Прошу совета по сохранению семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по сохранению семьи

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Водолеи активисты и балаболы. Им не место с девами. Как и коронованным львам с мягкими рыбами.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Постепенно переходим в форум вуменс...?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я честно больше не буду.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А с козерогами как у тебя?
Девами?
я особо не заморачиваюсь за гороскопы, главное чтобы было комфортно, просто к слову сказал...
казероги меня обожают, особенно те, кто в трениках, и когда я не ведусь на провокации...
с девами муторно, они какие то заторможенные на мой взгляд, и очень педантичные))
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
я особо не заморачиваюсь за гороскопы, главное чтобы было комфортно, просто к слову сказал...
казероги меня обожают, особенно те, кто в трениках, и когда я не ведусь на провокации...
с девами муторно, они какие то заторможенные на мой взгляд, и очень педантичные))
Да девы педантны согласен.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мне пофигу, ? чик чик и секас, А рыба там или ещё какое земноводное, мне доп..... зды?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А чё про Козерогов никто ничего не сказал? Про всех сказали кроме них!:Sorry:
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Уф, голова тяжелая. Вот и отгремел корпоратив. Все было супер: вкусно поел, отлично потанцевал , до сприптиза не дошло ?. Два уха, была какая-то загруженная. Короче, получилось с ней поговорить по душам. В целом, ее смущает , что я не оформил развод и , что у меня есть сын. Дело в том, у ее БМ тоже был ребенок от прошлого брака. Так вот этот БМ частенько , когда забирал сына на выходные , скидавал ребенка на нее, а сам уезжал тусить.
В общем со своими тараканами она. Я ответил, чтоб не парилась, отношений с ней я не ищу, просто комфортное общение.
Пришел домой в 3 ночи. Захожу в инсту , а там Катя2 подписалась на меня и лайкает мои посты. Тоже подписался, под одним из ее постов написав , что она очень красивая, отвалился спать.
Сегодня с сыном идем на Последнего богатыря.
Завтра вроде обещают, что морозы отступят, рванем с другом на горнолыжку, новое оборудование испытывать .
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Стас, не ругайся последний раз про знаки зодиака вспомню. Раз ни кто не хочет я про козерога расскажу.
Козерог особенно тот что в трениках, прагматичен и расчётлив, но при этом игрив. То что другие знаки называют провокацией, просто игра. Она не направлена на взрыв эмоций. Она вызывает интерес. Другие знаки своим молчаливым присутствием этот интерес поддерживают. Конечно у козерогов присутствует маленькая корона принцессы, чуть-чуть на бок. Потому что они предполагают, когда пропадает игра, пропадают и другие знаки зодиака. Им становится не интересно, скучно.
Да, и у других знаков такая корона, прям отсвечивает. :Blum1:



А теперь Вы Станислав!
Тут наткнулась на интересную тему и подумала "О, этот комментарий надо Стасу перекинуть". Даже у автора комментария разрешение взяла.
Но потом там так интересно стали писать, а почитай всю тему!
 
Последнее редактирование:

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Стас, не ругайся последний раз про знаки зодиака вспомню. Раз н кто не хочет я про козерога расскажу.
Козерог особенно тот что в трениках, прагматичен и расчётлив, но при этом игрив. То что другие знаки называют провокацией, просто игра. Она не направлена на взрыв эмоций. Она вызывает интерес. Другие знаки своим молчаливым присутствием этот интерес поддерживают. Конечно у козерогов присутствует маленькая корона принцессы, чуть-чуть на бок. Потому что они предполагают, когда пропадает игра, пропадают и другие знаки зодиака. Им становится не интересно, скучно.
Да, и у других знаков такая корона, прям отсвечивает. :Blum1:



А теперь Вы Станислав!
Тут наткнулась на интересную тему и подумала "О, этот комментарий надо Стасу перекинуть". Даже у автора комментария разрешение взяла.
Но потом там так интересно стали писать, а почитай всю тему!
Привет, какие могут быть претензии, отлично общаемся. Тебе спасибо , за мнение и советы. Тему сейчас гляну.
Посыл понял ?
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стас, ты какой то хернёй занимаешься. Добиваться кого то и всё такое. Выныривай уже. Всём всё покуй. Твое добивательство женщин вообще кал. Если ты хочешь даму, так и говори, мы сегодня поедем ко мне и переспим. Запомни, они любят напористых, а не добивательщиков. Я тож так тренировался. А может мы переспим. Или переспим и ниибет, чуешь разницу?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стас, ты какой то хернёй занимаешься. Добиваться кого то и всё такое. Выныривай уже. Всём всё покуй. Твое добивательство женщин вообще кал. Если ты хочешь даму, так и говори, мы сегодня поедем ко мне и переспим. Запомни, они любят напористых, а не добивательщиков. Я тож так тренировался. А может мы переспим. Или переспим и ниибет, чуешь разницу?
Не рушь автору представление как баб в кровать тащить )нам больше останется )))))
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Стас, ты какой то хернёй занимаешься. Добиваться кого то и всё такое. Выныривай уже. Всём всё покуй. Твое добивательство женщин вообще кал. Если ты хочешь даму, так и говори, мы сегодня поедем ко мне и переспим. Запомни, они любят напористых, а не добивательщиков. Я тож так тренировался. А может мы переспим. Или переспим и ниибет, чуешь разницу?
Не буду юлить, скажу прямо: я пока психологически не готов переспать с другой девушкой.
Как то ты размыто ответил... но из всех твоих последних сообщений за пару страниц и в особенности того сообщения где не торопишься разводиться, я понял что решения окончательного ты еще не принял..
Почему я тебя спросил об этом сейчас поясню...
Самообман и надежда на лучшее это путь вникуда, из за того что ты данный вопрос держишь не закрытым в ту или иную сторону, ты будешь долго думать о данной ситуации и вариться в котелке. Это будет мешать двигаться дальше и это будет тебя держать как бы на тросу.
Из за этого сложно будет переключаться на других девушек, все мысли будут о жене и об этой ситуации.
Чем больше думаешь, тем дольше страдаешь.
Сообщение автоматически объединено:


И что ты готов сделать для того, чтобы они начались как новые?
Не бывает так, что само по себе все чиниться.
Эксперт отчасти прав, за исключением: я не страдаю и эта ситуация не мешает мне двигаться дальше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не буду юлить, скажу прямо: я пока психологически не готов переспать с другой девушкой.

Эксперт отчасти прав, за исключением: я не страдаю и эта ситуация не мешает мне двигаться дальше.
Понятие "страдать", имеет не только значение депрессивное психологическое состояние. То что ты даже думаешь о ней, возникают мысли возврата, мысли о вашем совместном будущем - это тоже можно отнести к страданиям.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
погуглил, был прям в предвкушении...
Женщины-Козероги от природы обладают особой, ярко выраженной чувственностью, эротичностью. Они: любят плотские удовольствия; великолепно чувствуют сексуального партнера; нежные и страстные любовницы; хотят и умеют экспериментировать в постели....

а на деле..... одни игрульки, да расчеты у них на уме, че там можно с ними ловить?!
особенно у тех, кто в трениках с вытянутыми коленками... еще и без эмоций совсем((((
нууу даж не знаю, мне кажется с экспериментами там беда и нихрена они не чувствуют...
про страсть тоже походу - мимо...
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Понятие "страдать", имеет не только значение депрессивное психологическое состояние. То что ты даже думаешь о ней, возникают мысли возврата, мысли о вашем совместном будущем - это тоже можно отнести к страданиям.
О ней думаю иногда, но не в контексте возможного возврата. Думаю в ключе: что я сделал не так , в результате чего случился разрыв. Прихожу к выводу, что ни чего такого не делал и соответственно не заслужил такого отношения к себе. Посему без обид, обвинений - ушёл экологично.
Мое субъективное мнение, произошла инверсия отношений. Может и корону я на себя одел ?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Два уха, была какая-то загруженная. Короче, получилось с ней поговорить по душам. В целом, ее смущает , что я не оформил развод и , что у меня есть сын. Дело в том, у ее БМ тоже был ребенок от прошлого брака. Так вот этот БМ частенько , когда забирал сына на выходные , скидавал ребенка на нее, а сам уезжал тусить.
В общем со своими тараканами она
Нет, она не со своими тараканами, точнее они не при чём. Девушка тебя откалибровала, более того, все её слова это отражение мыслей, по факту она с тобой уже вступила в близость, представила вас как пару, последствия такой жизни, твои плюсы и минусы. Она не видит в тебе минутную слабость в части интима, она рассматривает тебя исключительно как мужчину для отношений. В таком случае, она правильно говорит и твоём семеном положении, более того считывает твою привязанность к БЖ. Ты не готов строить отношения, они и не нужны тебе, даже в короткой перспективе 3-6 мес.
Тренировать себя необходимо с незнакомыми ожп, хватит цеплять коллег.

написав , что она очень красивая
Зачем?)
Ты уже девушку наделяешь ЧСВ.
Что-то делаешь, сначала думай, а после делай. Вот какую цель ты преследуешь этим комплиментом?
Согласен, необходимо внимание девушки переключить на себя, но не комплиментом "красивая".
Возможно комментарий "однако)" был бы тем крючком, после которого девушке интересно что ты имеешь ввиду, и она делает к тебя шаг, спрашивать, интересоваться. И ты раскручиваешь уже разговор.
Стас, будь интересен, перестань быть шаблонным.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Нет, она не со своими тараканами, точнее они не при чём. Девушка тебя откалибровала, более того, все её слова это отражение мыслей, по факту она с тобой уже вступила в близость, представила вас как пару, последствия такой жизни, твои плюсы и минусы. Она не видит в тебе минутную слабость в части интима, она рассматривает тебя исключительно как мужчину для отношений. В таком случае, она правильно говорит и твоём семеном положении, более того считывает твою привязанность к БЖ. Ты не готов строить отношения, они и не нужны тебе, даже в короткой перспективе 3-6 мес.
Тренировать себя необходимо с незнакомыми ожп, хватит цеплять коллег.


Зачем?)
Ты уже девушку наделяешь ЧСВ.
Что-то делаешь, сначала думай, а после делай. Вот какую цель ты преследуешь этим комплиментом?
Согласен, необходимо внимание девушки переключить на себя, но не комплиментом "красивая".
Возможно комментарий "однако)" был бы тем крючком, после которого девушке интересно что ты имеешь ввиду, и она делает к тебя шаг, спрашивать, интересоваться. И ты раскручиваешь уже разговор.
Стас, будь интересен, перестань быть шаблонным.
Друг, ты прав, но есть нюансы. Я реально не хочу строить отношения с Катей 1. Много запросов, в ответ ноль. Типо ты суетись , а я и так красивая.
По Кате 2 написал , как думаю.
Наверное я шаблонный , но играть в игры два пишу , три в уме не хочу. В целом боюсь этих отношений .
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
это не игры. Это манера общения . Твоя визитная карточка. Тебе надо « в поле» и шаблоны как рукой снимет
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В целом боюсь этих отношений .
Все также хочется запустить в тебя тапком.
Посмотри, вокруг много лёгких, весёлых девченок. Которые не станут сразу рассматривать тебя как"будущего мужа". Просто приятно проведут с тобой время.
А вообще конечно, хорошо бы, тебя "помотросили месяцок и бросили".
Самый идеальный вариант, сразу все твои розовые мечты со словом "добиться" канут в лету.

----------------------------

Да Козероги чувствительны, эмоциональны, отзывчивы к любому касанию, страстны, напористы, местами предпочитают жёсткость.
Но это не для тех слабых знаков, которые не могут вызвать в них такие эмоции.
Поэтому они очень снисходительно относятся к нападкам фантазеров в свой адрес. Так как понимают что обижаться не на что, тем просто не дано этого познать.
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Стас . При твоих вводных данных. Даже в текущем состоянии , ничего не меняя, оз довольно на хорошем уровне.в голове бы прибраться.

Прекрасно понимаю неприятно , что тебе тут парни советы дают и корректируют твои заходы, разжевали как целочке всё. И ты начинаешь да я не хочу и не хотел . Я просто. Ведь ты считаешь, что на опыте и наипал систему. Инверсию себе какую то придумал.
А советы реально дельные . Вкусные . Вроде мелочи. А цепляют.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Стас . При твоих вводных данных. Даже в текущем состоянии , ничего не меняя, оз довольно на хорошем уровне.в голове бы прибраться.
Станислав, без обид, пока есть мужчины с такими "подкатами", можно спать спокойно, даже при очень высокой оз)))
от себя дам маленький совет, при общении с женщиной используй интригу, не будет как "железный дровосек", который мечтал о сердце...
создай хоть какую то загадку вокруг себя))


+++++++++++++++
как же повезло фантазерам, я им даже завидую, что они ни рыбы и не раки, и им не надо держать жизнь козерога на контроле или в тонусе...
хотя можно еще присмотреть к тельцу - за разговорами он может подставить свое сильное плечо, ну и обидеться на него гораздо проще, если есть повод...
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А у меня что то полный зоопарк, козерог, стрелец, телец, рак и дева, последняя причина произошедшего пиздеца.... Как все это в ваших мозгах помещается, короче я не привередлив :cool:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Пораскидали тут 25 кадром белых перчаток, пластмассовых шпаг и чьих- то треников с вытянутыми коленками.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не люблю секреты. Телец , лайкни любое мое сообщение на форуме. Я тебя не выдам.
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Пораскидали тут 25 кадром белых перчаток, пластмассовых шпаг и чьих- то треников с вытянутыми коленками
А это,кажется, мы стали свидетелями чёрных рекламных технологий против милых зимних козочек ?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Итак , коротко. Прошел ровно месяц раздельного проживания. Общения нет от слова совсем. Меня это не напрягает. С сыном общаемся каждые выходные. Новые увлечения , точнее забытые старые, дают ту необходимую бурю эмоций, которая мне необходима.
Вчера сын, сказал, что приехала теща на несколько дней. Получается теперь и она в курсе нашей ситуации.
БТ золотой человек, всегда нас поддерживала, с сыном периодически помогала. Ко мне очень тепло относится. У нее есть понимание семейных ценностей, они с тестем воспитали троих детей. Но тесть безвременно ушел после болезни в 2013 году.
В целом двигаюсь нормально, качелей, откатов нет. По каким позициям просел, понятно , буду восстанавливать навыки.
 
Сверху