Как вытравить из головы бывшую жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вытравить из головы бывшую жену?

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Автор ваще красавчик. Но работу над собой нужно продолжать. Да и с девушками стараться знакомиться.
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Автор ваще красавчик. Но работу над собой нужно продолжать. Да и с девушками стараться знакомиться.
Спасибо! Будем стараться, нельзя делать смыслом жизни отношения.
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
нельзя делать смыслом жизни отношения.
Вот такие бы мысли каждому форумчанину. Было бы меньше пиз*острадателей. Нельзя смыслом жизни делать девушку. Нужно любить себя и иметь самоуважение.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за совет. Не первый раз слышу, чтобы отпустило, нужно покуралесить с другой девочкой. Но, как я упоминал выше, с девушками у меня не клеится совсем, я не эффективен. В работу ушел, не помогло, т.к. занятость зависит от потока клиентуры, сейчас не сезон, клиентов мало. Остается только зал.
Вообще то что ты написал, это круто. В плане не стал цепляться и понял что достоин лучшего.

По поводу девочек. Не обязательно куралесить.

Достаточно сделать подходы, сказать привет, хорошо выглядишь. Попробовать разговариться, убрать страх...

Возможно помогут сайты знакомств, но это такое... Лучше в реальности:)

Зал снимет напряг, но скажу по своим ощущениям. Если она лезет в голову, то жим на грудь страшно делать...

Так же советую выписать на бумаги плюсы/минусы. Уверяю, что минусов ты больше напишешь.

Сны снятся в основном, из за того что у тебя днём какие то думки о ней. Возможно не в корыстных целях, может что-то семейное вспоминаешь...

Вообщем, пробуй и ждём успеха
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Вообще то что ты написал, это круто. В плане не стал цепляться и понял что достоин лучшего.

По поводу девочек. Не обязательно куралесить.

Достаточно сделать подходы, сказать привет, хорошо выглядишь. Попробовать разговариться, убрать страх...

Возможно помогут сайты знакомств, но это такое... Лучше в реальности:)

Зал снимет напряг, но скажу по своим ощущениям. Если она лезет в голову, то жим на грудь страшно делать...

Так же советую выписать на бумаги плюсы/минусы. Уверяю, что минусов ты больше напишешь.

Сны снятся в основном, из за того что у тебя днём какие то думки о ней. Возможно не в корыстных целях, может что-то семейное вспоминаешь...

Вообщем, пробуй и ждём успеха
Да да да, плюсы минусы практиковал, так же выписываешь что потерял/приобрел с разрывом и т.д. помогает. Да, подходить знакомиться мне страшно немного, низкая самооценка и неуверенность в себе. Как только поборю, познакомиться будет как два пальца об асфальт. Думки постоянные. В основном это репетиция разговора с ней. Типо как я ей скажу о том, что все кончено. Но понятное дело что это все мечты и даже если это случится, будет все не так, как репетируешь. Вот напряг снять нужно, точно подмечено.
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Вот такие бы мысли каждому форумчанину. Было бы меньше пиз*острадателей. Нельзя смыслом жизни делать девушку. Нужно любить себя и иметь самоуважение
Это выбор каждого, умирать от этой боли или превозмогать ее. Первый месяц я умирал, не знал куда себя деть. На второй месяц я понял, что это путь в петлю. Начал искать инфу, как быть, что делать. Стало легче. Начал понимать, что все это к лучшему и хорошо, что я всего лишь 4 года своей жизни убил на это, а не 10 или 25, как некоторые. Только действия из своих интересов помогут. Просто иногда не знаешь, с чего начать.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень хорошо помогает спорт, массажи - мне это очень зашло.


Я писал у себя в теме - это все работает 100%, но не все понимают что физика и психоэмоциональное состояние очень взаимосвязаны.
Нет денег на зал - просто отжимания, пресс, подтягивания, приседания, несколько подходов по кругу пока не офигеешь - очень хорошо приводит в чувства.
Тебе надо хороший выброс эндорфинов.

Просто начни тратить деньги на себя, не жалей.

Я вижу ты написал, что не получаешь кайфа от покупок, "что мог бы купить дешевле."

Надо получать радость от хороших вещей, любить себя и с удовольствием тратить на себя.
Есть хорошую вкусную еду. Пошел в кафе - заказал любимое блюдо, насладился.
Ну и никакого алкоголя в этом состоянии.

И почитать литературу по отношениям - тоже очень полезно. Прямо раскрывает глаза на все.

С женщинами да, надо пробовать знакомиться, но важно, чтобы в это время ты был в бодром расположении духа и на позитиве, уверенным в себе.
Чем раньше начнешь общаться с другими женщинами, тем раньше всё станет веселей. И не воспринимать отказы серьезно, просто опыт.

И мужик, тебе только 30, у тебя вообще всё впереди, шанс просто пересмотреть свое отношение к жизни. Мне 41 и я у себя вижу хорошие перспективы, возраст это только то, как ты себя ощущаешь.

Удачи тебе!
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Очень хорошо помогает спорт, массажи - мне это очень зашло.


Я писал у себя в теме - это все работает 100%, но не все понимают что физика и психоэмоциональное состояние очень взаимосвязаны.
Нет денег на зал - просто отжимания, пресс, подтягивания, приседания, несколько подходов по кругу пока не офигеешь - очень хорошо приводит в чувства.
Тебе надо хороший выброс эндорфинов.

Просто начни тратить деньги на себя, не жалей.

Я вижу ты написал, что не получаешь кайфа от покупок, "что мог бы купить дешевле."

Надо получать радость от хороших вещей, любить себя и с удовольствием тратить на себя.
Есть хорошую вкусную еду. Пошел в кафе - заказал любимое блюдо, насладился.
Ну и никакого алкоголя в этом состоянии.

И почитать литературу по отношениям - тоже очень полезно. Прямо раскрывает глаза на все.

С женщинами да, надо пробовать знакомиться, но важно, чтобы в это время ты был в бодром расположении духа и на позитиве, уверенным в себе.
Чем раньше начнешь общаться с другими женщинами, тем раньше всё станет веселей. И не воспринимать отказы серьезно, просто опыт.

И мужик, тебе только 30, у тебя вообще всё впереди, шанс просто пересмотреть свое отношение к жизни. Мне 41 и я у себя вижу хорошие перспективы, возраст это только то, как ты себя ощущаешь.

Удачи тебе!
Спасибо за советы! Уверенности не хватает, скорее всего из-за загонов, но я работаю над этим!
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точечно сказал
Это выбор каждого, умирать от этой боли или превозмогать ее. Первый месяц я умирал, не знал куда себя деть. На второй месяц я понял, что это путь в петлю. Начал искать инфу, как быть, что делать. Стало легче. Начал понимать, что все это к лучшему и хорошо, что я всего лишь 4 года своей жизни убил на это, а не 10 или 25, как некоторые. Только действия из своих интересов помогут. Просто иногда не знаешь, с чего начать.
Точечьно сказал,я тоже не знал за что схватиться чтоб закончить весь пиздец свой ,и понимал что выход есть и его нужно найти ,форум мне помог увидеть все со стороны и пацаны тут помогли ,главное это делать если хочешь ,но если все таки будет цель вернуть после долго тут нахождения то этому человеку хуй поможешь
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Точечно сказал
Точечьно сказал,я тоже не знал за что схватиться чтоб закончить весь пиздец свой ,и понимал что выход есть и его нужно найти ,форум мне помог увидеть все со стороны и пацаны тут помогли ,главное это делать если хочешь ,но если все таки будет цель вернуть после долго тут нахождения то этому человеку хуй поможешь
Ага, два примера уже есть @Север986 и @Wilddog

Вот прочитайте их темы. А потом подумайте 100 раз
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Точечно сказал
Точечьно сказал,я тоже не знал за что схватиться чтоб закончить весь пиздец свой ,и понимал что выход есть и его нужно найти ,форум мне помог увидеть все со стороны и пацаны тут помогли ,главное это делать если хочешь ,но если все таки будет цель вернуть после долго тут нахождения то этому человеку хуй поможешь
Возвращать смысла нет. Это как тарелка, когда она целая, с нее можно есть суп. Когда она разбивается, да, ее можно склеить, но малейшее воздействие способно ее разрушить по тем же трещинам. Убиваться тоже не нужно, это деструктивно, усиливает жалость к себе, получается замкнутый круг.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи? Если есть вопросы можем пообщаться голосовыми, пиши в вотсап +7 914 188 07 24
 
Сверху