Стоит ли добиваться девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство Стоит ли добиваться девушку?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли добиваться девушку?
Автор: @Александр Михайлович

Сегодня пообщаемся на одну из самых спорных тем - добиваться девушку это правильно или нет? На примерах я попытаюсь объяснить.

Стоит ли добваться девушку.jpg

Конечно все женщины всегда будут утверждать, что мужчина должен добиваться её, в этом я нисколько не сомневаюсь. Своё мнение аргументируют тем, что мужчина должен показать всю свою серьезность подхода к ней, доказать ей то, что он её достоин. Как-то ведь она должна выделить его из всей массы мужчин.
Но многие женщины не понимают главного: если от неё нет взаимности, то он прекратит её добиваться. И тем самым она может потерять хороший потенциальный вариант.
Пока данная женщина будет строить из себя королеву, мужчина начнёт отношения к той, которая будет отвечать ему взаимностью, а не будет вести себя как неприступная крепость.
Для понимания давайте разберем на примерах и сделаем выводы.

"Стены нет, полная взаимность"

Первая ситуация. Антон познакомился с Дашей, она ему понравилась и судя по её ответной реакции он ей тоже понравился. Мужчина ухаживает за девушкой, дарит подарки, цветы. Женщина очень открыто ведет себя и поддерживает флирт, от встреч не отказывается. Баланс значимости примерно равный (50/50, 55/45).
В такой ситуации оба партнёра будут довольный и счастливы, высокий шанс того, что быстро могут начаться отношения.

"Неприступная крепость, активно пытаюсь взять её!"

Вторая ситуация. Борис познакомился с Анной. Мужчина очень заинтересован в девушке. Активно вкладывается в неё, дарит подарки, цветы, приглашает на свидания. Но от девушки отдачи нет, ведет себя отстранёно, флирт не поддерживает, порой очень закрыта и холодна.
Вероятно мужчина с самого начала не был интересен ей, либо девушка любит когда её добиваются.
Мужчина может продолжать пробивать стену безразличия и тут есть 2 варианта развития событий:

1) Из-за того что Борис активно бегал за девушкой, чувство собственного величия у неё может зашкаливать.
Если крепость разрушится, девушка чётко будет понимать что Борис её любит и готов ради неё на всё. Минус таких отношений в том, что дисбаланс уже будет присутствовать. Мужчина будет находиться в позиции слабого, взаимности нет, отношения будут хрупкими.
А если она решит уйти от Бориса, то он будет страдать. Так как вложился в неё сильно и успел прикипеть.

2) Если от девушкм отдачи не будет, мужчина потеряет интерес к неприступной крепости и переключится на другую женщину.

Вывод:

На примере двух ситуаций, вы можете увидеть со стороны какой сценарий является самым правильным. Первый сценарий как должно быть, второй сценарий как лучше не делать и какие последствия могут быть после.

Не всегда долгие ухаживания и добивания оканчиваются успехом. Можно добиваться расположения девушки самыми изощрёнными способами и возможно у вас получится покорить её, но задайте себе вопрос: рационально ли это было? Не много ли вы потратили времени и ресурсов?
Я думаю каждый для себя ответит на эти вопросы и сформирует своё мнение....

Если вы видите, что девушка не проявляет взаимного интереса и нет отдачи, вы явно ей не интересны, не пытайтесь её добиваться. Лучше всю свою энергию потратить на того человека, который будет отвечать вам взаимностью.

Интересная мысль на заметку: "Чем труднее мужчине добиться женщину, тем сильнее он будет её ценить. Своими действиями мужчина поднимает ей самооценку, повышает её значимость и после этого она может легко уйти к другому"

Мораль статьи проста: ухаживать за девушкой надо, красиво располагать её к себе надо, но только когда есть взаимный интерес - симпатия.
"В отношениях важен взаимный интерес, нет взаимности - нет отношений."

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber

Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху