Жена хочет развода. Ушла к отцу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода. Ушла к отцу

Несдавшийся

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и новая запись. Крайнюю я делал пол года назад.
Сегодня год как я начал жить один. И знаете что? Этот год оказался чуть ли не лучшим в моей жизни) за эти пол года:
- раздел имущества наконец-то сдвинулся с мёртвой точки. Я нашёл отличных юристов, которые действительно борятся за мои права, а не просто так ходят на судебные заседания. Приходилось по рекомендации (!) судьи явиться на заседание, он опрашивал меня и бж. До этого я делал оценку имущества, с которой бж не согласилась. В итоге судья назначил судебную экспертизу. А цены на недвижку сильно выросли. На данный момент экспертизу провели, жду, надеюсь, последнего решающего заседания.
- БЖ. Ну тут ничего не меняется. Периодически пытается меня шатнуть. То угрозы, что вернётся в эту квартиру, где я всё ещё живу, со своим муженьком, то одна вернётся с собакой, потому что с муженьком поругалась (на что я ей ответил что двух собак в квартире не вывезу), то её аленëнок позвонит с угрозами расправы по причине того, что я много требую с неё на суде. Приглашал поговорить по мужски - так ни разу и не приезжал. В день экспертизы она изъявила желание присутствовать на ней. Имеет полное право, сам в квартире сидел с отчимом чаи гонял. Ей предложил, не отказалась. Сделал всё так как она любит. Спрашивает: что за вкусный чай такой? Ответил: такой, который ты никогда больше не попробуешь. Потом всё время молчала, даже когда на машине косяки показывал все, даже которые свежие, она всё так же молчала. И ещё, она прекратила заваливать в квартиру без предупреждений, только когда ей что то действительно что то там надо, вот тогда и заходит.
- у меня всё отлично. Работаю как папа Карло, зарабатываю очень неплохо. Практически ни в чем себе не отказываю (в рамках разумного, Бентли пока не могу себе позволить). Встречался с девушкой с августа до позавчерашнего дня. Всё хорошо было, улетнейший секс, которого в жизни у меня не было никогда, вполне самостоятельная девочка, много не требовала от меня до недавнего времени, на личико 6 из 10, фигура 10 из 10 (фитоняшка), хреново готовила. Че я её дропнул? Да потому что требования резко выросли у неё и я ещё не нагулялся)
Из моих косяков - покуриваю иногда на нервной почве на работе. Работа у меня такая, сроки сдачи объекта горели (президентская стройка), на этом фоне и нервы. Зато губернатору руку жал. Так же из косяков: так как я стал себе позволять практически все, что пожелаю из еды, так на этом фоне стал прибавлять в весе. После праздников начинаю снова заниматься собой, как раз будет освобождаться побольше свободного времени. Кстати, стал более общительным, не зажатым (если сравнивать с прошлым годом), меньше комплексов, люди тянутся ко мне, что очень меня радует.
Итог этого года: год был очень насыщен событиями, большая часть этих событий имеет позитивный статус, негатива было просто минимум и то, весь он был только по работе. Будем смотреть что будет дальше) всех с наступающим Новым годом!
 

Несдавшийся

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех категорически!
Ну вот моя эпопея с дележкой имущества с бывшей женой закончилась (уже больше месяца назад). В итоге она согласилась на мои условия, составили мировое соглашение.
Я переехал в соседний город, купил и пригнал себе субаря из Новосиба. Стал ещё больше общаться с друзьями, так как большая их часть живёт как раз в том городе, в который я переехал.
Но вот незадача... Начал ловить откаты. Подозреваю, что это на фоне переезда, грызёт что то внутри. И как назло ещё и бж начала камбэчить! Пару дней назад начала. Всеми правдами и неправдами ищет со мной контакта, блокировка её не помогает, а симку сменить не могу из за работы.
И ещё я понял что нагулялся, пора начинать полностью новую жизнь
 

Несдавшийся

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с новым 2024 годом!
Очередное послание новичкам - слушайте тех, кто здесь дает советы, но информацию фильтруйте)
По новостям:
Очередной переезд. На съёмной хате хозяйка немного с прибабахом была, не стал это терпеть. Писал что была на работе у меня интрижка с одной девушкой, так вот она вышла замуж и ей надо было кому то квартиру сдавать, ну я и заехал туда, тем более мне там жить удобнее)
Дохрена было лишних трат, много в машину вложился (непредсказуемая капиталочка)
Обрел много полезных знакомств, многие из них стали мне отличными приятелями
Самое интересное за этот год это конечно же история про бывшую. Еще раз повторюсь - если будете действовать по советам, которые здесь дают - успех камбэка неизбежен. Собственно он и случался с ее стороны, но я от этого отказался. Я не тот и смотрю на нее по другому. А все случилось летом. Она меня таки достала, нашла повод встречи со мной - это продажа той квартиры, которую она продавала. Казалось бы, встреча по делу, но по итогу это привело к словам с ее стороны "я жалею". Про эту встречу узнал ее муж, что то пытался выписать мне, но был послан куда подальше с советами присмотреться на поведение его жены.
Сейчас все прекрасно, прям ощущение что все идет как надо. Увлечение музыкой теперь дает небольшой финансовый доход, приглашают выступать на местных тусовках. Друзья рядом, близкие любят и поддерживают во всем, есть хорошая работа, куча увлечений. Что еще надо для счастья? А отношения подождут, не время еще для них
Всем добра, позитива и гармонии во всем в наступившем году!
 
Сверху