Ушла жена с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком

майк.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Помощь в возврате жены с ребёнком
Здравствуйте, ушла жена с ребёнком. Много читал на этом форуме и решился написать сам. Мне 35 жена ровесница, прожили вместе 12 лет,10 в браке, есть ребёнок 8 лет мальчик. Познакомился с БЖ после армии, она из другого города закончила институт в моём городе и осталась работать, сразу стали жить вместе, она мне очень тогда понравилась, заботливая такая вся вообщем женственная в правильном смысле слова.

Ну и понеслось, сначала снимали жильё, потом вместе купили комнату.через два года она мне сказала что если не женюсь, то уйдет,я был не против и подали заявление. Свадьбы правильной небыло просто расписались и отпраздновали с родственниками.Жили старались от родственников не зависеть, я тогда устроился на новую работу,жили своими средствами Всё семейную жизнь вместе к чему-то стремились, чег-то добивались и время на обший отдых было только в отпуске, который мы проводили у её родителей так как им необходима помощь.

Последние пару лет отношения стали холодными, были проблемы на работе, ушёл в себя и отдалился от семьи. БЖ год назад начала ходить к психологу,предлогала мне сходить вместе я затупил и сказал ходи одна. Вообщем примерно всё как у многих на этом форуме. Бж говорила что хочет уйти, я не обращал внимания. Перед уходом она такая вся спокойная стала ласковая, ну и я вроде подтянулся к ней, стал тоже спокойней и ласковый.

Около года назад на работе было сложно работал постоянно по12 часов,приходил домой и тупо лежал отдыхал на диване, так как должно было быть повышение, сначала с повышением прокинули расстроился очень и ушёл в себя. И вот наконец на работе всё наладилось получил повышение,прихожу домой порадовать семью никого нет дома звоню БЖ, она говорит что съехала с ребёнком и не хочет меня видеть ей нужна свобода, быт съел наши отношения.

Начал спрашивать у ребёнка он говорит что они уже давно веши туда перевозят,бж как раз в отпуске была с ребёнком дома сидела, и потихоньку переехала. Я сначала как всё наоленил по полной, умолял вернуться цветы на работу ну т.д встречи пытался организовать. После того как она ушла я с БЖ и ребёнком встречался ездили в кино вместе, о чувствах я ей сказал что пока говорить рано и съезжал с этой темы, предлогал ей сохранить семью и сходить к психологу вместе на что БЖ ответила что уже поздно и она уже пару лет пытаеться сохранить семью а мне было похер

Жена с ребенком месяц назад переехала на съёмную квартиру. Наоленил много пытаюсь игнорить, но из-за ребёнка приходиться обшаться ( делаю с ним уроки по ватсап) пару выходных ходил с ребёнком в игровухи забирал на целый день. Ну и так постоянно ребёнок звонит из -за нета на телефоне стоит родительский контроль у него. Максимальный игнор 4 дня.. Сегодня вообще пипец какой был, встретил БЖ с ребёнком с утра, надо было обувь БЖ передать, завезли ребёнка в школу я ей говорю давай на работу закину поговорим обо всём по дороге, она нет я с коллегой ( мужчина) я его знаю видел пару раз они давно вместе работают, он рядом живёт и возит её на машине на работу и с работы.

Покая у школы разворачивался она ушла, поехал к дому б.ж коллега в этом же доме живёт , увидел его машину поехал за ним, он меня увидел и очканул. Ехал за ним и узнал где б.ж его ждёт. Стал просить её сесть в машину она в никакую сказала что больше мне не жена. И отношения сохранять не хочет. Я её спросил ты мне с коллегой изменяешь на что она сказала нет, и со мной не поедет. Саморазвитием уже занялся приоделся, постоянно на работе. Из за повышения приходиться постоянно работать. Начал книги читать, пару раз к психологу сходил, вроде голову немножко поправил.

Читаю форум постоянно, спорт на турнике только на работе. Похудел пипец из-за нервов на размер точно. О БЖ стараюсь не думать но иногда накрывает. Сейчас б.ж с ребенкои в отпуск к своим родителям на 2 недели собираеться буду игнорить. Прошу советов как восстановить семью заранее Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

майк.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Называла меня абьюзер (психолог сказал что я нормальный просто модель поведения моих родителей не правильная вот и скопировал её)
 

майк.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
А про коллегу своего целый год мне в уши лила.. Просил её не делать этого а она всё равно, он то, он это. Видимо ревность хотела вызвать. Сам не пью особо за этот месяц один раз напился в тот день когда ушла, правда курю, но сейчас меньше стал. Заработался зато пипец по 220 часов в месяц а то и более уже как года два..

Ну и диван конечно(моя берлога) ребёнок нормально со мной общается правда звонит, только чтоб интернет ему продлил. У бж это первые серьёзные отношения со мной были, жили как-то по неопытности конечно тоже ошибок наделали. Я понимаю что в отношениях оба виноваты во всем, пытаеться меня завиноватить. Сегодня пойду с ребёнком к стоматологу она там тоже будет пыталась одна сходить, он там ей истерику устроил попросила меня с ним сходить.

Независимую из себя строит да я и не напрашиваюсь пускай насладиться своей свободой, насчёт коллеги думаю если и что-то есть то несерьезно. Один раз когда ребёнка брал просила чтоб на ночь забрал, я съехал типо у меня дела и не могу его к себе взять на ночь. А так я понимаю ситуация примерно как у многих, захотела свободы и т.д говорит что ушла из-за ребёнка чтоб он не скопировал мою модель поведения..

Читал парадокс страсти, мужчины с Марса, женщины с Венеры понравились книги чег-то стало понятно.. Ну и после ухода оленил пипец как самому стыдно.. Хорошо что на форум наткнулся перестал себя так вести. Ну и игнор не особо получаеться приходиться по поводу ребёнка обшаться.. Я прекрасно понимаю что без саморазвития ничего не получиться, так что пока потихоньку привожу себя в порядок после пинка такого..

За всё время совместной жизни, не разу надолго не расставались и она от меня не уходила. Ну естественно ругались но без рукоприкладства с моей стороны. Как-то мирились потом. Секс последнее время для неё как повинность была,( спим в разных комнатах так-как один раз разругались и она кровать себе купила и там на ней спала ,приходила ко мне иногда и то перед этим пивасик, видимо противно так со мной было.

Я очень рано на работу встаю поэтому вроде как чтоб бж с ребёнком не будить в другой комнате спал.. Так и жили. Ну и психолог видимо ей там чего-то наговорила. Перед её уходом пытался всё наладить но не успел. Сейчас полностью работой поглашен. А так много чего вместе достигли как -то росли вместе она видимо сейчас меня переросла ну баланс значимости завалил однозначно.

Сегодня спросил где свидетельство о браке. Она спросила зачем, отшутился мол на память в рамочку. Хочу на развод вперёд неё подать но пока вроде эту мысль откинул. Понимаю что возврата без развития не будет да и сам как было уже не хочу. Ну и на работе у неё женский коллектив видимо тоже там её настраивают.

Понимаю что станет РСП и особо никому не нужна будет. Финансово от меня не зависит, правда ипотека ещё не загашенная есть которую я плачу сам. Денег ей не предлагаю пускай сама, всё раз так захотела. А так изменила меня неплохо она за нашу совместную жизнь в лучшую сторону за что ей спасибо. На данный момент огромное желание сохранить семью, а дальше посмотрим. Родственники еë и мои в отношения наши не лезут.

Как-то так , ну и говорит типо я до тебя пыталась достучаться а ты не слышал..
 
Последнее редактирование модератором:

майк.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Прошу совета у более опытных в этом вопросе,как правильно себя вести чтоб окончательно всё не за косячить. Заранее Спасибо.
 

майк.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Просьба ещё поменять ник на Майк. В нужной ветке написал ник не поменяли..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уточни Я отвечу. Спасибо
Смотри, твоя тема не одна.

Всё пишут кракто, ну вот жили, были взлёты и падения, она ушла разлюбила.

Но когда читаешь это, разбор внятный не сделать. Автору намекаешь и потом всплывают косяки и соорры
 

майк.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Смотри, твоя тема не одна.

Всё пишут кракто, ну вот жили, были взлёты и падения, она ушла разлюбила.

Но когда читаешь это, разбор внятный не сделать. Автору намекаешь и потом всплывают косяки и соорры
Да косячки были, последнее время перестал контролировать свой гнев и выливал его на семью,признаю свои косяк, целиком и полностью, но и со стороны жены тоже были провокации в мою сторону. Она всегда пыталась чтоб последнее слово в ссоре было за ней... У меня характер взрывной пипец.. Коплю а потом несёт. Ну плюс игнорирование моих слов было с её стороны, Насчёт чувств раньше говорил что Люблю однажды она ответила что не Любит и я перестал после этого про Любовь говорить, и подарки она критиковала и подарки тоже перестал дарить.. Последнее время пытался обнять поцеловать но она отталкивала, и говорила что не сейчас. Насчет характера,научился сейчас расслабляться мысленно и больше этих взрывов не допускаю.
Сообщение автоматически объединено:

Да косячки были, последнее время перестал контролировать свой гнев и выливал его на семью,признаю свои косяк, целиком и полностью, но и со стороны жены тоже были провокации в мою сторону. Она всегда пыталась чтоб последнее слово в ссоре было за ней... У меня характер взрывной пипец.. Коплю а потом несёт. Ну плюс игнорирование моих слов было с её стороны, Насчёт чувств раньше говорил что Люблю однажды она ответила что не Любит и я перестал после этого про Любовь говорить, и подарки она критиковала и подарки тоже перестал дарить.. Последнее время пытался обнять поцеловать но она отталкивала, и говорила что не сейчас. Насчет характера,научился сейчас расслабляться мысленно и больше этих взрывов не допускаю.
Хожу к психологу, общаемся с ним на многое открыл глаза, учит как справляться с эмоциями и т.д. Помогает Бж идти к моему психологу отказываеться на отрез. Семью сохранить сказала не хочет. Устала от меня.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А про коллегу своего целый год мне в уши лила.. Просил её не делать этого а она всё равно, он то, он это. Видимо ревность хотела вызвать. Сам не пью особо за этот месяц один раз напился в тот день когда ушла, правда курю, но сейчас меньше стал. Заработался зато пипец по 220 часов в месяц а то и более уже как года два.. Ну и диван конечно(моя берлога) ребёнок нормально со мной общается правда звонит, только чтоб интернет ему продлил. У бж это первые серьёзные отношения со мной были, жили как-то по неопытности конечно тоже ошибок наделали. Я понимаю что в отношениях оба виноваты во всем, пытаеться меня завиноватить. Сегодня пойду с ребёнком к стоматологу она там тоже будет пыталась одна сходить, он там ей истерику устроил попросила меня с ним сходить. Независимую из себя строит да я и не напрашиваюсь пускай насладиться своей свободой, насчёт коллеги думаю если и что-то есть то несерьезно. Один раз когда ребёнка брал просила чтоб на ночь забрал, я съехал типо у меня дела и не могу его к себе взять на ночь. А так я понимаю ситуация примерно как у многих, захотела свободы и т.д говорит что ушла из-за ребёнка чтоб он не скопировал мою модель поведения.. Читал парадокс страсти, мужчины с Марса, женщины с Венеры понравились книги чег-то стало понятно.. Ну и после ухода оленил пипец как самому стыдно.. Хорошо что на форум наткнулся перестал себя так вести. Ну и игнор не особо получаеться приходиться по поводу ребёнка обшаться.. Я прекрасно понимаю что без саморазвития ничего не получиться, так что пока потихоньку привожу себя в порядок после пинка такого.. За всё время совместной жизни, не разу надолго не расставались и она от меня не уходила. Ну естественно ругались но без рукоприкладства с моей стороны. Как-то мирились потом. Секс последнее время для неё как повинность была,( спим в разных комнатах так-как один раз разругались и она кровать себе купила и там на ней спала ,приходила ко мне иногда и то перед этим пивасик, видимо противно так со мной было. Я очень рано на работу встаю поэтому вроде как чтоб бж с ребёнком не будить в другой комнате спал.. Так и жили. Ну и психолог видимо ей там чего-то наговорила. Перед её уходом пытался всё наладить но не успел. Сейчас полностью работой поглашен. А так много чего вместе достигли как -то росли вместе она видимо сейчас меня переросла ну баланс значимости завалил однозначно. Сегодня спросил где свидетельство о браке. Она спросила зачем, отшутился мол на память в рамочку. Хочу на развод вперёд неё подать но пока вроде эту мысль откинул. Понимаю что возврата без развития не будет да и сам как было уже не хочу. Ну и на работе у неё женский коллектив видимо тоже там её настраивают. Понимаю что станет РСП и особо никому не нужна будет. Финансово от меня не зависит, правда ипотека ещё не загашенная есть которую я плачу сам. Денег ей не предлагаю пускай сама, всё раз так захотела. А так изменила меня неплохо она за нашу совместную жизнь в лучшую сторону за что ей спасибо. На данный момент огромное желание сохранить семью, а дальше посмотрим. Родственники еë и мои в отношения наши не лезут. Как-то так , ну и говорит типо я до тебя пыталась достучаться а ты не слышал..
Автор у меня глаза в кучу нахуй

Пожалуйста раздели все на абзацы, без ошибок.

Так же сделай нормальную хронологию, читать невозможно
 

майк.

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Сорян следующее сообщение исправлю сейчас незнаю как отредактировать.
Сообщение автоматически объединено:

Сорян следующее сообщение исправлю сейчас незнаю как отредактировать.
Мысли всё пока в кучу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь за задержку, разбор скоро будет сделан. Ожидайте.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, ушла жена с ребёнком. Много читал на этом форуме и решился написать сам. Мне 35 жена ровесница, прожили вместе 12 лет,10 в браке, есть ребёнок 8 лет мальчик. Познакомился с БЖ после армии, она из другого города закончила институт в моём городе и осталась работать, сразу стали жить вместе, она мне очень тогда понравилась, заботливая такая вся вообщем женственная в правильном смысле слова.
ок
Ну и понеслось, сначала снимали жильё, потом вместе купили комнату.через два года она мне сказала что если не женюсь, то уйдет,я был не против и подали заявление. Свадьбы правильной небыло просто расписались и отпраздновали с родственниками.Жили старались от родственников не зависеть, я тогда устроился на новую работу,жили своими средствами Всё семейную жизнь вместе к чему-то стремились, чег-то добивались и время на обший отдых было только в отпуске, который мы проводили у её родителей так как им необходима помощь.
ок
Последние пару лет отношения стали холодными, были проблемы на работе, ушёл в себя и отдалился от семьи. БЖ год назад начала ходить к психологу,предлогала мне сходить вместе я затупил и сказал ходи одна. Вообщем примерно всё как у многих на этом форуме. Бж говорила что хочет уйти, я не обращал внимания. Перед уходом она такая вся спокойная стала ласковая, ну и я вроде подтянулся к ней, стал тоже спокойней и ласковый.
ну если забиваешь на девушку и на отношения то девушка всегда захочет уйти.
Около года назад на работе было сложно работал постоянно по12 часов,приходил домой и тупо лежал отдыхал на диване, так как должно было быть повышение, сначала с повышением прокинули расстроился очень и ушёл в себя. И вот наконец на работе всё наладилось получил повышение,прихожу домой порадовать семью никого нет дома звоню БЖ, она говорит что съехала с ребёнком и не хочет меня видеть ей нужна свобода, быт съел наши отношения.
да. быт, скука, рутина, отсутствие эмоций, твоя зона комфорта, деградация общения и отношений - девушка уйдет
думаю тебе еще повезло что она так долго с тобой была.
Начал спрашивать у ребёнка он говорит что они уже давно веши туда перевозят,бж как раз в отпуске была с ребёнком дома сидела, и потихоньку переехала. Я сначала как всё наоленил по полной, умолял вернуться цветы на работу ну т.д встречи пытался организовать. После того как она ушла я с БЖ и ребёнком встречался ездили в кино вместе, о чувствах я ей сказал что пока говорить рано и съезжал с этой темы, предлогал ей сохранить семью и сходить к психологу вместе на что БЖ ответила что уже поздно и она уже пару лет пытаеться сохранить семью а мне было похер
надо было спокойно принять ее уход и взять паузу в общении месяц-два
подумать кто чего хочет вообще и тп
только по ребенку общаться 1 раз в неделю
Жена с ребенком месяц назад переехала на съёмную квартиру. Наоленил много пытаюсь игнорить, но из-за ребёнка приходиться обшаться ( делаю с ним уроки по ватсап) пару выходных ходил с ребёнком в игровухи забирал на целый день. Ну и так постоянно ребёнок звонит из -за нета на телефоне стоит родительский контроль у него. Максимальный игнор 4 дня.. Сегодня вообще пипец какой был, встретил БЖ с ребёнком с утра, надо было обувь БЖ передать, завезли ребёнка в школу я ей говорю давай на работу закину поговорим обо всём по дороге, она нет я с коллегой ( мужчина) я его знаю видел пару раз они давно вместе работают, он рядом живёт и возит её на машине на работу и с работы.
общайся с ребенком так чтобы лишний раз не пересекаться с женой
если ты будешь у нее вечно на виду - то она от тебя не отдохнет и не соскучится и не увидит перемен никаких в тебе..
Покая у школы разворачивался она ушла, поехал к дому б.ж коллега в этом же доме живёт , увидел его машину поехал за ним, он меня увидел и очканул. Ехал за ним и узнал где б.ж его ждёт. Стал просить её сесть в машину она в никакую сказала что больше мне не жена. И отношения сохранять не хочет. Я её спросил ты мне с коллегой изменяешь на что она сказала нет, и со мной не поедет.
здесь ты просто "оленишь".. зря.
конечно она будет общаться с другими и это НОРМА.
и это не измены и это уже не твое дело по сути с кем она гуляет и спит
ваши отношения закончены - прими это
пока ты к ней лезешь так - она тебя все больше будет отталкивать и агриться.
начинай игнор НЕМЕДЛЕННО. без оправданий.
Саморазвитием уже занялся приоделся, постоянно на работе. Из за повышения приходиться постоянно работать. Начал книги читать, пару раз к психологу сходил, вроде голову немножко поправил.

Читаю форум постоянно, спорт на турнике только на работе. Похудел пипец из-за нервов на размер точно. О БЖ стараюсь не думать но иногда накрывает. Сейчас б.ж с ребенкои в отпуск к своим родителям на 2 недели собираеться буду игнорить.
отлично
Прошу советов как восстановить семью
первый совет - пропади и займись собой
ты уже занялся собой, но не очень.. этого мало.
а пропасть вообще не можешь..
и еще и бегаешь за ней и следишь (
это сильно отдаляет тебя от начала возврата.
Сообщение автоматически объединено:

История опять неполная...
да. про сами отношения ни слова... а за 12 лет много ошибок наделано.
Называла меня абьюзер
так не лезь к ней и не будет она тебе ничего говорить
А про коллегу своего целый год мне в уши лила.. Просил её не делать этого а она всё равно, он то, он это. Видимо ревность хотела вызвать. Сам не пью особо за этот месяц один раз напился в тот день когда ушла, правда курю, но сейчас меньше стал. Заработался зато пипец по 220 часов в месяц а то и более уже как года два..
если твоя девушка говорит о других мужчина - значит ты скоро будешь брошен
Ну и диван конечно(моя берлога) ребёнок нормально со мной общается правда звонит, только чтоб интернет ему продлил. У бж это первые серьёзные отношения со мной были, жили как-то по неопытности конечно тоже ошибок наделали. Я понимаю что в отношениях оба виноваты во всем, пытаеться меня завиноватить. Сегодня пойду с ребёнком к стоматологу она там тоже будет пыталась одна сходить, он там ей истерику устроил попросила меня с ним сходить.
оба виноваты в отношениях ? я так не считаю
90% ответственности на мужчине
не знал как строить отношения - твоя ответственность
сделал неправильный выбор девушки - твоя ответственность
не знаем чего хотят девушки - то же самое
не знаем как решать проблемы в общении - то же самое
забил болт на отношения и лежал на диване + пропадал на работе - то же самое.
Независимую из себя строит да я и не напрашиваюсь пускай насладиться своей свободой, насчёт коллеги думаю если и что-то есть то несерьезно. Один раз когда ребёнка брал просила чтоб на ночь забрал, я съехал типо у меня дела и не могу его к себе взять на ночь. А так я понимаю ситуация примерно как у многих, захотела свободы и т.д говорит что ушла из-за ребёнка чтоб он не скопировал мою модель поведения..
прекращаем с ней общаться!! на первое время это необходимо.
можно тупо говорить ей раз в неделю что занят и все остальное игнорить
трубки не брать! не звонить!
Читал парадокс страсти, мужчины с Марса, женщины с Венеры понравились книги чег-то стало понятно.. Ну и после ухода оленил пипец как самому стыдно.. Хорошо что на форум наткнулся перестал себя так вести. Ну и игнор не особо получаеться приходиться по поводу ребёнка обшаться.. Я прекрасно понимаю что без саморазвития ничего не получиться, так что пока потихоньку привожу себя в порядок после пинка такого..
)
За всё время совместной жизни, не разу надолго не расставались и она от меня не уходила
тебе просто повезло. случайно.
Ну естественно ругались
ругаетесь - значит все нехорошо. значит девушка будет тобой недовольна и однажды свалит
секс последнее время для неё как повинность была,( спим в разных комнатах так-как один раз разругались и она кровать себе купила и там на ней спала ,приходила ко мне иногда и то перед этим пивасик, видимо противно так со мной было.
вот тут уже надо было расставаться..
ты должен был сам ее давно уже бросить раз так...
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень рано на работу встаю поэтому вроде как чтоб бж с ребёнком не будить в другой комнате спал.. Так и жили. Ну и психолог видимо ей там чего-то наговорила. Перед её уходом пытался всё наладить но не успел. Сейчас полностью работой поглашен. А так много чего вместе достигли как -то росли вместе она видимо сейчас меня переросла ну баланс значимости завалил однозначно.
психолог ни при чем!
наладить за пару месяцев то что убивал 12 лет - невозможно
Сегодня спросил где свидетельство о браке. Она спросила зачем, отшутился мол на память в рамочку. Хочу на развод вперёд неё подать но пока вроде эту мысль откинул. Понимаю что возврата без развития не будет да и сам как было уже не хочу. Ну и на работе у неё женский коллектив видимо тоже там её настраивают.
ЗАЧЕМ
Понимаю что станет РСП и особо никому не нужна будет.
ага... конечно.
Финансово от меня не зависит, правда ипотека ещё не загашенная есть которую я плачу сам.
надеюсь дарить ей хату не собираешься
пусть тоже платит теперь! если ее половина.
Денег ей не предлагаю пускай сама, всё раз так захотела.
это было бы большой ошибкой
говорит типо я до тебя пыталась достучаться а ты не слышал..
так и есть
Сообщение автоматически объединено:

Да косячки были, последнее время перестал контролировать свой гнев и выливал его на семью,признаю свои косяк, целиком и полностью, но и со стороны жены тоже были провокации в мою сторону. Она всегда пыталась чтоб последнее слово в ссоре было за ней... У меня характер взрывной пипец.. Коплю а потом несёт.
вот это все нам нужно лечить, иначе возврат не имеет смысл
Хожу к психологу, общаемся с ним на многое открыл глаза, учит как справляться с эмоциями и т.д. Помогает Бж идти к моему психологу отказываеться на отрез. Семью сохранить сказала не хочет. Устала от меня.
традиционные психологи не могут вернуть девушку как видим...

прошу написать мне в вотсап, мы созвонимся и решим что делать дальше чтобы решить твою проблему. 8 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Консультация на данном этапе вещь нужная? тем более бесплатно. Чтоб понять кто красит морковку под землёй. А дальше сам решишь, не сможешь выруливать, Бери эксперта.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
90% ответственности на мужчине
не знал как строить отношения - твоя ответственность
Почему среди экспертов все так считают. А женщина что не человек? Двое людей вступили в союз, чтобы что то построить. Построить не получилось, почему виноват конкретно кто то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему среди экспертов все так считают. А женщина что не человек? Двое людей вступили в союз, чтобы что то построить. Построить не получилось, почему виноват конкретно кто то?
Приходи на консультацию я покажу тебе как это работает!
 
Сверху