Прошу совета по сохранению семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по сохранению семьи

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А я без денег уже который год с ними вошкаюсь, весьма успешно. ?
Тебе уже пора самому денег с них брать))) за услуги
Полностью с тобой согласен. Была у меня одна баба и она хотела, чтобы я все проблемы решил за нее. И я решил, что завтра она идет на работу
и она пошла… потому что она и до этого ходила..
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе уже пора самому денег с них брать))) за услуги
Да ну деньги то есть. Тока получается душевно, когда на деньгах дама не зацикливается. А меркантильных я чую, как только первый раз позвоню. Видимо три года не зря тренировался ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не свожу тему к финансам, просто отметил, что проблемы начинаются именно с этого
К сожалению нет... Проблемы начинаются по простой причине - мужчина хуй забивает на отношения, на семью, женщине не хватает эмоций, внимания, оба начинают жить каждый сам по себе, а потом она находит васька на стороне и начинает с ним крутить шуры муры...
Это стандарт, а остальные моменты это уже второстепенно.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Потому что: Прости дорогая, но у меня не стоит на безработных
Печально.. советую вам с твоей безработной девушкой перед процессом смотреть ролики с фабрик и комбинатов. Упаковщицы и мотористки поднимут твой боевой дух и ваши отношения наладятся ☺️
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Печально.. советую вам с твоей безработной девушкой перед процессом смотреть ролики с фабрик и комбинатов. Упаковщицы и мотористки поднимут твой боевой дух и ваши отношения наладятся ☺️
Давно уволили?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позволь добавить горечи в это блюдо, представь будто рядом даже не друг, а так партнер, а лучше соинвестор, у тебя есть супер бизнес-идея, ты ей буквально жил все это время, носил в голове, и считаешь что она безупречна, риски захеджрованы, созданы резервы, есть план А и Б. Но у меня нет той симпатии к этой идее, наоборот, и буду я бить в самые тонкие места.

нехрен смотреть, как я тебя пытаюсь вернуть
Ведь суть в другом; мы никого не собираемся возвращать) в любом случае мы переворачиваем эту страницу жизни, и начинаем новую главу, становимся мудрее, опытнее, ведь сегодня ты знаешь больше чем вчера, и тут не только плюс тебе, а и женщине, которая в дальнейшем будет рядом с тобой, ведь ты будешь выстраивать более гармоничные, прочные отношения, а будет ли это бж или новая ожп, не столь уже принципиально.
С короной к нам идти не стоит, если бж не поймёт, то это её проблемы. Также и новая ожп может быть с короной, и естественно у тебя будут для этого необходимые знания, чтобы делать вас счастливыми.

Честно, есть некое сожаление, что ли, но не более того
В тебе огромная обида) несмотря на то, что ты говоришь хуй забил, это ведь было не так. Скорее всего, ты не получал обратную связь, или неверно её воспринимал. Скажу, что когда этот забитый болт посетит, ты это сразу почувствуешь, это совсем иное, а на данный момент ты как в отпуске)))

Честно с разводом решил не торопится, а и времени нет пока затевать эти судебные тяжбы.
Вопрос в другом, ты отдал территорию БЖ, и я не имею ввиду жилплощадь. Как ни крути, это сражение, и есть плато на котором вы сошлись, и в данный момент ты просто решил устраниться. Другой пример, мы конкурирующие руководители и подошли к лифту, нам обоим необходимо на 100й этаж, лифт только на одного, и получается ты добровольно мне уступил, а сам по лестнице пошёл, с девизом здоровее буду, только при этом твои колени больны, а идти так непросто. Ну как бы уступил мне?))) Никому это благородство не нужно, ты себе дополнительных баллов не заработаешь, и бывшая твоя будет спать с одним ночью, а утром нагинать тебя, то денег дай, до добавь, то вопрос реши, то проконтролируй.
Ты стал очень удобным мужчиной, всё оставил, сам свалил в закат, нервы никому не портишь, и типа орёл) да хуй там)) у бжика все прекрасно, жилплощадь, бабки, сын, работа, новый круг общения, новые мужики, не нужно готовить, убирать, гладить, слушать ворчание, ты просто лапочка, облегчил всё по высшему разряду, и типа ты ещё сам на всё заработаешь.
А пока развода нет, ты себе ничего купить из активов не можешь, нормальные отношения завести не сможешь, ибо какая пригодная будет строить отношения с женатым мужиком))) и почти всякая которая будет спать с тобой, и знать при этом что ты женат, уже вряд-ли отвечает какой-то пригодности.

Ну про сказки с милым и рай в шалаше, уже перерос.
Пока, в данный момент, ты не стиснут в ресурсе, а представь не было бы его, и что??? Представь на секунду, мало ли завтра этой работы не станет, и это бж имеет право тормошить тебя по аликам, а не ты. Собственно по аликам уже определяйся, тебе лучше официально всё оформлять и сейчас садиться за стол переговоров о ежемесячной сумме, не на словах, а закрепить всё документами.
Ещё раз, это у тебя все стало на несколько порядков хуже, ты конечно не вешаешь нос, и будешь идти дальше, но факт остаётся фактом, ты сделал всё максимально удобно для бжика, обделив себя. У неё все отлично, только теперь без тебя
 
Последнее редактирование:

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
В тебе огромная обида)
Бро, точно не обида. Может я живу выдуманными установками: но как можно обижается на постороннего человека.
Скажу, что когда этот забитый болт посетит, ты это сразу почувствуешь, это совсем иное, а на данный момент ты как в отпуске)))
Тут согласен. Иногда, просто, без грусти, без злобы анализируешь произошедшее и приходишь в одному выводу: что все произошедшее является логическим завершением токсических отношений.
Раньше, когда меня качало, я пытался выяснить причины ее такого поведения, логически ей все объяснить, даже пытался донести ей, что это обычный кризис. Это было в сентябре этого года.
А в октябре я пришел на этот форум. У меня в голове все встало на свои места. Я перестал искать причины кризиса, при уже обозначенных последствиях. Скорректировал свою модель поведения, отпустил ее. Сейчас и живу в этой объективной реальности, которая мне нравится.
Ты стал очень удобным мужчиной, всё оставил, сам свалил в закат, нервы никому не портишь, и типа орёл) да хуй там)) у бжика все прекрасно, жилплощадь, бабки, сын, работа, новый круг общения, новые мужики, не нужно готовить, убирать, гладить, слушать ворчание, ты просто лапочка, облегчил всё по высшему разряду, и типа ты ещё сам на всё заработаешь.
Тут другая ситуация. Дело в том, что у нас не одна квартира, которую мы приобрели, находясь в браке. Первую совместную квартиру я оплачивал за счет собственноустого ресурса (у нее тогда фирма особо денег не приносила). Эта квартира сейчас сдается.
Новая совместная квартира в элитном доме, где мы последнее время проживали, оплачивалась на 80 % из ее ресурса (доход от бизнеса). Но тут нюанс, там висит ипотека на 2,5 млн. Бизнес сейчас прикрыт. Источников дохода у нее сейчас нет, или они подходят к концу. По работе я не знаю, устроилась ли она, куда ей предложили по моему ходатайству или нет.

Я в настоящее время проживаю в квартире, которая приобретена до брака, так сказать к делу не относится :).
Поэтому имущественный вопрос взаимно был решен так: ей новая квартира, где собственно она сейчас проживает, ипотеку платит самостоятельно. Мне первая квартира + лексус.
Финансовый вопрос решил так: До развода в качестве алиментов получает деньги от сдачи моей квартиры + расходы на ребенка пополам (курсы, одежда).
Когда озвучил ей свое решение она промямлила типо: Я так поняла, что ты в жизни ребенка участвовать не собираешься.
На что я ей ответил, чтобы не наглела, разъебала семью, добро пожаловать в самостоятельную жизнь (спокойным голосом без эмоций).
После развода: будет получать чисто алики.
У неё все отлично, только теперь без тебя
Поэтому не все там так гладко, как может показаться на первый взгляд. Источников нет, ипотека есть, из доходов только деньги от сдачи квартиры, которые аккурат покрывают ипотеку. Как то так :) Надо срочно искать денежного васька :) А может уже нашла, что скорее всего. Не могла же она лишится моего ресурса, предварительно не проработав запасной вариант.
ибо какая пригодная будет строить отношения с женатым мужиком))
Бро, пока хочу просто наладить комфортное, теплое отношение с какой-нибудь красивой ОЖП (просто соскучился по этому), и двигаюсь в этом направлении. Отношения, их формат будем смотреть из ситуации.
А пока развода нет, ты себе ничего купить из активов не можешь
Правильные диспозиции обозначаешь. Как я раньше писал
План на дальнейшую перспективу составлен
есть один проект хочу его замутить, после повышения на работе (напомню перспектива лето 2022), и естественно он не должен носить статус совместно нажитого имущества.
Поэтому:
1. С разводом пока нет отстрой необходимости.
2. Все равно надо дать отношениям шанс, в режиме, когда живем раздельно.
Как то так :) В целом на позитиве. Сегодня по плану спорт зал, может появится девочка , с которой познакомился в прошлую пятницу :) Надо восстанавливать навыки эффективного общения с ОЖП :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. С разводом пока нет отстрой необходимости.
Если ты для себя решил что назад пути нет, принял факт окончания токсичных отношений, то почему не хочешь их окончательно их для себя закрыть? Развестись и разбежаться по разным дорогам.
Или ты все таки сомневаешься в правильности своего решения и надеешься на камбэк?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Если ты для себя решил что назад пути нет, принял факт окончания токсичных отношений, то почему не хочешь их окончательно их для себя закрыть? Развестись и разбежаться по разным дорогам.
Или ты все таки сомневаешься в правильности своего решения и надеешься на камбэк?
Пути нет в продолжении отношений именно в том виде, в котором они находились в последний год. Если и будут отношения, при обоюдном согласии, они должны начаться, как новые.
Может я и ошибаюсь опыта у меня не много в этих делах, но модель поведения БЖ последний год наших отношений является скорее отклонением, чем нормой (раньше же жили без малого 16 лет). И отклонения эти вызваны определенными субъективными (я расслабился) и объективными факторами (бизнес накрылся). И я полагаю, когда данные факторы будут устранены и учитывая, наше раздельное проживание модель поведения вернется в норму. Может я и ошибаюсь.
Кстати, пришли , какие -то 3 сообщения от нее в WA, впервые за 1.5 недели. Вечером гляну.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пути нет в продолжении отношений именно в том виде, в котором они находились в последний год. Если и будут отношения, при обоюдном согласии, они должны начаться, как новые.
Может я и ошибаюсь опыта у меня не много в этих делах, но модель поведения БЖ последний год наших отношений является скорее отклонением, чем нормой (раньше же жили без малого 16 лет). И отклонения эти вызваны определенными субъективными (я расслабился) и объективными факторами (бизнес накрылся). И я полагаю, когда данные факторы будут устранены и учитывая, наше раздельное проживание модель поведения вернется в норму. Может я и ошибаюсь.
Кстати, пришли , какие -то 3 сообщения от нее в WA, впервые за 1.5 недели. Вечером гляну.
Как то ты размыто ответил... но из всех твоих последних сообщений за пару страниц и в особенности того сообщения где не торопишься разводиться, я понял что решения окончательного ты еще не принял..
Почему я тебя спросил об этом сейчас поясню...
Самообман и надежда на лучшее это путь вникуда, из за того что ты данный вопрос держишь не закрытым в ту или иную сторону, ты будешь долго думать о данной ситуации и вариться в котелке. Это будет мешать двигаться дальше и это будет тебя держать как бы на тросу.
Из за этого сложно будет переключаться на других девушек, все мысли будут о жене и об этой ситуации.
Чем больше думаешь, тем дольше страдаешь.
Сообщение автоматически объединено:

Если и будут отношения, при обоюдном согласии, они должны начаться, как новые.
И что ты готов сделать для того, чтобы они начались как новые?
Не бывает так, что само по себе все чиниться.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Как то ты размыто ответил...
Отвечаю прямо: я надеюсь, что поведение БЖ измениться и возможно получится построить новые отношения. Но не ставлю эту диспозицию, как цель. Нет , значит нет. Надо пожить раздельно хотя бы пару, тройку месяцев, остыть от таксикоза, так сказать. Я не прочь вернуть т е отношения, когда они были гармоничными.
И что ты готов сделать для того, чтобы они начались как новые?
Не бывает так, что само по себе все чиниться.
1. Как выше писал, остыть от таксикоза.
2. На втором этапе наверное не совсем я, поскольку меня попросили отстать, я собственно и отстал. Резонно ожидать предложение от БЖ, вообще, если такое поступит.
3. Если доживём до 3 этапа, там по ситуации. Ближе - дальше. Сложно прогнозировать.
все мысли будут о жене и об этой ситуации
Скажу честно, такие мысли имеют место быть. Но они в ключе аналитическом без откатов и качелей.
Из за этого сложно будет переключаться на других девушек
Это посмотрим пока, как я писал выше, нет цели построения отношений, просто общение со свободной, красивой девушкой.
Ну и парни, реально с момента разрыва прошло крайне мало времени. В связи с этим дергаться в плане отношений новых или старых, считаю преждевременным. Но и тешить себя, какими-то призрачными надеждами не хочу. Сейчас в плане отношений все пустил на самотек.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я надеюсь, что поведение БЖ измениться
не изменится, изменишься ты, изменится она, но эти изменения будут разно-полярными.
Я просто прошел это путь, и сейчас прохожу.
Резонно ожидать предложение от БЖ, вообще, если такое поступит
не поступит, а если и поступит то в проигрышной для тебя позиции.
Нет , значит нет
Мне это очень знакомо, мы с тобой похожи, только так это не работает, так нужно делать, а это очень непросто, и пока ты так не делаешь.
И я полагаю, когда данные факторы будут устранены и учитывая, наше раздельное проживание модель поведения вернется в норму
мужчина без проблем - это не мужчина ))) когда мы умрем, то нам действительно будет сопокойно.
какие -то 3 сообщения от нее в WA, впервые за 1.5 недели
ну что же, можно и посмотреть. Предположу, что-то ей необходимо, заходит из далека, и ненавязчиво уже накидывает чувство вины.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому имущественный вопрос взаимно был решен так: ей новая квартира, где собственно она сейчас проживает, ипотеку платит самостоятельно. Мне первая квартира + лексус.
Финансовый вопрос решил так: До развода в качестве алиментов получает деньги от сдачи моей квартиры + расходы на ребенка пополам (курсы, одежда).
Не знаю, Стас, очень всё тонко, такие договоренности потом вылазят боком, не понимаю, что стоит уже сегодня ставить вопрос ребром, идем к нотариусу, ты пишешь отказ от той квартиры, я от той, в банк заявление об отмене к тебе каких-либо претензий к тебе, т.к. банк так просто не отступит, нахер банку твоя бж без дохода, когда есть ты мегадоходный. Ты потом хер что докажешь, еще взуют тебя на 50% от кредита. Таких историй пруд пруди.
И походу на ребенка ты сейчас платишь намного больше чем 25% от своей зп, ты отдаешь аренду которую можешь себе ложить в карман, и еще сверху алики платишь, убоно хули, я не против так бы тоже устроиться.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
"Нет так нет", это не твоя прямая позиция, а действие по ситуации. Условно тебе баба говорит, готовить не буду, ну ты такой "нет так нет" сам приготовлю.
Понял. Честно говоря, еще не думал над вариантом поведения, в случае возможного сближения.
И походу на ребенка ты сейчас платишь намного больше чем 25% от своей зп, ты отдаешь аренду которую можешь себе ложить в карман, и еще сверху алики платишь, убоно хули, я не против так бы тоже устроиться.
Не, я еще ничего не плачу. Алики, это и есть деньги от аренды моей квартиры. Т.е. моя з/п пока остается у меня в полном объеме.
банк так просто не отступит, нахер банку твоя бж без дохода, когда есть ты мегадоходный. Ты потом хер что докажешь, еще взуют тебя на 50% от кредита.
Вот тут, я не подумал. Спасибо бро, учту.
Сообщуги вечером после спорт зала гляну.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Автор, ты находишься в выжидательной позиции, авось БЖ одумается и все будет как прежде. Только вот таким способом этого не получится.
Поэтому имущественный вопрос взаимно был решен так: ей новая квартира, где собственно она сейчас проживает, ипотеку платит самостоятельно. Мне первая квартира + лексус.
Финансовый вопрос решил так: До развода в качестве алиментов получает деньги от сдачи моей квартиры + расходы на ребенка пополам (курсы, одежда).
Смотри не прилипни с этой ипотекой, не будет дохода у твоей БЖ, банк с тебя деньги начнет отжимать. Решай вопрос с полимерами пока не поздно.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Автор, ты находишься в выжидательной позиции, авось БЖ одумается и все будет как прежде. Только вот таким способом этого не получится.

Смотри не прилипни с этой ипотекой, не будет дохода у твоей БЖ, банк с тебя деньги начнет отжимать. Решай вопрос с полимерами пока не поздно.
Пока ни чего от нее не жду, честно. Восстанавливаюсь. Максимально занят собой и работой, не много времени для рассуждений. Только приполз со спорт зала, девочки не было :( Ну ни чего , новая появилась, знакомится пока не стал, мало времени было оценить обстановку. :) Ну или просто зассал:)
Сообщение автоматически объединено:

- Слушай, моя сказала, что нам надо расстаться.
- Почему?
- У нее иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.
- Как это ?
- Я и сам не понял.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что поведение БЖ измениться и возможно получится построить новые отношения
Увы.. чудес не бывает, чтобы что то изменилось в её голове, нужно чтобы что то изменилось в тебе и в вашем общение.
К примеру: ты бы стал возвращаться не прежнее месте работы где платили мало и много приходилось работать?
Я не прочь вернуть т е отношения, когда они были гармоничными.
Чтобы вернуть гармоничные отношения, нужно проделать колосальную работу.
Автор, ты находишься в выжидательной позиции, авось БЖ одумается и все будет как прежде. Только вот таким способом этого не получится.
Так и есть!
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну что Станислав, отпишусь и я.
Согласна с Мышкой.
Просид по финансам;
Ты предаешь этому большое значение. Сейчас эта проблема конечно на одном из первых мест из-за Коронавируса. Но это не причина, это толчок. В семье в которой царит взаимопонимание, просто "затянут пояса", откажутся от лишнего и будут поддерживать друг, друга.
А семья в которой уже пошла трещина просто развалится.
Проблемы начинаются по простой причине - мужчина хуй забивает на отношения, на семью, женщине не хватает эмоций, внимания, оба начинают жить каждый сам по себе,
+- Согласна. Но если брать конкретно взятую ситуацию, как я ее вижу. Виноваты оба, оба ушли в зарабатывание бабла и забыли о семье, а Вас в не трое если что!
Есть на форуме "отец одиночка", мне очень нравится его позиция по отношению к сыну, у него есть чему поучиться. Как взрослый, к взрослому, на равных. Там, я думаю, выйдет подготовленный к жизни человек.
Вернёмся к мальчику и девочке. В общем, пришли Вы, к тому что имеете, общими усилиями. Но у тебя появилось желание всё исправить, а у нее нет. Я думаю и кризис на работе этому способствовал. Некогда ей Вами, заниматься, ей надо себя восстановить. Да кстати, твоя помощь с работой может расцениваться по разному, в зависимости от характера. Одна примит с благодарностью, а другая как подачку, насмешку. Ты свою жену лучше знаешь.
Твое решение жить отдельно, правильное. Ей надо время очухаться, привести себя в порядок, снова почувствовать себя уверенно. Тогда возможно...
Но не факт.
По манере изложения чувствуется уверенность в себе, сила, равновесие. Но при этом ты не знаешь что делать, :Biggrin: это мега забавно. Когда уверенный в себе мальчик растерялся, но усилино это скрывает.:Blum1:
Соберись пока все правильно, надо всё-таки написать план работы с ситуацией, можно не на форуме а так для себя.
И не жить, ожиданием чуда!
Ну или просто зассал
Не ссать в компот, там повар ноги моет. (Какой ужас, что я пишу)
Общайся с девочками обязательно! Но не т10д

Чисто женское любопытство, а что второго ребёнка то не захотел?
 
Последнее редактирование:

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
С телефона, крайне не удобно цитировать.
В нашем случае просид по финансам не означал - затянуть пояса. Просто убрать некие излишества.
В целом я вкладывался в отношения, она нет. Естественно у меня претензии, она дальше. Ну и в конце токсикоз, от которого я в настоящее время восстанавливаюсь.
По поводу помощи в поиске работы и ее отношения к этому пофигу: это ее источник ресурса, нет , значит нет.
План есть: 2-3 месяца пожить отдельно. Там по ситуации.
Я данном случае нахожусь в более выгодной позиции. Как я писал ранее, меня попросили отстать, я отстал. Будут от неё конкретные предложения по отношениям (в чем я очень сомневаюсь) , будем решать. Нет, значит не мое.
Конечно , есть некая растерянность , когда после стольких лет совместной жизни, тебе показывают на дверь. Другое дело, как ты к этому относишься.
Я в настоящее время, спокойно, без эмоций.
Не не то, что не захотел, я просто пассивно отнёсся к этой идеи. Когда она в поставила мне это в претензию, я говорю, давай делать, а она слилась.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Есть на форуме "отец одиночка", мне очень нравится его позиция по отношению к сыну, у него есть чему поучиться. Как взрослый, к взрослому, на равных
У нас с сыном , так и есть.
Т10Д - это точно не мой путь.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть автор будет хранить верность тому, кто не слазит с других мужиков? Я правильно понял?
 
Сверху