Помогите вернуть бывшего - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшего

Dariia

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
43
Цель обращения
Помощь вернуть
Здравствуйте. Прошу помощи в возврате бывшего. Исходники: мне 34, ему 43. Познакомились 5 лет назад,есть общий ребёнок 3,7. Был до меня женат и есть ребёнок от первого брака.

Наши отношения завязались очень быстро , быстрая беременность ,все было первый год отлично . Родился сын и пошло-поехало. Стал пропадать , позже приходить домой,особо с ребёнком не помогал,только финансово.

Когда сыну было 7 месяцев, мы разошлись на 5 месяцев. Первое время вообще не общались(месяца 2), потом стал приходить ,в это время у него была женщина ,но в итоге мы помирились и сошлись . Все было хорошо первый года полтора, совместные путешествия,переезд , любовь.

Потом стала за ним замечать флирты на стороне ,раз -два ,не знаю доходило ли до измен,но изменить мог. В очередной его поездке (командировке) оставил дома второй телефон и там увидела ,что нанял девушку легкого поведения. Написала ему ,что надо жить отдельно я так больше не могу и не хочу.

Приехал собрал вещи и ушёл. Прошло почти 2 месяца, общаемся только по ребёнку,забирает его у тещи и отвозит ей назад. Со мной на контакт особо не идёт, даже избегает. Друзьям говорит ,что возвращаться не собирается,что я предала- выгнав его.

Свою вину вообще не видит,живет развлекается,путешествует.Я за то ,чтобы сохранить семью ,чувства есть . Пыталась общаться по хорошему ,толку никакого.

Вот думаю начать игнорировать ,вообще пропасть , ребёнка он сможет видеть через тёщу,телефон ее знает. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Совет один - гнать его! Спасать нечего, семьи у вас не было, а он так и будет гулять. Он этого даже не скрывает, то есть уважения к вам 0. А вам всего 34, успеете построить хорошие отношения с достойным мужчиной. Только для этого нужно разобраться, как и почему вы оказались в этих отношениях.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Здравствуйте. Прошу помощи в возврате бывшего. Исходники: мне 34, ему 43. Познакомились 5 лет назад,есть общий ребёнок 3,7. Был до меня женат и есть ребёнок от первого брака.
Наши отношения завязались очень быстро , быстрая беременность ,все было первый год отлично . Родился сын и пошло-поехало. Стал пропадать , позже приходить домой,особо с ребёнком не помогал,только финансово. Когда сыну было 7 месяцев, мы разошлись на 5 месяцев. Первое время вообще не общались(месяца 2), потом стал приходить ,в это время у него была женщина ,но в итоге мы помирились и сошлись . Все было хорошо первый года полтора, совместные путешествия,переезд , любовь. Потом стала за ним замечать флирты на стороне ,раз -два ,не знаю доходило ли до измен,но изменить мог. В очередной его поездке (командировке) оставил дома второй телефон и там увидела ,что нанял девушку легкого поведения. Написала ему ,что надо жить отдельно я так больше не могу и не хочу. Приехал собрал вещи и ушёл. Прошло почти 2 месяца, общаемся только по ребёнку,забирает его у тещи и отвозит ей назад. Со мной на контакт особо не идёт, даже избегает. Друзьям говорит ,что возвращаться не собирается,что я предала- выгнав его. Свою вину вообще не видит,живет развлекается,путешествует.Я за то ,чтобы сохранить семью ,чувства есть . Пыталась общаться по хорошему ,толку никакого. Вот думаю начать игнорировать ,вообще пропасть , ребёнка он сможет видеть через тёщу,телефон ее знает. Что посоветуете?
Он жил у тебя в доме?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Но всё-таки хотелось бы узнать причину его ухода, когда сыну было 7 месяцев. Как-то всё однобоко изложено... Наверняка есть причина. Ссорились часто? По каким поводам?
 

Dariia

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Но всё-таки хотелось бы узнать причину его ухода, когда сыну было 7 месяцев. Как-то всё однобоко изложено... Наверняка есть причина. Ссорились часто? По каким поводам
Сообщение автоматически объединено:

Наверно потому что переключилась на ребёнка,хотя и ему тоже уделяла внимание. Бессонные ночи, постоянный плач,наверно это было ему напряжным.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас он пишет подряд всем женщинам,особо не перебирает. Сидит на сз. Работает,гуляет,свобода действий. Жизнь прекрасна у него,как считает.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Не верю я вам, автор ?‍♂️
Пилила мужа? Претензии высказывала какие-то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте. Прошу помощи в возврате бывшего. Исходники: мне 34, ему 43. Познакомились 5 лет назад,есть общий ребёнок 3,7. Был до меня женат и есть ребёнок от первого брака.
вы женаты с ним? если нет то почему
Наши отношения завязались очень быстро , быстрая беременность ,все было первый год отлично . Родился сын и пошло-поехало. Стал пропадать , позже приходить домой,особо с ребёнком не помогал,только финансово.
такое бывает когда отношения развиваются слишком быстро и при этом мы не проверили партнера на надежность и на то что вам действительно будет хорошо вместе всю дальнейшую жизнь.
Когда сыну было 7 месяцев, мы разошлись на 5 месяцев. Первое время вообще не общались(месяца 2), потом стал приходить ,в это время у него была женщина ,но в итоге мы помирились и сошлись . Все было хорошо первый года полтора, совместные путешествия,переезд , любовь.
причина расставания?
причина возвращения?
какие цели у вас?
какие цели у него?
какие договоренности были?
Потом стала за ним замечать флирты на стороне ,раз -два ,не знаю доходило ли до измен,но изменить мог. В очередной его поездке (командировке) оставил дома второй телефон и там увидела ,что нанял девушку легкого поведения. Написала ему ,что надо жить отдельно я так больше не могу и не хочу.
если вас не устраивает что она вам изменяет - просто расстаемся и все.
Приехал собрал вещи и ушёл. Прошло почти 2 месяца, общаемся только по ребёнку,забирает его у тещи и отвозит ей назад. Со мной на контакт особо не идёт, даже избегает. Друзьям говорит ,что возвращаться не собирается,что я предала- выгнав его.
он переложил ответственность на вас.. обычно так делают девочки. или обиженные мальчики..
Свою вину вообще не видит,живет развлекается,путешествует
это его выбор
это его цели
Я за то ,чтобы сохранить семью ,чувства есть
чувства есть?? а многим ли чувства мешали ходитьналево?)
отношения не могут базироваться лишь на чувствах.
Пыталась общаться по хорошему ,толку никакого.
либо он не хочет
либо делает вид что не хочет
устал от вас/хочет новых женщин/обиделся/либо получил что хотел - свалил и сделал вас виноватой/и тп
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот думаю начать игнорировать ,вообще пропасть
цель игнора?
Что посоветуете?
а что вам советовать? вы чего хотите?

вернуть его? вернуть куда? отношения ваши закончены.
начнете новые - где гарантии что не будет измен?
еще раз хорошо подумайте.
 

Dariia

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Сообщение автоматически объединено:


вы женаты с ним? если нет то почему

такое бывает когда отношения развиваются слишком быстро и при этом мы не проверили партнера на надежность и на то что вам действительно будет хорошо вместе всю дальнейшую жизнь.

причина расставания?
причина возвращения?
какие цели у вас?
какие цели у него?
какие договоренности были?

если вас не устраивает что она вам изменяет - просто расстаемся и все.

он переложил ответственность на вас.. обычно так делают девочки. или обиженные мальчики..

это его выбор
это его цели

чувства есть?? а многим ли чувства мешали ходитьналево?)
отношения не могут базироваться лишь на чувствах.

либо он не хочет
либо делает вид что не хочет
устал от вас/хочет новых женщин/обиделся/либо получил что хотел - свалил и сделал вас виноватой/и тп
Не женаты так как по документам не может ,проблема разных стран Украина/Россия. Первая жена с России,она разведена у себя,а в Украине ,чтобы поставили штамп надо ехать туда брать справки и тд. Он не ездит туда. Причина расставания нехватка внимания. Причина возвращения - вроде как любовь ,приходил - приходил и помирились в один день. Цели создать прочную семью и карьеру. Цели его зарабатывать ,путешествовать жить и кайфовать, при этом не видит ничего плохого если я или он в жизни сходят ‘налево’ главное,чтобы об этом никто не знал??‍♀️. У него такое окружение,что все мужчины так мыслят и нет особого промера нормальной целостной семьи. Договоренности его были - следуй за мной и все у тебя будет хорошо. Я следовала, но в меру) у меня тоже свои увлечения) Как мне кажется у него (часто проскакивало) ,что возраст уже поджимает ,молодость проходит поэтому надо по максимуму жить в своё удовольствие. А финансы последние пару лет ему позволяют жить так как он хочет. У нас можно сказать ссор особо не было, кроме его загулов,о которых я всегда знала и была как шлагбаум , его это раздражало наверно.
Скорее всего получил ,что хотел и свалил в туман.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при этом не видит ничего плохого если я или он в жизни сходят ‘налево’ главное,чтобы об этом никто не знал
пиз*ец, извините за выражение..

У него такое окружение,что все мужчины так мыслят и нет особого промера нормальной целостной семьи
классное оправдание) удобное очень
А финансы последние пару лет ему позволяют жить так как он хочет.
ну он хочет гулять и будет это делать
вам нравится?

окей я не против чтобы делали свой возврат мужчины
я могу помочь
я просто говор что чуда не случится и вы еще пострадаете.
если вы все хорошо обдумали то слушаю вас, какие вопросы, чем помочь?
 
Последнее редактирование:

Dariia

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
пиз*ец, извините за выражение..


классное оправдание) удобное очень

ну он хочет гулять и будет это делать
вам нравится?

окей я не против чтобы делали свой возврат мужчины
я могу помочь
я просто говор что чуда не случится и вы еще пострадаете.
если вы все хорошо обдумали то слушаю вас, какие вопросы, чем помочь?
Думала ,думала, читала форум пару дней и решилась ,хочу вернуть ,посмотрим что из этого получится,самой интересно и опыт мой может кому-то на пользу будет ,и мне на стены лезть меньше будет хотеться). Люблю этого засранца.
Что имеем : в середине сентября разошлись . Общение было поначалу вообще никакое ,только по ребёнку . За это время он ездил уже на море ,я в Вену, думала отвлекусь ,но не особо мне это и помогло мысли только о нем были . На Сегодня уже голова более холодная,эмоции чуть угасли. Видела его три раза за все время. Последний раз на прошлой неделе случайно пересеклись у общего знакомого на работе, благо я тогда на ДР шла и была При полном параде (он конечно же подумал ,что это я специально для него так вырядилась и подстроила встречу как сказал знакомый,но нет), странно ,что когда увидел меня практически не общался,почти сидел в телефоне делал вид ,что меня нет. Я тоже не особо была расслаблена, спросила как съездил отдохнул ,пару фраз и ушла. Вечером черт меня дернул ему написать - спросить блин совет)) какой совет в пол первого ночи?? ))Но это не важно уже,ответ я получила не особо удовлетворительный. Вчера днём сам меня набрал спросил ,что я в итоге решила по этому совету. Пообщались 5 мин и всё. У меня есть его телефон рабочий , где открыты его телеграмм и фейсбук и он там уверенно сидит на сз и общается с барышнями одну на пт позвал в ресторан. Телефон надо от меня закинуть подальше за шкаф,потому что выводит из себя. Но мое любопытство ,то включает ,то выключает его. Пару раз заходил в поиске на мою страницу в фб, я там активность сократила, хотя весь сентябрь активничала. Свои ошибки осознаю , понимаю что надо менять . Заниматься чаще стала в зале, больше работаю ,а работа это мое хобби ,читаю форумы ,книги и ходила несколько раз к психологу. Общалась с ним всегда приветливо пыталась объяснить ,что мы должны сохранить нормальные отношения ради ребёнка - дружеские. Хрен там конечно у меня эта искренняя дружба нужна, но негатив не проявляла ,держалась . Хоть пару раз хотелось таких гадостей прнаписывать ,но не сделала. А он принимает мою эту дружбу как вообще хорошо устроились , он гуляет развлекается, я не злюсь , все пучком че вообще напрягаться. Можно и дальше гулять . Хочу брать игнором. По крайней мере пробовать . Будет звонить брать телефон не буду, отвечать сухо (если только по ребёнку) и то думаю если захочет может моим родителям позвонить узнать как он и что. Сейчас он принципиально не помогает финансово, типо смотри деньги были когда я был и все было замечательно,а сейчас посмотрим как тебе. Ну для меня это не проблема, нам с ребёнком с головой хватает моего заработка ,да без излишеств как было с ним , но мы не пропадём. Последние недели 2 я хоть думать стала о нем в два раза меньше и приняла тот факт ,что мы живем уже не вместе. Хотела забыть и вычеркнуть ,но решила дать этой ‘семье’ если получится ещё шанс.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати фото наши совместные с соцсетей не удаляет ,на главной стоит наше совместное фото и пишет бабам зовёт в ресторан с этой страницы. Ну не дуралей?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
он конечно же подумал ,что это я специально для него так вырядилась и подстроила встречу как сказал знакомый
Пустая трата времени, спасать нечего. Извини за откровенность, но это так. Ну, есть 0,01%, что мужик нагуляется и захочет к ребенку и готовым обедам. Ты не представляешь ценности для него совсем. Если не жаль своего времени, строй планы, игнорь, придумывай и воплощай стратегии того, как негодного мужика-блядуна домой вернуть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху