Как вытравить из головы бывшую жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вытравить из головы бывшую жену?

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Цель обращения
Привести своё ментальное здоровье в порядок после болезненного разрыва.
Доброго времени суток, друзья! Проблема следующая. Мне 27 лет, бж ровесница, 6.5 лет отношений, 4 из которых были в браке, есть сын, 2.5 года.

В августе мы разошлись, инициатива её, вкратце опишу: жили, не тужили, съела бытовуха видимо, я резко стал виноват во всем и она со мной несчастлива.

Я в день объявления данной новости собрал манатки и уехал к родителям.

Потом узнал за бывшего пассажира 10-летней давности, но это, как говорится, мелочи.

Я хотел бы узнать у Вас, дорогие форумчане, как справиться с этими снами, где является бж (раз в 3 дня она стабильно снится), как перестать гонять мысли за этот разрыв, а как бы я ответил, а как бы я сделал.

Признаюсь: в глубине души я хотел бы вернуть всё. И вот это и есть корень всех снов и мыслей. Как вытравить это? Как начать испытывать равнодушие к ней?

Мозгом понимаю, что никаких возвратов я недопущу, я предателей презираю. и, давая шанс таким людям тоже самое, что дать нож в руки врагу.

В зал пока что нет возможности ходить, но я сам очень хочу, форма сейчас неважная 185/76, ну, понимаете.

Работа занимает большую часть времени, работаю 6/1, но углубление в работу не помогло.

Буду рад почитать, как спасались Вы, дорогие читатели данной темы. Всем добра!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Редко сюда приходят с подобным запросом.
Плюсую тебе, автор ✊

Лучше начать с того, чтобы разобрать свои отношения на молекулы.

После осознания того, что у тебя были розовые очки, а твоя БЖ так себе человек, многих сразу отпускает.

Напиши про сами отношения более подробно. Как отношения завязались, как развивались, как ссорились/мирились, как досуг проводили.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
резко стал виноват во всем и она со мной несчастлива
Васёк появился на горизонте, к которому хочется поскорее прыгнуть на кукан. Это с тобой она не счастлива, а вот уж он сделает её счастливой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно ли я понимаю, что из твоего основного запроса следует тот факт, что у тебя непорядок с ментальным здоровьем?
Так если это так, то ваша девушка/жена здесь не обязательно виновата. Это возможно ваш текущий уровень (развития либо психологического здоровья). И надо бы поразбираться почему он такой. И если здесь виновата супруга, то следует задать вопрос почему ты такой ранимый и зависимый эмоционально от последствий каких-то женских поступков в твой адрес.
Доброго времени суток, друзья! Проблема следующая. Мне 27 лет, бж ровесница, 6.5 лет отношений, 4 из которых были в браке, есть сын, 2.5 года.
Чтобы что-то говорить про ваши отношения, их надо проанализировать. А пока тут мало данных для анализа..
Пишите детально историю отношений.
Васёк появился на горизонте, к которому хочется поскорее прыгнуть на кукан.
У кого что болит тот о том и говорит..
Проблемы в отношениях начинаются не из-за "васьков" а из-за самих партнеров - участников отношений (и их ошибок в отношениях). Васьки - это следствие а не причина.
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Редко сюда приходят с подобным запросом.
Плюсую тебе, автор ✊

Лучше начать с того, чтобы разобрать свои отношения на молекулы.

После осознания того, что у тебя были розовые очки, а твоя БЖ так себе человек, многих сразу отпускает.

Напиши про сами отношения более подробно. Как отношения завязались, как развивались, как ссорились/мирились, как досуг проводили.
Да, я провел детальный анализ этих отношений. Собственно по-этому я и хочу вытравить из головы этого человека!)

Познакомились как, друг привел на вписку, она пришла туда из-за меня, хотя я ее знать не знал. Бегала за мной, как муха назойливая. Я сам по себе не бабник, не гулёна.

Повелся на признания в любви, ну думаю одной на всю жизнь хватит. Так и начали встречаться, ждала меня из армии. По приходу из ВС поженились. Ну скромно, без свадьбы, мы не из богатых.

Это первая ошибка - не познать человека в быту. Вторая ошибка - это ее территория. У нее квартира, от бабушки досталась, жили там.

Ссоры были конечно, по началу 50/50, где то я иду мириться, если перегнул, она тоже мирилась первой, но потом, по достижению мелким 1 года жизни, этот баланс сместился 100/0. т.е. мерился первый я, даже если она виновата.

Ну олень, че сделать. Это были первые серьезные отношения, до этого у меня было всего 2 девушки по 3 месяца. Ни опыта, ни стратегии, ни че го.

Досуга прям насыщенного не было, когда никогда на др к друзьям сходим или просто в гости, в заведение какое раз в 2 месяца, часто к моим родителям ездили, они за городом живут. У ее мамы часто ночевали. Ну в целом, обычная среднестатистическая молодая семья.

Конечно, я был не осмотрительным, у нее очень длинный язык и в начале отношений она мне выдала такую инфу, после получения которой надо было бежать от нее и забыть как страшный сон. А я дурачок, уши развесил, да толку, все тут же вылетело.
 
Последнее редактирование модератором:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Проблемы в отношениях начинаются не из-за "васьков" а из-за самих партнеров - участников отношений (и их ошибок в отношениях). Васьки - это следствие а не причина.
Геннадий, так а кто спорит?)
Это аксиома.

Указал на это, чтобы автор не думал, что он и правда один во всем виноват. Не обращал на её слова внимание.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В августе мы разошлись, инициатива её
В большинстве ситуаций если девушка тебя бросает, то значит что ты как мужчина не смог закрыть ее основных потребностей.. Возможно делал какие-то ошибки которые сам не осознавал. Девушкам НЕ ВЫГОДНО уходить от грамотных, развитых, успешных и перспективных мужчин. Согласен? Ты был таким или нет? Как считаешь? Ты нам про себя ничего не написал... А уже девушка у тебя виновата во всем) "Предательница" )))

Да, я провел детальный анализ этих отношений.
А ты спец в этом? Или может еще с нами посоветуешься?
Хорошо что хоть что-то написал. Сейчас изучу.
жили, не тужили, съела бытовуха видимо, я резко стал виноват во всем и она со мной несчастлива.
Часто бывает что рутина и быт погружают нас в некое болото.. Нужно смотреть как ты занимался своей девушкой, какие эмоции давал. КАК МОТИВИРОВАЛ ЕЕ БЫТЬ С ТОБОЙ ДАЛЬШЕ
Это мужики считают что жили-не тужили. У мужиков свой взгляд на зону комфорта. А у женщин все иначе.
Я в день объявления данной новости собрал манатки и уехал к родителям.
Уехал из собственного дома??? Или как.. А она почему не уехала?)
Потом узнал за бывшего пассажира 10-летней давности, но это, как говорится, мелочи.
Ты думаешь проблема в нем?
А завтра к ней новый подойдет и номерок возьмет, и тогда в ком проблема будет?
Я советую всем мужчинам-участникам нашего форума - начните с себя!
Я хотел бы узнать у Вас, дорогие форумчане, как справиться с этими снами, где является бж (раз в 3 дня она стабильно снится), как перестать гонять мысли за этот разрыв, а как бы я ответил, а как бы я сделал.
Эти эффекты обычно проходят за два-три месяца, при наличии новых девушек и каких-то активных занятий в жизни..
Признаюсь: в глубине души я хотел бы вернуть всё.
Это нормальное желание. Но сперва разберемся с ошибками которые привели твою семью к расколу.
Как вытравить это? Как начать испытывать равнодушие к ней?
Время + развитие + новые знания о девушках и отношениях = новый взгляд на происходящее и новое мышление
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мозгом понимаю, что никаких возвратов я недопущу
Я думаю ты пока спешишь с такими выводами. Разберись в истинных причинах случившегося сперва. Без эмоций и с холодной головой.
я предателей презираю. и, давая шанс таким людям тоже самое, что дать нож в руки врагу.
Тебя никто не предавал. Ты перестал быть сильным активным самцом для своей женщины, и зов природы повел ее искать нового "альфу". Наверное ты просто до сих пор не понимаешь как устроены девушки. Я могу тебе помочь с этим вопросом в процессе нашего общения.
Ты и на дождь тоже злишься и огорчаешься, когда он замочит твои сухие ботинки?
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
В большинстве ситуаций если девушка тебя бросает, то значит что ты как мужчина не смог закрыть ее основных потребностей.. Возможно делал какие-то ошибки которые сам не осознавал. Девушкам НЕ ВЫГОДНО уходить от грамотных, развитых, успешных и перспективных мужчин. Согласен? Ты был таким или нет? Как считаешь? Ты нам про себя ничего не написал... А уже девушка у тебя виновата во всем) "Предательница" )))


А ты спец в этом? Или может еще с нами посоветуешься?
Хорошо что хоть что-то написал. Сейчас изучу.
Так я себя не обеляю, не говорю что я такой идеальный муж, а меня бросили так несправедливо, я хочу лишь избавиться от снов и мыслей.

Да, я пребывал в подавленном состоянии, в след. году диплом, отсутствие на тот момент личного тс (вся моя жизнь связана с автомобилями работа/учеба/хобби), мысли о том, что мне скоро 30 а у меня за душой ничего из-за своего упрямого характера.

Соответственно ходил недовольный, но никого не терроризировал, держал в себе. В отношениях я конечно 0. Я думал, что компромиссы и уступки будут работать, но это не так. Не было стержня. Я свое не отстаивал, не продавливал. Сейчас пришло, что надо было, уважала бы больше.

А я что, мало того мужские обязанности на мне, так я еще женских половину взял. Идеальный муж же))) Я полы мою, потому что ребенок играет на полу и весь в кошачьей шерсти, а она блогеров смотрит в этот момент и все это после того, как я пришел с работы) Так что свой инфантилизм я не выгораживаю.

Я стараюсь работать над ним в данное время. И да, я повторюсь, не спец в отношениях, но дать отчет своим действиям в состоянии.
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В зал пока что нет возможности ходить, но я сам очень хочу, форма сейчас неважная 185/76, ну, понимаете
Кстати зал помогает отвлечься от бывшей) А особенно тот где много стройняшек-фитоняшек!
Вот тебе и ответ как переключиться.
Повелся на признания в любви, ну думаю одной на всю жизнь хватит. Так и начали встречаться, ждала меня из армии. По приходу из ВС поженились. Ну скромно, без свадьбы, мы не из богатых.
Помимо любви - что-то еще было в основе ваших отношений??
Какие цели ставились? Какие условия? Какие договоренности? Как ты контролировал все это в процессе?
Это первая ошибка - не познать человека в быту. Вторая ошибка - это ее территория. У нее квартира, от бабушки досталась, жили там.
Согласен. И тем не менее 7 лет вы были вместе + есть дети.
Ссоры были конечно, по началу 50/50, где то я иду мириться, если перегнул, она тоже мирилась первой, но потом, по достижению мелким 1 года жизни, этот баланс сместился 100/0. т.е. мерился первый я, даже если она виновата.
Погоди. А кто источник ссор ты почему не рассказываешь? И предмет ссор какой? Я внимательно слушаю!
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Я думаю ты пока спешишь с такими выводами. Разберись в истинных причинах случившегося сперва. Без эмоций и с холодной головой.

Тебя никто не предавал. Ты перестал быть сильным активным самцом для своей женщины, и зов природы повел ее искать нового "альфу". Наверное ты просто до сих пор не понимаешь как устроены девушки. Я могу тебе помочь с этим вопросом в процессе нашего общения.
Ты и на дождь тоже злишься и огорчаешься, когда он замочит твои сухие ботинки?
Не спешу. Этот человек не даст мне реализовать себя, не даст жить так, как я хочу. А это значит что продолжать что-то я не буду. Моя вина в разрыве - отлично. Значит так нужно, а ее ждет новый "альфасамец" (смешной термин, как будто про обезьян разговор ведем))). Я пришел на форум не за возвратом, повторюсь. Я хочу выжечь максимально возможно образ бывшей жены и все. Чтобы смотреть на ее фото и не чувствовать ничего. Чтобы кончились сны, воспоминания, мысли. Понимаете, о чем я?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну олень, че сделать. Это были первые серьезные отношения, до этого у меня было всего 2 девушки по 3 месяца. Ни опыта, ни стратегии, ни че го.
ТАК В ЧЕМ КОНКРЕТНО БЫЛ ОЛЕНИЗМ ?? я так и не понял.
90% мужчин не умеют строить отношения, и ничего вроде бы, оленями себя не считают
Досуга прям насыщенного не было, когда никогда на др к друзьям сходим или просто в гости, в заведение какое раз в 2 месяца, часто к моим родителям ездили, они за городом живут. У ее мамы часто ночевали. Ну в целом, обычная среднестатистическая молодая семья.
Так и умирают отношения!
Добавь сюда ваши ссоры (негатив) и отсутствие твоего развития (возможно) и каких либо перспектив. И все. Приехали.
Конечно, я был не осмотрительным, у нее очень длинный язык и в начале отношений она мне выдала такую инфу, после получения которой надо было бежать от нее и забыть как страшный сон. А я дурачок, уши развесил, да толку, все тут же вылетело.
1) О чем речь, конкретно?
2) Я так и не увидел какие именно у тебя претензии к девушке и что с ней не так!!!
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Кстати зал помогает отвлечься от бывшей) А особенно тот где много стройняшек-фитоняшек!
Вот тебе и ответ как переключиться.

Помимо любви - что-то еще было в основе ваших отношений??
Какие цели ставились? Какие условия? Какие договоренности? Как ты контролировал все это в процессе?

Согласен. И тем не менее 7 лет вы были вместе + есть дети.

Погоди. А кто источник ссор ты почему не рассказываешь? И предмет ссор какой? Я внимательно слушаю!
Вот самый действенный способ это зал, слышу об этом везде и как назло у меня нет физической возможности в данное время его посещать, на работу с работы 100км и на работе 10 часов. Все это отговорки конечно, надо перестроиться просто. На носу смена работы, несколько бюрократических процедур, есть к чему руки приложить. Цели: я сделал частичный ремонт в квартире, купили необходимое из быттехники, осталась кухня и ванная комната. Цель была их доделать. После ремонта была цель - автомобиль. До этих моментов цель была родить ребенка, так как ей сказали, что очень низка вероятность у нее забеременеть.
Ссоры. Ссору мог спровоцировать я, я вспыльчив. Причина: мое недовольство тем, что пренебрегла какой-либо моей просьбой. Ну, вы мне скажите, нормально ли раскидывать использованные линзы по полу? Причем раз я заметил, что это было сделано специально, т.е. целенаправленно швырнула. И по началу просил ее не раскидывать. С ее стороны ссоры начинались издалека наводящими вопросами, докопаться так сказать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я себя не обеляю, не говорю что я такой идеальный муж, а меня бросили так несправедливо, я хочу лишь избавиться от снов и мыслей.
Ты четко показал свою позицию что она предатель и ты ее за это не вернешь. Я ничего не придумал.
Да, я пребывал в подавленном состоянии, в след. году диплом, отсутствие на тот момент личного тс (вся моя жизнь связана с автомобилями работа/учеба/хобби), мысли о том, что мне скоро 30 а у меня за душой ничего из-за своего упрямого характера.
У меня авто появилось в 34 года и я вообще не был угнетен по этому поводу. Я спокойно ездил на такси и автобусе. И за это время у меня было уже более сотни девушек. Они любили меня за другие качества.
Соответственно ходил недовольный, но никого не терроризировал, держал в себе. В отношениях я конечно 0. Я думал, что компромиссы и уступки будут работать, но это не так. Не было стержня. Я свое не отстаивал, не продавливал. Сейчас пришло, что надо было, уважала бы больше.
Если ты недоволен и депрессивен - это отталкивает окружающих..
А я что, мало того мужские обязанности на мне, так я еще женских половину взял. Идеальный муж же))) Я полы мою, потому что ребенок играет на полу и весь в кошачьей шерсти, а она блогеров смотрит в этот момент и все это после того, как я пришел с работы) Так что свой инфантилизм я не выгораживаю.
Тут надо было в начале отношений четко разграничить ваши обязанности в отношениях.
И да, я повторюсь, не спец в отношениях, но дать отчет своим действиям в состоянии.
Но я пока что вижу лишь кучу противоречий и не понимание чего ты хочешь на самом деле.
Этот человек не даст мне реализовать себя, не даст жить так, как я хочу
Я так и не понял чем она мешает тебе!
Значит так нужно, а ее ждет новый "альфасамец" (смешной термин, как будто про обезьян разговор ведем)))
Вижу некую обиду в твоих словах, или разочарование..
как будто про обезьян разговор ведем
ну посмейся) а я посмеюсь над тем что мужик в 27 лет не понимает как устроены взаимоотношения самцов и самок в природе
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
ТАК В ЧЕМ КОНКРЕТНО БЫЛ ОЛЕНИЗМ ?? я так и не понял.
90% мужчин не умеют строить отношения, и ничего вроде бы, оленями себя не считают

Так и умирают отношения!
Добавь сюда ваши ссоры (негатив) и отсутствие твоего развития (возможно) и каких либо перспектив. И все. Приехали.

1) О чем речь, конкретно?
2) Я так и не увидел какие именно у тебя претензии к девушке и что с ней не так!!!
1. В том, что повелся на сладкие, словно мёд, слава о любви и верности. Влюбился и привязался. Надо холодной головой обдумать, надо ли тебе это в 20 лет или нет. А я поверил и подумал, что ну всё, джекпот! Любовь на всю жизнь.
2. А, Вам нужны эти данные? Пожалуйста. 14 половых партнеров за 6 лет, Все отношения обрывала сама. Измена бабушкой дедушке, измена матери ее отцу, идеология в их доме царила следующая: Мужчина должен. И всё. А она ничего не должна никому и никогда. Даже последние слова перед моим уходом были: Я ХОЧУ МУЖИКА ЧТОБЫ ОН РЕШАЛ МОИ ПРОБЛЕМЫ И ВСЁ!!!111
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу выжечь максимально возможно образ бывшей жены и все.
Короче хочешь волшебную таблетку.. Понятно.
Чтобы смотреть на ее фото и не чувствовать ничего.
А может просто не надо смотреть на ее фото?
Чтобы кончились сны, воспоминания, мысли. Понимаете, о чем я?
Конечно. Ты бы знал сколько девушек бросило меня в годы моей молодости, ты бы офигел.
И знаешь что я сделал? Я стал тем кто не страдает больше от неудач в личной жизни. Хочешь так же?
Вот самый действенный способ это зал, слышу об этом везде и как назло у меня нет физической возможности в данное время его посещать, на работу с работы 100км и на работе 10 часов. Все это отговорки конечно, надо перестроиться просто. На носу смена работы, несколько бюрократических процедур, есть к чему руки приложить. Цели: я сделал частичный ремонт в квартире, купили необходимое из быттехники, осталась кухня и ванная комната. Цель была их доделать. После ремонта была цель - автомобиль. До этих моментов цель была родить ребенка, так как ей сказали, что очень низка вероятность у нее забеременеть.
Красавчик
Ссоры. Ссору мог спровоцировать я, я вспыльчив. Причина: мое недовольство тем, что пренебрегла какой-либо моей просьбой. Ну, вы мне скажите, нормально ли раскидывать использованные линзы по полу? Причем раз я заметил, что это было сделано специально, т.е. целенаправленно швырнула. И по началу просил ее не раскидывать. С ее стороны ссоры начинались издалека наводящими вопросами, докопаться так сказать.
А вот с этим нам нужно работать очень серьезно...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. В том, что повелся на сладкие, словно мёд, слава о любви и верности. Влюбился и привязался. Надо холодной головой обдумать, надо ли тебе это в 20 лет или нет. А я поверил и подумал, что ну всё, джекпот! Любовь на всю жизнь.
Какой смысл сейчас винить себя за то что было 7 лет назад?? А именно это ты и делаешь сейчас.
2. А, Вам нужны эти данные? Пожалуйста. 14 половых партнеров за 6 лет, Все отношения обрывала сама. Измена бабушкой дедушке, измена матери ее отцу, идеология в их доме царила следующая: Мужчина должен. И всё. А она ничего не должна никому и никогда. Даже последние слова перед моим уходом были: Я ХОЧУ МУЖИКА ЧТОБЫ ОН РЕШАЛ МОИ ПРОБЛЕМЫ И ВСЁ!!!111
А почему только сейчас ты начал задумываться о своем выборе девушки-то ???
И что мешало найти новую все эти 7 лет?
Да ничего.

А что тебе мешало поставить девушки в рамки и навязать ей СВОИ УСЛОВИЯ в отношениях?
Ее 14 половых партнеров наверное))
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ты четко показал свою позицию что она предатель и ты ее за это не вернешь. Я ничего не придумал.
Да, это так. Я ушел 5 августа, 7 августа были любовные писульки бывшему. При том что 29 июля я был лучший муж, за то, что помыл посуду)
У меня авто появилось в 34 года и я вообще не был угнетен по этому поводу. Я спокойно ездил на такси и автобусе. И за это время у меня было уже более сотни девушек. Они любили меня за другие качества.
Автомобили - моя жизнь. Меня! Угнетало его отсутствие, потому что я всю жизнь о нем мечтал.
Если ты недоволен и депрессивен - это отталкивает окружающих..
Согласен, с этим не спорю.
Тут надо было в начале отношений четко разграничить ваши обязанности в отношениях.
Тоже согласен, этого сделано не было.
Но я пока что вижу лишь кучу противоречий и не понимание чего ты хочешь на самом деле.

Я так и не понял чем она мешает тебе!
МешалА. Скрытой потребностью вкладываться в нее. У нее неважное здоровье, полный рот больных зубов. И это только малая часть.
Вижу некую обиду в твоих словах, или разочарование..
Никакой обиды. Человек свободен, делает, что хочет.
ну посмейся) а я посмеюсь над тем что мужик в 27 лет не понимает как устроены взаимоотношения самцов и самок в природе
Да, по этому я здесь, логично предположить.
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Какой смысл сейчас винить себя за то что было 7 лет назад?? А именно это ты и делаешь сейчас.
Смысла нет. Вы задали вопрос, в чем был оленизм, я ответил.
А почему только сейчас ты начал задумываться о своем выборе девушки-то ???
И что мешало найти новую все эти 7 лет?
Да ничего.
Как почему, потому что гром грянул, остается только креститься)
А что тебе мешало поставить девушки в рамки и навязать ей СВОИ УСЛОВИЯ в отношениях?
Ее 14 половых партнеров наверное))
Или Ваши искрометные шутки) Отсутствие знаний, отсутствие понимания взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
7 августа были любовные писульки бывшему. При том что 29 июля я был лучший муж
Есть причины такому женскому поведению.
МешалА. Скрытой потребностью вкладываться в нее. У нее неважное здоровье, полный рот больных зубов. И это только малая часть.
У каждой девушки есть подобные потребности. У ВСЕХ!
Как почему, потому что гром грянул, остается только креститься)
Да, она ушла, да вы расстались. Но то что ты ее забудешь например не сделает тебя эффективным с девушками.
Значит надо какую то работу провести над этим в первую очередь.
Или Ваши искрометные шутки)
Юмор не запрещен на форуме)

Надеюсь теперь ты иначе видишь свою ситуацию.
Вопрос - чего ты хочешь теперь?
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Короче хочешь волшебную таблетку.. Понятно.
Нет, Вы не правы. Я понимаю, что это путь. Долгий. Не всегда удобный. Но сейчас у меня даже этого пути нет.
А может просто не надо смотреть на ее фото?
Я общаюсь с ней по мессенджеру исключительно по теме ребенка и ее фото убрать оттуда не могу.
Конечно. Ты бы знал сколько девушек бросило меня в годы моей молодости, ты бы офигел.
И знаешь что я сделал? Я стал тем кто не страдает больше от неудач в личной жизни. Хочешь так же?
Я постепенно прихожу к тому, что женщины в моей жизни не первичное. Тратить время, знакомиться, расставаться мне не надо. Я добьюсь своего, и тогда уже можно подумать. Но с толку сбивает бж, которая живет в подсознании. Я подозреваю, что я рановато сюда написал. надо было по позже на полгодика.
Красавчик

А вот с этим нам нужно работать очень серьезно...
Причем ей надо сходить к специалисту, нормальные люди, в моем понятии нарочно не мусорят там, где живут.
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Есть причины такому женскому поведению.
Я понимаю, что это не спонтанное решение. Но причины мне не интересны.
У каждой девушки есть подобные потребности. У ВСЕХ!
Это я тоже понимаю. Но и у мужчин есть потребности, и значимость женских и мужских должна балансировать.
Да, она ушла, да вы расстались. Но то что ты ее забудешь например не сделает тебя эффективным с девушками.
Значит надо какую то работу провести над этим в первую очередь.
Поймите, Геннадий, эффективным с девушками быть это хорошо, отлично даже. Но мне это не нужно. По крайней мере в данный момент времени. Когда действительно это было нужно, я был женат.
Юмор не запрещен на форуме)
Вы не подумайте, я не со зла. Без юмора пропадем же!
Надеюсь теперь ты иначе видишь свою ситуацию.
Вопрос - чего ты хочешь теперь?
Найти эффективный способ стать равнодушным. Взрастить равнодушие. Вы правильно заметили, я скорее всего ранимый.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причем ей надо сходить к специалисту, нормальные люди, в моем понятии нарочно не мусорят там, где живут.
Я уже заметил как ты постоянно говоришь про нее и опираешься на нее..

Мой вердикт по твоей ситуации
1) Девушка обычная, в целом такая же как и все остальные
2) Ты такой же обычный парень как и мы все
3) Ты допустил стандартные ошибки в отношениях и жена ушла
4) У тебя не было должного опыта но его можно получить сейчас
5) Ты имеешь не очень эффективное мышление в части всего произошедшего, отсюда много ответственности возлагаешь на женщину - на более слабое и ведомое существо
6) Твоя цель забыть бывшую и не страдать из-за мыслей о ней - это лишь вопрос времени и развития
7) Налаживание отношений с бывшей и восстановление семьи будет вполне естественным процессом для твоей ситуации, если ты этого захочешь. Но сперва нужно остыть, прийти в себя, наладить новую жизнь, и понять и убрать свои ошибки в отношениях.

Но причины мне не интересны.
Ну тогда со следующей девушкой тебя ждет тоже самое..
Если тебя не волнует почему стуканул движок в твоей машине, то можешь не удивляться когда стуканет и следующий.
 
Последнее редактирование:

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Часто бывает что рутина и быт погружают нас в некое болото.. Нужно смотреть как ты занимался своей девушкой, какие эмоции давал. КАК МОТИВИРОВАЛ ЕЕ БЫТЬ С ТОБОЙ ДАЛЬШЕ
Это мужики считают что жили-не тужили. У мужиков свой взгляд на зону комфорта. А у женщин все иначе.
Из-за моих небольших знаний об этом, я не пойму, почему я должен мотивировать человека быть со мной. Т.е. я должен вечно доказывать, что я лучший, а когда у меня начинаются проблемы и она сваливает от меня, это считается нормой? Ну на практике это так конечно, но это же не норма. Люди должны разговаривать, в первую очередь.
Уехал из собственного дома??? Или как.. А она почему не уехала?)
Потому что это ее квартира.
Ты думаешь проблема в нем?
А завтра к ней новый подойдет и номерок возьмет, и тогда в ком проблема будет?
Я советую всем мужчинам-участникам нашего форума - начните с себя!
Думаю, что отчасти. Я сильно похож на него внешне, только у него цвет кожи темнее. Ну и к тому же это ее первая любовь.
Эти эффекты обычно проходят за два-три месяца, при наличии новых девушек и каких-то активных занятий в жизни..

Это нормальное желание. Но сперва разберемся с ошибками которые привели твою семью к расколу.

Время + развитие + новые знания о девушках и отношениях = новый взгляд на происходящее и новое мышление
Что же, спасибо, исчерпывающе. Буду искать информацию, литературу, статьи. Так как эти думки и сны порядком выматывают.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему я должен мотивировать человека быть со мной. Т.е. я должен вечно доказывать, что я лучший, а когда у меня начинаются проблемы и она сваливает от меня, это считается нормой?
Понимаю тебя. Но мир похоже не совсем такой каким ты видел его, а девушки это немного не то что ты от них ожидал.
Я смогу больше рассказать тебе при личном общении или на консультации. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24

Вот еще небольшая статья для тебя.
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Я уже заметил как ты постоянно говоришь про нее и опираешься на нее..

Мой вердикт по твоей ситуации
1) Девушка обычная, в целом такая же как и все остальные
2) Ты такой же обычный парень как и мы все
3) Ты допустил стандартные ошибки в отношениях и жена ушла
4) У тебя не было должного опыта но его можно получить сейчас
5) Ты имеешь не очень эффективное мышление в части всего произошедшего, отсюда много ответственности возлагаешь на женщину - на более слабое и ведомое существо
6) Твоя цель забыть бывшую и не страдать из-за мыслей о ней - это лишь вопрос времени и развития
7) Налаживание отношений с бывшей и восстановление семьи будет вполне естественным процессом для твоей ситуации, если ты этого захочешь. Но сперва нужно остыть, прийти в себя, наладить новую жизнь, и понять и убрать свои ошибки в отношениях.


Ну тогда со следующей девушкой тебя ждет тоже самое..
Поймите же, Геннадий, я не возношу ее, обычная абсолютно девушка, каких пруд пруди. У меня заниженная самооценка, я вообще себя не считаю каким то особенным там или важным, у меня отсутствует элементарная любовь к себе, я не получаю кайфа, когда покупаю что-то себе, считая, что можно было и попроще купить, ну как пример. Ошибки все, которые можно сделать, я сделал и она ушла, это я тоже понимаю. А я вот такой, когда надо было уходить, я не ушел, стерпитсяслюбится называется, ждал от нее того же, вот и все. Не много ответственности, а ровно половину. Женщины для меня не те создания, которых нужно боготворить. Моя новая жизнь будет протекать в стране ЕС, пока еду осмотреться, наладить контакты, собираюсь остаться на пмж. Восстановления семьи не будет. Ни сейчас, ни через пол года, ни через пять лет. Мне не нужна семья. Я даю матпомощь от моей зп на ребенка, из-за занятости я с ним не могу часто видеться. Естественно отцовские чувства притупляются. Четверть зп не большая плата за свободу. Я просто хочу жить как я хочу, ни с кем не считаться, не подстраиваться, не решать проблемы, которые ко мне никакого отношения не имеют вообще, не доказывать человеку что вот посмотри, я лучший, первый год брака она мне это говорила сама, мотивировала меня. Мне не нужна она, я ее не рассматриваю как женщину, последний месяц у нас не было секса, я ее не хотел. Я смотрел и думал: во запустила себя. И буквально через неделю мы расходимся. И это не совпадение.
Сообщение автоматически объединено:

Понимаю тебя. Но мир похоже не совсем такой каким ты видел его, а девушки это немного не то что ты от них ожидал.
Я смогу больше рассказать тебе при личном общении или на консультации. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24

Вот еще небольшая статья для тебя.
Благодарю.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно лучше рассуждение автора, чем гены который только одно и тоже в лоб строчит...


Автор, чтобы она вышла из головы, достаточно сделать 2 правила.

1. Уйти в работу и пахать как вне себя.
2. Искать по немногу девушек, заниматься любовью и не париться.

Когда будут другие девушки, твоя бж сместится на др план...


Если ты пока не готов к этому, она так и будет мерцать...
 

thorsteinar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Наверно лучше рассуждение автора, чем гены который только одно и тоже в лоб строчит...


Автор, чтобы она вышла из головы, достаточно сделать 2 правила.

1. Уйти в работу и пахать как вне себя.
2. Искать по немногу девушек, заниматься любовью и не париться.

Когда будут другие девушки, твоя бж сместится на др план...


Если ты пока не готов к этому, она так и будет мерцать...
Спасибо большое за совет. Не первый раз слышу, чтобы отпустило, нужно покуралесить с другой девочкой. Но, как я упоминал выше, с девушками у меня не клеится совсем, я не эффективен. В работу ушел, не помогло, т.к. занятость зависит от потока клиентуры, сейчас не сезон, клиентов мало. Остается только зал.
 
Сверху