущей работе, короче пошла туда. Там предпусковые подготовки, её озадачивают не по специальности, а по нужде, подготовка ко встречам многочисленных комиссий, высоких чинов (даже ВВП у них на открытии был)банкеты, оформление, вобщем творческая работа. На работу стала ходить как на праздник, постоянно в марафете. Стала задерживаться, говорила то совещания с москвичами онлайн, то делегация…

Было пару недель, что до секса не доходило, то я не мог дождаться когда она дочь уложит, то устала, то ещё что. После открытия завода секс возобновился, но какой то отрешенный а то и вовсе, давай миньет сделаю и всё. И вот опять всё ближе подходит эта грёбаная дата 3 сентября и в один из вечеров, попивая коньячок, произошел не большой скандальчик, где оказывается я её только на х..й посылаю, а на работе её ценят и уважают априори. Я в ступор, допил бутылку, хоть и не собирался, пол ночи просидел в машине, написал ей что мне тогда в голову пришло о наших отношениях. На утро решил поговорить, а она ни в какую, говорит надо пожить раздельно, я взбесился, говорю что проходил “пожить раздельно” с прошлой женой, но тогда я знал, что ухожу к ней. Уехал из дома, весь день колесил по городу, думал, квартиры на авито смотрел, вечером другу рассказал, он посоветовал из дома не уходить. Переночевал на аэродроме, с утра поехал в свой выходной на работу, что бы хоть как то отвлечься. Залез интернет, посмотреть признаки измены жены и ах…ел, 8 из 10 признаков.

Не знаю почему но после работы купил цветов и решил поговорить с женой. Разговор был тяжелый с соплями и слёзами. Я ей сказал, что за эти годы у меня ни кого не было, что я её люблю и не хочу рушить семью и жена уверяла, что ни кого у неё нет и не было, но мне она не верит, припомнила какие то надуманные эпизоды моего общения с бабами и дальнейшей совместной жизни со мной не видит, что её каждый год теперь накрывает к третьему сентября и т.д. Я предложил всё обдумать пока я на неделю съезжу со своей матерью в Н.Н. она согласилась. Я уехал (но теперь я понял свои ошибки, писал, звонил, слал фотографии) по приезду пошел в спортзал, с её стороны ни чего не изменилось, она была холодна ко мне, разговаривала спокойно, к себе не подпускала, даже за руку взять, так прожили в разных комнатах до конца октября, на вопрос к чему мы пришли, получил сухой ответ, к чему пришли к тому и пришли, дальше будущего нет.

Я задал ей вопрос, какого хрена тогда я её наблюдаю у себя дома каждый день, надеюсь на что то, ответ был простой, а куда мне идти? В отступление скажу, разговор про жильё она мне в этот период задавала, мол к тебе я пришла с однокомнатной квартирой, теперь её нет, на что я ей предложил квартиру, которую купили моим родителям(отец умер, мама осталась одна) жена сказала, что она там жить не хочет, это твои проблемы был мой ответ, тут она мне предлагает пожить отдельно, типа давай оба возьмём по ипотеке и купим тебе однокомнатную, тут я в очередной раз ох...ел, ты значит в четырёхкомнатной останешься, а я в однушке да ещё и с ипотекой. Почти на неделю опять всё утихло, пока мне не попал в руки её телефон, а там в вацапе переписка с Иваном, да не просто переписка, просмотреть откуда всё началось я не успел, жена прибежала отбирать телефон. Я не сдержался, “послал её несколько раз” к этому Ивану жить.

Она опять с мокрыми глазами пыталась объяснить, что это всего лишь флирт, секса не было и будущего у неё с ним нет, а начала переписываться уже после того как мне сказала, что не видит нас вместе, но показывать даты переписки отказывалась. Про него я из соцсетей и знакомых узнал, что он так сказать гастарбайтер, работает у них на заводе инженером-строителем, сам с Питера, даже в сердцах написал ему в соцсети «Если встречаешься с чьей то ещё женой, подумай о том, что это может всплыть наружу и сделать больно как ей, так и её близким, что у неё есть ребёнок и ей с этим жить дальше», Вечером с женой ходили к одной женщине, она час с ней беседовала, потом со мной, дала пару советов, на следующее утро я добавил сообщение Ивану «Если у тебя всё с ней серьёзно, будь мужиком, дождись развода, документы готовы, после праздника везу их суд». Мне кажется когда она с ним знакомилась, то не знала, что он залётный и скоро свалит. Короче, хотя коротко не получается, после бесед с разными доверенными людьми, пришел к выводу, мамку забрать к себе, её с дочкой и тёщей переселить в двушку, по цене она сейчас такая же как и их бывшая однушка, пусть что хочет то и делает с ней, подать на развод, оказывается она уже бумаги почти подготовила и даже два раза хотела съездить в суд, да что то не получилось.

Параллельно наткнулся в интернете на пост в каком то форуме, как правильно вести себя после того как жена изменила, ушла ит.д. Немного успокоился, понял, что наделал массу ошибок в этот период, предложил жене подумать и начать всё с чистого листа. Если до этого случая она и даже намекнуть на совместное будущее не могла, то тут ответила, что может быть, только на общих основаниях, и шансов у меня мало, т.к. она меня хорошо знает. На субботу назначили переезд, друзья помогли физически. Общаться стала нормально, в пятницу даже пару раз массаж себе позволила сделать, один перед сном, по окончании сказал её на ушко, что я её люблю и ушел спать, а она лежала и всхлипывала. Перевёз, после сели к ней в машину поговорить, на вопрос в каком состоянии её отношения с Иваном, сказала что ни каких отношений у них нет и не было, я говорю, но продолжаешь всё так же общаться с ним, говорит уже не так и вообще его скоро не будет, очень скоро, на вопрос зачем её это всё надо, экстрима захотелось или новых ощущений, опять тихо плачет и молчит.

Я вышел из машины, на предложение отвезти меня домой отказался, сказал что люблю её и ушёл. Вроде общение налаживаться стало, покормила вечером когда дочь привозил, через день после тренажерки должен был заехать к ней, обменяться вещами, ждал звонка, не дождался, стал звонить сам, она трубку не берёт. Плюнул, поехал забрал тёщу с ребёнком от бабушки жены и отвёз к ней на квартиру, тёще говорю, похоже с Иваном прощается. Приехал домой, она перезванивает, спокойным голосом спрашивает, успокоился ли я, просто звонок не слышала, где была не говорит, типа всё равно не поверю, но точно не с ним, конечно же я не поверил. На следующий день она приезжала за чем то ко мне, я сухо, не глядя на неё показал на её вещи, она с вопросом, что не так, что случилось, я ей выложил, что я ей не верю, на что она сказала, это твоё право и ушла.

Где то через пару часов позвонил ей узнать сколько она варит макароны (у мамки хреновые получаются) она опять нормальным тоном всё объяснила, когда я сказал спасибо и хотел повесить трубку, она меня остановила, сказала, что не собиралась оправдываться, но видя моё состояние пошла против себя и вчера она была у подруги с работы, смотрела квартиру (она как про переезд договорились, сразу стала квартиры на авито смотреть, прицениваться), телефон был в сумке в коридоре, поэтому не слышала, что оправдывается в последний раз, я тупанул и расслабился, стал говорить, что могла сразу сказать…, короче нюни развесил. На следующий день позвал её с собой в субботу по магазинам, согласилась, полдня втроём с ребёнком катались, после ребёнка забрал, а её отвёз к подружке на день рождения. В воскресенье закончив работать на аэродроме, позвонил ей, позвал пообедать, на что услышал нет, почему, не хочу. Опять у меня чёрные мысли.

Вечером звонит, ты к нам придёшь? Ребёнку нужна кукла(осталась у меня дома) да и сюрприз с интернет магазина ждёт(обещал ребёнку еще вчера, доставка подвела). Пообещал узнать насчет доставки и если пришло, то дойду до них. Пошел короче, купил мороженку ребёнку и шоколадку жене, думаю может чаю предложит. Зашел, спрашивает буду проходить или нет, я говорю, пригласишь-пройду, нет так нет, давай покормлю говорит с издёвкой, там то тебя наверное не кормят, тут меня как холодной водой окатило, не надо говорю, зачем тебе меня откармливать, попрощался с дочкой и ушел. С понедельника не пишу, ни звоню, до этого договорились, что после тренажерки я забираю ребёнка с садика к себе, а она тоже после тренажерки заезжает за ней. Вчера забрал, быстро побрился, хотел свалить с квартиры пока она не пришла, не успел, встретились в дверях, она мне привет, я обувь обувал, поздоровался, она не услышала, ты чего не здороваешься? Я повторил, попрощался с дочкой и ушел по делам. Сегодня утром с почтового ящика достал извещение на её имя, заказное судебное, отправил ей фотку, она пишет: Повестка никак))), Привет, а квитанцию в садике дали? Отвечаю, привет, нет.

Много букв получилось. Как вести себя дальше?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Дополню, с начала конфликта я не пью, вообще, даже не тянет, как бабка отшептала. С ребёнком стал гораздо больше проводить время, жена во время наших разговоров "по душам" это подметила, сказала, что ей приятно видеть изменение моих отношений с ребёнком в лучшую сторону. Аэродром только по делу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет сообществу,
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
"Хочу начать все заново" , как это заманчиво звучит, эх!
Только к сожалению для вас отношения как и время назад не отматать.
 

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Не хочу отматывать, понимаю, что как было не будет уже никогда. Только с чистого листа.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Не хочу отматывать, понимаю, что как было не будет уже никогда. Только с чистого листа.
С чистого листа , это новая история с новым человеком, старую книгу нужно закрывать , воспринимать это как жизненный опыт , как урок , и идти дальше , нельзя вымести чернила которые уже прописаны на листке , можно только идти дальше.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и её тоже ждёт такая же участь, быть одиночкой, в общем наговорил как всегда, потом стыдно было, а её этот инцидент зацепил, да и дата 3 сентября, Шуфутинский с песней своей каждый год ей об этом напоминал.
Забавно) как правило у других людей другие ассоциации)
На работу стала ходить как на праздник, постоянно в марафете. Стала задерживаться, говорила то совещания с москвичами онлайн, то делегация…
Кто то на работе появился у нее.
Залез интернет, посмотреть признаки измены жены и ах…ел, 8 из 10 признаков.
Да, но только ты должен понимать, что появление васька это лишь следствие, ноги растут с ваших отношений. Проблемы там.
Она опять с мокрыми глазами пыталась объяснить, что это всего лишь флирт, секса не было и будущего у неё с ним нет, а начала переписываться уже после того как мне сказала, что не видит нас вместе, но показывать даты переписки отказывалась
В этот момент и нужно было ее гнать и виноватить. Тогда бы ты автоматически перешел бы в позицию сверху.
Параллельно наткнулся в интернете на пост в каком то форуме, как правильно вести себя после того как жена изменила, ушла ит.д. Немного успокоился, понял, что наделал массу ошибок в этот период, предложил жене подумать и начать всё с чистого листа.
Вроде инфу нашел полезную, но дальше продолжаешь аленить. Вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки, ты вновь унижаешься перед ней. Она виновата, а ты бегаешь за ней.
В воскресенье закончив работать на аэродроме, позвонил ей, позвал пообедать, на что услышал нет, почему, не хочу. Опять у меня чёрные мысли.
Навязываешься сильно ей. Хватит уже быть просящим!
Как вести себя дальше?
Для начала вернуть себя в адекватное состояние и перестать быть просящим.
Затем нужно восстановить баланс значимости, вернуть заинтересованность.
Не хочу отматывать, понимаю, что как было не будет уже никогда. Только с чистого листа.
Да и если честно не очень у вас было всё.. По крайней мере для тебя может и все хорошо и классно было, но явно не для нее.
Крайние годы ты жил для себя и своими интересами, а на неё подзабил.
Сейчас ты можешь все улучшить, если стержень есть. Но и имей ввиду данная ситуация оставить отпечаток в будущем, но только если вы сами не будете это ворошить.
 

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
В этот момент и нужно было ее гнать и виноватить. Тогда бы ты автоматически перешел бы в позицию сверху.
Этим и пытался заниматься, да гнать её пока некуда было.
Вроде инфу нашел полезную, но дальше продолжаешь аленить. Вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки, ты вновь унижаешься перед ней. Она виновата, а ты бегаешь за ней.
В той инфе про игнор завуалированно было написано, не сразу дошло, как надо поступать, да и она своими мелкими подачками сбила с толку
Да и если честно не очень у вас было всё.. По крайней мере для тебя может и все хорошо и классно было, но явно не для нее.
Крайние годы ты жил для себя и своими интересами, а на неё подзабил.
Сейчас ты можешь все улучшить, если стержень есть. Но и имей ввиду данная ситуация оставить отпечаток в будущем, но только если вы сами не будете это ворошить.
Согласен, подзабил, годовщину свадьбы в этом году просрал, но сваливаю это на болезнь, как раз за пару дней у меня кишечник завернуло, две недели живот болел, врачи ни хрена не знают, что делать, у них ковид только есть. Про отпечаток понимаю, вот как выкинуть все ненужные мысли и воспоминания из головы это вопрос.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этим и пытался заниматься, да гнать её пока некуда было.
Тут понимаешь необязательно прям гнать куда то) можно было просто сказать примерно так: "такие отношения я не приемлю и жить с изменщицей я не собираюсь, готовься собирать вещи и съезжать, можешь даже к нему"

тут важно припугнуть её..
В той инфе про игнор завуалированно было написано, не сразу дошло, как надо поступать, да и она своими мелкими подачками сбила с толку
я понял.
Как вести себя дальше?
В вотсап напиши мне пообщаемся лично.
 

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Тут понимаешь необязательно прям гнать куда то) можно было просто сказать примерно так: "такие отношения я не приемлю и жить с изменщицей я не собираюсь, готовься собирать вещи и съезжать, можешь даже к нему"
Именно так я сказал, через неделю и съехала.
 

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Как же все таки тяжело начать игнорить, когда вроде как с её стороны пришло какое то потепление, мозг работает против той логики, к которой он привык. Приходят мысли, что именно от такого как я сейчас, вот такого отстраненного она и ушла и чем всё это может обернуться в очередной раз?
Но пообщавшись с Александром, проработав стратегию, стараюсь гнать от себя эти мысли.
Читая форум понимаю, как много мы совершаем ошибок в этих стрессовых для нас ситуациях, редкие индивидуумы вовремя попадают на этот форум и успевают повернуть ситуацию в свою сторону.
Лично я успел совершить все возможные ошибки, пока случайно не наткнулся на видео Романа Винилова, сейчас полностью положился на профессионализм команды форума.
Буду придерживаться разработанного плана, а время покажет, что из этого выйдет.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Этим и пытался заниматься, да гнать её пока некуда было.

В той инфе про игнор завуалированно было написано, не сразу дошло, как надо поступать, да и она своими мелкими подачками сбила с толку

Согласен, подзабил, годовщину свадьбы в этом году просрал, но сваливаю это на болезнь, как раз за пару дней у меня кишечник завернуло, две недели живот болел, врачи ни хрена не знают, что делать, у них ковид только есть. Про отпечаток понимаю, вот как выкинуть все ненужные мысли и воспоминания из головы это вопрос.
Наличие Васька, ты не выкинешь никогда, тебя это будет сжирать в дальнейшем, она предала тебя, она уже мыслями была с другим.ты пойми одно, ведь для нас главное доверие к своей женщине, а после такого думаю никто мысленно не сможет смириться и доверять полноценно.
 

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Наличие Васька, ты не выкинешь никогда, тебя это будет сжирать в дальнейшем, она предала тебя, она уже мыслями была с другим.ты пойми одно, ведь для нас главное доверие к своей женщине, а после такого думаю никто мысленно не сможет смириться и доверять полноценно.
Согласен, периодически приходят эти мысли. С другой стороны понимаю, что именно я подвёл к этому моменту и получается противоборство мыслей:
- сука, как ты могла посмотреть в другую сторону, разрушить брак;
- сам олень, своей чёрствостью довёл до этого, а потом понял, как тебе нужна эта женщина, эта семья.
 
Последнее редактирование:

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Согласен, периодически приходят эти мысли. С другой стороны понимаю, что именно я подвёл к этому моменту и получается противоборство мыслей:
- сука, как ты могла посмотреть в другую сторону, разрушить брак;
- сам олень, своей чёрствостью довёл до этого, а потом понял, как тебе нужна эта женщина, эта семья.
Хватит винить себя, это не твоя вина, что она легла под другого, Дружище мой тебе совет, остуди свой голову сядь и подумай и реши для себя, что не сможешь с этой изменой жить, посмотри в зеркало и начни уважать себя, то что она легла под другого, не было твоей вины, она шкура больше никак не назовёшь, у неё были варианты развестись стобой и начать с ним, но нет, она решила посидеть на 2х стульях, мой тебе совет, сливай её, даа это звучит грубо и громко, но это правда, пройдёт время и ты себя будешь больше уважать. У трения поднимется самооценка самого себя.
 

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Вчера в обед, отправил ей ссылку на книгу "мужчины с Марса женщины с Венеры" Пишу: послушай книгу.
Она- Я её лет 8 назад читала?
Я- плохо читала.
Она- Не помню, чтобы там было написано "терпи и возможно в конце жизни он оценит твои старания, но это не точно"
Лучшее, что я прочла и запомнила, ещё бы татуху каждой женщине сделала "Мужчина говорит делами"
занавес. точка
Я-Там написано, разговаривай. В нашем случае конечно уже поздно, но жизнь на этом не кончается, возможно я подчерпну из неё то, что поможет мне избежать досадные ошибки в общении с той единственной, которая будет со мной.
Она- Так я разговаривала, меня не слышали
Я- Ты начудила у меня за спиной, не дождавшись развода, а сейчас пытаешься выставить меня крайним, следи за собой.
Всё, слова у нее кончились.
Вечером забрал ребёнка к себе, написал:
Я-Наташу забрал, нужна карта Салават.
Она-У неё есть трусы на завтра? Как её настроение? Все ещё настроена ночевать?
Я-Трусов нет, ночует у меня
Она-Я привезу все после тренировки, Зарядник не надо для щётки? (один на двоих остался)
Я-Нет, я купил. (на самом деле только заказал, когда приедет хз)
Приехала, про вещи объясняет, а я в телефоне, типа с кем-то переписываюсь, улыбаюсь (с друганом договорился, как она придет, он по сигналу начинает мне писать в вацапе) с третьего раза понял, о чем она говорит, смотрю злится, опять про "мужчина делами говорит "сказанула, я в ответ, а женщины что нет? Всем видом показываю, что мне не до неё, ребёнка из ванны достал, в детскую понёс, она стоит не уходит, хотя я попрощался. Говорит, если будет хныкать, позвони, я приеду уложу её, я молча занимаюсь ребёнком, она-хочешь или нет, но нам придется общаться по ребёнку, я в ответ, по ребенку общаться будем, не переживай, если у тебя больше к нам ничего нет, то пока. Развернулась и ушла. Как думаете, правильно веду себя?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера в обед, отправил ей ссылку на книгу "мужчины с Марса женщины с Венеры" Пишу: послушай книгу.
Она- Я её лет 8 назад читала?
Я- плохо читала.
Она- Не помню, чтобы там было написано "терпи и возможно в конце жизни он оценит твои старания, но это не точно"
Лучшее, что я прочла и запомнила, ещё бы татуху каждой женщине сделала "Мужчина говорит делами"
занавес. точка
Я-Там написано, разговаривай. В нашем случае конечно уже поздно, но жизнь на этом не кончается, возможно я подчерпну из неё то, что поможет мне избежать досадные ошибки в общении с той единственной, которая будет со мной.
Она- Так я разговаривала, меня не слышали
Я- Ты начудила у меня за спиной, не дождавшись развода, а сейчас пытаешься выставить меня крайним, следи за собой.
Всё, слова у нее кончились.
Вечером забрал ребёнка к себе, написал:
Я-Наташу забрал, нужна карта Салават.
Она-У неё есть трусы на завтра? Как её настроение? Все ещё настроена ночевать?
Я-Трусов нет, ночует у меня
Она-Я привезу все после тренировки, Зарядник не надо для щётки? (один на двоих остался)
Я-Нет, я купил. (на самом деле только заказал, когда приедет хз)
Приехала, про вещи объясняет, а я в телефоне, типа с кем-то переписываюсь, улыбаюсь (с друганом договорился, как она придет, он по сигналу начинает мне писать в вацапе) с третьего раза понял, о чем она говорит, смотрю злится, опять про "мужчина делами говорит "сказанула, я в ответ, а женщины что нет? Всем видом показываю, что мне не до неё, ребёнка из ванны достал, в детскую понёс, она стоит не уходит, хотя я попрощался. Говорит, если будет хныкать, позвони, я приеду уложу её, я молча занимаюсь ребёнком, она-хочешь или нет, но нам придется общаться по ребёнку, я в ответ, по ребенку общаться будем, не переживай, если у тебя больше к нам ничего нет, то пока. Развернулась и ушла. Как думаете, правильно веду себя?
Почему всем кто приходит на форум, возникает желание скинуть книги бывшей?
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Автор пиздец, ты такую дичь творишь. ?‍♂️
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
  • Весело
Реакции: Jus

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
То, что я творю, оговорено на консультации с экспертом, если ты считаешь себя умнее его, становись сам экспертом форума и давай консультации. Да и твою историю интересно почитать, кинь ссылку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин.. ты че? Я тебе не говорил давать ей книги читать и с ней обсуждать их, а также поднимать тему отношения.
Щас ребята подумают что это я тебе сказал так делать.
 
  • Весело
Реакции: Jus

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Блин.. ты че? Я тебе не говорил давать ей книги читать и с ней обсуждать их, а также поднимать тему отношения.
Щас ребята подумают что это я тебе сказал так делать.
Про книгу не говорил, остальное про отношения, спонтанно получилось
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Автор, ты вообще в адеквате, ты даже не сможешь сделать поведенческий анализ в сторону бж, что тебе прописал эксперт ?, про книги ты вообще дичь сотворил, сядьте и вместе с бж почитайте ??
 

Алексей 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
На данный форум обратился не за тем, что бы каждый второй советовал послать её нах, с этим я разберусь сам, когда настанет время.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
На данный форум обратился не за тем, что бы каждый второй советовал послать её нах, с этим я разберусь сам, когда настанет время.
Извини, но ты бесхребетный, тебя предала жена, а ты дичь творишь, тебе пишут как и чего надо, у тебя качели, если ты простишь её, и примешь, то она тебе этого не спросит (твоего прощения к ней), это будет снова, как ты этого не понимаешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про книгу не говорил, остальное про отношения, спонтанно получилось
запомни: темы отношений табу, не нужно сейчас друг друга виноватить во всем и не нужно вступать с ней в полемику, этим ты будешь драконить её и страдать будешь сам по итогу.
если ты простишь её, и примешь, то она тебе этого не спросит (твоего прощения к ней), это будет снова, как ты этого не понимаешь.
Человек должен сам осознанно для себя принять удобное ему решение. Не стоит делать перенос эмоций, переживаний со своих отношений на чужие.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм, я могу стать экспертом форума. Физическим. Пиздить дураков, чоб неповадно было ? не по лицу ессно, по бокам плечам в туловище. Отрезвляет очень хорошо
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
А я бы в тотальный игнор бы свалил)))) У меня на всё одно решение ИГНОР
 
Сверху