Олень 2 в квадрате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень 2 в квадрате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не прав и не знаешь всей ситуации, повадка нет, васян выхватил, за свой пиздешь, с бж дороги нет обратно, она специально держит повод для встреч квартирой, детьми. Ты вот словечки форума применяешь, меня не задел, пропустил мимо ушей. А суть так и не усвоил. Проблемы с хатой надо делать регулярно, в Ваське она прекрасно знает кто он, просто ей деваться некуда кому она с 3 детьми нужна. Букет уже давно прошёл, и я за ней не бегал а наоборот, лошадь сдохла слезь, вот её и колбасит, видел бы её реакции когда с девкой видела.
Ну вот и пропади, разрушь ее стереотип, что ты под боком, сам же сказал с хаткой ни чего не можешь сейчас сделать
Сообщение автоматически объединено:

С лошади слез и рядом лёг 😆😆😆
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ток не обижайся, это взгляд со стороны
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ток не обижайся, это взгляд со стороны
Я не обижаюсь а действую, всё что ты советуешь, это называеться дистанция она мне не нужна не для себя не для возврата. Врагу надо прямо в глаза смотреть, и ездил к детям и сейчас поеду, и друзья там есть. Так что причём она тут, косоглазый взгляд у тебя Ток не обижайся)
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не обижаюсь а действую, всё что ты советуешь, это называеться дистанция она мне не нужна не для себя не для возврата. Врагу надо прямо в глаза смотреть, и ездил к детям и сейчас поеду, и друзья там есть. Так что причём она тут, косоглазый взгляд у тебя Ток не обижайся)
Надеюсь ты пишешь искренне) и не натворишь делов лишних
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Надеюсь ты пишешь искренне) и не натворишь делов лишних
Да так и есть знаю что тригером было, дети обманывают папу, отношение ко мне детей, васян в наглую в хате, в итоге атомный коктель, а кто бармен всё понимаем. На неделю поеду 1 сентября к мелкому в 1класс.
 

AlisterK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Мда. Думал мне с разводом хреново, но тут. Прочитал сначала. На первом посте поржал до слез. А когда полностью прочитал жалко даже тебя стало. Держись и глупостей не наделай!
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Мда. Думал мне с разводом хреново, но тут. Прочитал сначала. На первом посте поржал до слез. А когда полностью прочитал жалко даже тебя стало. Держись и глупостей не наделай!
Да х..ли жалеть это опыт, остались моменты, решим вопрос, бж уже дележкой занимаеться сегодня звонила пердак горит, 35000 в месяц кредита насчитали, за мою долю. Так что её розовый замок рушиться хотя я её не выгонял, сама Васю начала водить.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Всем привет! Отпишусь для истории и закрытии темы успех.
После как Васе втетерил, многие осудили, но это стал триггером.
Итог С БЖ был конструктивный разговор, на котором было обозначено, что она покупает мне квартиру однушку, а я в совместной дарю свою долю детям, норм варик. Квартира куплена доки поданы, на регистрацию права собственности на меня. Это с учетом квартиры в большом городе. Взял после развода.
По бж уже разговаривает конструктивно, зла не желаю, с детьми не препятствует видеться, это волнообразно, ставишь на место ее. Был разговор от нее, я васю не люблю, была слита твои проблемы, теперь вы сами свою жизнь устраиваете.
Вася норм чувак после пиздюлины, помогает бж выплачивать кредит за однушку.
ТАК ЧТО НЕ П....ЗДИТЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ, ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, ОПОРА ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
ЗАКРОЕМ ТЕМУ @Денис Малчев @Дмитрий Буланов
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему закрываем по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху