Потеряла парня, очень нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеряла парня, очень нужен совет!

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нетипичная точка зрения для этого форума)) Обычно тут советуют уходить в полный игнор и в это время активно заниматься прокачкой себя без оглядки на бывшего/ую, а не "выходить на диалог" и "делать шаги навстречу".
Моя ситуация настолько выбивается из привычных сценариев?)
Ситуация вполне стандартная. Обычный парадокс страсти.
нужно объективно оценивать происходящее, а применять к любой непонятной ситуации игнор и рассуждать: «все пидорасы а я дартаньян» как минимум не логично. Еще раз повторяюсь, посмотри разбор Дениса и вникни в написанное. Тебе указали на твое бездействие и что расставшись, ты продолжаешь это делать. Ты кричишь о том, что отнтшения и он дорог?! - а что ты сделала?!
ты говоришь что хочешь все нормализовать и все поняла?! - а что ты делаешь для этого?
с мнением Софии категорически не согласен, как минимум потому, что оно не обьективно.
я ж говорю, читай парадокс страсти. А потом находи точки соприкосновения.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, объясните, как вы ТУТ ЖЕ узнаете, что кто-то в Инсте отписался??? Разве Инста уведомляет об этом??
А когда делать нехуй, кроме того как наблюдать за подписчиками и ни к такому придешь? (я не про себя, а то еще надумаешь)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • Screenshot_2021-11-22-22-15-04-657_com.instagram.android.png
    Screenshot_2021-11-22-22-15-04-657_com.instagram.android.png
    183,4 KB · Просмотры: 35

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пролистывая ленту инстаграма, не забывай проверять подписчиков (с) Джейсон Стэтхем
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
мне иногда звонят курьеры по поводу его заказов еды (не знаю, откуда у них мой номер). Я бы написала ему, чтобы чекнул в приложении, почему звонки идут мне,
Кать, мне так тоже и курьеры и таксисты звонили. Отменяй все заказы. Говори у вас ошибка , не было Ничего . Глядишь сам догадается сменить, если не тупой , или не пингует тебя так специально
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
как бы не звучало-но мне вернуть моего парня помогла обычная гадалка. я и догадываться не могла что все так просто будет. и да, это все без никаких последствий для меня, его и наших отношений. советую- +7(916)2699900, Тереза
Не пали моё имя. Я же просила.

И часто здесь такая реклама херни?
 
Сверху