Он в армии, а его ждет другая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Он в армии, а его ждет другая

aYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Кароче дело такое.. Мы с ним знакомы очень давно. но гулять начали месяца 2 назад. я знала что у него есть девушка (5 месяцев встречаются), но мне это не мешало. Он жил у меня почти месяц... а сейчас он в армии, и его та самая девушка ждет. я не знаю что делать, я хочу быть с ним. думаю написать ему письмо и все рассказать, но вдруг это будет всё в пустую..
он меня на год младше...
Что делать то? =(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты его любишь? И видимо ты осознаёшь тот факт, что можешь разрушить его отношения. У них с той девушкой любовь? Если у него уже есть любовь зачем ему ты? Расскажи больше..
 

aYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
раз он 2 месяца был не с ней, а со мной, я не думаю что там любовь.. но все же боюсь ошибиться. я к нему очень привязалась, теперь когда его нет, очень плохо без него
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
раз он 2 месяца был не с ней, а со мной, я не думаю что там любовь.. но все же боюсь ошибиться. я к нему очень привязалась, теперь когда его нет, очень плохо без него

Ты привязалась, значит есть поверхностные чувства и любовь. Т.е. на самом деле этого может быть и нет, просто из-за нехватки того, к кому привязанность есть чувства все обостряются. Напиши ему. Нейтральное письмо. Посмотри что ответит тебе. Может быть он тебя также уже любит, а может быть и нет... Не ясно пока. Узнай это. Если да, то ему не нужна та девушка и ты просто его подождёшь год и всё будет хорошо. Если у него всё же есть любовь с той, то найдёшь себе другого парня кого полюбишь ещё сильнее. Главное не отчаивайся! Для начала разберись что на самом деле между вами!
 

aYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
угу... только я неделю реву как маленькая... и еще его дурацкая фраза-шутка "найди себе кого-нибудь на год, а потом я вернусь и будет всё пушка"
не знаю как её расценивать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
угу... только я неделю реву как маленькая... и еще его дурацкая фраза-шутка "найди себе кого-нибудь на год, а потом я вернусь и будет всё пушка"
не знаю как её расценивать.

это просто фраза. сказанная без особого глубокого смысла. поэтому не думай о ней и просто забудь. да, когда любишь многим вещам придаёшь через чур много значения и смысла. но в данном случае лучше просто забыть.
и скорее идти писать письмо, которое прольёт свет на всё происходящее. твоя цель узнать есть ли у него к тебе такие чувства и нужна ли ему та девушка. может быть он с ней уже расстался?
 

aYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
я еще адреса не знаю, он тока 2 дня как приехал в часть, жду от него письма...
а с девушкой он не расстался, но ей сказал что она может его не ждать
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я еще адреса не знаю, он тока 2 дня как приехал в часть, жду от него письма...
а с девушкой он не расстался, но ей сказал что она может его не ждать

ну считай расстался. я думаю ты не много преувеличиваешь всё. если он действительно так ей сказал, значит ему нужна ты. и значит что возможно всё у вас будет хорошо. сейчас служат год и поэтому ждать не так уж и много. проверишь заодно силу чувств. если не пройдут значит настоящая любовь. если пройдут значит не твоё. посмотрим!

А письмо тогда жди сама от него - скорее всего по нему можно будет понять что да как.
 

aYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
спасибо=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Пожалуйста. Пиши, когда будет какая либо инфа. Можешь почитать наш форум. Тут много интересного! Если появятся вопросы - пиши, ответим и разберём ;)
 
Сверху