Можно ли вернуть отношения по переписке с парнем? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть отношения по переписке с парнем?

Coraline

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Помощь в отношениях, совет
Здравствуйте, дорогие форумчане. Помогите пожалуйста разобраться. Очень нужна ваша помощь, пока кукуха совсем не уехала.

Я давно увлекаюсь онлайн играми. Ради процесса, движка, общения. Не слишком с головой в этом всем, ну то есть если донат, то символический, полностью в играх не пропадаю. Есть личная жизнь и семья. Но и игры мне в жизни нужны, как вид развлечения.

Итак, играю уже более десятка лет, и с таким раньше не сталкивалась. Познакомилась я с парнем. Как правило все онлайн ухаживания я всегда пресекала накорню. Считала их глупой тратой времени, эмоций, да и ложью. Так считала до него. Я не знаю, что со мной случилось. Я просто при общении в общем чате, почувствовала, что это мой человек. Но так, как я считала все это глупостью и блажью, я около месяца просто присматривалась и никаких планов не строила. Я не знаю, какая планка упала у меня в голове, но я призналась в чувствах первая. Просто чуваку из интернета. Я считала себя полной дурой. Но он мне ответил взаимностью. И понемногу у нас начали развиваться онлайн отношения. Я себе не представляла жизни без "доброе утро" от него и "сладких снов". Нас захлестнули такие чувства и такие переписки, что я буквально брала из них жизненные силы и недостаток чего-то такого в реальности. Были и качели, были расставания. Но не долгие. В общей сумме у нас отношения уже 3 года. Мы 3 года такие невидимые друг для друга партнёры. Но дальше переписки это не заходило. Хоть и хотелось большего, впринципе я имела то, что мне нужно. Так же, как и он. От него было много слов о любви, и что я его духовная половинка. Я ощущала точно так же. Живём мы по разные стороны Земли. Огромная разница во времени.

Где-то спустя 2 года общения я заподозрила неладное и стала копать. Разрыла невероятные факты про эту особу, вплоть до того, что это девушка. У меня были все основания так полагать. Конечно он все это отрицал. Отрицал и до последнего дня. Но никаких доводов в защиту небыло. Для меня это не огромная проблема. Я бисексуальна. И меня привлекают как мужчины, так и женщины. Просто сам факт лжи расстраивал. На этой почве стало происходить ещё больше скандалов. Которые добавились к его неумению проходить любую юбку. Но сколько бы девушек не проходило мимо, по итогу он оставался со мной и очень мной дорожил и нашим общением. Это действительно прежде всего была связь душ. Я уверяла ему такие секреты, которые в жизни никому не рассказывала, казалось он мне так же. Мы не только играли вместе в одну онлайн игру, но и были прочным союзом против всех.

Потом в последние полгода у меня начался сложный период в реальной жизни и я, возможно, все стала переносить на онлайн. Общение ухудшилось. Он по сути каким был, таким и оставался. Но я видимо сильно его достала истериками, ревностью. Он начал общение с другой девушкой, с которой он сказал ей, что со мной у него всего лишь игра. Мне стало обидно от этой формулировкой что это "игрульки" тем более в три года длинной. И мы очень сильно поссорились. Да так, что уже третью неделю не может наладится это общение от слова совсем. А мне это очень нужно. Но он меня отталкивает. А я очень не хочу его терять. Это мой дневник Тома Реддла, источник моего вдохновения. Сколько я уже ему написала шикарных стихотворений, просто не счесть. Нужен как воздух. Если скажете, что зачем это нужно, живи реальной жизнью, то я сразу скажу - нужно. У меня есть реальная жизнь. И там все нормально. Я вполне счастлива. Это параллельная жизнь, которая мне тоже нужна. Я понимаю, что все, что я вынесу из этого, это лишь общение. Я большего и не жду. Оно мне и нужно. Я знаю, что ему тоже нужно только это. То есть то, что нас устраивало 3 года, нас бы устроило и дальше. Но я так утомила его истериками и ревностью, что он больше не хочет меня подпускать. Я знаю, что я уже успокоилась, все взвесила, эмоции унялись. Знаю, что он следит за моей жизнью. На мои предъявы, зачем он назвал это игрульками, внятных объяснений я не получила. А на то, есть ли чувства или это все игра, он сказал, что чувства были, но я все отбила своим поведением. Я очень хочу его вернуть. Я признала, что была истеричкой. Но он не верит в изменения и не даёт шанса показать мою адекватность. Я думаю он не до конца меня понимает, что я не строю насчёт нас воздушных замков. Возможно он считает, я буду требовать большее. Но ведь и меня в этих рамках все устраивало.

Я задыхаюсь без него. Отсутствие этого доверенного лица, этой души отражается и на реальной жизни. Когда с ним все хорошо, то у меня и в реале хорошо. Когда с ним плохо, то и в реале я злая и агрессивная.

Пожалуйста, помогите вернуть человека. Не рассказывайте, что это трата времени, что я не тем занимаюсь, я знаю что я делаю. Я знаю, что мне нужно от жизни. Я прошу помощи только в том, как вернуть любимого онлайн человека, потому что я не знаю, как к нему подступиться. Общение есть, но такое сухое. Как раньше он говорит уже не будет. Меня он вроде никем не заменил. Подскажите, как мне вернуть его расположение и свою родственную душу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Это сейчас такой прикол был, да?.. Личная жизнь и семья - это муж и дети?..
Нет, вам помощь безусловно нужна. Может кто-то даже поможет.
 

Coraline

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Это сейчас такой прикол был, да?.. Личная жизнь и семья - это муж и дети?..
Нет, вам помощь безусловно нужна. Может кто-то даже поможет.
Вот я меньше всего просила оценки этому. Я здесь совета не спрашивала. Вопрос только в том, как вернуть человека. Если бы просила помощи разобраться в моей жизни, то формулировка всей темы была бы другой. Меня устраивает всё. Я вполне довольна. Мне не хватает этого удаленного собеседника, который разочаровался во мне и отстранился. А я хочу вернуть все, как было. Потому, пожалуйста, кто останется неравнодушен к моей теме, коментируйте пожалуйста только этот аспект, а никак не мою реальность.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Потому, пожалуйста, кто останется неравнодушен к моей теме
Так в этом то всё и дело. Неравнодушных тут нет. Только помогаем. В твоём случае такая зависимость виртуальным парнем (девушкой) вызвана тем, что в реальной жизни недополучаешь чего-то. Компенсация такая. Вот с этим и надо работать, вот этом и заключается форума помощь. Просто кто-то сможет тебя к этой мысли плавно и аккуратно подвести, а я так не умею.
 

Coraline

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Так в этом то всё и дело. Неравнодушных тут нет. Только помогаем. В твоём случае такая зависимость виртуальным парнем (девушкой) вызвана тем, что в реальной жизни недополучаешь чего-то. Компенсация такая. Вот с этим и надо работать, вот этом и заключается форума помощь. Просто кто-то сможет тебя к этой мысли плавно и аккуратно подвести, а я так не умею.
Хорошо, я согласна, что недополучаю. Но в жизни я и не получу. Это гиблый номер. Слишком все тихо. Я человек творческий. Я писатель. Мне нужны эмоции, без них я не могу творить, я как инвалид. Мне нужна эта агония, но никак не в реале. А получается человек устал от меня. Я согласна попробовать измениться. Попробовать стать спокойнее. Если бы мне дали шанс. Как его получить, этот шанс. Как вернуть доверие и близость. Вот в чем вопрос. А в реале мне нужна тихая гавань, как и есть. Я не хочу это ворошить.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Думаю, что автор - тролль! Тема Севера умерла, кто-то сделал другую...
 

Coraline

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Думаю, что автор - тролль! Тема Севера умерла, кто-то сделал другую...
Ну думайте так? надеюсь не все так посчитают. С вашей категоричностью и отсутствием гибкости во взглядах, вы бы мне и не помогли.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
У меня был знакомый, у которого жену в реале увёл человечек с онлайн игрушки, который совсем с другой страны. Приехал и забрал её через 3 дня ?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
У меня был знакомый, у которого жену в реале увёл человечек с онлайн игрушки, который совсем с другой страны
А в теме по возврату он писал: 100% Васька нет, она все время дома)))

Назад её бандеролькой отправлял?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Назад её бандеролькой отправлял?
Нет. Они остались жить вместе, но она всё время жаловалась, что по переписке он был хорошим и мур-мур, а в реале совсем не такой оказался. Но осталась с ним т.к через 2 месяца уже залетела от него в другой стране.

Так что да, Васьков и по переписке достаточно может быть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Итак, играю уже более десятка лет, и с таким раньше не сталкивалась. Познакомилась я с парнем. Как правило все онлайн ухаживания я всегда пресекала накорню. Считала их глупой тратой времени, эмоций, да и ложью. Так считала до него. Я не знаю, что со мной случилось. Я просто при общении в общем чате, почувствовала, что это мой человек. Но так, как я считала все это глупостью и блажью, я около месяца просто присматривалась и никаких планов не строила. Я не знаю, какая планка упала у меня в голове, но я призналась в чувствах первая. Просто чуваку из интернета. Я считала себя полной дурой. Но он мне ответил взаимностью. И понемногу у нас начали развиваться онлайн отношения. Я себе не представляла жизни без "доброе утро" от него и "сладких снов". Нас захлестнули такие чувства и такие переписки, что я буквально брала из них жизненные силы и недостаток чего-то такого в реальности. Были и качели, были расставания. Но не долгие. В общей сумме у нас отношения уже 3 года. Мы 3 года такие невидимые друг для друга партнёры. Но дальше переписки это не заходило. Хоть и хотелось большего, впринципе я имела то, что мне нужно. Так же, как и он. От него было много слов о любви, и что я его духовная половинка. Я ощущала точно так же. Живём мы по разные стороны Земли. Огромная разница во времени.
прикольно. игры онлайн, и отношения онлайн. почему бы и нет.
Где-то спустя 2 года общения я заподозрила неладное и стала копать. Разрыла невероятные факты про эту особу, вплоть до того, что это девушка. У меня были все основания так полагать. Конечно он все это отрицал. Отрицал и до последнего дня. Но никаких доводов в защиту небыло. Для меня это не огромная проблема. Я бисексуальна. И меня привлекают как мужчины, так и женщины. Просто сам факт лжи расстраивал. На этой почве стало происходить ещё больше скандалов. Которые добавились к его неумению проходить любую юбку. Но сколько бы девушек не проходило мимо, по итогу он оставался со мной и очень мной дорожил и нашим общением. Это действительно прежде всего была связь душ. Я уверяла ему такие секреты, которые в жизни никому не рассказывала, казалось он мне так же. Мы не только играли вместе в одну онлайн игру, но и были прочным союзом против всех.
ну если вам нравится такая дружба то пожалуйста
Потом в последние полгода у меня начался сложный период в реальной жизни и я, возможно, все стала переносить на онлайн. Общение ухудшилось. Он по сути каким был, таким и оставался. Но я видимо сильно его достала истериками, ревностью. Он начал общение с другой девушкой, с которой он сказал ей, что со мной у него всего лишь игра. Мне стало обидно от этой формулировкой что это "игрульки" тем более в три года длинной. И мы очень сильно поссорились.
любые ссоры убивают любые отношения и общение
Да так, что уже третью неделю не может наладится это общение от слова совсем. А мне это очень нужно. Но он меня отталкивает. А я очень не хочу его терять. Это мой дневник Тома Реддла, источник моего вдохновения. Сколько я уже ему написала шикарных стихотворений, просто не счесть. Нужен как воздух. Если скажете, что зачем это нужно, живи реальной жизнью, то я сразу скажу - нужно. У меня есть реальная жизнь. И там все нормально. Я вполне счастлива. Это параллельная жизнь, которая мне тоже нужна. Я понимаю, что все, что я вынесу из этого, это лишь общение. Я большего и не жду. Оно мне и нужно. Я знаю, что ему тоже нужно только это. То есть то, что нас устраивало 3 года, нас бы устроило и дальше. Но я так утомила его истериками и ревностью, что он больше не хочет меня подпускать. Я знаю, что я уже успокоилась, все взвесила, эмоции унялись. Знаю, что он следит за моей жизнью. На мои предъявы, зачем он назвал это игрульками, внятных объяснений я не получила. А на то, есть ли чувства или это все игра, он сказал, что чувства были, но я все отбила своим поведением. Я очень хочу его вернуть. Я признала, что была истеричкой. Но он не верит в изменения и не даёт шанса показать мою адекватность. Я думаю он не до конца меня понимает, что я не строю насчёт нас воздушных замков. Возможно он считает, я буду требовать большее. Но ведь и меня в этих рамках все устраивало.
всему однажды приходит конец
вы как дети заигрались, вы просто дружили без цели, ваше общение неполноценно, оно не реально, оно на дистанции.
по итогу возникло недопонимание-претензии-ссоры-истерики-ревность. и все. и все кончилось как и в обычной жизни.
Сообщение автоматически объединено:

Я задыхаюсь без него. Отсутствие этого доверенного лица, этой души отражается и на реальной жизни. Когда с ним все хорошо, то у меня и в реале хорошо. Когда с ним плохо, то и в реале я злая и агрессивная.
а ему это надо?
Пожалуйста, помогите вернуть человека.
вернуть куда?
Я прошу помощи только в том, как вернуть любимого онлайн человека, потому что я не знаю, как к нему подступиться.
что (на твой взгляд) мешает вам снова общаться?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:


прикольно. игры онлайн, и отношения онлайн. почему бы и нет.

ну если вам нравится такая дружба то пожалуйста

любые ссоры убивают любые отношения и общение

всему однажды приходит конец
вы как дети заигрались, вы просто дружили без цели, ваше общение неполноценно, оно не реально, оно на дистанции.
по итогу возникло недопонимание-претензии-ссоры-истерики-ревность. и все. и все кончилось как и в обычной жизни.
Сообщение автоматически объединено:


а ему это надо?

вернуть куда?

что (на твой взгляд) мешает вам снова общаться?
Спасибо большое за отклик. Я честно говоря сама не знаю и, кажется, запутывают ещё больше. Когда было общение на лайте, оно было нужно ему. Понятно, что когда начались претензии, то стало не нужно. Это своего рода игра, и кажется я попала в зависимость от нее. Возможно стоит ставить вопрос даже не как мне вернуть это нечто "нереальное", а как ослабить зависимость. Повторюсь, занятий у меня в жизни много, иногда разрываюсь. И я получала определенный кайф от того, что всем делилась с этим человеком. То же самое получала и от него. То есть советы "займи себя делами и не думай об этом" - это не для меня. Дел у меня выше крыши. Но мне все время нужно присутствие этой персоны в жизни, как перерыв на сигарету. Возможно это эмоциональная зависимость. Пока я не вижу решения для себя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху