30 дневная практика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

30 дневная практика

Олег171194

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Прошел первый раздел. В видео на Ютубе и в статьях на форуме можно найти эту информацию, но здесь она представлена по порядку. Системно знания усваивать намного проще и эффективнее, чем изучать разбросанные темы, так что сложностей никаких нет. Продолжаю развитие!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, отлично и удачи :)
 

Олег171194

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Выполнил из второй недели задание "Кем я хочу быть".
Тяжело было подобрать новые существительные, почти все те же, что были и в задании "кто я для себя", добавлял в основном прилагательные к уже имеющимся существительным. В "Кем я хочу быть" Я указываю очень широкие понятия, например мужчиной разносторонне развитым, независимым, счастливым. Это нормально? Или надо писать более конкретно?
 

Олег171194

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Привет, отлично и удачи :)
Добрый день, Дмитрий. Выполнял упражнение "Мой имидж". Неожиданно сложно стало оценить отношение окружающих к себе. Роман говорил, что я много подумываю за других и часто в негативном ключе. Перестал додумывать, это решило многие проблемы, но оказывается я теперь точно не знаю отношения окружающих ко мне, так как надуманное пропало, а реальное мало известно. Начал больше общаться с окружающими на более личные темы, пытаюсь узнать их мнение, но напрямую спрашиваю только близких, мнение остальных становится понятным в определенных ситуациях и разговорах. Люди оказывается многое могут рассказать, даже если их не спрашивать, главное слушать внимательно с открытым разумом. Продолжаю практику
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добрый день, Дмитрий. Выполнял упражнение "Мой имидж". Неожиданно сложно стало оценить отношение окружающих к себе. Роман говорил, что я много подумываю за других и часто в негативном ключе. Перестал додумывать, это решило многие проблемы, но оказывается я теперь точно не знаю отношения окружающих ко мне, так как надуманное пропало, а реальное мало известно. Начал больше общаться с окружающими на более личные темы, пытаюсь узнать их мнение, но напрямую спрашиваю только близких, мнение остальных становится понятным в определенных ситуациях и разговорах. Люди оказывается многое могут рассказать, даже если их не спрашивать, главное слушать внимательно с открытым разумом. Продолжаю практику
С Днём Рождения, дружище!
 

Олег171194

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Выполнил 3 неделю. Упражнения не вызвали затруднений. Проанализировав свои ситуации, понял, что поступая реактивно не только не достигал результата, но и усугублял положение вещей, особенно это касается отношений.
Неожиданное затруднение вначале вызвало упражнение, когда надо задать два вопроса знакомы или близким людям, потом стало проще. Упражнение оказалось очень полезным, так как даже за близких людей я додумывал и их ответы отличались от моих представлений, но зато это показало что додумывать смысла нет, это только порождает иллюзии, особенно когда касается незнакомых тебе людей.
Прочитал книги "Простые шаги к регулярному сексу" и "Быть мужчиной" - интересные. Понял что образ жизни не настолько у меня привлекательный, пытаюсь его разнообразить
 

Sansig

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Выполнил 3 неделю. Упражнения не вызвали затруднений. Проанализировав свои ситуации, понял, что поступая реактивно не только не достигал результата, но и усугублял положение вещей, особенно это касается отношений.
Неожиданное затруднение вначале вызвало упражнение, когда надо задать два вопроса знакомы или близким людям, потом стало проще. Упражнение оказалось очень полезным, так как даже за близких людей я додумывал и их ответы отличались от моих представлений, но зато это показало что додумывать смысла нет, это только порождает иллюзии, особенно когда касается незнакомых тебе людей.
Прочитал книги "Простые шаги к регулярному сексу" и "Быть мужчиной" - интересные. Понял что образ жизни не настолько у меня привлекательный, пытаюсь его разнообразить
Приветствую тебя, друг. Расскажи пожалуйста прошел ли ты практику до конца? И какие результаты получил? И что изменилось в твоей жизни?
 

Олег171194

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Приветствую тебя, друг. Расскажи пожалуйста прошел ли ты практику до конца? И какие результаты получил? И что изменилось в твоей жизни?
Привет. Дошел до 4 раздела, переключил свое внимание на те проблемах, которые обнаружились в ходе выполнения практики. Практика помогла мне понять что я хочу улучшить в своей жизни, чего мне не хватает и главное с чего начать. Например, упражнение "колесо жизни" сначала кажется: зачем расписывать и так понятно что надо улучшить материальное положение, но когда начал все расписывать и анализировать, понял что мне не только надо увеличить свои доходы, но и научиться грамотно расходовать имеющиеся средства, так как с этим проблемы (которых казалось что нет) - прочитал как планировать собственный бюджет. И так в каждой сфере. Открылись и более серьезные проблемы, с которыми продолжаю работать, практика помогла их выявить и понять с чего начать, и дело сдвинулось. В ходе выполнения упражнений так же открылись и достоинства, понял какими способностям обладаю и как их применять. Изменения - я стал уверенней и спокойней, начал понимать свои эмоции. Да, и сейчас случаются разные трудности, но мой подход к ним изменился, я начал чувствовать себя комфортно. Если раньше у меня был постоянный внутренний дискомфорт с эпизодами нормального состояния, то сейчас мое базовое состояние - это спокойная уверенность.
Кстати, ты мне напомнил о том что я не завершил последний раздел)
 
Сверху