Доброго времени суток, мужики. Нужны кое - какие советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Доброго времени суток, мужики. Нужны кое - какие советы.

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Цель обращения
Нужен совет! Ушла жена.
Жили с женой в браке 5 лет. Любила, было все хорошо, конечно были ссоры, на примирение всегда я шел первым(знаю, знаю...). В виду своей специфики и некоторым служебным нюансам отправил ее домой к родителям, т.е. июль, август мы жили раздельно. А перед этим, в июне у нас что то произошло, дистанцировались друг от друга и секса уже не было. В сентябре при встрече сказала, что уже не может любить меня, давай останемся хорошими друзьями, что она устала быть главной в отношениях, что я безинициативный и уже не верит, что могу измениться. Сначала согласился, потом уговаривал одуматься и быть вместе(чисто на словах, без цветов и т.п.), обещал что изменюсь, она поставила мне условие до конца года посмотрит на меня, я согласился. Я уехал с того дня мы не виделись. Обратился к психологу, он посоветовал мне, написать ей сообщение благодарности и предложить ей остаться друзьями, повышать свою значимость, но не уходить в игнор, а просто дистанцироваться и общение с позитивом на себя, показывать в с/с что у меня все хорошо. Я так и делал. Пинги были, даже лайки, не только просмотры сторис. Мне было хреново, но я показывал что все збс. Даже завел фейковую страницу девушки в инсте, которая якобы ставит мне лайки и пару комментов отписала. Я начал показывать что мне хорошо, что я меняюсь: спорт, бег, книги, полет на параплане...и был серьезный пинг от бж , это было сообщение: "рада за тебя, что ты счастлив без меня, только не понимаю почему ты этого не делал раньше", я ответил: "странное утверждение..." и с того момента мы не общаемся, почти уже месяц, сторисы в инсте смотрим друг у друга и все. Меня вроде уже отпустило, не тянет к ней, но продолжаю циклопить ее, знаю что надо забить полностью, но стоит ли обрывать общение полностью? Вопрос такой: нужен совет, стоит ли забить на нее полностью и игнорить или продолжать холодное общение? Хочу ли я ее вернуть пока не знаю и да/ и нет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Дружище, ты уж сам определись что тебе нужно от неё и вообще в целом,это тебе решать должна она быть в твоей жизни или нет.
 

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Дружище, ты уж сам определись что тебе нужно от неё и вообще в целом,это тебе решать должна она быть в твоей жизни или нет.
если будет от нее пинг такой, чтоб начать все заново, то я возможно и соглашусь, но сам не буду бегать за ней
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
: "рада за тебя, что ты счастлив без меня, только не понимаю почему ты этого не делал раньше"
Ей пох тчк
Сообщение автоматически объединено:

если будет от нее пинг такой, чтоб начать все заново, то я возможно и соглашусь, но сам не буду бегать за ней
А нах пишешь ? Все схемы уже изученны
Сообщение автоматически объединено:

. Обратился к психологу, он посоветовал мне, написать ей сообщение благодарности и предложить ей остаться друзьями
О чем дружить будешь ?
Сообщение автоматически объединено:

но не уходить в игнор,
Збс поржал. Игнор , это то , когда ты ее игноришь , а ей как то пох на тебя
 

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ей пох тчк
Сообщение автоматически объединено:
возможно, а возможно и нет
А нах пишешь ? Все схемы уже изученны
Сообщение автоматически объединено:


О чем дружить будешь ?
Сообщение автоматически объединено:
как мне сказал психолог, таким образом ты отнимаешь у нее возможность вернутся к тебе, ты больше не на крючке у нее
Збс поржал. Игнор , это то , когда ты ее игноришь , а ей как то пох на тебя
прост прошло почти два месяца, и если уйти в игнор сейчас, то наверно смысла нет
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
как мне сказал психолог, таким образом ты отнимаешь у нее возможность вернутся к тебе, ты больше не на крючке у нее
А на практике это выглядит так. Давай останемся друзьями , и все , взаимный игнор. Дружить и просто не о чем.
Сообщение автоматически объединено:

А на практике это выглядит так. Давай останемся друзьями , и все , взаимный игнор. Дружить и просто не о чем.
Я так запорол возвратную тему уже . Как по мне , живи просто дальше, время покажет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
А на практике это выглядит так. Давай останемся друзьями , и все , взаимный игнор. Дружить и просто не о чем.
Сообщение автоматически объединено:


Я так запорол возвратную тему уже . Как по мне , живи просто дальше, время покажет
ну да, живу дальше, просто думаю раз не пишет, то и я не буду. Только вот ответить, если напишет? Да, Роман говорит не отвечать на вопросы "Привет, как дела?", но я уже остыл, нормально себя чувствую
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


ок
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
правил ее домой к родителям, т.е. июль, август мы жили раздельно.

А перед этим, в июне у нас что то произошло, дистанцировались друг от друга и секса уже не было.
а до этого что было? ссора?


. В сентябре при встрече сказала, что уже не может любить меня, давай останемся хорошими друзьями, что она устала быть главной в отношениях, что я безинициативный и уже не верит, что могу измениться.
на горизонте значит кто то замаячил


обещал что изменюсь, она поставила мне условие до конца года посмотрит на меня, я согласился.
а что именно то измениться должно?
почему с женой не живёшь?


Обратился к психологу, он посоветовал мне, написать ей сообщение благодарности и предложить ей остаться друзьями, повышать свою значимость, но не уходить в игнор, а просто дистанцироваться и общение с позитивом на себя, показывать в с/с что у меня все хорошо. Я так и делал.
пздц советы



Я начал показывать что мне хорошо, что я меняюсь: спорт, бег, книги, полет на параплане...и был серьезный пинг от бж , это было сообщение: "рада за тебя, что ты счастлив без меня, только не понимаю почему ты этого не делал раньше", я ответил: "странное утверждение..." и с того момента мы не общаемся, почти уже месяц, сторисы в инсте смотрим друг у друга и все.
показуха тоже дело такое


Вопрос такой: нужен совет, стоит ли забить на нее полностью и игнорить или продолжать холодное общение?
ты у нас спрашиваешь?
серъёзно?
а своё мнение есть?


Хочу ли я ее вернуть пока не знаю и да/ и нет
а мы откуда знаем?
 

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
а до этого что было? ссора?
периодически ругались, я перестал идти на сближение. Как то все накопилось у обоих, бытовуха
на горизонте значит кто то замаячил
хз, все возможно
а что именно то измениться должно?
почему с женой не живёшь?
она имела ввиду, что хочет увидеть что начну проявлять инициативу, что то делать а не только говорить, "но на расстоянии я не знаю как ты это будешь делать", сказала она
с женой не живу, потому что она в Москве снимает квартиру с подругой живет, работает там, с конца августа. А я военный далеко, в каком то захолустье
пздц советы
хотя отзывы хорошие были



показуха тоже дело такое
ну да, похоже что поверила
ты у нас спрашиваешь?
серъёзно?
а своё мнение есть?
мне интересно. Игнор он же должен быть в начале, чтоб прийти в себя. А я уже более менее хорошо себя чувствую
а мы откуда знаем?
Понятно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне интересно. Игнор он же должен быть в начале, чтоб прийти в себя. А я уже более менее хорошо себя чувствую
спрашивать советы у людей кто тебя не знает, не знает твою жену, не знают ваш быт, с вопросом как тебе жить.
это уже о многом говорит.
 

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Живу дальше, развиваюсь, вкладываюсь в себя. Я прекрасно понимаю, что она ушла и она не вернется, теперь это чужой человек. Будет писать - отвечу, нет так нет. Мне уже нет дела до этого) Много вынес ошибок и опыта для себя от 5 лет отношений. И уверен, что такого рода отношений больше не будет, Аленить не надо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как то тебя в крайности бросает друг
 

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Сейчас ты будешь каждый день взвешивать ?
Здравствуй, ну разумеется, так сразу и не забудется. Главное, что я принял для себя решение и живу дальше)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ещё ничего не принял. Ещё примешь туда, потом обратно. Не горячись. Всё эту херню проходили. Через пол годика видно будет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ты ещё ничего не принял. Ещё примешь туда, потом обратно. Не горячись. Всё эту херню проходили. Через пол годика видно будет
да, все возможно, всякое бывает. Сейчас смотрю канал Ислама, очень помогает)
А еще такой вопрос всем. Жена ушла "в никуда". Но на развод не подала, видимо запасной аэродром нужен, на поводке держать или хз. Хочу спросить у бывалых - кому нужно подавать на развод? Просто я готов это сделать сам, а не ждать.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
да, все возможно, всякое бывает. Сейчас смотрю канал Ислама, очень помогает)
А еще такой вопрос всем. Жена ушла "в никуда". Но на развод не подала, видимо запасной аэродром нужен, на поводке держать или хз. Хочу спросить у бывалых - кому нужно подавать на развод? Просто я готов это сделать сам, а не ждать.
Бей первый, в этом и приимущество
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да, все возможно, всякое бывает. Сейчас смотрю канал Ислама, очень помогает)
А еще такой вопрос всем. Жена ушла "в никуда". Но на развод не подала, видимо запасной аэродром нужен, на поводке держать или хз. Хочу спросить у бывалых - кому нужно подавать на развод? Просто я готов это сделать сам, а не ждать.
МД лузерское мышление по своей структуре
Всегда проще найти крайнего и строить из себя святошу, только по факту мужчины косячат столько же сколько и женщины .
Если всё для себя решил , какой смысл тянуть и советов спрашивать ?

Какая у тебя цель от пребывания на форуме?
 

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
МД лузерское мышление по своей структуре
Всегда проще найти крайнего и строить из себя святошу, только по факту мужчины косячат столько же сколько и женщины .
Если всё для себя решил , какой смысл тянуть и советов спрашивать ?

Какая у тебя цель от пребывания на форуме?
А при чем тут МД? Я их не смотрю и не знаю. А на форуме, чтоб спрашивать советы у тех, кто прошел через это, высказывать свой взгляд. Никто святошу из себя не строит. Женщина ушла, не став бороться за отношения, наплевав на то что строилось годами, ушли эмоции, перегорела. Да я не отрицаю и моя вина в этом есть, просрал баланс значимости. Но не вижу смысла возврата, человек живет своей жизнью и кайфует, возможно какой-то Васек ее уже имеет, и после этого еще и думать о возврате? Это ж Аленизм, неуважение к себе. Даже если она одна и ни с кем не спала, то на горизонте все равно кто то есть. Ушла раз, уйдет и снова. Можешь называть это гордостью или лузерское мышление, мне не важно, для меня это самоуважение, а с ее стороны это предательство. Вот и все. Мне хорошо и я не страдаю, развиваюсь и не стою на месте, а это главное.
 

venteri

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
А еще такой вопрос всем. Жена ушла "в никуда". Но на развод не подала, видимо запасной аэродром нужен, на поводке держать или хз. Хочу спросить у бывалых - кому нужно подавать на развод? Просто я готов это сделать сам, а не ждать.
Бывшая отдалась ваську и мечтает с ним жить. Тоже на развод не подает, хз из каких соображений. Наверно ей просто похуй.
Моя тема: Жена не хочет изменять своему парню со своим мужем. Попал в капкан
 

Denis_Shisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Бывшая отдалась ваську и мечтает с ним жить. Тоже на развод не подает, хз из каких соображений. Наверно ей просто похуй.
Моя тема: Жена не хочет изменять своему парню со своим мужем. Попал в капкан
Просто ей нужен запасной аэродром, если вдруг пойдет что то не так
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А при чем тут МД? Я их не смотрю и не знаю. А на форуме, чтоб спрашивать советы у тех, кто прошел через это, высказывать свой взгляд. Никто святошу из себя не строит. Женщина ушла, не став бороться за отношения, наплевав на то что строилось годами, ушли эмоции, перегорела. Да я не отрицаю и моя вина в этом есть, просрал баланс значимости. Но не вижу смысла возврата, человек живет своей жизнью и кайфует, возможно какой-то Васек ее уже имеет, и после этого еще и думать о возврате? Это ж Аленизм, неуважение к себе. Даже если она одна и ни с кем не спала, то на горизонте все равно кто то есть. Ушла раз, уйдет и снова. Можешь называть это гордостью или лузерское мышление, мне не важно, для меня это самоуважение, а с ее стороны это предательство. Вот и все. Мне хорошо и я не страдаю, развиваюсь и не стою на месте, а это главное.
Я конкретно говорю про тот канал что ты назвал , там начитавшийся Новосёлова ноулайфер без отношений , рассказывает свои больные фантазии на тему женщин и вполне открыто пропагандирует женоненавистничество.
Ты как одуванчик который сам не может принять решение, потому что не можешь взять ответственность за свою жизнь на себя .
Весь этот шлак впитываешь и просто транслируешь чужие мысли как под копирку , выдавая их за свои .
Его канал , это чистое, махровое МД.

Если решил разводиться и заканчивать , какой смысл тянуть?

Если тебе нужны советы опытных , то обычно спрашивают:
«Я подал на развод , кто проходил , что делать с разделом имущества , общение по детям и т.д.»

У тебя же постановка вопроса из разряда «как мне жить?», на что я тебе уже несколько раз указывал.
«Возвращать жену или нет?»
«Подавать на развод или нет?»
Это всё твоя зона ответственности, без принятия которой не может быть осознанной жизни.
Ты сам для себя определись чего ты хочешь , что тебе самому нужно. Что для тебя важно , и уже исходя из этого планируй действия.
А пока что , сплошное реактивное мышление.
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Точно, очень важно самому определиться со своими целями, а со способами их достижения тут подскажут. Иначе так жизнь и будет болтать туда-сюда. Только решение надо принимать не под эмоциями.
 
Сверху