Хочется начать все сначала... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется начать все сначала...

Zлата

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Вот решила написать..вдруг кто поможет…

Познакомилась с парнем в интернете. Общались с ним целыми днями по мэйлу, говорили обо всем, друг о друге столько рассказывали…очень хотелось увидеться, но мы живем в разных городах. Договорились встериться когда я поеду на учебу в его город. Но это надо было ждать несколько месяцев… и он предложил приехать ко мне. А я сама не знаю почему, взяла и отказалась…сослалась на то, что не готова, вот сама приеду, и тогда уж…короче натупила по полной… а потом и вовсе высказалась, мол, может у нас еще ничего и не получится… он расстроился. После этого мы еще немного пообщались, но как то уже не так…а потом он в познакомился с девушкой и начал с ней встречаться, о чем мне и сообщил… а я на тот момент уже собралась ехать к нему, но поздно… теперь жутко переживаю, очень его не хватает.понимаю, что это только виртуальное общение, что мы даже и не видели друг друга, но… хочется все вернуть, посоветуйте, как действовать???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
сослалась на то, что не готова, вот сама приеду, и тогда уж…короче натупила по полной… а потом и вовсе высказалась, мол, может у нас еще ничего и не получится… он расстроился.
какие же вы девушки противоречивые... сначала скажут, а потом жалеют...

ты же ему сама сказала - "гуляй Вася", а теперь хочешь все вернуть на место? ты убила у него надежду на то, что у вас будут отношения... логично. что он начал искать других девушек... или просто тебе это специально сказал, чтобы:

теперь жутко переживаю, очень его не хватает

а что хочется вернуть???? Ваше общение? Или ты к нему испытываешь чувства??? (хотя очень маловероятно)
 

Zлата

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Да знаю я, что глупость спорола... Хочется вернуть общение , увидеться... И я бы очень хотела, чтобы мы начали с ним встречаться...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
После этого мы еще немного пообщались, но как то уже не так…а потом он в познакомился с девушкой и начал с ней встречаться, о чем мне и сообщил…
и после этого вы перестали общаться??? Сейчас поддерживаете связь??? Общаетесь только через мэйл или у тебя есть его телефон?
 

Zлата

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Да после этого перестали. сейчас связь не поддерживаем. и телефона сейчас у меня его нет, был, но я удалила, когда он про девушку сказал. а на память не помню...
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Zлата, Ты не переживай!!! То что ты послала его на (север) это в полне нормально... Вы девушки делаете а потом думаете, это правельно!!!
А вертуалная любовь это не факт что будет....
Вот примерный шаблон, он пишет то что ты счета ешь правельным и ваши взгляды попали на одну волну... Он попал под образ твоего мужчины о котором ты мечтала или мечтаешь!!!
Вот это люди называют любовью!!!
Надо только встретится на яву и тогда будет все ясно!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Да после этого перестали.
Ну для начало надо возобновить коммуникацию... сначала через мэйл... ты должна дать ему понять, что у вас могут быть отношения через переписку\разговор... показывать надо скрыто, намеками. Если ты ему прямо скажешь, то он поймет, что ты в нем нуждаешься... и это не есть гуд! по тому, как ты написала, он в тебе не сильно нуждался или он не настойчив, раз ты ему сказала "нет" и он побежал другую искать... есть вероятность, что он очень сильно хочет секса... имхо, поэтому он и собирался приехать к тебе=)

да, я согласен с Алтайцем, что нужна встреча!!! Без нее ты не поймешь, что человек представляет на самом деле!
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
может у нас еще ничего и не получится
дала ему повод для размышлений своей неуверенностью..нельзя мужчине говорить негативных вещей - испугать можно))) а сколько времени прошло с момента вашего виртуального разрыва? сколько ему лет?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Перед тем, как поедешь на учебу, напиши ему, что-нибудь типа, у тебя в том городе знакомых нет, которые могли бы показать город, что ты хотела бы просто встретиться и провести времЯ, чтобы он все показал и рассказал. Если он согласится, то не все потерянно =)
 

Zлата

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
" а сколько времени прошло с момента вашего виртуального разрыва? сколько ему лет? "

уже несколько месяцев прошло, а я все успокоиться не могу...Ему 27 лет.
 

Zлата

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Перед тем, как поедешь на учебу, напиши ему, что-нибудь типа, у тебя в том городе знакомых нет, которые могли бы показать город, что ты хотела бы просто встретиться и провести времЯ, чтобы он все показал и рассказал. Если он согласится, то не все потерянно =)

Я с момента, когда мы перестали общаться, уже съездила на учебу, теперь уже второй раз скоро ехать надо будет) Он не согласится, у него же сейчас девушка есть...в этом то и основная сложность...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
За спрос не платят. Ты попробуй сначала, а то на одних размышлениях далеко не уйдешь :) К тому же, я бы согласился б встретиться.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Он не согласится, у него же сейчас девушка есть...в этом то и основная сложность...
Ни знаю не одного парня, которому бы девушка мешала.... Ты же просто попросишь показать ему город - что в этом такого? Все мужчины по натуре полигамны, и если ты сделаешь все тактично и красиво, без намеков на любовь к нему и т.д., то он согласится!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Перед тем, как поедешь на учебу, напиши ему, что-нибудь типа, у тебя в том городе знакомых нет, которые могли бы показать город, что ты хотела бы просто встретиться и провести времЯ, чтобы он все показал и рассказал. Если он согласится, то не все потерянно

Девочка Ааааа, +1

За спрос не платят. Ты попробуй сначала, а то на одних размышлениях далеко не уйдешь К тому же, я бы согласился б встретиться.

Согласен!
 

Zлата

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Всем огромное спасибо за ответы! не было возможности сразу поблагодарить)))

У меня тут вообще нечто произошло... Позавчера приезжаю домой, открываю почту, и там свежее сообщение от НЕГО! я же никак еще не проявлялась, ему не писала, это он сам, взял и написал. У меня аж руки затряслись, разнервничалась от неожиданности... Ну значит, спрашивает, как дела. Отвечаю, нормально, как всегда... он дальше- где сейчас живешь? ( я, когда общались, говорияла, что у меня в планах летом возможен переезд в его город). я отвечаю, то пока не переехала насовсем, мотаюсь туда-сюда. спрашиваю, с какой целью он интересуется? Ответ :ПРОСТО! и я вот почему то даже предчувствовала, что он именно так и напишет.

И теперь я в непонятках, зачем он мне писал вообще??? С целью проверить, переехала я или нет? Проверить, не наврала ли тогда по поводу переезда? А что если бы я написала, что да, переехала, тогда он бы как то по другому ответил??? и самое главное, да ЗАЧЕМ вообще после нескольких месяцев писать, чтобы ПРОСТО узнать, переехала я или нет? и еще, что мне делать то теперь? Он с чего то вдруг решил написать, а я теперь опять вся на нервах, я то думала, он хоть что нибудь мне скажет, а он ПРОСТо поинтресовался!!! Я видимо вообще полная дура, но мне это кажется странным. и я так расстроилась от этого его ПРОСТО, прямо до слез... столько месяцев молчания, и сейчас просто так спрашивать, ни с того ни с его... Или может он подумал, что раз я сейчас не в его городе, то тревожить меня не надо?Или что? А может мне самолй предложить встретиться? но я как то стесняюсь, опасаюсь, он откажется, и я буду очень глупо выглядеть...Или он этого от меня и ждет? Люди, посоветуйте что нибудь, я вообще не соображаю...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
У меня тут вообще нечто произошло...
ты прям офигела с этого!!
и там свежее сообщение от НЕГО
От принца на белом коне!
я же никак еще не проявлялась, ему не писала, это он сам, взял и написал.
он сам написал мне, он не забыл меня!!! он сам написал мне, он не забыл меня!!! уууура!
Ну значит, спрашивает, как дела.
пытается начать диалог!
Отвечаю, нормально, как всегда...
а я почему то не верю, что ты так ему ответила!=)
он дальше- где сейчас живешь?
пытается развить начатую коммуникацию! (у него есть интерес к тебе)
спрашиваю, с какой целью он интересуется?
тут ты отожгла!=)
ты думала:
"не жуй сопли, назначай свиданку"!=)
он понял:
"хули надо?"
Слился! Это конец разговора? или есть еще, что-то?

ну и далее по тексту:
я в ахуе!!! Как так!!! Что он хотел от меня??? почему просто??????????? ДА потому, что ему не чего было сказать! Он застеснялся тебе сказать, что его бросила другая девушка! В припердюлить-то кому-нибудь сильно охота, вот он и вспомнил о тебе!! Вот тебе главный ответ на все твои вопросы=)

Если ты не возьмешь инициативу в свои руки, то:
1) ты ебанешься на отличненько от вопросов в своей голове
2) Твой принц - дрочер, как только показалась тучка - в кусты свалил! Он не проявит инициативу!!!
3) Лучше в нем раз и на всегда разочароваться, чем всю жизнь мечтать о нем!

Мое мнение: забей на то, кто и как про это думает! Если он не может - можешь ты! Начинай диалог сама!
/*****************************************************************************************************/
Вытаскивай его на свиданку 3 раза:
на первом, просто общаетесь, легко целуетесь, он касается твоих рук, волос и т.д.
на втором, с небольшим сопротивлением разрешаешь ему прикасаться везде (ну практически), уже целуетесь, начинаешь говорить, что вы похожи и т.д.
на третьем, подготавливаешь место для секса, приводишь его туда и вы занимаетесь сексом! Чем жестче - тем лучше!
ну а дальше по ситуации!!

Дай ему почувствовать себя настоящим соблазнителем!!!!
Пусть рассказывает своим друзьям, как он тебя "соблазнил" используя классическую трехсвиданку!

ахахахахахахахахахахахахахаха=)=)=)=)=)

з.ы. ниже полочки написан бред! он служит для небольшого поднятия настроения!
 

Zлата

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
а я почему то не верю, что ты так ему ответила!=)
Правда-правда, я так и ответила)
тут ты отожгла!=) ты думала: "не жуй сопли, назначай свиданку"!=) он понял: "хули надо?"

я совсем это не имела ввиду! ну хотя может и правда, ему признаться как то неудобно.

вывод: какая же я все таки дура! вечно ляпну не подумав, а потом расстраиваюсь...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
вывод: какая же я все таки дура! вечно ляпну не подумав, а потом расстраиваюсь...
не не не! ТЫ не дура! ТЫ влюбилась не в того человека! Вот и все! Думаешь о нем много!
з.ы. он у тебя первый МЧ?
 

Zлата

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
з.ы. он у тебя первый МЧ?
нет, он у меня совесем не первый)

да и в последнее время, пока отдыхала, вообще практически о нем не думала...и тут так неожиданно он вдруг написал... я просто в шоковом состоянии немножко)))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
да и в последнее время, пока отдыхала, вообще практически о нем не думала...и тут так неожиданно он вдруг написал... я просто в шоковом состоянии немножко)))
Отходи от этого состояния!=)
почитай наш форум! У нас тут весело!=) Отпишись в ветке, которую я тебе на стену кидал!=) В общем живи своей жизнью!=)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Ха, Привет, Ты ещё страдаешь?
Ну вот смею предположить: Тебе 19-20 лет, не было в жизни настоящей любви (бля а так хочется). Если позволишь то я продолжу! Любила мальчика, в школе (но он сука, гулял с твоей подругой)....
В следствии чего упала самооценка...
Ну так вот читай дальше: 1) Ты влюбилась в (спам) другими словами онлаин любовь, (дрочеры которые боятся своей тени), прости, но ты из их числа!!!!
Это происходит когда у человека падает самооценка, и он начинает онлаин общение, дабы не быть посланным на (север) а в случае посыла на самооценку не влияет.
Ну так вот отсюда вытекает следующее: 2) Два дрочера (разнополые) встречаются на одной станице всемирной паутины и начинают мерится писками, А я люблю то.... А мне нравится то... А я не когда не делаю так... И вот что происходит: Каждый создает образ своего партнера (будущего) и естественно в него влюбляется...
И бля от этого начинает тарашьть...
3) Тебе попался настоящий дрочер, не уверенный паренек который без инета не сможет найти себе настоящую любовь. (Дай ему ссылку на наш форум мы научим)....
4) Не общайся в инете с не знакомыми долго...
Если не приглашает на сведанку значит дрочер... В твоем случае торопился увидеться, да молодец он, но дурак....
Бесплатный совет:Когда приедешь в его город, позвани ему предложи встретится в ресторане, клубе, кафе, и зделай так что-бы он вложил в тебя денег (угостил) и не давай ему (повысишь самооценку)......
УДАЧИ!!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
В твоем случае торопился увидеться, да молодец он, но дурак....
я более пессимистичен в оценки его желания приехать - он хотел приехать потрахаться! Поэтому он и спешил!=(
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
я более пессимистичен в оценки его желания приехать - он хотел приехать потрахаться! Поэтому он и спешил!=(
Он делал вид что готов на все, и что сильно влюблен!!!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
И теперь я в непонятках, зачем он мне писал вообще??? С целью проверить, переехала я или нет? Проверить, не наврала ли тогда по поводу переезда? А что если бы я написала, что да, переехала, тогда он бы как то по другому ответил??? и самое главное, да ЗАЧЕМ вообще после нескольких месяцев писать, чтобы ПРОСТО узнать, переехала я или нет? и еще, что мне делать то теперь? Он с чего то вдруг решил написать, а я теперь опять вся на нервах, я то думала, он хоть что нибудь мне скажет, а он ПРОСТо поинтресовался!!! Я видимо вообще полная дура, но мне это кажется странным. и я так расстроилась от этого его ПРОСТО, прямо до слез... столько месяцев молчания, и сейчас просто так спрашивать, ни с того ни с его... Или может он подумал, что раз я сейчас не в его городе, то тревожить меня не надо?Или что? А может мне самолй предложить встретиться? но я как то стесняюсь, опасаюсь, он откажется, и я буду очень глупо выглядеть...Или он этого от меня и ждет? Люди, посоветуйте что нибудь, я вообще не соображаю...
одному мне это напомнило тот перл из Сети, где приводится огроменный лог мыслей девушки за 2 секунды во время знакомства с парнем?)))))
ВИКу персональное спасибо за "после черты"))))
 
Сверху