Ушла жена к другому. Разводиться или простить?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Ушла жена к другому. Разводиться или простить?!

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушла жена к другому. Разводиться или простить?!
Автор: @Александр Михайлович

как вернуть жену с ребенком.jpg

Всем известно, что женщина в первую очередь изменяет душой, а уж затем телом". И вот какой интересный парадокс получается..
Душев.измену мужчина ещё может простить, потому что не было физ.контакта, но женщина изменяя душой - мужчину уже не любит.

Физ.измену мужчина простить не может, но при этом женщина может всё ещё любить его и испытывать как минимум угрызение совести за содеянное..
На душ.измену женщины идут довольно часто, в основном из-за проблем в отношениях. На физическую, по глупости или по своей распутности.



Ко мне за помощью обращаются мужчины с запросом помочь вернуть девушку или жену. В большинстве случаев бывает так, что женщина уходит к другому.
За время работы я выявил основные причины из-за которых женщины идут на такой мерзкий поступок...
Итак поехали...

Отсутствие/недостаток внимания. Быт, рутина, скука

Одна из самых распространенных причин
Женщины живут эмоциями и им всегда нужны эмоции как доп.питание.
Если она не получает нужных эмоций и внимания, то пойдёт искать их на стороне.
Мужчина в отношениях расслабляется, меньше уделяет внимание, домашние проблемы и скандалы.

Отсутствие супружеской жизни

Качественная пол.жизнь - это проявление сильной эмоциональной и физической связи (фундамент в отношениях). Уменьшение количества и потеря качества очень сильно влияет на женщину. Она начинает испытывать чувство неудовлетворённости, и в этот период женщина может переключиться на другого.

Сильная загруженность домашним бытом, отсутствие помощи мужа

Некоторые мужчины не принимают участие в быту (играют в комп.игры, лежат на диване перед телевизором или зависают с друзьями вне дома).
В следствие чего, женщина физически устаёт и начинает таить обиду/злобу на мужа. Далее начинает искать утешение и поддержку на стороне.

Недостаточное внимание самому себе

Мужчина перестаёт следить за собой, "забивает" на себя.
Забрасывает спорт, гардероб не обновляет. Первоначально женщина влюблялась в образ красивого ухоженного мужчину, а в итоге мужчина становится очень небрежным и не привлекательным.
У женщины начинает пропадать интерес.

Одиночество - командировки, вахтовый метод работы

Из- за долгого отсутствия мужа, женщина начинает скучать не только по своему мужу, но и по мужскому вниманию в целом.
В следствие чего, она начинает искать эмоции на стороне.

"Непригодная женщина - баба брак"

Не будем исключать тот факт, что даже если мужчина является самым идеальным. И выше перечисленные пункты отсутствуют в их жизни, но при этом женщина всё таки ушла к другому...
То скорее всего она просто не нагулялась, ей нравится обильное мужское внимание. Семейная жизнь пока не для неё.

Месть

Не редкость и такое... Женщина пошла на такой шаг, если узнаёт у мужа была другая. И для успокоения души или же наоборот чтобы он узнал это - она совершает такой поступок.

Разводиться или простить?

Меня очень часто спрашивают: "а стоит ли прощать её?"
или: "а стоит ли возвращать её? "
На эти вопросы очень сложно дать ответ и какой-то совет.

Человек сам должен для себя решить. Это его жизнь и я не вправе распоряжаться чьей-то судьбой.
Тем более если отношения долгие и имеются дети, на себя я не готов брать ответственность за совет по принятию решения.

Каждый сам для себя должен решить как ему поступать.
Но всегда я советую, первым делом остудить голову, заняться собой, перезагрузиться, и с холодной головой принимать для себя взвешенное решение.

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber

Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху