Жена бросила из-за смены ориентации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена бросила из-за смены ориентации

Руслан Наибов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Вернуть жену и не просто стабилизировать, а улучшить своё эмоциональное состояние.
Приветствую, уважаемые участники форума. Возникла довольно-таки неприятная и не сильно распространённая ситуация. Спустя 3 года совместной жизни, 2 из которых в брачном союзе, жена бросила ссылаясь на то, что она стала лезбиянкой, ко мне ничего не чувствует и мужчины более не привлекают.


Начну из далека. Познакомились в студенческие годы, когда мне нам было по 17 лет, все быстро развивалось полюбили друг друга. Затем когда мне исполнилось 18 мы по обоюдному согласию решили пожениться. Съехались с ней мы ещё до свадьбы в начале отношений. Жили и живем у моих родителей. В плане секса был у неё второй, но первый был у неё ужасный опыт. Поэтому ничего особого она не умела.


Бывали ссоры да, в первый год я вёл себя слишком абьюзивно и на многие вещи мог посмотреть без одобрения, затем на 2 и 3 год я стал давать ей больше свободы и личного пространства, т.к понимал что моя модель поведения совершенно неверная по отношению к ней. На 2 год стало больше ссор и проблем в сексе. Ссоры на бытовом уровне касаемо уборки и готовки, а секс был крайне редким, бывало такое, что раз в месяц (она очень хотела, а я слишком был увлечён своими делами), но секс был и был он хорошим, затем у меня просто отползало желание из-за чего могло не быть прилюдий, а если и были то начинались с её стороны.


На 3 год я стал уделять ей меньше внимания, по готовке не помогал, на себя брал исключительно уборку (80% уборки были всегда на мне), но это была наша договоренность. Как закончили техникум (мы учились в одной группе) - устроились на работу, два месяца назад был вынужден уволиться из-за проблем с вакциной, сейчас с этим разобрался и скоро начну оформляться на новой работе с более высоким доходом относительно прошлого.


Я уделял ей мало внимания, у неё был недостаток секса, ну и не дарил ей цветы без повода, в общем далеко не образцовый муж. Но любил её всем сердцем. Она начала общаться со знакомой своей подруги и та знакомая была лезбиянкой. Я ничего в этом не видел, хотя у жены были наклонности с 15-16 лет в сторону женщин, но вышла замуж и полюбила она все равно мужчину. Потом она начала поздно приходить домой после посиделок со своими лгбт подругами, затем вообще не пришла ночевать, потом призналась, что ей симпатична та знакомая и они переспали. Мне было очень больно, весь день мы не разговаривали и она опять пришла поздно домой. Говорила, что любит и не хочет терять, но при этом ничего не делала для этого, говорила что ей нравится та девушка с кем она переспала, но ей с ней кроме секса ничего не светит и они просто гуляют как подруги, но жену к ней тянет. Затем жена сказала, что у неё остались ко мне очень слабые чувства, больше дружеские, предложила развестись, но при этом быть в свободных отношениях, я отказался. Затем после ряда ссор из-за того, что она меня игнорировала и поздно приходила домой а то и вовсе не приходила она сказала, что больше ничего ко мне не чувствует и предложила просто быть друзьями. Я не мог с этим смириться и начал предпринимать действия (ошибки). Я начал сам готовить, уделять ей больше времени, чаще писать ей и делать комплименты, купил цветы, извинился, даже секса не хочет, говорит что мужчины больше не привлекают. Ничего не помогло, я был слабым и умолял вернуть, сильно паник, но её это только оттолкнуло. Все также живем вместе, спим в одной постели, но при этом друг другу чужие люди, говорит что чувства не вернутся и быть со мной в отношениях не хочет. Договорились пока никому не говорить и на развод не подавать (это она мне на уступок пошла).


Держит её в этой квартире лишь то, что у неё тяжелые отношения с тираном матерью и нулевые отношения с отчимом, домой она возвращаться желанием не горит, плюс 3 младших брата (13 лет/ 6 лет/ 7 лет) и одна младшая сестра (год), да и родители у неё живут в пгт возле города. Детство было у неё крайне тяжёлое, родители ничего не покупали, на одежду и гаджеты работала сама, в еде не выбиралась, гуляла очень мало даже с подругами, которая была лишь одна. Толком то и не нагулялась и сразу замуж вышла, но говорит что в браке со мной она все равно была очень счастлива и ей было хорошо, пусть и с моей стороны были ошибки.


Почитал несколько похожих тем на данном форуме и одну даже успешную и взял себя в руки, более менее стабилизировал своё эмоциональное состояние, жену хочу вернуть. Это же более приобретённая гендерная роль, нежели врожденная. Что-то можно поменять я считаю, хочу войти в тотальный игнор, но кой смысл если я для неё представляю ценность в виде жилья отдельно от того самого страшного дома и не более? Максимум манипуляции возможно лишь под угрозой выгнать её и все. И то она гордая и уедет, сама писать даже не будет. Помогите мне, с чего начать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, уважаемые участники форума. Возникла довольно-таки неприятная и не сильно распространённая ситуация. Спустя 3 года совместной жизни, 2 из которых в брачном союзе, жена бросила ссылаясь на то, что она стала лезбиянкой, ко мне ничего не чувствует и мужчины более не привлекают.


Начну из далека. Познакомились в студенческие годы, когда мне нам было по 17 лет, все быстро развивалось полюбили друг друга. Затем когда мне исполнилось 18 мы по обоюдному согласию решили пожениться. Съехались с ней мы ещё до свадьбы в начале отношений. Жили и живем у моих родителей. В плане секса был у неё второй, но первый был у неё ужасный опыт. Поэтому ничего особого она не умела.


Бывали ссоры да, в первый год я вёл себя слишком абьюзивно и на многие вещи мог посмотреть без одобрения, затем на 2 и 3 год я стал давать ей больше свободы и личного пространства, т.к понимал что моя модель поведения совершенно неверная по отношению к ней. На 2 год стало больше ссор и проблем в сексе. Ссоры на бытовом уровне касаемо уборки и готовки, а секс был крайне редким, бывало такое, что раз в месяц (она очень хотела, а я слишком был увлечён своими делами), но секс был и был он хорошим, затем у меня просто отползало желание из-за чего могло не быть прилюдий, а если и были то начинались с её стороны.


На 3 год я стал уделять ей меньше внимания, по готовке не помогал, на себя брал исключительно уборку (80% уборки были всегда на мне), но это была наша договоренность. Как закончили техникум (мы учились в одной группе) - устроились на работу, два месяца назад был вынужден уволиться из-за проблем с вакциной, сейчас с этим разобрался и скоро начну оформляться на новой работе с более высоким доходом относительно прошлого.


Я уделял ей мало внимания, у неё был недостаток секса, ну и не дарил ей цветы без повода, в общем далеко не образцовый муж. Но любил её всем сердцем. Она начала общаться со знакомой своей подруги и та знакомая была лезбиянкой. Я ничего в этом не видел, хотя у жены были наклонности с 15-16 лет в сторону женщин, но вышла замуж и полюбила она все равно мужчину. Потом она начала поздно приходить домой после посиделок со своими лгбт подругами, затем вообще не пришла ночевать, потом призналась, что ей симпатична та знакомая и они переспали. Мне было очень больно, весь день мы не разговаривали и она опять пришла поздно домой. Говорила, что любит и не хочет терять, но при этом ничего не делала для этого, говорила что ей нравится та девушка с кем она переспала, но ей с ней кроме секса ничего не светит и они просто гуляют как подруги, но жену к ней тянет. Затем жена сказала, что у неё остались ко мне очень слабые чувства, больше дружеские, предложила развестись, но при этом быть в свободных отношениях, я отказался. Затем после ряда ссор из-за того, что она меня игнорировала и поздно приходила домой а то и вовсе не приходила она сказала, что больше ничего ко мне не чувствует и предложила просто быть друзьями. Я не мог с этим смириться и начал предпринимать действия (ошибки). Я начал сам готовить, уделять ей больше времени, чаще писать ей и делать комплименты, купил цветы, извинился, даже секса не хочет, говорит что мужчины больше не привлекают. Ничего не помогло, я был слабым и умолял вернуть, сильно паник, но её это только оттолкнуло. Все также живем вместе, спим в одной постели, но при этом друг другу чужие люди, говорит что чувства не вернутся и быть со мной в отношениях не хочет. Договорились пока никому не говорить и на развод не подавать (это она мне на уступок пошла).


Держит её в этой квартире лишь то, что у неё тяжелые отношения с тираном матерью и нулевые отношения с отчимом, домой она возвращаться желанием не горит, плюс 3 младших брата (13 лет/ 6 лет/ 7 лет) и одна младшая сестра (год), да и родители у неё живут в пгт возле города. Детство было у неё крайне тяжёлое, родители ничего не покупали, на одежду и гаджеты работала сама, в еде не выбиралась, гуляла очень мало даже с подругами, которая была лишь одна. Толком то и не нагулялась и сразу замуж вышла, но говорит что в браке со мной она все равно была очень счастлива и ей было хорошо, пусть и с моей стороны были ошибки.


Почитал несколько похожих тем на данном форуме и одну даже успешную и взял себя в руки, более менее стабилизировал своё эмоциональное состояние, жену хочу вернуть. Это же более приобретённая гендерная роль, нежели врожденная. Что-то можно поменять я считаю, хочу войти в тотальный игнор, но кой смысл если я для неё представляю ценность в виде жилья отдельно от того самого страшного дома и не более? Максимум манипуляции возможно лишь под угрозой выгнать её и все. И то она гордая и уедет, сама писать даже не будет. Помогите мне, с чего начать?
А в чем боль то? Ну лесби и лесби...

Предложи тройник)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хватит издеваться над парнем. Видно же, что он не в адеквате и всё равно не понимает к чему ты ему наводящие вопросы задаёшь.
А кто издевается?

Человек должен понимать то, что он делает.

А он к сожалению, нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жена бросила ссылаясь на то, что она стала лезбиянкой, ко мне ничего не чувствует и мужчины более не привлекают.
да бывает такое что у них крышак едет...
ко мне ничего не чувствует и мужчины более не привлекают.
Все проблемы из ваших отношений... Что о там было не то, чего то ей не хватало, раз она сменила свой фокус внимания на другУЮ.
В плане секса был у неё второй, но первый был у неё ужасный опыт. Поэтому ничего особого она не умела.
Ну в 18 лет понятное дело, какой там опыт то.
Бывали ссоры да, в первый год я вёл себя слишком абьюзивно и на многие вещи мог посмотреть без одобрения, затем на 2 и 3 год я стал давать ей больше свободы и личного пространства, т.к понимал что моя модель поведения совершенно неверная по отношению к ней. На 2 год стало больше ссор и проблем в сексе. Ссоры на бытовом уровне касаемо уборки и готовки, а секс был крайне редким, бывало такое, что раз в месяц (она очень хотела, а я слишком был увлечён своими делами), но секс был и был он хорошим, затем у меня просто отползало желание из-за чего могло не быть прилюдий, а если и были то начинались с её стороны.
Тяжко да выстраивать отношения не имея прошлый опыт серьезных отношений?
То что так "коряво" всё у вас было - это нормальная практика в выстраивание отношений в вашем возрасте. На ошибках учитесь оба.
Говорила, что любит и не хочет терять, но при этом ничего не делала для этого, говорила что ей нравится та девушка с кем она переспала, но ей с ней кроме секса ничего не светит и они просто гуляют как подруги, но жену к ней тянет. Затем жена сказала, что у неё остались ко мне очень слабые чувства, больше дружеские, предложила развестись, но при этом быть в свободных отношениях, я отказался. Затем после ряда ссор из-за того, что она меня игнорировала и поздно приходила домой а то и вовсе не приходила она сказала, что больше ничего ко мне не чувствует и предложила просто быть друзьями. Я не мог с этим смириться и начал предпринимать действия (ошибки). Я начал сам готовить, уделять ей больше времени, чаще писать ей и делать комплименты, купил цветы, извинился, даже секса не хочет, говорит что мужчины больше не привлекают. Ничего не помогло, я был слабым и умолял вернуть, сильно паник, но её это только оттолкнуло. Все также живем вместе, спим в одной постели, но при этом друг другу чужие люди, говорит что чувства не вернутся и быть со мной в отношениях не хочет. Договорились пока никому не говорить и на развод не подавать (это она мне на уступок пошла).
В тот момент нужно было принимать жесткие решения - виноватить её и заканчивать отношения (хотя бы просто запугивать этим), тогда ролями бы вы поменялись, сама бы восстанавливала отношения. Я думаю ты итак это уже всё понял.
Держит её в этой квартире лишь то, что у неё тяжелые отношения с тираном матерью и нулевые отношения с отчимом, домой она возвращаться желанием не горит, плюс 3 младших брата (13 лет/ 6 лет/ 7 лет) и одна младшая сестра (год), да и родители у неё живут в пгт возле города.
Ну извините это уже её проблемы.
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют."
Толком то и не нагулялась и сразу замуж вышла,
Именно так.
А в чем боль то? Ну лесби и лесби...

Предложи тройник)
Есть в этом что то... Как вариант да, замутить тройничек, дать жару отношениям, а потом слить нах ту подругу.
Но чтобы такое сотворить, нужно иметь хороший опыт с женщинами и в отношениях. Кратко говоря, какой нибудь 40 летний мужик (в прошлом ебарь) и у которого нет заморочек, смог бы такое реализовать.
Для постарения с ней новых отношений на ином уровне.
Попытка не пытка как говориться. Она тоже не торопиться разводиться, значит не уверенна в своем решение, да и чувства к тебе всё еще должны быть, она ж человек всё таки. Этим и можно сыграть.
 

Руслан Наибов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
да бывает такое что у них крышак едет...

Все проблемы из ваших отношений... Что о там было не то, чего то ей не хватало, раз она сменила свой фокус внимания на другУЮ.
Думаю это можно исправить, во всяком случае верю
Тяжко да выстраивать отношения не имея прошлый опыт серьезных отношений?
То что так "коряво" всё у вас было - это нормальная практика в выстраивание отношений в вашем возрасте. На ошибках учитесь оба.
Опыт был, но там я был слишком строг и слабины не давал никогда, тем и кончились первые серьёзные отношения, середину я видимо так и не нашёл.
В тот момент нужно было принимать жесткие решения - виноватить её и заканчивать отношения (хотя бы просто запугивать этим), тогда ролями бы вы поменялись, сама бы восстанавливала отношения. Я думаю ты итак это уже всё понял.
Увы, поздно нашёл данный форум и осознал это
Попытка не пытка как говориться. Она тоже не торопиться разводиться, значит не уверенна в своем решение, да и чувства к тебе всё еще должны быть, она ж человек всё таки. Этим и можно сыграть.
Чувства то осталось, но с её слов «дружеские». Если я предложу, то она с удовольствием это сделает, напрямую я спрашивал у неё об этом, это не произошло лишь по моей просьбе.
 

Руслан Наибов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Сегодня практически без изменений. После консультации стало намного легче.
После того, как я проигнорировал её «доброе утро» в СС она решила подать на развод. Как сказал Саня - это либо с эмоций, либо провокация. Ну я не растерялся и дал ей необходимые документы, уведомления на госах никакого не было, поэтому не знаю, подала она в итоге или нет. Сегодня решила удалить все общие фото в СС, не реагирую, живем вместе, но почти не видимся, не общаемся пока что, как-то так
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Сегодня практически без изменений. После консультации стало намного легче.
Это хорошо, но не расслабляться!
После того, как я проигнорировал её «доброе утро» в СС она решила подать на развод. Как сказал Саня - это либо с эмоций, либо провокация.
Да плевать что это, когда она разрушила ваши взаимоотношения ей было насрать как ту себя будешь чувствовать после этого
Ну я не растерялся и дал ей необходимые документы, уведомления на госах никакого не было, поэтому не знаю, подала она в итоге или нет. Сегодня решила удалить все общие фото в СС, не реагирую, живем вместе, но почти не видимся, не общаемся пока что, как-то так
 
Последнее редактирование:

Руслан Наибов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Да плевать что это, когда она разрушела ваши взаимоотношения ей было насрать как ту себя будешь чувствовать после этого
В начале её беспокоили мои переживания, но чем больше я оленил, тем меньше её это беспокоило)
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
В начале её беспокоили мои переживания
Больше тебе скажу, сначала её беспокоит, а через 5 минут может пойти смотреть смешной сериальчик и хомячить розовую сладкую вату. Забыв то, что беспокоили твои переживания.
 

Руслан Наибов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Больше тебе скажу, сначала её беспокоит, а через 5 минут может пойти смотреть смешной сериальчик и хомячить розовую сладкую вату. Забыв то, что беспокоили твои переживания.
Этот момент шёл постепенно, но так или иначе до этого дошло) эмоциональную власть ей получить удалось конечно, но временно. Во всяком случае я стараюсь избегать этого
 

Руслан Наибов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
В субботу едем подавать заявление, в воскресенье она съезжает. Неделю попыхтел, сейчас же чувствую себя нормально. Ловлю редкие откаты, но в основном сконцентрировал внимание на себе, общаемся редко и на холодной волне, что-то ближе к хорошим знакомым. Чувства остались, но возвращать ничего больше не хочу
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А кто издевается?

Человек должен понимать то, что он делает.

А он к сожалению, нет
Кому он должен? О чем ты?
Получается ты всегда все понимаешь?
Сообщение автоматически объединено:

В субботу едем подавать заявление, в воскресенье она съезжает. Неделю попыхтел, сейчас же чувствую себя нормально. Ловлю редкие откаты, но в основном сконцентрировал внимание на себе, общаемся редко и на холодной волне, что-то ближе к хорошим знакомым. Чувства остались, но возвращать ничего больше не хочу
Руслан, твое состояние сейчас очень понятно. Поверь и не такие ситуации разрешали!;) С Сашей на консультации пообщаешься и станет легче, придет уверенность и ясность! Это то, что тебе сейчас может не хватать как воздуха. Так что держись и только вперед!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кому он должен? О чем ты?
Получается ты всегда все понимаешь?
Сообщение автоматически объединено:


Руслан, твое состояние сейчас очень понятно. Поверь и не такие ситуации разрешали!;) С Сашей на консультации пообщаешься и станет легче, придет уверенность и ясность! Это то, что тебе сейчас может не хватать как воздуха. Так что держись и только вперед!
1. Должен самому себе и своему разному

Речь не обо мне, а о авторе.

Если человек не может в себе разобраться, то он и будет дальше на поводу у женщины.

Адекватность приходит тогда, когда тебя сжимают в тиски.


А теперь перейдём к вам Дмитрий. А вы о чем? Я не автор темы, по этому ко мне вопрос тут не уместен.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Должен или нет он решит сам. С автором все понятно, что парень попал в сложную (для него) ситуацию. И каждый из нас в своей жизни оказывался и будет оказываться в непонятной, сложной и запутанной истории. Когда мозг думает только об одном и не видит простого выхода, альтернативы, потому что пелена на глазах.

Наш форум и создан для того, чтобы разобраться. А не отговаривать, обсирать, оценивать и вымещать свои обиды на женщин через других. Это не касается лично тебя, транслирую для всех, кто здесь находиться.

Когда сжимают в тиски - больно. У нас видимо это зашито в генетике менталитета Русского народа. Чтобы стало легко, для начало нужно, чтобы ты страдал. Страдания это хорошо, они открывают в тебе новые грани. Но страдания страданиям рознь. Можно наедине с собой так настрадаться, что потом прямая дорога в магазин за лезвием и теплая ванна дома.

Ты участвуешь в дискуссии и пишешь свои мысли, разве мы не можем с тобой обсудить данные детали? Или твое мнение последнее в инстанции и не подлежит обсуждению?)
 
Сверху