Рингтоны) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рингтоны)

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Привет! Кто-нибудь обращал внимание на зависимость жанра рингтона от успешности пикапера? Ну или просто даже парней на подходах. Например, сколько не общаюсь с людьми, не встречал успешных у женщин м.людей с музыкой на телефоне тяжелее альтернативы.

Спрашиваю с чисто прикладным интересом, у самого на звонке начало Manowar-Die for Metal, где хор мужиков зачинно кричит "They can't stop us let them try, for heavy metal we will die!" (Переводить, думаю, никому не надо). Кричат довольно громко, многих вводит в смущение (как правило сильно отражается на парнях О_о), однако очень люблю такую музыку, и менять очень не хотелось бы... Напортив, я бы даже поставил еще тяжелее. Что-нибудь из Блека, например I-Bridges of Fire, если кто понимает :)

Как думаете, большое ли вообще значение имеет "звонилка"? Ведь нередки случаи, когда перед той же свиданкой просто забываешь включить вибро, и тут на тебе, получите женские ушки какой-нить копро-трешкор :) Утрировано конечно, но всегда есть вероятность, отличная от нуля... Понятно, что большинству намного приятней слышать Аль Ди Меолу (и любую другую фламенко) или что-то блюзовое/джазовое. Здоровски звучит классическая музыка. Лично я балдею от звонка друга с главной темой Санта-Барбары)) Порой люди ставят даже неплохую электронную музыку - тот же Pendulum реально в тему на звонке)) Но вопрос именно в том, насколько, по мнению тут собравшихся, критичен выбор рингтона для походов, свиданок, да и вообще дейли-лайф? Ведь это же такая часть типажа, как прическа, кошелек или туфли...

Кто чот думает? :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может важнее чтобы тебе нравилось? У меня вообще флейта из "Мио, мой Мио" на звонке )
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Да это-то поняяяятно) я поэтому и не меняю - мое сознание реально пронизывает такая музыка, делает меня счастливым, уверенным в себе. Дарит свою атмосферу и силы жить и побеждать. Но многим такая музыка неприятна, вот и опасаюсь, как бы какую-нить 8ку не спугнуть)
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Имхо, это лишь может быть как дополнением, но не основным фактором. Коварный в одной из своих лекций рассказывал, как создавать образ успешного человека и пояснял какие первичные и важные, а какие вторичные - незначительные
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рингтон - это малозначимая деталь. Вот сам телефон имеет значение. То ли это айфон со стандартной мелодией или это нокиа какая ни будь простецкая с супер крутой мелодией)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня на обычные звонки стоит Him - Endless Dark, а на девушку E-Rotic - Angels Night
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь обращал внимание на зависимость жанра рингтона от успешности пикапера?
Кто-нибудь обращал внимание зависимости цвета авто на его ходовые качества? Грубо конечно, но....))))))))))))))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто-нибудь обращал внимание зависимости цвета авто на его ходовые качества? Грубо конечно, но....))))))))))))))
Ходовые качества авто не связаны с его цветом. А вот психологический портрет его владельца - вполне ;-)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Firebat,Тоесть перебирая жанры рингтона можно найти такой при котором УСПЕШНОСЬ повысится? )))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, успешность не повысится.
Но рингтон зачастую является отражением жизненной философии владельца телефона. К сожалению, nivexo, не думаю, что у известных личностей, в т.ч. успешных соблазнителей стоит жесткий метал. Объясню свою точку зрения:
1) тяжелый метал зародился в 60-х в среде хиппи и битников - довольно низких слоев общества. Общепринятые нашим обществом выходцы оттуда - Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath, Metallica, Kiss, Aerosmith, Guns'n'Roses, Bon Jovi, AC/DC. Популярные и полупопсовые темы Metallica, Aerosmith или Bon Jovi (Creazy, It's my life и другие) можно назвать исключением и они действительно распространены на мобильниках по причине как раз попсовости. Но упоминание того же AC/DC дает мне четкое воспоминание - Бивис и Батхед, образцы тупости и бедности, гоняли в таких майках. У девушек тоже могут возникнуть такие ассоциации. Поэтому на отношение к вам ваш рингтон все же может как то повлиять.
2) тяжелая музыка, быстрая и агрессиванная (кстати получившая распространение в последнее время) - деструктурирует вещество вокруг источника звука. Кто смотрел фильм "Как глубока кроличь нора" тот помнит эксперимент, как музыка влияет на структуру чистой воды. Когда играл рок - структура воды рушилась и была отвратительна внешне. А человек, как Вы помните на 70% - вода. На энергетическую структуру вещества это тоже влияет. Единственная в мире музыка, создающую потрясающе правильную, красивую и чистую структуру вещества - это классическая музыка. Но это так, к слову.

У меня стоит Jim Carrey - Dont You Want Somebody To Love (кстати, первыми ее исполнили пионеры психоделического рока Jefferson Airplane))) - в исполнении Джима звучит забойно и оригинально.

Ставьте оригинальные, подходящие слуху рингтоны и все будет окей)
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Забавно даже сейчас как-то стало)
С момента написания топика, времени прошло немало. Ну и, стало быть, весь этот месяц, коли уж лето, провел на улице: днем работаю на коучинг, вечером домой помыться и вперед, тусить с разными компаниями, людьми (решил не дожидаться прохождения коучинга - это ж когда оно еще случится-то! - и уже сейчас хоть как-то, но пробовать выезжать на своем опыте и теории, начитаной в интернете, развиваться). Так вот! По первости людей прикалывал моей нестандартный рингтон, но вскоре он перестал быть... Как модно говорить, конгруэнтным моему поведению. Сам начал испытывать дискомфорт. И вскоре пришел к выводу, что мои музыкальные вкусы, во-первых, никого не ебут совершенно, а во-вторых, они слишком МОИ, что бы пытаться кому-то что-то показать. Короче, довольно скоро поставил на звонок мелодию из того телешоу десятилетней давности - Форд Баярд, если кто помнит, там великолепная игра на трубе :) Заметил, что много людей узнают столь старую, из детства мелодию, и уже даже кой-где проще идти на контакт. Такая вот история :)
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
у меня стоит NTL - Шапки-невидимки, девочка оч нравится)
 
Сверху