Расстались спустя полтора года отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались спустя полтора года отношений

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Уверен, что положительные воспоминания у тебя будут о ком бы то ни было после:

Если так, то иди и отпизди себя перед зеркалом по лицу. Сильно. Ибо ты перестал быть тряпкой. Сегодня - и навсегда!
Я ж тебе говорю - пиши сюда в будущем о том, что ты БЫЛ щенком. И не смей врать, что ты все упоминания удалил, это низко, а я чувствую враньё.
Удаляя сейчас то, что приносит тебе больные мысли - ты делаешь сам себе лучше. Ты не похож на мазохиста.
Удалил все, что связано с ней. За сегодняшний день, как не странно, не накрывало мыслями о ней, о разлуке, возможно, повлияло на это написание истории здесь.
Поддерживать тему буду по возможности, правда даже и не знаю о чем тут рассказывать.
Необходимо проработать личные границы и научиться знакомств с девушками, набраться уверенности.
Сообщение автоматически объединено:

Никак. Со временем немного утихнут, но они всё равно будут.
Не знаю, что на это влияет, но по другим бывшим в подростковом возрасте воспоминаний нет. Хотя казалось бы, там и первая любовь.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Поддерживать тему буду по возможности, правда даже и не знаю о чем тут рассказывать.
О себе, о том, что у тебя нового. Но не надо жевать сопли. Думай о себе и о том, что ты офигенный, а не о девушке) Сейчас нужно ограничить себя от всех раздражающих факторов, которые могут о ней напоминать.
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю, что на это влияет, но по другим бывшим в подростковом возрасте воспоминаний нет. Хотя казалось бы, там и первая любовь.
Аналогично. Мои первые отношения продлились 6 лет. Но девушка, с которой отношения проводились 8 месяцев, намного больше зацепила. Но всё проходит. Но если зациклишься, то всё, хана)
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
О себе, о том, что у тебя нового. Но не надо жевать сопли. Думай о себе и о том, что ты офигенный, а не о девушке) Сейчас нужно ограничить себя от всех раздражающих факторов, которые могут о ней напоминать.
Каких-то болезненных мыслей о ней за сегодня нет. Вчера, как завел с ней диалог спустя неделю после расставания, и увидел полное безразличие и отверждение в мою сторону - стало мерзко, что был рядом с таким человеком.

Хочу услышать мнение экспертов на данную историю. Но мне кажется, что девушка действительно является проблемной, а не из разряда "нарушил баланс значимости" и сам все про#бал.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Каких-то болезненных мыслей о ней за сегодня нет. Вчера, как завел с ней диалог спустя неделю после расставания, и увидел полное безразличие и отверждение в мою сторону - стало мерзко, что был рядом с таким человеком.
Ну меня первый месяц крыло сильно, второй месяц немного меньше. А вот сейчас полностью отпустило и я её отпустил, за возврат даже и не думаю.
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
О себе, о том, что у тебя нового. Но не надо жевать сопли. Думай о себе и о том, что ты офигенный, а не о девушке) Сейчас нужно ограничить себя от всех раздражающих факторов, которые могут о ней напоминать.
Сообщение автоматически объединено:


Аналогично. Мои первые отношения продлились 6 лет. Но девушка, с которой отношения проводились 8 месяцев, намного больше зацепила. Но всё проходит. Но если зациклишься, то всё, хана)
Чего-то нового и не происходит, одна рутина.
Ну меня первый месяц крыло сильно, второй месяц немного меньше. А вот сейчас полностью отпустило и я её отпустил, за возврат даже и не думаю.
У меня последние 2 месяца проходили в формате "полной свободы". Учебы практически не было и постоянно были мысли о проблемах в этих отношениях, но перекрывали их более сильные мысли, что все обязательно наладится. Привело в итоге к эмоциональной нестабильности, потери значимости и потери человека.
Твоя история есть на форуме ?
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Приветствую всех, хочу поделиться текущими новостями:
1) Отпустил эту ситуацию, переживаний, нервов и прочего третий день нет. Помогли в этом видеоролики Романа Винилова, благодарен за его контент. Потихоньку выношу плюсы из данного расставания, понимаю, что жизнь не заканчивается и стало даже как-то легче.
2) Ставлю цели, в планах:
- Пойти в зал и набрать 5-10 килограмм мышечной массы, привести тело в порядок, на данный момент я худощавого телосложения и сколько бы я не ел, вес все равно не растет ( не знаю с чем связано )
- Выйти на полноценную работу, до этого довольствовался лишь подработками, но на жизнь хватало.
- Кардинально поменять свое мышление, отношение ко многи вещам и все, что с этим связано в жизни.
- Углубиться в психологию, психологию отношений и психологию женщин.
3) На данный момент читаю "Парадокс страсти", следом прочту "Женщина, учебник для мужчин". Смотрю ролики Романа, от МВ отказался, доверия не вызывает.
4) По поводу бывшей, утвержать не могу, никаких фактов нет, но видимо пересела ( или уже с ним ) на васька-одногруппника. Зла не держу, ничего меня с ней не связывает в данный момент.
Спросите: "А если будет проситься обратно?", - ответа точного не дам, ни о каком процессе возврате даже не думаю, возможно, ради опыта ( пока ещё 19 лет ) попробовать стоит, не знаю.
Новых отношений и общения с девушками не начал, банально не вижу в этом смысла, нет секса - нет отношений, на данный момент секс для меня практически невозможен. Общение не завожу по причине отсутствия каких-то адекватных изменений в себе, да и прививки от ковида нет, ставить не хочу, а иным способом в кафе/рестораны/торговые центры не попасть. Задумаюсь над этим позже, посмотрим как будет протекать ситуация с ковидом.
5) Впереди курсовая и практики, желания этим заниматься пока нет, просто неинтересно, но придется, хоть и неизвестно сколько продлится дистанционная форма обучения.
6) Читаю форум, хочу попробовать 30-дневную практику, но там есть пункт про свидания, пока невыполнимо.
____

Хотел бы, чтобы посоветовали книги/видеоматериалы на тему отношений/психологии (отношения, в принципе и женщин), если есть подобная тема на форуме, был бы не против ознакомиться.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Бле, хоть бы кто-нибудь на бобслей пошёл, а то качалка, либо бокс, либо тайский. Одно и то же.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел бы, чтобы посоветовали книги/видеоматериалы на тему отношений/психологии (отношения, в принципе и женщин), если есть подобная тема на форуме, был бы не против ознакомиться.
Обрати внимание на закрепленные темы этой ветки форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех,
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

В течение двух часов, жди разбора.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотел бы узнать, стоит ли возвращать бывшую или забыть ее и идти дальше
Ответа на этот вопрос тебе никто не даст, ты сам должен для себя принять решение. Жизнь твоя, тебе и решать как жить.
чаще стали видеться и это приводило к ссорам из-за различных интересов на ту или иную тему,
Это как?
Лето стало переломным моментом в наших отношениях. Она вся в учебе, спортзал и прочие проблемы с родителями дома и позже попала в апатию.
Меня это очень сильно вымораживало, так как я оставлял большие надежды на это лето, но в итоге получал лишь непонимание с ее стороны, что я хочу видеться, гулять с ней.
Срывался, извинялся, мирился. Вначале августе снова переломный момент, я сорвался в переписке на ее апатию и полное безразличие ко мне, она продемонстрировала это родителям, те потеряли ко мне уважение, да и она тоже начала это впитывать от них. Я же осознав ошибку, начал налаживать ситуацию, извиняясь, признавая, что не прав и всячески поддерживать ее, говорить какая-то она прекрасная и прочее.
В сентябре контакт с ней начал налаживать, с родителями еще нет. Появилась ревность, так как видел, что добавляет парней в друзья, говорил ей об этом, она злилась.
У девушки потерялся интерес к тебе, скорее всего скандалы, ссоры повлияли на ваши отношения, и она разочаровалась в тебе, А далее ты ей начал выносить мозг и заваливать баланс значимости.
Хотел бы узнать, получится ли произвести ее возврат или забить на ее ?
Будущее никто не видит, может получиться, а может и нет..
летом 22 после защиты диплома ухожу в армию, вот и думаю, если и "удастся" восстановить отношения в апреле-мае, то расстояние может снова убить ее любовь и чувства
С учетом того, что пока вы были вместе тебе сложно было выстраивать с ней отношения и ей многого чего от тебя не хватало, то пока будешь в армии сложно вам будет вести отношения.
пока не начались проблемы в ее жизни, это вызывало эмоциональные проблемы у меня и тем самым усугубляло ситуацию
Что за проблемы у неё? И зачем она на таблетках сидела?
Первые серьезные отношения надо пережить
Да, верно.
По крайней мере опыт получил, в жизни пригодится.
Но одно я знаю точно, даже, если и вернётся, то серьезных намерений на нее уже не будет.
Тогда зачем это всё?
Необходимо проработать личные границы и научиться знакомств с девушками, набраться уверенности.
Вот это ты правильно написал! Ставь акцент на себя, на саморазвитие, тогда в дальнейшем меньше будешь получать шишками по голове.

Вопросы?
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Вот так, общались на разные темы и у каждого было разное видение на них, оттуда и возникали маленькие ссоры
Что за проблемы у неё? И зачем она на таблетках сидела?
Апатия, депрессия, много работала с психологами, с прочими врачами. Чем вызвано - не знает. Это м повлияло на ее здоровье, с июня месяца по октябрь не было месячных.
Насколько сложна данная ситуация, возможен ли ее выход на связь спустя некоторое время?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общались на разные темы и у каждого было разное видение на них, оттуда и возникали маленькие ссоры
Если девушка склонна вступать в спор, то не стоит доводить ситуацию до такого. Проще забить и всё. Ну и советы давать ей тоже ни к чему, порой женщинам просто нужно выговориться, без получения какие то советов.
Апатия, депрессия, много работала с психологами, с прочими врачами. Чем вызвано - не знает. Это м повлияло на ее здоровье, с июня месяца по октябрь не было месячных.
Подобный случай был ранее на форуме, тему не вспомню, но там тоже у девушки какие то душевные проблемы были.
Насколько сложна данная ситуация,
А по какой бальной системе нужно тебе расчитать?
возможен ли ее выход на связь спустя некоторое время?
Теоретически да, на практике нужно пробовать, может и получится, а может и нет. Это жизнью... а мы не экстрасенсы.
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Если девушка склонна вступать в спор, то не стоит доводить ситуацию до такого. Проще забить и всё. Ну и советы давать ей тоже ни к чему, порой женщинам просто нужно выговориться, без получения какие то советов.
Поздно я начал вникать в тему отношений
А по какой бальной системе нужно тебе расчитать?
Видимо по десятибалльной)
Теоретически да, на практике нужно пробовать, может и получится, а может и нет.
"На практике" - это личностные изменения у меня?
У меня нет цели вернуть, если напишет, окей, буду смотреть. Самом проявлять инициативу и писать - нет
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
У меня нет цели вернуть, если напишет, окей, буду смотреть. Самом проявлять инициативу и писать - нет
Она сама врятли будет напрашиваться "вернуться". Мб напишет когда-то, а дальше уже инициатива должна быть от тебя. Т.к сам решить должен о возврате. Если напишет, а возврата ты не хочешь, то скатертью дорожка. И никаких движений в её сторону.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо по десятибалльной)
5,6,7,8,9,10.
"На практике" - это личностные изменения у меня?
Это и личностные изменения и действия.
Самом проявлять инициативу и писать - нет
Тогда забей и живи дальше.
Она не будет возвращаться туда, где было дискомфортно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какого характера, проявить инициативу спустя время ?
Смотря что там будет происходить.. Я же не могу видеть будущее и не знаю что там будет у вас.
В жизни миллиарды жизненных сценариев. Никто не живет по одному шаблону.
ты вопросы задаешь какие то глобальные, на которые тебе никто не даст ответа.
Не о том думаешь совершенно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты мне в телеграмме писал что у тебя много проблем над которыми нужно работать, вот и ставь акцент на это. А не живи будущим которое ещё не настало
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.182
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас уйду полностью в личностные изменения, и если через 1-2 месяца потребуется помощь с данной ситуацией - обязательно напишу. Спасибо за разбор.
За 1-2 месяца сможешь кардинально измениться?
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Сверху