Секс с 16 летней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс с 16 летней

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Где то полгода назад был слух что возраст сексуального характера подняли с 16 до 18 лет, точнее даже не слух я помню в новостях читал...перерыл интернет везде указано что в россии возраст сексуального согласия 16 лет, вроде все норм)
у кого если есть какие нибудь факты по этой теме поделитесь))как нельзя вот прям щас актуально...
надо знать в бега ли поддаться или дома сидеть можно...)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста,
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

как-то так
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
не все бревна
особенно не бревна те которые уже с лет 14 как
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Ром, а ты что думаешь по этому поводу?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Где то полгода назад был слух что возраст сексуального характера подняли с 16 до 18 лет, точнее даже не слух я помню в новостях читал...перерыл интернет везде указано что в россии возраст сексуального согласия 16 лет, вроде все норм)
у кого если есть какие нибудь факты по этой теме поделитесь))как нельзя вот прям щас актуально...
надо знать в бега ли поддаться или дома сидеть можно...)))

Mustang, Странный ты паренек Вроде влюбился а трахнул другую да при чем малолетку!!!
 

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Mustang, Странный ты паренек Вроде влюбился а трахнул другую да при чем малолетку!!!

сексом то надо заниматься)) раз со своей расстался, то остается трахать других))конечно если бы был выбор я бы предпочел свою девушку
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Возраст не важен, если девушка сексуальна и не девственница, ну и если это обоюдно) я сексом занимаюсь с 16-ти лет. и самый большой пик секса пришёлся на 17-18 лет, тогда я прям безума была от траха и мне казалось я болела нимфоманией)) потом прошло.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если всё обоюдно, то можно не волноваться.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
что блин значит обоюдно?))))))))) а если НЕ обоюдно, но уже есть 18?)))) на фактическое изнасилование закроют глаза?))))
ой, подняли настроение))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
что блин значит обоюдно?))))))))) а если НЕ обоюдно, но уже есть 18?)))) на фактическое изнасилование закроют глаза?))))
ой, подняли настроение))

изнасилование и совращение малолетних разные статьи)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Да как бы то ни было, женщина либо дает, либо нет. И тогда ее либо берут, либо нет. Если она дает, и он берет - по обоюдному, значит. Какое же тут совращение, если девочке тоже хочется. Хочется - веллкам, почему бы и нет? Даже в 16. Если же она не дает, а он всеровно берет - это уже, я полагаю, преступление. И не особо-то и важно, как это расценивать, изнасилование или совращение. Да и развести эти два понятия, а уж тем более что-то доказать представляется крейне проблематичным. Вообще стоит наверно помнить, что женщина может сказать всё что угодно (впрочем, как и мужчина), а следователи при соитии наверняка не присутствовали)))
Ну а вариант, когда она дает, а ее не берут, комметировать думаю излишне))))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какое же тут совращение, если девочке тоже хочется.
Если девушка не достигла 16 лет, во-первых, она ещё реально маленькая, и не способна адекватно оценивать ситуацию, а во-вторых, она по закону недееспособна, и не может самостоятельно принимать ответственные решения. За недееспособных принимают решения родители или опекуны. Вот захочешь трахнуть 14-летнюю - подойди к её родителям и попроси их письменного согласия на это действие плюс подпись самой девочки, что она тоже согласна ))) Тогда, может быть, ещё и сможешь от ментов отмазаться )))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
жесть)))) вообще ты прав, но я даже не рассматривал вариант моложе 16...
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Вообще-то да, от 16 и старше как говориться.. иначе никак!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В 16 лет - маленькая совсем. Но я не рассматриваю варианты моложе 18 лет. Так спокойнее. Хотя не скрою, секс с 15 летней был и не так довно.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Сидел весной у своего тату-мастера. Говорит: "щас должен подойти старый клиент со своей девочкой, советоваться". Через некоторое время заходят дядя, лет 35-40 наверно со своей девушкой. Фифа такая, каблуки, джинса вобтяг, грудь в топике, не меньше 2го размера, волосы до поясницы.
Когда ушли, выяснил, что "девочка" - она и в самом деле девочка. Дочь этого самого мужчины, 15 лет.
В тот вечер я надолго перестал чему-либо удивляться :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В наше время уже помоему ничем никого не удевишь. Разве только НЛО для некоторых удевительно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Удивляться на самом деле есть много много чему))) например тому, что происходит за кулисами нашей жизни. То о, чём не все знают :)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Рома реально коварный: заинтриговал и ушел)))
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
AnnaBorden, точно прошло?? =(
 
Сверху