Девушка заканчивает отношения, но при этом есть взаимная любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка заканчивает отношения, но при этом есть взаимная любовь.

Fuga

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Разобраться в себе и в отношениях. Понять есть ли у этого всего будущее и стоит ли что-то делать или идти новой дорогой , а ее отпустить.
Добрый день . Интересно услышать ваше мнение.
Мне 29 ей 27.
Отношения начались с дружбы 3 года назад.Первые 2 месяца были как будто все еще друзьями .
Но прошло время и мы стали будто бы единым целым , сумасшедшая любовь, я был безработным подтаксовывал, ей было плевать.Она сложный человек, но прямой. Я за все время не познакомил ее с родителями , она про это всегда говорила, всегда зотела развития общее жилье, даже звала жить к себе, с ее мамой, я отказывался.

И 2, 5 года у нас все было идеально в плане взаимопонимания, позже она стала ставить мне условия. Срок до дета , что если я нечего не изменю -она уйдет.Я пропускал это мимо ушей, т.к. строю дом и все сиды и средства узодили на него, но при этом мы проводили время ходили по рестикам, подарки и т.д. В августе она позвала меня и сказала , что чувства угасают и она хочет паузу или расстаться. Мы взяли паузу, спустя две недели на встрече у друзей мы пересеклись и все закрутилось снова.

Потом она еще два раза завершала отношения, один раз я должен был забрать из клуба, а ее привез старый друг( между ними только дружба была знаю 100% и с ним общался и его знаю давно), потом я послал ее нах . Утром она позвонила мы поговорили и все решили я сказал что мне нужно время. И так еще польора месяца качель. В итоге она опять говорит что не видет будущего и никаких серьезных шагов от меня.Говорит, что любит , говорит что понимает, что делает и кого теряет( я никогда не запрещал ей несего, не бил, не пью, адекват подный, понимающий и т.д.

Мы остановились на том что не расстаемся а просто прерываем отношения, делаем паузу, я сказал что не отпущу ее. В общем , у нас есть чувства взаимные, но в ней сидит обида что не сделал предложение за три года, не познокомил с родней, что не живем вместеи она так и говорит. И поэтому завершает отношения, говорит возможно не выдержит и сама напишет, но отношения сейчас в воздухе , мы не общаемся, последняя наша встреча закончилась тем что я следил за ней и спалился.

В общем мне интересно мнение психологов, и какие мои дальнейшие действия? Дать ей свободу и сказать об этом? Либо сидеть и тупо ждать, ее решения?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Отношения начались с дружбы 3 года назад.Первые 2 месяца были как будто все еще друзьями .
Но прошло время и мы стали будто бы единым целым , сумасшедшая любовь, я был безработным подтаксовывал, ей было плевать.Она сложный человек, но прямой.
и ни слова про сами отношения.. что было то за 2.5 года?
Я за все время не познакомил ее с родителями , она про это всегда говорила, всегда зотела развития общее жилье, даже звала жить к себе, с ее мамой, я отказывался.
тогда зачем вы вместе? какая перспектива с тобой у девушки? смысл отношений в чем?
И 2, 5 года у нас все было идеально в плане взаимопонимания, позже она стала ставить мне условия.
значит не было все идеально (
может было идеально с твоей точки зрения, но девушка думала иначе
Срок до дета , что если я нечего не изменю -она уйдет.Я пропускал это мимо ушей, т.к. строю дом и все сиды и средства узодили на него, но при этом мы проводили время ходили по рестикам, подарки и т.д.
ты не можешь просто проводить время с девушкой бесконечно на расслабоне
ты понимаешь какие вообще есть потребности у женщин?
В августе она позвала меня и сказала , что чувства угасают и она хочет паузу или расстаться. Мы взяли паузу, спустя две недели на встрече у друзей мы пересеклись и все закрутилось снова.
но проблема не была решена. согласен?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем ваш аватар!
Сообщение автоматически объединено:

Потом она еще два раза завершала отношения
логично. ты же не меняешься
потом я послал ее нах
печально.
И так еще польора месяца качель. В итоге она опять говорит что не видет будущего
она права на 200%
ей нужен другой мужчина
я никогда не запрещал ей несего, не бил, не пью, адекват подный, понимающий и т.д
этого мало как видишь..
Мы остановились на том что не расстаемся а просто прерываем отношения, делаем паузу
окей.
, я сказал что не отпущу ее
не стоит такое говорить девушкам
В общем , у нас есть чувства взаимные,
я вижу
но в ней сидит обида что не сделал предложение за три года
не только обида. все гораздо хуже и сложнее
по сути на 90% ты эту девушку уже потерял по-настоящему
последняя наша встреча закончилась тем что я следил за ней и спалился.
зачем ты такое делаешь..
В общем мне интересно мнение психологов
по поводу чего?
и с чего ты решил что тебе нужен психолог?
и какие мои дальнейшие действия?
в части чего? зависит от твоих целей
Дать ей свободу и сказать об этом?
свободу нужно давать в любом случае
Либо сидеть и тупо ждать, ее решения?
ждать решения от девушки плохая идея
 
Последнее редактирование:

Fuga

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
и ни слова про сами отношения.. что было то за 2.5 года?
Да многое было.поездки к друщьям в ращные города, разговоры долгие о будущем, в котором все сводилось к тому что надо подождать чуток, дострою дом и все будет ок, поначалу основное время мы проводили в машине , в кафе и рестах, потом мы стали проводить время у нее дома , я оставался у нее на ночь, но жить не переезжал, любовь была сумасшедшая и у нее и у меня, и я обманывал себя тем что она все переживет и пройдет время и все наладится.Старался удовлитворить все ее капризы , кроме тех что перечислил
Ее основые притензии
- совместное проживание
- знакомство с родителями
-совместный отдых( никогда не получалось из-за работы совмещать) и она ездила с подругами
- общие цели
2)тогда зачем вы вместе? какая перспектива с тобой у девушки? смысл отношений в чем?
В итоге семья, возможно зря откладывал все это и никогда не говорил что меня не устраивает в бытовом плане, потому что не спешил менять и перестраивать человека
3)В плане взаимоотношений и вщаимопонимания было идельно, все кругом офигевали насколько мы близки, но в остальном конечно были проблемы, она говорила, а я откладывал
Конечно понимаб что нудно и какие у нее потребности, но я поставил на первый план мои личные проблемы, думал доделаю и сделаю дом , а дальше все налажу , тип время есть, а его больше нет .
Проблема не была решена, согласен, опять я дотянул все и уже был готов что-то менять, но эта с история сдругом меня чуть подкосила и снова увела в сомнения. Я понимаб все свои ошибки . Сейчас я зочу понять есть у нас шансы на воссоединение или все потеряно уже?И как себя сейчас вести в плане этой паузы? Отпустить и дать понять ей что она полностью свободно и дать ей время побыть отдной и свободной?И уйти красиво( на время ) , а то на нашей последней встрече я как лох спалился , хочу чтобы последняя встреча была достойной. Хотел принести ей подарок , который не успел подарить на др, букет желтых цветов и сказать что я ее отпускаю и она свободна. Либо просто не предпринима ть какие-то действия и ждать, что она сама напишет и соскучится?.
Она мне так и сказала что ей нужно разобраться в себе , возможно через неделю сказала что напишет и скажет что не модет без меня.. Что делать мне помогите
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие есть вопросы и чего ты ожидаешь по итогу обращения в проект?

и что мешает загрузить аватар? не нарушайте правила форума
Сообщение автоматически объединено:

спасибо за развернутый ответ
но я так и не понял чего ты хочешь в итоге
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас я зочу понять есть у нас шансы на воссоединение
с целью?
какая цель воссоединения??
Сообщение автоматически объединено:

напиши мне в вотсап поговорим голосовыми 8 914 188 07 24
 

Fuga

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
с целью?
какая цель воссоединения??
Сообщение автоматически объединено:

напиши мне в вотсап поговорим голосовыми 8 914 188 07 24
Построить семью, если получиться восстановить отношения.
Сообщение автоматически объединено:

с целью?
какая цель воссоединения??
Сообщение автоматически объединено:

напиши мне в вотсап поговорим голосовыми 8 914 188 07 24
Написал
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но прошло время и мы стали будто бы единым целым , сумасшедшая любовь, я был безработным подтаксовывал, ей было плевать
Да-да, плевать, конечно)))
Это только в фильмах бывает, что человеку плевать о том, что второй сидит на жопе и не может денег зарабатывать.


Она сложный человек
Угу, конечно.
А еще, наверное, особенный, которых больше никогда в жизни не встретить))


Я за все время не познакомил ее с родителями , она про это всегда говорила, всегда зотела развития общее жилье, даже звала жить к себе, с ее мамой, я отказывался.
Не познакомил - раз момент.
Звала жить, отказался - два момент.

Думаю навряд ли ты смог эти два момента грамотно "утилизировать".


И 2, 5 года у нас все было идеально в плане взаимопонимания, позже она стала ставить мне условия. Срок до дета , что если я нечего не изменю -она уйдет.
Изменю что? Глобальный климат? Или чего?


В августе она позвала меня и сказала , что чувства угасают и она хочет паузу или расстаться. Мы взяли паузу, спустя две недели на встрече у друзей мы пересеклись и все закрутилось снова.
Могу предположить, а хотя нет, даже сказать точно, что девочка твоя хочет(-ла) ЛВЛап отношений. Ты ей его не давал. Все логично и понятно.



Потом она еще два раза завершала отношения, один раз я должен был забрать из клуба, а ее привез старый друг( между ними только дружба была знаю 100% и с ним общался и его знаю давно), потом я послал ее нах . Утром она позвонила мы поговорили и все решили я сказал что мне нужно время. И так еще польора месяца качель. В итоге она опять говорит что не видет будущего и никаких серьезных шагов от меня.Говорит, что любит , говорит что понимает, что делает и кого теряет( я никогда не запрещал ей несего, не бил, не пью, адекват подный, понимающий и т.д.
Да-да, бла бла.
Еще раз повторюсь, что ей нужен ЛВЛап.
ТЫ его не делаешь.
Исходя из этого логично предположить, что все дальнейшие действия равны попыткам оживить труп, то есть ничему.


Мы остановились на том что не расстаемся а просто прерываем отношения, делаем паузу, я сказал что не отпущу ее.
Открою тебе страшный секрет, что твои вот эти "мы не расстаемся, а просто прерываем отношения" равно их окончанию. Если тебе так проще находится в зоне комфорта, ну ок, можешь в голове у себя считать так, но сути это не меняет, что в отношениях поставлена точка, причем логичная.

А вот это вот "я сказал, что не отпущу ее" вызывает только жалость и не более.


В общем , у нас есть чувства взаимные, но в ней сидит обида что не сделал предложение за три года, не познокомил с родней, что не живем вместеи она так и говорит.
Я тебе уже в третий раз повторюсь и, видимо ты сам уже понял, что ЛВЛап ты не делал. И, как вижу, не собирался делать. Чего тогда ты хочешь? Вернуть ее опять, чтобы сидеть в зоне комфорта, а девочку мурыжить все также, как и раньше?

Зачем?

Она хочет уже строить семью. Ты же нет.
Для чего все эти фантомные потуги?


В общем мне интересно мнение психологов
А психиатров мнение не интересно?


какие мои дальнейшие действия?
Жить дальше, строить дом, делать свои дела.
Найти в дальнейшем другую девочку.
А там уже как получится.


Дать ей свободу и сказать об этом?
-_-
Фильмов пересмотрел?
Дать свободу?
Она вроде бы не в плену находится, чтобы на свободу выбираться, это раз.
Второе, это то, что твои слова "я даю тебе свободу" будут восприняты как "господи, отвали от меня со своим бредом".


Либо сидеть и тупо ждать, ее решения?
Если самоуважения к себе нет, то можешь еще и 101 розу прикупить для более насыщенного ожидания.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация практически один в один как моя.
Практически те же причины почему девушка решила взять "паузу", под которой завуалировала окончательный разрыв.
Но в моей ситуации девушка не испытывала ко мне никаких чувств (встречались почти год). Просто ждала, что ее замуж позову, даже несмотря на то, что мы с ней слишком разные и с каждым днем вылезало все больше различий по разным бытовым вопросам и отношению друг к другу. С родителями ее знакомил, и она знакомила со своей родней...
На самом деле, кольцо с моей стороны было уже заказано, но за неделю до его прихода, она сказала, что хочет паузу и все, что я буду делать для развития отношений - все не актуально: она перегорела, отношения стали тяготить. Так что до реального предложения дело не дошло.
Скоро 6 месяцев этой так называемой "паузы", никакого общения за это время. Сам не бегаю за ней, соц.сети не мониторю, сменил маршруты движения на работу, на дачу, стал ходить в другие магазины, в другой спортзал.
Так вот вопрос в чем - я до сих пор переживаю, что упустил время для предложения. И вообще упустил время для перехода на новый уровень отношений. Девчонка в целом неплохая, самые лучшие отношения у меня в жизни были. Что сейчас у нее в жизни происходит - не знаю, но все равно "накрывает". Как избавиться от этого чувства вины, что ты не сделал ничего?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация практически один в один как моя.
Практически те же причины почему девушка решила взять "паузу", под которой завуалировала окончательный разрыв.
Но в моей ситуации девушка не испытывала ко мне никаких чувств (встречались почти год). Просто ждала, что ее замуж позову, даже несмотря на то, что мы с ней слишком разные и с каждым днем вылезало все больше различий по разным бытовым вопросам и отношению друг к другу. С родителями ее знакомил, и она знакомила со своей родней...
На самом деле, кольцо с моей стороны было уже заказано, но за неделю до его прихода, она сказала, что хочет паузу и все, что я буду делать для развития отношений - все не актуально: она перегорела, отношения стали тяготить. Так что до реального предложения дело не дошло.
Скоро 6 месяцев этой так называемой "паузы", никакого общения за это время. Сам не бегаю за ней, соц.сети не мониторю, сменил маршруты движения на работу, на дачу, стал ходить в другие магазины, в другой спортзал.
Так вот вопрос в чем - я до сих пор переживаю, что упустил время для предложения. И вообще упустил время для перехода на новый уровень отношений. Девчонка в целом неплохая, самые лучшие отношения у меня в жизни были. Что сейчас у нее в жизни происходит - не знаю, но все равно "накрывает". Как избавиться от этого чувства вины, что ты не сделал ничего?
Уважаемый автор сообщения, вам нужно создать собственную тему в соответствующем разделе форума.
Вкратце скажу что ситуация ваша не сложная. Можно и девушку вернуть, и проработать ваши ошибки все и убрать их, и чувство вины убрать. Обращайтесь. Мои контакты есть в данной теме.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз повторюсь, что ей нужен ЛВЛап.
ТЫ его не делаешь.
Подскажите пожалуйста, а если возникнет желание прожить жизнь с одной женщиной, то сколько и как часто эти левел-апы надо делать?
И, как вообще примерно выглядит эта левелапная лестница?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ситуация практически один в один как моя.
Практически те же причины почему девушка решила взять "паузу", под которой завуалировала окончательный разрыв.
Но в моей ситуации девушка не испытывала ко мне никаких чувств (встречались почти год). Просто ждала, что ее замуж позову, даже несмотря на то, что мы с ней слишком разные и с каждым днем вылезало все больше различий по разным бытовым вопросам и отношению друг к другу. С родителями ее знакомил, и она знакомила со своей родней...
На самом деле, кольцо с моей стороны было уже заказано, но за неделю до его прихода, она сказала, что хочет паузу и все, что я буду делать для развития отношений - все не актуально: она перегорела, отношения стали тяготить. Так что до реального предложения дело не дошло.
Скоро 6 месяцев этой так называемой "паузы", никакого общения за это время. Сам не бегаю за ней, соц.сети не мониторю, сменил маршруты движения на работу, на дачу, стал ходить в другие магазины, в другой спортзал.
Так вот вопрос в чем - я до сих пор переживаю, что упустил время для предложения. И вообще упустил время для перехода на новый уровень отношений. Девчонка в целом неплохая, самые лучшие отношения у меня в жизни были. Что сейчас у нее в жизни происходит - не знаю, но все равно "накрывает". Как избавиться от этого чувства вины, что ты не сделал ничего?
Да тут возврат реален, я такое видел живьем, год не виделись при таком раскладе, а потом вот женились.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху