Девушка предложила паузу. Как исправить ошибки и перестать чувствовать вину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила паузу. Как исправить ошибки и перестать чувствовать вину?

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
317
Пол
Мужской
Не существует никаких пауз в отношениях, тебя хотят слить но не жестко - напрямую , а в два шага , в данной ситуации как бы сделал я , я бы перехватил инициативу и сам бы поставил точку в отношениях, потому что по факту их уже не существует, это жёсткий вариант , есть более мягкий- отдалится от неё без объяснений и не выходить на связь первым , и если она потом сама начнёт инициативу проявлять, не принимать ее сразу
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не существует никаких пауз в отношениях, тебя хотят слить но не жестко - напрямую , а в два шага , в данной ситуации как бы сделал я , я бы перехватил инициативу и сам бы поставил точку в отношениях, потому что по факту их уже не существует, это жёсткий вариант , есть более мягкий- отдалится от неё без объяснений и не выходить на связь первым , и если она потом сама начнёт инициативу проявлять, не принимать ее сразу
Приветствую. Тема с паузой в отношениях с этой БД уже давняя история (тему я создавал в ноябре). С момента разрыва прошло уже больше года...А так спустя столько времени смотришь на всю историю - как раз и получился 2-й, описанный тобой вариант.
Сейчас основной вопрос - подтянуть свои слабые места.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В итоге спустя полгода получаю сообщения от людей, что я "сильно закрылся", "никого к себе не подпускаю", "не раскрываюсь"...
Это нормально? Или чересчур? )
Привет, прочитал тему от начала до конца. Ты молоток, что развиваешься и занимаешься собой. Да, это нормально. Это значит, что люди видят в тебе изменения и они им не очень нравятся, так как понимают, что уже вряд ли смогут ездить на тебе, потому и говорят так.
Сообщение автоматически объединено:

Ты должен делать так, как комфортно тебе: в отношениях с людьми, в отношениях с девушкой, в своей жизни. Если кому - то, что не нравиться - то это уже не твои проблемы. Те люди, которым ты дорог, примут твои правила. Нет - значит это не твои люди и нужно их сливать.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Будем честны. 35 лет - это не девушка.
И пора классику менять на Модель с меньшим пробегом и свежим лакокрасочным слоем.
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общий вопрос по поводу себя )))
Так уже получается, что на протяжении всей жизни у меня идет какая-то нестабильность в развитии.
То есть могу "выдавать" совершенно гениальные мысли, идет, вещи...а могу "чудить" так, что за голову можно хвататься.
Ну например, с первого раза - сделать шикарные вещи по дому, с ходу понять как нужно работать с той или иной сложной техникой, иногда могу так раскрутиться, что на тех же корпоративах, соревнованиях ОЖП на меня прямо "вешаются"...да хватает примеров.

А бывает и наоборот, когда туплю прямо по-жесткому, что, например, тех же ОЖП явно отталкивает; подолгу разбираюсь с казалось бы простыми вещами в быту...От чего ты еще больше закрываешься в себе.

И такие "качели" сопровождают меня на протяжении всей жизни: в школе, в университете, в зрелом возрасте..., нет какого-то баланса, чтобы все двигалось равномерно.
В общем, как от этих качелей избавиться?
 
Последнее редактирование:

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с наступившим Новым годом!
Немного обновлю свою тему.
За период с июль по декабрь было сделано очень много важного, что я делал в первую очередь для себя:
1. Покрасил машину, езжу на относительно дальние расстояния.
2. Продолжаю доводить до ума дом/дачу (сейчас по зиме пока законсервировалось, но процесс идет)
3. Осенью были шикарные поездки: Брест-Минск-Питер-Рыбалка. Наконец встреча в Питере с участниками форума и чата. Эх, хорошо посидели )))
4. Поездки на соревнования.
5. Сходил на несколько свиданий с ОЖП 30+ ))))) заканчивались примерно по одному сценарию, но и такой опыт - тоже опыт.
6. Возобновил регулярное посещение зала + стараюсь держаться правильного питания.

В начале декабря ко мне подходит коллега, которая меня сводила с БД и спрашивает, не буду ли я возражать, если БД приглашу на наш корпоратив. Я конечно удивился, с чего такие вопросы - типа народу мало, но может ты ее видеть не хочешь ))). Отвечаю - приглашай, что меня спрашивать. Напросилась, получается (подчеркну, с БД не общались почти год, даже с ДР не поздравлялись - поэтому я очень удивился ))))
В итоге корпоратив: БД приходит вся из себя: новое платье, прическа ))) Посадили нас напротив друг друга ))) напряжение было такое, что воздух резать можно было: причем это заметили даже коллеги, которые рядом сидели.
В мою сторону старалась не смотреть, ни о чем не спрашивала - чужие люди что говорить....
Я со своей стороны старался вести себя естественно, нейтрально, к ней особого внимания не было, но тоже ни о чем не спрашивал. Пытался поймать ее взгляд: уводила глаза.
Заметил, что до сих пор носит мою подвеску, которую я ей когда-то дарил, а также помнит, как выглядит моя собака ))))
По мере продолжения вечера: пошло какое-то нейтральное сухое общение, несколько раз станцевали медляк, ну и в принципе все.
Уходили вместе всей компанией - пообнимались и разошлись.

На следующий день от коллег в мою сторону пошли упреки: вот, БД пришла в новом платье, с прической, а ты особо шагов в ее сторону не делал: ушла разочарованной )))

Сегодня с утра поздравил ее сухой смской с НГ - ответ получил практически мгновенно и текстом раза в 3 больше, чем я писал. Потом стала мемасики скидывать ))))) Похоже, история еще не закончена ))))))))

На новый год ставлю себе очень много задач: прежде всего прокачать себя по многим направлениям, посетить, наконец, Точку отсчета + задачи по дому.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующий день от коллег в мою сторону пошли упреки: вот, БД пришла в новом платье, с прической, а ты особо шагов в ее сторону не делал: ушла разочарованной )))
Есть такая французская комедия "Амели" - про девушку, которая любила сводить людей.
Такие вещи, по ходу дела, выглядят мило только в кино.
А когда в реальной жизни кто-то пытается поиграть в Купидона - это выглядит очень неуклюже...
Похоже, история еще не закончена ))))))))
Ну и что: ты решил возвращать?
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда в реальной жизни кто-то пытается поиграть в Купидона - это выглядит очень неуклюже...
У этой коллеги - большая мечта, чтобы я женился ))))) Нормальная она, в целом, тетка, но со своими тараканами.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот соблазнить через какое-то время попробую
Поиметь БД в качестве реванша - это, конечно, всегда приятно:Blush:
Главное - смотри не залипни на ней: таким образом погорели очень многие парни, которые хотели просто "присунуть" своей бывшей ))
У этой коллеги - большая мечта, чтобы я женился ))))) Нормальная она, в целом, тетка, но со своими тараканами
Это та самая, которая познакомила тебя с БД - а после вашего расставания навязчиво советовала сделать первый шаг?

Скорее всего, ситуация обстоит вот так: БД немного потыркалась - и поняла, что никого лучше тебя найти не получается.
Поэтому и решила вернуться на запасной аэродром.
С помощью этой "купидонихи" - которая теперь предъявляет тебе за корпоратив: почему ты, тормоз, не попытался ничего сделать?!!!
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это та самая, которая познакомила тебя с БД - а после вашего расставания навязчиво советовала сделать первый шаг?
Да, именно о ней речь )))
Скорее всего, ситуация обстоит вот так: БД немного потыркалась - и поняла, что никого лучше тебя найти не получается.
Поэтому и решила вернуться на запасной аэродром.
С помощью этой "купидонихи" - которая теперь предъявляет тебе за корпоратив: почему ты, тормоз, не попытался ничего сделать?!!!

Я о том же подумал сразу, когда БД на корпоратив напросилась, зная, что я там буду. Смотрины, это называется.
"Типа никого не нашла, может на Санька посмотреть, как он за 1,5 года изменился? Может, снова внимание обратит и т.д."

А на корпоративе сидела "холодной королевой", вся такая нарядная, красивая, типа "смотри, кого ты потерял и т.д."

Главное - смотри не залипни на ней
Я хочу попробовать раскачку на эмоции, без особой цели довести все до постели.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Девушка спустя 8 лет носит подаренные ей часы, может тоже накрутить себя и попытаться вернуть. А нет, ей уже 25-26 а у меня сегодня 2 жертвы одной 19 другой 21 думаю лучше новеньких поюзаю, зачем мне листать старые знакомые страницы))
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обновление темы от 7.02.23г.
Итак, с 3 по 6 февраля я был на Точке Отсчета :NewRussian:
Шикарное мероприятие!!! Познакомился с отличными ребятами из разных городов. Кстати, все Александры )))) Дима даже предложил эту группу назвать "Три Саши" :Biggrin: Каждый день какие-то новые открытия для себя и своего будущего роста. Через какое-то время все полученные знания и опыт систематизирую и получатся направления развития.

Смешной момент был в один из вечеров. Во время общения с Димой и Ромой в кафешке, прямо во время этого общения - приходит сообщение от БД :)...спустя месяц после последнего выхода на связь. Рома написал в ответ провокационный текст ))) В ответ, спустя два часа приходит смайлик ":oops:" и текст "я всего-лишь хотела уточнить, где ты сейчас покупаешь батарейки и аксессуары к слуховому аппарату". Еще через час я скинул ей ссылку. А уже ближе к вечеру: от нее снова сообщение: "не хотел ли бы ты поехать со мной в музеи Кремля?" ))))
Я ничего не ответил и удалил переписку.
А уже вечером следующего дня новое сообщение: уже с конкретной датой и маршрутом поездки :).

Ребятам большое спасибо за подаренные книги, за кучу эмоций и впечатлений.
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обновление темы от 27.02.23
Прошло 3 недели после окончания ТО.
Читаю подаренные книги, следую рекомендациям Димы в плане общения с отцом, даже на работе получил + к зарплате )))
Ну а с БД неожиданно восстановилось нормальное дружеское общение. То она писала, то я что-то напишу, с паузами, без липкости.
В итоге вчера все-таки поехали в парочку московских музеев. Мне были интересны сами музеи, которые она предложила для посещения. Поехали на моей машине.
Встретились как старые хорошие знакомые, которые не виделись несколько лет. Общались, кто-где был за эти почти 2 года, кто-куда ездил, кто-что сделал, я, конечно, при случае, старался слегка пиарить себя )))) Особо ее закусил момент, что я ездил в Минск )))) Тема личных отношений не поднималась вообще.
В конце концов, я обратил внимание, что у нее по сути-то ничего и не изменилось, в некоторых сферах даже хуже стало. В принципе - классическая ситуация. БД выходит на связь, когда у нее не все хорошо в жизни.
В музеях она делала много совместных селфи (!!!) на свой телефон. Билеты, кафешки - она платила за себя.
Когда уже вернулись, я отвез ее домой: обнялись, она подарила мне шоколадку из музея (купила пока я не видел), поблагодарила за поездку, закинула удочку про следующую поездку. Ну и под конец добавила: "отпишись, пожалуйста, как домой доберешься". Эту фразу она всегда говорила, когда мы расходились после свиданий, пока были вместе.
Что будет дальше - время покажет.
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обновлю тему 15.04.23
Итак, как я уже писал, общение с бывшей неожиданно восстановилось. Легкое, позитивное. После поездки в московские музеи, в конце марта снова съездили в Москву. В оружейку зашли, на парящий мост, много и эмоционально спорили про некрополь у Кремлевской стены ))) Опять она делала много совместных селфи. В общем, поездка прошла крайне эмоциально-позитивно...Отмечу, что все траты 50\50 (дорога, билеты, кафешки)
В 20-х числах марта закинула манипуляшку, что у нее сломалась машина, не знает как домой ехать ))) (явный намек, чтобы я подвез ее). Я никак не отреагировал, а через день она уже спрашивает, как могу я уехать на общественном транспорте? Я сказал, вопрос затих.
30-го числа марта я уехал в Питер, о чем ей ничего не говорил и до моего возвращения - не общались. Отлично в Питере провели время, прямо ухххх ))))
Вернулся 2-го апреля вечером, 3-го с утра обновил фотку в ТГ и через пару часов получаю от нее сообщение "Доброе утро и хорошего дня" . Еще через пару дней она звонит и позвала в зал вместе сходить - согласился, но сходили в тот зал, куда я хожу. На выходных я ее уже сам позвал в кино - согласилась сразу, но ближе к дате, перенесли время, но все равно сходили.
В прошлое воскресенье у меня были соревнования по настольному теннису - заехала ненадолго поболеть (!!!), перед этим утром написав пожелания хороших выступлений. После соревнований пошли гулять, зашли кофе попили, долго гуляли по вечернему пустому городу. Шли медленно, под ручку, просто так болтая ни о чем...
В процессе прогулки я говорю ей, а поехали куда-нибудь на майские выходные. Она - поехали, я только "за". Сейчас пробиваем варианты )))
Доехал домой - и от нее приходят теплые сообщения в тг, вроде что она очень рада, что мы снова общаемся после длительного перерыва.
Вчера она позвала на обед в честь своего дня рождения (!!!) Что меня очень удивило! Сходил, поздравил, подарил киндер со спрятанным внутри своим подарком. Открыла, когда я уже ушел - написала, очень оригинальный подарок.

В общем, вот такая история. С момента восстановления общения прошло 2 месяца. Но уже сейчас понятно, что все идет совсем по другому пути. Т.е. строится новый фундамент и отношение у меня к ней как к новому человеку, потому и интересны моменты, которые возникают, с учетом полученного опыта и знаний, большой + конечно, что я на машине теперь ))))
Общение идет где-то в среднем раз в 2 дня (она часто пишет первая), поход в зал (договорились вместе ходить хотя бы раз в неделю) + намечающаяся поездка в майские (с городом определяемся)
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обновление темы 2.11.23

Давно не обновлял тему. Решил вот немного расписать. Если вкратце, то история с возвратом и возобновлением общения с бывшей, по которой я создавал тему - по сути закончилась ничем. Но по порядку.
Итак, в мае мы поехали в Ярославль, на праздники. На моей машине. Погуляли, сходили в театр, по музеям. Собственно в Ярославле и случилась первая близость после возобновления общения. Ровненько все, без особых эмоций. Затем было небольшое затишье, возможно осознание того, что произошло. И где-то в конце мае-начале июня, общение стало очень очень близким, дошло до более-менее регулярного секса.

Но в этот период напрягали следующие моменты:
1. В конце мае я ей предложил оставаться у себя, чтобы ей не тратить время на дорогу до дома: от меня ей до работы ближе. На что она отказалась, сказав, типа у нее дом, кот, спортзал и прочие дела. Но вариант, оставаться у тебя буду иметь в виду. Собственно говоря, я потом неоднократно ей предлагал оставаться у меня, видя как она устает на работе, но она все равно отказывалась.
2. Секс стал хуже, по сравнению с первыми отношениями. Как мне кажется, не хватало эмоций.
3. Во время общения несколько раз говорила, что "я не лезу в твою личную жизнь" и "наше время ушло"
4. Порой ловил себя на мысли, что эти новые отношения - это отношения от слова "лишь бы кто-то был рядом"
5. Критически относилась к моим достижениям в разных областях: авто, образование, спорт.

Из позитивного в этот период:
1. Вечерние прогулки.
2. Романтические шашлыки и посиделки у меня на даче.
3. Неожиданный подарок моим родителям на годовщину свадьбы.
4. Много разговоров про отношения.
5. Обсуждали совместные поездки на осень
6. Откровенно рассказала про свои интимные болячки (о чем раньше даже разговоров не было)

Собственно, до августа все было относительно хорошо и спокойно.
Где-то в середине августа я ей пишу, что я взял нам с тобой на конец сентября билеты в Минск. На что получил не совсем адекватную реакцию, что надо было посоветоваться, обсудить, у меня работа и т.д. После этого ушли на дистанцию. Через пару дней, она мне звонит, извинилась за такую реакцию и спокойно обсудили все моменты по совместной поездке, предварительно перенесли ее на октябрь.
Я думаю, раз сентябрьская поездка сорвалась - порадую себя. Взял билеты в Волгоград и Питер.

Получилось в итоге: Волгоград 3 дня, Московская Точка отсчета 2.0 - 5 дней и Питер - 5 дней.
За несколько дней до поездки в Волгоград - я сообщил, что в сентябре буду много ездить. На что она отвечает, а я буду работать.
Поездка в Волгоград - она периодически пишет первой, спрашивает как поездка, как город.
Поездка на ТО - тоже какое-никакое общение.

Перед поездкой в Питер у меня начался отпуск.
Я пригласил ее на шашлыки, проставиться за отпуск. Приезжает в соплях, с температурой, голова кружится - зачем в таком состоянии? Она - не могу тебя не поздравить с отпуском и дарит бутылку коньяка ))) Потом извинялась, что не может остаться, что приехала в таком состоянии, договорились, что устроим романтический вечер после моего возвращения из Питера. Тогда же ее спрашиваю, у меня есть время до поездки, могу чем-то тебе помочь по работе? Она - да, можешь - скосить траву у меня дома и еще несколько хоз.дел. Через 2 дня приезжаю к ней, она меня встречает - дает ключи от дома, говорит: суп на плите, картошка в холодильнике, дом в твоем распоряжении, только ключи вечером завези )))) Я тогда подумал, ничего себе доверие.
Во время поездки в Питер периодически скидываю ей фотки - от нее только реакция "пальцем вверх". Приехал из Питера - отписался ей - ответ сухое "Поздравляю". Заехал к ней на работу, абсолютно холодное общение. "Да", "Нет", "Не знаю". Еще через день она мне пишет, ты забыл у меня запчасти к бензокосе, заедь завтра ко мне на работу - забери. На следующий день заезжаю, она молча отдает их и все - никакого общения. Заодно вижу, что у нее светильники не работают - говорю, давай светильники поменяю. Она -давай, только в другой день, обговорили когда. Заезжаю в этот день, ее на работе нет - напарница только. Ну я все равно поменял, сделал все. Вечером она пишет - спасибо большое за свет! Отвечаю - пожалуйста, обращайтесь )))
Ну а на следующий день у меня начался нервяк в семье. Я немного потерялся в пространстве: работа, суд, больницы. Ни о чем думать не мог. Успокоилось только спустя 2,5 недели. И тут неожиданно понял, что за эти 2,5 недели мне совершенно не хотелось ничего ей писать и звонить, да и сейчас не хочется. Да и она за это время на связь не выходила. Так и нет никакого общения, а прошел уже почти месяц.

P.S. Пока писал этот текст узнал, что она снова как в прошлом году напрашивается с нами на новогодний корпоратив ))))
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отдельно хочу написать про Точку Отсчета.
Шикарное мероприятие! Яркое, эмоциональное, насыщенное.
Эти 4 дня пролетели как один миг - но столько впечатлений, знаний, знакомств, осознаний.
С ребятами хорошо сдружились, общаемся до сих пор. С ними есть поддержка, обратная связь по различным вопросам.
 

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, в мае мы поехали в Ярославль, на праздники. На моей машине. Погуляли, сходили в театр, по музеям. Собственно в Ярославле и случилась первая близость после возобновления общения. Ровненько все, без особых эмоций. Затем было небольшое затишье, возможно осознание того, что произошло. И где-то в конце мае-начале июня, общение стало очень очень близким, дошло до более-менее регулярного секса.
Но в этот период напрягали следующие моменты:
1. В конце мае я ей предложил оставаться у себя, чтобы ей не тратить время на дорогу до дома: от меня ей до работы ближе. На что она отказалась, сказав, типа у нее дом, кот, спортзал и прочие дела. Но вариант, оставаться у тебя буду иметь в виду. Собственно говоря, я потом неоднократно ей предлагал оставаться у меня, видя как она устает на работе, но она все равно отказывалась.
Ты удобный и проверенный вариант. Эмоций особо нет, да и других вариантов судя по всему тоже. Почему бы и нет, но сближаться особо больше не хочет. А все ништяки и эмоции конечно готова получать.
И тут неожиданно понял, что за эти 2,5 недели мне совершенно не хотелось ничего ей писать и звонить, да и сейчас не хочется. Да и она за это время на связь не выходила. Так и нет никакого общения, а прошел уже почти месяц.
Ну и нормально, никто никому мозги не клювал.
P.S. Пока писал этот текст узнал, что она снова как в прошлом году напрашивается с нами на новогодний корпоратив ))))
А там весело, наверное) Смотри сам, если нет никого на примете, тусуйся. Но очевидно, что серьезно ее воспринимать не стоит. Ищи себе нормальную девушку.
 

банка флеша

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое скромное мнение, честно, до конца не осилил дочитать, бросил после фразы: "Меня нужно радовать хоть чуть-чуть, каждый день"

Чувства вот таких ОЖП, которые сидели сыч-сычом без отношений, до 30 лет, похожи на бенгальский огонь - горит ярко, но быстро, слишком много требований и слишком высокие ожидания. Неспроста она до 30 одна сидела. Предположу, что в голове этой ОЖП, чувства похожи на постоянный праздник, гульбарий, конфетно-букетный период... А как только эмоции сгладились, сразу не герой её романа, постоянный ночник, а не рыцарь, который победит её драконов и вытащит принцессу из башни.
Хох, моей бд 22 и она тоже про такое говорила. Так что она уже по ускоренной программе решила действовать
 

morozenka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты удобный и проверенный вариант
Так и есть. Повторюсь, что практически весь период с апреля по сентябрь меня не покидало ощущение, что эти отношения из разряда "лишь бы кто-то был". Потому и не было страха потери, больше себе внимание уделял. Как Дима Буланов на ТО в сентябре говорил, у мужчины должен быть свой уголок, только его. Вот такой уголок я в этом году себе и сделал )))
Сейчас с семейными проблемами все вопросы решатся - можно будет новые цели себе ставить!

А там весело, наверное
В прошлом году НГ корпоратив удался. У нас коллектив отличный, слаженный )))
 

банка флеша

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общий вопрос по поводу себя )))
Так уже получается, что на протяжении всей жизни у меня идет какая-то нестабильность в развитии.
То есть могу "выдавать" совершенно гениальные мысли, идет, вещи...а могу "чудить" так, что за голову можно хвататься.
Ну например, с первого раза - сделать шикарные вещи по дому, с ходу понять как нужно работать с той или иной сложной техникой, иногда могу так раскрутиться, что на тех же корпоративах, соревнованиях ОЖП на меня прямо "вешаются"...да хватает примеров.

А бывает и наоборот, когда туплю прямо по-жесткому, что, например, тех же ОЖП явно отталкивает; подолгу разбираюсь с казалось бы простыми вещами в быту...От чего ты еще больше закрываешься в себе.

И такие "качели" сопровождают меня на протяжении всей жизни: в школе, в университете, в зрелом возрасте..., нет какого-то баланса, чтобы все двигалось равномерно.
В общем, как от этих качелей избавиться?
Ахахахаха, я такой же
 
Сверху