Отношения и семья. Роль женщины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Отношения и семья. Роль женщины

Согласны ли вы с такой ролью женщин?


  • Всего проголосовало
    15

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Роль женщины в семье

«И дам им одно сердце и один путь, чтобы боялись Меня во все дни [жизни], ко благу своему и благу детей своих после них» Иер. 32:39.

Назначение жены в отношениях и семье
На любовь имеют право равноправное и женщина и мужчина. Любовь она одна, как единое и целое. Как неделимое и вечное. И мужчина и женщина друг перед другом равны в понимании человека. Но отношения и семья - это ещё и некий мир для двоих. Мир, где есть свои роли отличающие мужчину от женщины. Посредством любви и взаимопонимания эти различия позволяют достичь полноты богатства в единстве мужчины и женщины. И это единство не значит одинаковость, а разнообразие не значит противоречие.

Роли:
1. Помощница

«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» Быт. 2:18.

Эта роль женщины подразумевает лидерство мужчины, его потребность в женщине, ее положение «правой руки», соработницы и их совместный труд (как физический, так и духовный). Как верная помощница женщина должна:
– поддерживать мужчину в его начинаниях;
– вдохновлять и благословлять своего мужчину;
– помогать раскрыть все его лучшие способности;
– поднимать его значимость

2. Хранительница домашнего очага
«Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности» Пр. 31:10-31.

«Домашний очаг» предполагает особый уют в семье, добрую атмосферу и тепло человеческих отношений. Формировать и хранить эту атмосферу, заботиться о порядке и чистоте в доме – первейшая задача женщины.

Надо признать, что сегодня эта роль становится все менее популярной и привлекательной. В мире не модно быть хорошей женой, но модно и престижно быть деловой и независимой женщиной. Задача настоящей жены и женщины – не подражать миру и его "модным" тенденциям, а угождать мужчине, потому что именно благодаря ему определяется для жены эта прекрасная роль, выполнить которую она сможет тогда, когда будет любить своего мужчину, любить детей, быть попечительной и добродетельной управительницей в своем доме. Это очень сложное и творческое дело, это больше, чем работа, это – образ жизни, почерпнутый из небесных и вечных истин в настоящей любви к своему мужчине.

Призвание женщины быть управляющей в своем доме ни в коем случае не перечеркивает роль мужчины как лидера и не отменяет обязанности женщины подчиняться ему. Именно такая женщина достойна похвалы от мужчины: «Много было женщин добродетельных, но ты превзошла всех!» Пр. 31:29.

3. Мать
«Жене сказал:… будешь рождать детей» Быт. 3:16.

Материнство, чудо рождения детей – особый, удивительный дар, который приближает женщину ближе всего к Творцу (Богу) и дает ей возможность острее всего ощутить и познать ответственность и глубину переживаний за рожденное дитя. Ведь забота о детях, проявление радости материнства, любовь ко всему, что связано с рождением и воспитанием детей, придает женщине особую внутреннюю красоту и прелесть.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Качества благочестивой жены
Для выполнения своего предназначения в семье и отношениях каждая женщина должна стремиться вырабатывать у себя и совершенствовать те качества характера, которые угодны тому мужчине, что явился её избранником.

1. Послушание своему мужчине
«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем» Еф. 5:22-24.

Проблема многих женщин состоит в том, что они относятся к послушанию как к анахронизму, как к ненужному и унижающему достоинство женщин качеству характера. Но послушание – это огромное благо для женщины и благословение для всей семьи в целом. Это значит:
– почтение, уважение мужчины;
– средство защиты и безопасности под авторитетом и властью мужчины;
– не рабство, а свобода;
– не пассивность, а активное участие во всех семейных делах;
– не греховная покорность, но послушание во благо сохранения семьи в её первозданном виде.

2. Мудрость
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» Пр. 14:1.​

Мудрая женщина является лучшим собеседником, лучшим слушателем, лучшим ценителем своего мужчины. Именно она способна проявлять нежную заботу, уметь утешать, ободрять и вдохновлять его. С мудрыми женщинами мужчины становятся мужами веры, которые «известны у ворот, когда сидят со старейшинами земли».

Мудрость жены – это ее способность распоряжаться материальным достатком, создавать порядок и уют в доме.

3. Умение понимать мужчину и удовлетворять его потребности
«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» Гал. 6:2.

Истинная любовь в отношениях и семье – это действие на благо другого, это понимание и удовлетворение потребностей и нужд другого с целью принесения ему пользы. Как важно для женщины вовремя заметить трудности мужа, понять причину и оказать ему помощь. Женщина удовлетворит потребности мужчины, если поможет ему обрести уверенность в себе.

4. Женственность
Сегодня мир пытается навязать идеал женщины, который совершенно далек от истинного понимания, – она ни в чем не уступает мужу, не имеет слабостей, умеет постоять за себя, может всеми прекрасно руководить, несгибаемая, волевая и даже жестокая.

Что должно быть на самом деле. Женственность подразумевает:
– нежность, мягкость;
– красота внешняя и внутренняя;
– кротость, скромность;
– искренность, открытость;
– доброта, снисходительность;
– любовь к материнству.

5. Верность и благочестие
«Равно и жены [их должны быть] честны, не клеветницы, трезвы, верны во всем» 1Тим. 3:11.​

Верность женщины состоит не только в том, чтобы не изменять мужчине, но и быть ему помощницей в трудных ситуациях, ограждать мужчину от нападок других, никогда не предавать его даже в малых делах и обстоятельствах, не унижать авторитет мужа перед другими. Проявление такой верности укрепляет семью и делает мужчину более сильным.

6. Радость и оптимизм
«Весело смотрит она на будущее» Пр. 31:25; «сварливая жена – сточная труба» Пр. 19:13.​

Мы, люди, имеем все самое главное для радости в жизни, нужно только научиться осознавать величие дарованного нам и быть благодарными тому, что имеем. Радость состоит не в отсутствии трудностей и проблем, но в присутствии веры и надежды на лучшее. Радость – это один из плодов Святого, поэтому в доме всегда особенно тепло, когда жена полна оптимизма и радости. И, напротив, недовольство, ропот, унылый дух разрушают всю семью.

7. Контроль над языком
«При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои – разумен» Пр. 10:19.

Множество семейных проблем возникают из-за отсутствия контроля над языком, из-за многословия, упреков, сплетен, из-за того, что за пределы семьи выносятся ее внутренние вопросы. Важно научиться не разносить сведения подругам, близким, родителям, а решать все проблемы с мужчиной обоюдно.

8. Миролюбие и прощение
«И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле» Кол. 3:15.

Мира мало желатьего надо творить(!), взаимно прощая и принимая друг друга. Не должно замыкаться в себе, носить в сердце обиды, наказывая мужчину молчанием или неисполнением своего супружеского долга, но, распиная свою гордость, в кротком духе искать примирения. Такое состояние сердца возможно по-настоящему только в настоящей любви к мужчине.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А где роли мужчины? Давай и про них тоже статью.
Всё это, конечно, красиво и интересно. Только и женщин таких сейчас, наверное, не найти (мозги промывают и телеком и Вогами), и мужчин, которые стоили бы таких женщин (всё тот же телек + менсхелсы всякие) поискать надо.
Гармония вдвоём может быть и с переменой ролей, главное, чтобы в каждом внутри была гармония с собой, тогда и половинке будет легче быть рядом и оставаться собой. А пока многие мужчины все эти роли воспринимают как "у меня есть хер, поэтому делай, что я говорю". Получается из этого очередная среднестатистическая семья невротиков, в которой каждый дрочит свои комплексы.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Гармония вдвоём может быть и с переменой ролей,

что значит перемена ролей? это как в сексе когда и ты можешь и тебя могут? но это есть извращение. Роли на то и есть роли, что они даны конкретному человеку или полу.

А пока многие мужчины все эти роли воспринимают как "у меня есть хер, поэтому делай, что я говорю". Получается из этого очередная среднестатистическая семья невротиков, в которой каждый дрочит свои комплексы.

А с чего ты взял что всё именно так? Где факты, сссылки, подтверждение. Я вот так не считаю, и отчасти смысл твоих слов показывает мужчину как лидера. А это так и должно быть.

Статья о роли мужчины будет. Скоро.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С переменой имею в виду, что и мужчина может приносить и уют в дом, и понимать, и прощать и т.д. А извращения это всё сугубо личное мнение каждого человека, если кому-то нравится, пусть радуются. Это их дело и право.
Насчёт лидерства. Есть мужчины лидеры, а есть не фига не лидеры, которые как раз и требуют подчинения исключительно за свой хер. Неужели женщина должна подчиняться только из-за этого? Доказательств мне не надо, я это сам наблюдаю на примере знакомой пары.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Насчёт лидерства. Есть мужчины лидеры, а есть не фига не лидеры, которые как раз и требуют подчинения исключительно за свой хер. Неужели женщина должна подчиняться только из-за этого? Доказательств мне не надо, я это сам наблюдаю на примере знакомой пары.

всё что не нормально, то извращение.

А извращения это всё сугубо личное мнение каждого человека, если кому-то нравится, пусть радуются. Это их дело и право.

соотвественно и смена ролей независимо от мнения - изврат. только для кого то это нормально, а для кого то нет.

Есть мужчины лидеры, а есть не фига не лидеры, которые как раз и требуют подчинения исключительно за свой хер.

это всё единичные примеры отклонения от нормы. и трактовка тут может быть разной. что значит не лидеры и засчёт хера?
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Согласен полностью! Такими должны быть женщины. Но современное общество слишком пагубно влияет на развитие и подменяет многие понятия..
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не лидеры значит нет лидерских качеств, силы, ответственности. А за счёт хера значит требовать подчинения просто потому, что мужчина. Я считаю это не правильно. Умом надо брать и делами, а не требованием подчинения.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не лидеры значит нет лидерских качеств, силы, ответственности. А за счёт хера значит требовать подчинения просто потому, что мужчина. Я считаю это не правильно. Умом надо брать и делами, а не требованием подчинения.

немного непонятные у тебя понятия. Если мужчина лидер он может позволить себе что угодно в том числе и "брать хером".. Но с другой стороны лидер тот, кто может получить желаемое любыми способами. Не лидер тот, кто не может. Соответственно твои понятия немного запутаны.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
«Домашний очаг» предполагает особый уют в семье, добрую атмосферу и тепло человеческих отношений. Формировать и хранить эту атмосферу, заботиться о порядке и чистоте в доме – первейшая задача женщины.

Каждая женщина его хранит после 8-ми часового рабочего дня

эта роль становится все менее популярной и привлекательной. В мире не модно быть хорошей женой, но модно и престижно быть деловой и независимой женщиной. Задача настоящей жены и женщины – не подражать миру и его "модным" тенденциям, а угождать мужчине, потому что именно благодаря ему определяется для жены эта прекрасная роль, выполнить которую она сможет тогда, когда будет любить своего мужчину,
Ну да, муж в сауне с мужиками и шлюхами, а ты дома сидишь, очаг хранишь! Мужчина же работает! Он устал! И вечером опять будет скандал, что жена весь день дома сидит ничего не делает, а мужчина, же работает! Устает! И каждый раз, чтобы купить элементарно средства женской гигиены надо бежать к мужу просить деньги.... А еще спустя лет 10 совместной жизни он может решить, что вот как-то характерами не подходити, и развод. И остается женщина такая одна, с ребенком и домашним очагом, ни работая при этом не дня в своей жизни. И давайте не будем это оспаривать! У нас в России много матерей-одиночек! А когда они ЗАМУЖ выходили, они же не думали, что через 5 лет будет развод...

«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем»

Большей чуши не читал! Если бы мне мужчина такое сказал, в лучшем случае я бы ему ответила что об этом думаю... то, что у вас есть член и физическая сила, не делает вас Богами! Напомню, библию писали люди, а точнее мужчины! Во все времена было так, что если за женщиной какой-нить касяк, то она сразу ведьма.... Эти гонения на женщин пошли еще с древних времен, когда от матриархата отходить стали....

Мира мало желать – его надо творить(!), взаимно прощая и принимая друг друга.
Это же только к женщинам относятся как я поняла? Женщина должна простить измену, а мужчина измены то не простит....


Самые крепкие браки, это когда мужчиниа женщину любит больше, чем она его.... А если мужчина дает женщине такие роли, тут явно не любовь а чувство собственности....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Каждая женщина его хранит после 8-ми часового рабочего дня

А после 7-ми или 6ти часового дня хранит? а если день не нормирован?))


Ну да, муж в сауне с мужиками и шлюхами, а ты дома сидишь, очаг хранишь! Мужчина же работает! Он устал! И вечером опять будет скандал, что жена весь день дома сидит ничего не делает, а мужчина, же работает! Устает! И каждый раз, чтобы купить элементарно средства женской гигиены надо бежать к мужу просить деньги.... А еще спустя лет 10 совместной жизни он может решить, что вот как-то характерами не подходити, и развод. И остается женщина такая одна, с ребенком и домашним очагом, ни работая при этом не дня в своей жизни. И давайте не будем это оспаривать! У нас в России много матерей-одиночек! А когда они ЗАМУЖ выходили, они же не думали, что через 5 лет будет развод...

Хрень, такого не бывает)

Большей чуши не читал!

И не читай. Библия опасная книга)

Напомню, библию писали люди, а точнее мужчины! Во все времена было так, что если за женщиной какой-нить касяк, то она сразу ведьма.... Эти гонения на женщин пошли еще с древних времен, когда от матриархата отходить стали....

Кто автор библии? Какие мужчины написали библию?) Гонение какое-то ещё...

Это же только к женщинам относятся как я поняла? Женщина должна простить измену, а мужчина измены то не простит....

Измены вообще не должно быть. Это удел слабых.

Самые крепкие браки, это когда мужчиниа женщину любит больше, чем она его.... А если мужчина дает женщине такие роли, тут явно не любовь а чувство собственности....

Мда... Распиши свой вариант Роли для женщины, я почитаю и откомментирую. А пока есть такой вот один вариант :)
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
В целом, я согласна с kovarmyi. Есть мужчина, А есть женщина. И ничего ущемляющего или унизительного в этой роли нету. Если есть любящий муж, который всегда будет с тобой, который тебя безумно любит, да я на всё готова ради него буду! Всё остальное нюансы.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А после 7-ми или 6ти часового дня хранит? а если день не нормирован?))
не будь таким буквальным! Думаешь эт оч легко приходить с работы, стоять у плеты, потом посуду мыть. Еще поряджок поддерживать и за детми следить? В то время как муж на деване у телика или уткнулся в монитор....

Хрень, такого не бывает)
Да? А ты думаешь как мужчины отдыхают? Тебе рассказать про пьянки успешных и богатых людей? Пока их жены дома уют создают =))))

И не читай. Библия опасная книга
Библия основана на мифах. Если даже масленица переродилась из языческого праздника, а провославие против язычества. Половина ветхого завета это языческие мифы. И меня всегда интересовал вопрос: если бог 1, то в какого бога правильно верить? и согласно какой религии? Где 40 дней по среди зимы в самый авитаминоз нельзя употреблять пищу животного происхождения, или там где соблюдая рамазан люди едят исключительно по ночам? Может ты подскажешь?

Измены вообще не должно быть. Это удел слабых.
А если у парня есть лтрочка, но помимо нее он потрахивает еще штук 5-7 - это измена?
А если он женат и потрахивает девочек, но постоянно разных- он слабак или это не измена?

Мда... Распиши свой вариант Роли для женщины, я почитаю и откомментирую. А пока есть такой вот один вариант
А как можно расписать роли, если у меня нет конкретной ситуации? У меня нет конкретного мужчины, за кооторым я замужем с его конкретными желаниями, привычками и взглядами!!!! А писать какой-то шаблон - это глупо.... Если жить по шаблону, как-то наигранно и не интересно...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Если есть любящий муж, который всегда будет с тобой, который тебя безумно любит, да я на всё готова ради него буду
А где уверенность, что он всегда будет с тобой? Люди и после 20 и 30 лет совместной жизни расходятся.... Те роли которые описал коварный, больше похожи на безвольную, но любящую рабыню, которая безропотно боготворит и удовлетворяет своего мужчину - если вас роль мебели устраивает - удачи =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
не будь таким буквальным! Думаешь эт оч легко приходить с работы, стоять у плеты, потом посуду мыть. Еще поряджок поддерживать и за детми следить? В то время как муж на деване у телика или уткнулся в монитор....

Какая женщина такой и мужчина)

Да? А ты думаешь как мужчины отдыхают? Тебе рассказать про пьянки успешных и богатых людей? Пока их жены дома уют создают =))))

Я слышал. Но это к теме не относится.

Библия основана на мифах. Если даже масленица переродилась из языческого праздника, а провославие против язычества. Половина ветхого завета это языческие мифы. И меня всегда интересовал вопрос: если бог 1, то в какого бога правильно верить? и согласно какой религии? Где 40 дней по среди зимы в самый авитаминоз нельзя употреблять пищу животного происхождения, или там где соблюдая рамазан люди едят исключительно по ночам? Может ты подскажешь?

для библия просто книга. религии всё это зло.

А если у парня есть лтрочка, но помимо нее он потрахивает еще штук 5-7 - это измена?
А если он женат и потрахивает девочек, но постоянно разных- он слабак или это не измена?

ЛТР могут быть разными. Каждый вкладывает в это понятие свой вес. Для кого то лтр это просто секс частый. Тут и измены не измены.
А вот женатым быть и изменять не правильно. Но каждый человек сам для себя решает что ему правильно , а что нет. Я выбор сделал свой )

А как можно расписать роли, если у меня нет конкретной ситуации? У меня нет конкретного мужчины, за кооторым я замужем с его конкретными желаниями, привычками и взглядами!!!! А писать какой-то шаблон - это глупо.... Если жить по шаблону, как-то наигранно и не интересно...

все кто ездят за автомобилям ездят по шаблону наигранно и не интересно т.к. их роль чётко определена правилами)) судя по твоей логике вывод)
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
А где уверенность, что он всегда будет с тобой? Люди и после 20 и 30 лет совместной жизни расходятся.... Те роли которые описал коварный, больше похожи на безвольную, но любящую рабыню, которая безропотно боготворит и удовлетворяет своего мужчину - если вас роль мебели устраивает - удачи =)

У тебя, видимо, никогда не будет мужчины любящего с таким отношением... удачи =)
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Какой то прям идеал женщины описан. Я бы за такую готов был бы точно на всё) Где бы найти только... обычно одни какие-то моральные уродки попадаются от которых тошнит.. курят, пьют, ягуары всякие фу.....
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А вот женатым быть и изменять не правильно. Но каждый человек сам для себя решает что ему правильно , а что нет. Я выбор сделал свой )
Ты еще не женился =) Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

не будь таким буквальным! Думаешь эт оч легко приходить с работы, стоять у плеты, потом посуду мыть. Еще поряджок поддерживать и за детми следить? В то время как муж на деване у телика или уткнулся в монитор.... Какая женщина такой и мужчина)
Ну эти роли не я написала, а ты.... Так что видимо ты такой мужчина.... хз

все кто ездят за автомобилям ездят по шаблону наигранно и не интересно т.к. их роль чётко определена правилами)) судя по твоей логике вывод)
правила и шаблоны - это разные вещи.... Шаблоны можно устранить и поменять, а правила нарушать как-то уже не оч законно... И шаблоны они не всегда правельные - (корень слова правило - прав)

У тебя, видимо, никогда не будет мужчины любящего с таким отношением... удачи
Да, мне повезло! Не один из моих мужчин не говорил, что прав в семье только он, что готовить и убираться должна только я и пр.... У меня как-то все совместно бло: я посуду мою, он вытирает. С моим мнением как-бы всегда считались....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты еще не женился =) Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Уже сказал)) Так что всё. Мой путь выбран!

Ну эти роли не я написала, а ты.... Так что видимо ты такой мужчина.... хз

Да, я любящий и добрый. Внимательный и преданный. И такая же со мной женщина. А кто там грубый, урод, изменяет и т.п. у него и девушки такие будут)

правила и шаблоны - это разные вещи.... Шаблоны можно устранить и поменять, а правила нарушать как-то уже не оч законно... И шаблоны они не всегда правельные - (корень слова правило - прав)

Ага только живут не по шаблону, а по правилом. Правильные люди. От слова прав))

Да, мне повезло! Не один из моих мужчин не говорил, что прав в семье только он, что готовить и убираться должна только я и пр.... У меня как-то все совместно бло: я посуду мою, он вытирает. С моим мнением как-бы всегда считались....

Это как в кино каком то было: девушка хотела всё делить поровну с мужчиной каждое действие вплоть до протирать посуду как ты написала. в итоге он её бросил. я бы такую никому не пожелал))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Правильные люди. От слова прав))

За законам физики, человек не может летать, передвегаться со скоростью 60 км в час, не может пригнуть со скалы и не разбиться..... Да много всего не может по правилом-то...

Это уже выбор каждого: кому то просыпаться в 7 утра и жить по расписанию каждый день, а кому-то просыпаться и не знать чем закончится сегодняшний день.....

девушка хотела всё делить поровну с мужчиной каждое действие вплоть до протирать посуду
Желание должно быть обоюдным, в первую очередь... Если у человека нет желание помочь своей "любимой", о какой любви тут речь?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааа, ты завалила экзамен что-ли???? Что ты на все рычишь???=)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Распечатал и дал своей девушке и сказал, что бы тренировалась бы такой идеальной )))))))) А это ведь точно идеал прям!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Девочка Ааааа, ты завалила экзамен что-ли???? Что ты на все рычишь???=)
я его только завтра сдаю! Меня просто курсовая з...ла =( Мне же надо где-то выплескивать свои негативные эмоции

налаживает связи и решает дела даже во вне рабочее время, а вы об этом и не думаете
А если жена дала его начальнуку, и после этого его повысиле? =))))

Анекдот вспомнила в тему:
Муж возвращается домой и видит из под шторы торчат мужские голые ноги
м: жена, это что такое?
ж: а ты думал ты кандидатску просто так получил?
м: ты не поняла? Что это?
Ж: а дачу ты думаешь мы на какие деньги купили?
м: я еже раз спрашиваю: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Ж: а машину,ты думаешь, на пенсию моей мамы купили?
М: ЖЕНА, Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Почему наш кормилиц стоит босиком на холодном полу?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А это ведь точно идеал прям!

Может быть и некий идеал, к которому должны стремиться девушки. И цель каждого из нас тут найти его! Найти... и сделать своей! Такая девушка даст то, что мужчине во благо отношений и семьи...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
конечно, особенно если ничего с ними не было
Муж выпел, разгорячился, насмотрелся на голых женщин, за которых заплатил, которые еще и сами приставать начали и ничего не было?! Зачем мне муж импотент?! О_о Ну ладно если телки еще страшные, но а если это элитные?! Ужасы какие-то....
 
Сверху