Крышеснос для Автомобилистов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крышеснос для Автомобилистов

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однажды абсолютно спонтанно в голове родился крышеснос!

Едем с девочкой в мой "волшебный мир" (это я свою фишку придумал и она у меня вроде работает) едем и начинается спор о том на сколько хорошо она знает город, она говорит что хорошо, я уверен что плохо. Я говорю, ок, заливаешь ща бенз и едем дорогой которую ты не узнаешь, Она сначала отморозилась, потом я легко беру ее что-то вроде на слабо, она согласна. Тут идея и родилась. Заезжаем сразу на заправку, останавливаюсь, лючок не открываю, она достает 100р протягивает, я молча смотрю, достою перчатки тряпошные из бокового кармана и протягиваю ей - иди заправляй, че села! Она делает охуевшие круглые глаза( Девочка ухоженая, солярий посещает ргулярно), я говорю - ну давай-давай. Открываю лючок и выхожу, тоже выходит. У колонки уже караулит заправщик молодой, я ему говорю - Мы сами заправим не надо. Он стоит смотрит, я девочке - приступай, девочка начинает брать пистолет так комично, и заправщик начал хихикать, я поворачиваюсь к нему, лицо с доброй улыбки меняется на - сейчас ты получишь песды, и говорю - Так! Смеятся тут могу только я!. Он махом рассосался)) (Потом она призналась что это было ахуенно и все подружкам это рассказывает) Дальше я ей по действиям говорил что надо делать вплоть до "стряхнуть"))) Сели в машину она в шоке полном, говорю - Вот видишь, а многие твои подруги ездят и не умеют заправлять, а ты умеешь! Она в шоке, мне весело, все довольны!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
она не говорила ничего типа "вон есть заправщик, пусть он и заправляет" ?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Опасно) не каждая согласится на такое. Нужна большая продуманность и детальность
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все было как игра! Я же не сказал что иди заправляй, а сам в машине сидел, вышел, пошел с ней, каждый шаг говорил что делать, возьми тут нажми здесь, перешагни вот так, посмотри номер колонки тут, подвел к окошку, сказал что сказать, отпустил еще пару шуток по пути и эффект был суперский! Особенно насчет стряхнуть, и так как стряхнуть получилось плохо можно еще эту тему развить.... но я не стал. Получилось ситуативно и импровизация. Мне кажется на пафосных хорошо должно работать, только подготовить надо их сначала)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
мдя.... где вы таких находите..... Мы как-то с подругой на трассе Новосибирск-Томск, сами колесо меняли.... хоть я водить то даже не умею....
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
И что никто не остановился и не помог
Сначала мы пытались остановить (мы колесо не могли снять), ну почему-то все мимо проезжали....Потом, когда мы уже прыгали на этой штуке, которая болты снимает, какой-то дядечка на помог его снять. Но одевали мы сами =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
ноги сделал дядечка?
Мы сами сказали, что дальше сами =) Он еще с маленьким ребенком был, а на дворе ночь... Вот.
Подруга рассказывала, что как-то так летом во дворе мучилась. Там в округе было много парней и мужчин и не кто не помог! № парня так вобще устроились на лавочке с пивом и чипсами и смотрели ка она на этой штуки прыгает и периодически смешно психует...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
№ парня так вобще устроились на лавочке с пивом и чипсами и смотрели ка она на этой штуки прыгает и периодически смешно психует...
Ну это адекватная реакция=)
а вот если у твоей подруге ни чего бы не получилось, они бы сделали одолжение ей - поменяли колесо сами=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
это адекватная реакция=) а вот если у твоей подруге ни чего бы не получилось, они бы сделали одолжение ей - поменяли колесо сами=)
Именно по этому, когда я приобрету машины, я сначала ее полность внутри изучу, колеса научусь менять и пр, а уж потом кататься буду - т.к перевились настоящии мужчины....
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
перевились настоящии мужчины....
а кто для тебя настоящий мужчина?
Именно по этому, когда я приобрету машины, я сначала ее полность внутри изучу, колеса научусь менять и пр, а уж потом кататься буду
умный подход к решению проблемы!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я почему-то сразу вспомнил как бабушки в транспорте стоят над молодежью и громко дышат, а сказать "внучок, дай я сяду" не могут.
я один раз дважды за день почувствовал себя идиотом благодаря одной бабульке: захожу в магазин, бабулька прямо передо мной туда заходит, ну я и открыл ей дверь, за что услышал недовольное "дергают дверь, даже подержаться не дадут", ладно, думаю, хрен с тобой, золотая рыбка. Прогулялся по магазину и на выходе снова столкнулся с этой же бабулькой, только помогать ей уже не стал. Думаете она осталась довольна? да гже уж! Она опять же недовольно проскрипела "вот молодежь, даже дверь не откроют!" ...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
я почему-то сразу вспомнил как бабушки в транспорте стоят над молодежью и громко дышат, а сказать "внучок, дай я сяду" не могут.
А как бы я про это и говорю - зчесем ждать когда попросят. Я сразу место бабушкам в общю транспорте места уступаю
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
ну все, не женись =) в лучше дожить до 80 в полном одиночестве противным, сварливым старикашкой =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
ну все, не женись
могу точно сказать, что замуж точно не собираюсь=), а вот по поводу женитьбы я еще подумаю=) ты не против?=)
противным, сварливым старикашкой
это больше подходит к бабусям=) (у которых гуси)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Просто одинокие женщины чаще до старости доживают... мужчины часто еще и спиваются.... =(

а вот по поводу женитьбы я еще подумаю=) ты не против?=)
против! я сказала не женись, значит все =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ААААААААААААА, хватить флудить в моей теме!!! Куда смотрят модераторы????????????

По теме - на днях провел еще раз этот крышеснос с хорошенькой брюнеткой, и как результат К++))))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
ААААААААААААА,
Не кричи! Тебя на левом слышно!!!


По теме - на днях провел еще раз этот крышеснос с хорошенькой брюнеткой, и как результат К++))))
Ну если у тебя получается, то действуй! =) С этого и начинается построение индивидуальной модели соблазнения=) Ну... и как результат? Зачет будет?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Девочка Ааааа, а ты жениться не планируешь
я еще не настолько разочаровалась в мужчинах!!!! Я верю, что еще можно встретить мужчину с железом в штанах, серебром в голове и золотом в кармане.... Особенно про железо актуально....

По теме - на днях провел еще раз этот крышеснос с хорошенькой брюнеткой, и как результат К++))))
попроси их тебе колесо поменять =) эт куда интересней....
 
Сверху