Прошу совета по сохранению семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по сохранению семьи

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
разных вариаций может быть сотни. и как ни крути кто то обязательно будет в жопе.
меня со стороны женщины математика вообще улыбает)
значит сегодня мы семья, у нас по 1/2, рождаются дети... и тут та, которая клялась в верности уходит к ваську...
ну вроде и хер с тобой. тебе 1/2 и мне 1/2 детям алименты и аривидерчи!
но ведь нет, баба со всей ответственностью заявляет, ты свою 1/2 отдай ребенку, а сам проваливай куда хочешь...
ладно если еще в счет аликов это идет, куда не шло... но ведь еще и алики подавай!!!
сколько случаев, когда на работу мужик после этого устраиваться просто не хочет, так как понимает сколько денег он будет терять... и ему даже спасибо никто не скажет(((

и более того, мужик уходит, строит новую семью, оба вкладываются по новой, где то ужимаются, где то отказывают или наоборот добиваются еще большего, чем было в первых отношениях.... даже если откинуть доли новых детей и новой жены, мы видим, что на долю мужика один хрен претендуют его дети от первого брака, с которыми он может не жить уже 20 лет!
которые могут не здороваться, которые могут быть настроены бж против этого мужика, которые вообще его за всю жизнь видели три раза и все.... и вот потом "такой обиженный жизнью" придет и будет твоей новой семье качать свои права, что он тут тоже что то имеет...

и вот с какого перепугу, мужик должен там на кого то что то переписывать???
есть доля матери, разошлись, вот на эту долю+алики и крутись как хочешь...
а лучше сама перепиши свою долю на отца, плати алики и проваливай к ваську, как говориться - еще нарожаешь!
и да, ребенку потом еще наследство прилетает, почему то об этом никто не задумывается...
Не хочу больше обсуждать математику чужих ресурсов - раз они смогли заработать своё имущество, значит и разделить ума у них тоже хватит. Тем более Стас «с зубами», как я вижу.

Тема наследства знакома , похоже, тебе не понаслышке, мне тоже. И я хорошо понимаю о чем ты говоришь.
Но это нужно принять как данность. хочется нам этого или нет , но первые дети имеют право так же , как и те, которые родились в действующей семье.
закону плевать , кого ты любил больше и с кем из детей по какой причине не общался.
Если не побеспокоишься об этом вопросе заблаговременно, то руками потом разводить наследникам не стоит и сетовать как же так. Где справедливость?
с тобой точно придется 2 резинки надевать, и никаких уговоров, что ты глотаешь - давай разряжай свое давление в рот не прокатит...
А это смешно да ? Ну ок .

Слушай, Партос, если Фаина тебя так раздражает, предложи ей уйти с форума. Мне кажется она тебя послушает.
Именно тебя!
Это будет адекватнее, чем оскорблять ее.
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот вы ругаетесь тут , удивляетесь бесконечно, а ведь это ещё Лайтово.
у меня друзья- молодая пара до 30, так вот там муж сделал вазэктомию! По настоянию жены.
Ему она объяснила тем, что можно будет не предохраняться)
А лично мне она сказала, что так обезопасила своих детей от возможных конкурентов.
это уже не математика, а игры престолов)
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
с тобой точно придется 2 резинки надевать, и никаких уговоров, что ты глотаешь - давай разряжай свое давление в рот не прокатит...
Действительно ребят, завязывайте с этими разборками у меня в теме.
А у меня БЖик прям побежал подавать в суд на развод. торопится куда-то :) Наверное замуж кто-то позвал.
С юристом проконсультировался, я нахожусь в выигрышной позиции. Поэтому согласен с заявлением об отсутствии взаимных имущественных претензий.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Слушай, Партос, если Фаина тебя так раздражает, предложи ей уйти с форума. Мне кажется она тебя послушает.
Именно тебя!
Это будет адекватнее, чем оскорблять ее.
не надо преувеличивать, за ней никто не гоняется по всему форуму и каждой теме, и уж тем более не комментирует каждое ее сообщение.
просто наша картина мира не совпадает в отдельных вопросах.
уверен, ей и самой порой бывает стыдно за себя, иначе не подтирала бы она свои же сообщения, и не провоцировала бы дальше.

я так понимаю тебе на нее не пофиг, вот скажи тебе самой импонирует ее стиль общения, какие эмоции он вызывает (радость, восторг, удивление, может отвращение или зависть)?!
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Сейчас был в спорт зале, приходит знакомый моего врзраста, года четыре вместе занимались, а тут пропал на пол года. Похудел жесть. Я спрашиваю , куда пропал? Он грит с женой разводимся, на самом лица нет. Я ему , о братка, держи ссылку изучай :). Бля, все сука , как под копирку. Парень нормальный, не бухает, нормально по работе двигается, спокойнный. А тут такая дичь. Че им надо , хер пойми.
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Нихуя им не надо это видимо сорт Ж такой,как спокойно начинаешь жить , живешь все хорошо , им скучно становиться , проблемм хочеться ,азарта , что то нового,всплеска эмоций,гормонов и.т.д .... нет что бы наладить контакт с мужем прийти к компромиссу пережить семейный кризис и двигаться дальше ... так нет им легче на ветку перепрыгнуть.... перечеркнув все!
 

Несдающийся

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Нихуя им не надо это видимо сорт Ж такой,как спокойно начинаешь жить , живешь все хорошо , им скучно становиться , проблемм хочеться ,азарта , что то нового,всплеска эмоций,гормонов и.т.д .... нет что бы наладить контакт с мужем прийти к компромиссу пережить семейный кризис и двигаться дальше ... так нет им легче на ветку перепрыгнуть.... перечеркнув все!
Золотые слова! Жаль что им эту мысль в голову вбить невозможно
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Золотые слова! Жаль что им эту мысль в голову вбить невозможно
Это время нужно,главное нам пережить это достойно без соплей и унижений в сторону БЖ потому что нихуя сделать невозможно, когда их гормональный фон наладисья 6-12 мес только потом начинают думать , а нам уже будет похуй на них.Сам в душе еше верю во что то и после развода , но сколько историй читал камбэк это ЗЛО, червячек всегда будет есть из нутри.Так что гоню все эти мысли о возврате и камбэках... приводят только к болезням,инсультам ,миокардам и т.д).Так что держитесь мужики нас предали ,а такое прощать нельзя скажим васькам спасибо что забрали проблемных ..... Главное нам развиваться ,учитывать ошибки прошлого... и выстраивать в будушем качественные новые отношения!
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Нихуя им не надо это видимо сорт Ж такой,как спокойно начинаешь жить , живешь все хорошо , им скучно становиться , проблемм хочеться ,азарта , что то нового,всплеска эмоций,гормонов и.т.д .... нет что бы наладить контакт с мужем прийти к компромиссу пережить семейный кризис и двигаться дальше ... так нет им легче на ветку перепрыгнуть.... перечеркнув все!
Есть такие. А есть и по другому.
Не всегда знаешь - что именно там творилось. Со стороны порой все кажется, что идеально. Муж - золото. А по факту не всегда, кто знает, что за дверью творилось. И уж поверьте не все мужчины - будут рассказывать истинные причины)
Только камни не кидайте)) Я не спорю - что бывают такие дамочки, что уух, даже у меня волосы дыбом встают)))
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Фая, привет. У меня ни чего нового. БЖ говорит, что подала 12.01.2022 на развод, хотя информации на сайте суда о принятии заявления в производство нет.
И по моему , я знаю причины этой спешки с разводом. Если она хочет продать элитку , купить квартиру попроще, остальное вбухать в умирающий бизнес, это будет просто п....ц. Итогом она останется без работы, без семьи и блять без квартиры. Плюс на налог попадет 13% ,с продажи, постольку еще не прошло 3 лет владения, а это не много не мало 2,5 млн. Бля, надеюсь, что я ошибаюсь.
Вчера забавная ситуация получилась. Познакомился я с одной девушкой в спорт зале, стоим общаемся. Мы собираемся в эту субботу ехать на горнолыжку. Я знаю, что она катается на борде, соответственно я предложил ей поехать со мной. Сказала, что подумает, а потом спросила какое наказание ее ждет, если она не сможет поехать. Я ей говорю завтра (соответственно это уже сегодня) придумаю. Взял у нее телефон , сижу думаю наказание :Biggrin: , ни че путного в голову не идет.
Болтали минут 20, в это время БЖ объявилась в спорт зале, естественно нашу болтовню увидела. Полагаю и увидела , как мы обменивались телефонами.
В ходе тренировки , я естественно поздоровался с БЖ, знакомые все таки. Короче выглядела она не очень, даже обычное селфи из спорт зала не запилила. Короче про себя поржал.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Буду очень признателен.

Ну дай бог.
Пусть угадает фрукт, который ты любишь и принесёт тебе в сл раз , когда будешь на тренировке.

она хочет поиграть,
потратит время на мысли о тебе, вложится эмоционально и немножко материально.
Да и интересно, что она принесёт.

А уж потом уже можно будет переходить к взрослым наказаниям. Кофе, свидание и тд
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
?
И по моему , я знаю причины этой спешки с разводом. Если она хочет продать элитку , купить квартиру попроще, остальное вбухать в умирающий бизнес, это будет просто п....ц. Итогом она останется без работы, без семьи и блять без квартиры. Плюс на налог попадет 13% ,с продажи, постольку еще не прошло 3 лет владения, а это не много не мало 2,5 млн. Бля, надеюсь, что я ошибаюсь.
Ехидство. Предложи ей пол ее квартиры на сына переписать. Чтобы "Не пропила, или не потеряла".
Ты не можешь волноваться за постороннего тебе человека. Она должна решать сама.
А ты отпусти и забудь, раз она так хочет.
В ходе тренировки , я естественно поздоровался с БЖ, знакомые все таки. Короче выглядела она не очень, даже обычное селфи из спорт зала не запилила. Короче про себя поржал.
Никак тебя эти мыслишки не отпускают.
Лучше бы наслаждался общением с игривой девчулей.
Пусть угадает фрукт, который ты любишь и принесёт тебе в сл раз , когда будешь на тренировке.
Ну так как я ведьма (жаль не сезон) я б заказала доставку арбуза кг на 15-20 без пакета, сумки. А потом бы хихикала когда Стас его до машины нес!:Biggrin:
Это тебе не преподнесенное Евой, яблоко, змея искусителя)))
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Будет классно, если она и приедет покататься и потом ещё накажется..

А Я бы принесла ? или ?, а представляешь- приходишь, а она- не дай бог ?
?

Ну так я ведьма (жаль не сезон) я б заказала доставку арбуза кг на 15-20 без пакета, сумки. А потом бы хихикала когда Стас его до машины нес!:Biggrin:
Это тебе не преподнесенное Евой, яблоко, змея искусителя)))
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Ты не можешь волноваться за постороннего тебе человека. Она должна решать сама.
А ты отпусти и забудь, раз она так хочет.
Никак тебя эти мыслишки не отпускают.
Лучше бы наслаждался общением с игривой девчулей.
Про БЖ забыл, забил, отпустил , че там еще есть :Biggrin: . Ставить ей условия , как ей распоряжаться ее квартирой не буду , пускай сама думает. Обидно если решит продать, много вложено средств и души в эту квартиру.
Ну так как я ведьма (жаль не сезон) я б заказала доставку арбуза кг на 15-20 без пакета, сумки
В это время года у нас арбуз стоит , как увесистый слиток золота :Rofl:, боюсь не потянет.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про себя поржал. В каждой теме читаю, про поржал. Неужто прям всё превсе дебилы ржать на ровном месте? . Зачем это писать? Просто безразлично отвернулся, вот поступок. А поржал это бапская истерика.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Про себя поржал. В каждой теме читаю, про поржал. Неужто прям всё превсе дебилы ржать на ровном месте? . Зачем это писать? Просто безразлично отвернулся, вот поступок. А поржал это бапская истерика.
Димка, а ты чё такой зло из темы в тему? Что то пошло не так?
Там Дама Пик объявилась. Неужто она тебя всё-таки продинамила, а айфон взяла?
Обидела коза, нашего сладкого мальчика?
Дим, спешиалфою, поздоровался замогильным голосом и безразлично отвернулся. :Biggrin:
Вы чё тут, от рук отбились? Один злой.
Другой из серьезного мальчика в юморного превращается.
Так не ровен час ещё и мне "сеновал" предложит!
А ну-ка вернули все как было!!!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Димка, а ты чё такой зло из темы в тему? Что то пошло не так?
Там Дама Пик объявилась. Неужто она тебя всё-таки продинамила, а айфон взяла?
Обидела коза, нашего сладкого мальчика?

Вы чё тут, от рук отбились? Один злой.
Другой из серьезного мальчика в юморного превращается.
Так не ровен час ещё и мне "сеновал" предложит!
А ну-ка вернули все как было!!!
А я чо. я ничо:rolleyes: Я вот видя своего бжика дома ни ржу, никаких холодов не включаю. Ну путается иногда кто то под ногами, да и хусым. Кабутто это человек на улице. Чо ржать и холодить то
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
А я чо. я ничо:rolleyes: Я вот видя своего бжика дома ни ржу, никаких холодов не включаю. Ну путается иногда кто то под ногами, да и хусым. Кабутто это человек на улице. Чо ржать и холодить то
Да фиг знает. Я на позитивчеке, сказал привет и пошел дальше заниматься.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А я чо. я ничо:rolleyes: Я вот видя своего бжика дома ни ржу, никаких холодов не включаю. Ну путается иногда кто то под ногами, да и хусым. Кабутто это человек на улице. Чо ржать и холодить то
Ты уже со своим бжиком скока в разбеге? Раны уже затянулись! Поэтому ты герой. А первое времечко вспомни, тож небось, то там, то там екало!?
Счас Станислав годик то, один поживет, принесет домой парочку арбузов осенью. И тоже будет смотреть на бжика и думать "эта женщина кажется мне знакомой, походу где то встречались". :Biggrin:
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Ты уже со своим бжиком скока в разбеге? Раны уже затянулись! Поэтому ты герой. А первое времечко вспомни, тож небось, то там, то там екало!?
Счас Станислав годик то, один поживет, принесет домой парочку арбузов осенью. И тоже будет смотреть на бжика и думать "эта женщина кажется мне знакомой, походу где то встречались". :Biggrin:
Да у меня уже около того. Вообще ни каких эмоций , от слова совсем.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Всем приветы, в общем у меня есть положительные сдвиги, но писать о них сейчас язык не поворачивается, завтра все напишу.
Хочу поделился историей моей очень хорошей знакомой, которая меня поддерживала , все это время, с которой я делился своей историей, мыслями. Она делилась со мной своей историей.
Так вот, у нее есть единственный сын, примерно моего возраста. У него семья , двое детей, 6 и 3 года.
В июле этого года у старшего мальчика выявили онкологию. Она находилась в сильнейшей депрессии, помогал, как мог.
Ребенку сделали сложнейшую операцию, аналогов которой в нашем городе не делал. К началу октября появились положительные прогнозы, но тут ставят подозрение на другой страшный диагноз - туберкулез. Слава богу не подтвердился.
В ноябре у невестки срывает крышу (по другому я не могу это назвать) она пишет заявление в опеку об отказе от больного ребенка, мотивируя это, что ребенку якобы нашли в штатах приемную семью и там он получит более квалифицированную медпомощь.
Короче, ситуацию купировали, она заявление из опеки забрала.
Муж ее выгнал, она перехала к маме.
Сегодня, у мужа (ее сына) остановилось сердце. Но вроде успели оказать первую помощь, он сейчас находится в искусственной коме.
Это просто жесть.
Мораль надеюсь всем понятна. Вся эта наша возня БЖ, БМ ни что по сравнению с этой ситуацией. Берегите себя.
Сегодня узнал, что парня 02.02.2022 похоронили.
По моей ситуации пока все ровно. Общение с БЖ ноль. Суд по разводу 18.02.2022.
В целом двигаюсь нормально: работа, спорт зал, горнолыжные базы. Присутствует чувство комфорта и морального удовлетворения.
Общаюсь с несколькими ОЖП с спорт зала и просто познакомился в инсте. Отношения естественно пока не ищу.
Еще появилось желание завести котэ, смотрю в сторону бенгальской. Если у кого есть опыт, поделитесь особенностями данной породы.
Всем добра, берегите себя.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотреть вложение 13569 Так не понял, как поворачивать фото. В целом , всех с наступившим. Сегодня бомбически покатались ?
А это где такие места?!) Можешь в личку
Сообщение автоматически объединено:

Присутствует чувство комфорта и морального удовлетворения.
Общаюсь с несколькими ОЖП с спорт зала и просто познакомился в инсте. Отношения естественно пока не ищу.
Еще появилось желание завести котэ, смотрю в сторону бенгальской. Если у кого есть опыт, поделитесь особенностями данной породы.
Всем добра, берегите себя.
А апатии нет?
А мейн-кун не хочешь?!
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
А это где такие места?!) Можешь в личку
Это горнолыжная база - Медвежья долина .
18.02.2022 едем на горнолыжный курорт Холдоми Тут уже все по серьёзному , по взрослому. Правда ехать в одну сторону 450 км.
Неа, ни чего нет. Сегодня правда приснился бижык, типо на мировую пошла. Проснулся без откатов, настроение ровное. Наконец - то я ни от кого не завишу, ни чего ни кому не должен, поступаю, как удобно мне.
Что хорошо, у меня есть настоящие друзья, которые всегда подскажут, помогут, просто провести с ними время. Это прям дорогого стоит.
Есть цели, есть ресурсы, есть перспективы и понимание дальнейших действий для достижения целей. В целом мне этого достаточно.
А мейн-кун не хочешь?!
Не, здоровый он. Либо бенгалец либо шотландец.
 
Сверху