Прошу совета по сохранению семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по сохранению семьи

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я же написал 2-3 недели может раньше.
Вот пока арендаторы ищут, не могут съехать или ещё чего - возьми минимальное кол во вещей и сьезжай похер куда. Потом они сьедут и въедешь. Тут многие совершали такую ошибку с затянутым сьездом. Я в их числе.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Парни , спасибо за совет, но дергатся щас не буду, За это время , точно ни чего не изменится. Кстати ночевала у знакомой семьи. Бля, можно сказать соседние дома. Я спрашиваю, че домой не пошла? Она: смотреть на твою кислую мину. Но по мне именно она ходит последнее время подавленная. Я на позитиве. Вчера , как и планировали сходили с сыном в кино на фильм Не время умирать. Классный фильм мне и сыну вкатил, рекомендую. Вечером посидели с мужиками в гараже, пивасика припили, в общем душевно посидели.
Обозначил жене, что уведомил арендаторов и в ближайшее время сьеду.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Парни , спасибо за совет, но дергатся щас не буду, За это время , точно ни чего не изменится. Кстати ночевала у знакомой семьи. Бля, можно сказать соседние дома. Я спрашиваю, че домой не пошла? Она: смотреть на твою кислую мину. Но по мне именно она ходит последнее время подавленная. Я на позитиве. Вчера , как и планировали сходили с сыном в кино на фильм Не время умирать. Классный фильм мне и сыну вкатил, рекомендую. Вечером посидели с мужиками в гараже, пивасика припили, в общем душевно посидели.
Обозначил жене, что уведомил арендаторов и в ближайшее время сьеду.
Я тоже тянул с отъездом , сейчас я понимаю что чем раньше это сделаешь, тем быстрей сможешь запустить восстановительные процессы в своей жизни , но уже без БЖ
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Я тоже тянул с отъездом , сейчас я понимаю что чем раньше это сделаешь, тем быстрей сможешь запустить восстановительные процессы в своей жизни , но уже без БЖ
Делать выводы востанавливать отношения или нет , рано. Надо действительно пожить отдельно, а там как пойдет.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Делать выводы востанавливать отношения или нет , рано. Надо действительно пожить отдельно, а там как пойдет.
Я не про восстановления отношений , я про твою жизнь ( про тебя) , чем больше будешь копаться в этом говне , больше увязнешь
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Я не про восстановления отношений , я про твою жизнь ( про тебя) , чем больше будешь копаться в этом говне , больше увязнешь
Ты знаешь, я все больше убеждаюсь в твоей правоте.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ чего такой агрессивный? Слать накуй можно и нужно, когда автор тупит. Но не в агрессивном ключе
не кого я на хуй тут не слал ,Знаешь хрень какая НАКИПЕЛО , ЧЕЛ ПРИШЁЛ НА ФОРУМ просить совета и в тоже время не хочет не чего слышать , а у него офигенная возможность всё перевернуть с ног на голову , вот это очередные сопли на страниц 20 а начанал красиво и вроде прям грамотно общался тут и через пару дней поплыл это я не могу её обидеть и то я не хочу её разочаровать
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
не кого я на хуй тут не слал ,Знаешь хрень какая НАКИПЕЛО , ЧЕЛ ПРИШЁЛ НА ФОРУМ просить совета и в тоже время не хочет не чего слышать , а у него офигенная возможность всё перевернуть с ног на голову , вот это очередные сопли на страниц 20 а начанал красиво и вроде прям грамотно общался тут и через пару дней поплыл это я не могу её обидеть и то я не хочу её разочаровать
Ричи, в целом я понимаю твоё негодование , но напишу так:
Я понимаю, что есть этакие альфасамцы аля не нравлюсь катись на все четыре стороны. А все остальные кто так не делает, соплежуи и слабаки. Но правда жизни заключается в том, что 15-20 лет совместной жизни просто так не вычеркнешь и нельзя просто щелчком пальцев все перечеркнуть и в одномоментно поменять модель поведения. Ну и если бы я был вышеуказанным альфасамцом , я наверно не искал ответы на свои вопросы на этом сайте.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Ричи, в целом я понимаю твоё негодование , но напишу так:
Я понимаю, что есть этакие альфасамцы аля не нравлюсь катись на все четыре стороны. А все остальные кто так не делает, соплежуи и слабаки.

Но правда жизни заключается в том, что 15-20 лет совместной жизни просто так не вычеркнешь и нельзя просто щелчком пальцев все перечеркнуть и в одномоментно поменять модель поведения.
Время все расставит по своим местам, главное за это время заниматься собой , вкладывать в себя , по статистике возвратов очень мало , большенство расходятся на всегда , с этим ничего не поделаешь.
Ну и если бы я был вышеуказанным альфасамцом , я наверно не искал ответы на свои вопросы на этом сайте.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю, что есть этакие альфасамцы аля не нравлюсь катись на все четыре стороны. А все остальные кто так не делает, соплежуи и слабаки.
Всегда думал, что это чисто бабские замашки - "я такая какая есть, либо терпи - либо уходи"
А оказывается и альфасамцы такие же ?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Время все расставит по своим местам, главное за это время заниматься собой , вкладывать в себя , по статистике возвратов очень мало , большенство расходятся на всегда , с этим ничего не поделаешь.
Я сделал себе установку:
1. возврата не будет
2. Надо работать на перспективу. Как правильно написал Аурис , сделать инвентаризацию активов, проконсультироваться с брачным юристом.
3. По тихой строить планы на жизнь без БЖ.
Сообщение автоматически объединено:

Всегда думал, что это чисто бабские замашки - "я такая какая есть, либо терпи - либо уходи"
А оказывается и альфасамцы такие же ?
Ну логика ричи , мне именно так видится
Сообщение автоматически объединено:

Может я не правильно его понял
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая логика на хрен , здесь через это прошли все почти и тебе советуют что если не ты то тебя она киданёт переступит и поверь она не граммы не пожалеет что это сделала , в такой именно момент как у тебя сейчас с ними вообще улыбаться не стоит она твой враг, действовать надо на опережения исчезай пусть парится
Я сделал себе установку:
1. возврата не будет
2. Надо работать на перспективу. Как правильно написал Аурис , сделать инвентаризацию активов, проконсультироваться с брачным юристом.
3. По тихой строить планы на жизнь без БЖ.
Сообщение автоматически объединено:


Ну логика ричи , мне именно так видится
Сообщение автоматически объединено:

Может я не правильно его понял
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Я сделал себе установку:
1. возврата не будет
2. Надо работать на перспективу. Как правильно написал Аурис , сделать инвентаризацию активов, проконсультироваться с брачным юристом.
3. По тихой строить планы на жизнь без БЖ.
Сообщение автоматически объединено:


Ну логика ричи , мне именно так видится
Сообщение автоматически объединено:

Может я не правильно его понял
Привет Стас ,вижу куришь мою тему и поддерживаете меня , сейчас прочитал твою , и не вижу что у тебя сейчас происходит ... Что нового сейчас у тебя,как разруливаешь ?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Иван , привет. Так получилось, что моя БЖ в мое отсутствие подобрала пароль к моему айпаду и прочитала мою тему на данном форуме. В связи с чем был вынужден прекратить ее ведение. В целом ситуация следующая: 26.11.2021 съехал в свою берлогу. Значимость БЖ упала до 0. Неделю в игноре. Не жду от нее пингов, не мониторю СС. В прошлую пятницу познакомился в спорт зале с девочкой, пока просто общение. На выходных с сыном ходили на фильм Летчик , классное кино, рекомендую. Вчера ездил учить сына водить авто. Все время занят, еще бытовые заботы добавились приготовить, убраться и прочее. В целом доволен жизнью: перспективы есть, берлога есть, лексус есть, здоровье есть, физическая форма есть.
Развод пока не оформляем. По финансам: все расходы на сына пополам.
Иван, еще хочу дать совет, у меня работает, отруби все контакты с общими знакомыми. У меня в субботу ее брат на работе "случайно оказался", может и правда случайно. Поговорить хотел, я сославшись на занятость слился.
В своей ситуации ощущаю себя зрителем в кино , интересно чем закончится , но в любом случае я плюсе.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Кстати, обновил гардероб, девчонки на работе прям заценили :) Короче на стиле :) Уверенной подходкой в новую жизнь.
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Иван , привет. Так получилось, что моя БЖ в мое отсутствие подобрала пароль к моему айпаду и прочитала мою тему на данном форуме. В связи с чем был вынужден прекратить ее ведение. В целом ситуация следующая: 26.11.2021 съехал в свою берлогу. Значимость БЖ упала до 0. Неделю в игноре. Не жду от нее пингов, не мониторю СС. В прошлую пятницу познакомился в спорт зале с девочкой, пока просто общение. На выходных с сыном ходили на фильм Летчик , классное кино, рекомендую. Вчера ездил учить сына водить авто. Все время занят, еще бытовые заботы добавились приготовить, убраться и прочее. В целом доволен жизнью: перспективы есть, берлога есть, лексус есть, здоровье есть, физическая форма есть.
Развод пока не оформляем. По финансам: все расходы на сына пополам.
Иван, еще хочу дать совет, у меня работает, отруби все контакты с общими знакомыми. У меня в субботу ее брат на работе "случайно оказался", может и правда случайно. Поговорить хотел, я сославшись на занятость слился.
В своей ситуации ощущаю себя зрителем в кино , интересно чем закончится , но в любом случае я плюсе.
Сообщение автоматически объединено:

Все отлично все правельно идет у тебя , а БЖ пусть думает,бесяться от жиру в 21 веке.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
В целом братцы, покурив форум с похожими историями (с успехом и без) пришел к выводу, что все ситуации однотипные, я бы сказал обыденные.

Все развивается по одной схеме:

1. Просид по финансам;

2. Появляется подруга (у которая не имеет понятия про семейную ценность), льет в уши заебись быть самостоятельной, независимой и бла, бла, бла.

3. Далее в СС (ну или в реальной жизни) вырисовывается Васек. Который во всем поддерживает, выслушает, подскажет че да как;

4. Васька БЖ оценивает на предмет достаточности ресурса и, если кандидат прошел оценку начинается цирк.

5. У БЖ формируется образ супер мужика, не то что ты – тряпка. Все - наступила любовь всей ее жизни.

6. Начинаются активные переписки в СС и WA, отслеживание активности в СС (васек детектед).

7. БЖ начинает тебя всячески виноватить, она же не хочет признаваться себе, что мотив ее поведения деньги;

8. Расход, разъезд.

Далее у всех индивидуально, в зависимости как ты себя ведешь.

И парадокс ситуации заключается в том, что этот васек сам с кучей проблем и как правило был послан ОЖП в формулировкой – унылое говно. После чего пошел шерстить СС в поисках жертвы для поднятия своей самооценки.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я то думаю, че молчишь....
Чуть позже свое мнение скажу
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что моя БЖ в мое отсутствие подобрала пароль к моему айпаду
Во как) А что-же у нее такой безразличной к тебе, вдруг появился такой интерес :Shok:
был вынужден прекратить ее ведение
Зря. Карты на столе, не дать не взять.
Есть Стас принципы, от которых не стоит отступать, и сейчас ты не в окопе, ты просто не желаешь сделать своей БЖ неприятно, она будет читать, расстроиться еще вдруг. В этом и сила мужчины, следовать своим принципам и взглядам.
Значимость БЖ упала до 0
Пока что ты на эмоциональных качелях, адреналин тебя подпитывает нехило. Но не ощущаешь ли ты, что в своих действиях это больше похоже на латание пробоин в корпусе корабля, а никак не полные ветром паруса?

Развод пока не оформляем.
Ты должен понимать свои цели в жизни. Не оформлен развод почему? Какая цель? Ведь ты определился больше не иметь ничего общего с БЖ? Я не склоняю тебя к разводу, просто хочу напомнить, твое первое желание было - 1. Перестать вести себя как обиженный ребенок. Но пока задачу решать не начал.

Твоя тема важна на самом деле, она неплохой плацдарм для многих других мужчин как быстро себя возвращать и находить логические решения, вместо тонны соплей, и для этого у тебя есть всё необходимое.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Привет Бро, твое мнение важно, но внесу свои корректировки.
Зря. Карты на столе, не дать не взять.
Есть Стас принципы, от которых не стоит отступать, и сейчас ты не в окопе, ты просто не желаешь сделать своей БЖ неприятно, она будет читать, расстроиться еще вдруг.
Не, посыл был другой - нехрен смотреть, как я тебя пытаюсь вернуть. От этого и корона у нее вырастит, мол вон тряпка рогатая строчит на форуме, вернуть меня пытается.
Тем более, как я раньше писал:
Да щас , как то пофигу. Читает и пускай читает.
В целом не хочу превращать свою тему соплежуйство, перерос я это.

Пока что ты на эмоциональных качелях, адреналин тебя подпитывает нехило. Но не ощущаешь ли ты, что в своих действиях это больше похоже на латание пробоин в корпусе корабля, а никак не полные ветром паруса?
Да нет ни каких качелей и откатов. Я настолько устал от последних двух месяцев совместного проживания, от этих токсичных отношений, что переехав в свою берлогу , прям вздохнул полной грудью. Честно, есть некое сожаление, что ли, но не более того. И возвращаться в семейную квартиру не хочу, не смотря на то, что забыл там некоторые свои вещи, проще куплю новые.
Вчера случайно встретились (неделю ее не видел) в кафе на обеде и в спорт зале (хотя странно, она давно по понедельникам в спорт зал не ходит), ни чего такого не испытал. Кстати, и там, и там была со своей закадычной подругой (она у нее походу заместо ручной собачонки). Ну женщина и женщина. И как я ранее писал, та девушка, которую я когда-то полюбил, не имеет ни чего общество, с той версией БЖ, которая имеется в настоящее время. Продолжение тех токсичных отношений невозможно.
В настоящее время нахожусь в так называемом тотальном игноре, хотя если честно , мне просто похуй че и как там у нее. Нет ни желания ее мониторить, я не жду от нее пингов от слова совсем. Занимаюсь своим развитием и ростом.
Так получилось, что череда событий в моей жизни дала мне некий точек, пинок что ли. По порядку:
1. Расход с БЖ. Тут однозначно помог форум и все, кто не прошел мимо моей темы + специальная литература.
2. На работе поставили очень амбициозную задачу, по результатам выполнения которой намечается серьезное повышение. Срок выполнения июнь 2022. В связи с этим, вывожу на работу и по субботам и иногда по воскресеньям.
3. Вокруг происходит много жести со знакомыми, по сравнению с которой наши проблемы с БЖ , это просто игры в песочнице.
Не оформлен развод почему? Какая цель?
Честно с разводом решил не торопится, а и времени нет пока затевать эти судебные тяжбы. Не торопится почему - надо пожить одному (привести мысли в порядок). Я не исключаю возможности начала отношений с БЖ так с так называемого чистого листа, но во главу угла я этого не ставлю. По имуществу, когда я уходил, нашли общий знаменатель, с учетом интересов сына.
В целом какой я для себя сделал вывод: как и у всех расслабил в семье булки. Почему: на работе достаточно давно занимаю руководящую должность, и как руководитель работаю достаточно жестко, все ходят по струнке, кому не нравится на выход, вышестоящее начальство не вмешивается (наверное боятся):). А вот в семье, все наоборот и вот тебе результат.
Итог: становлюсь мудрее что ли, стараюсь контролировать свои эмоции, тренируюсь на работе (получается с переменным успехом), но в каждом случае себя отдергиваю, план на дальнейшую перспективу составлен. Ну и конечно общение в новыми девушками, парень то я видный, холостой :).
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Еще прикол, я в начале темы как-то писал
Сейчас занимаюсь вопросом ее трудоустройства, вот тогда и можно съехать.
Благодаря моим связям, ей предложили стать руководителем одной организации. Деньги не великие порядка 100 тр, но все же.
Так вот, примерно за неделю до расставания, она мне сообщила "для информации что ей предложили эту должность". Она естественно в курсе, что это я за нее просил.
Тогда мне эксперт написал:
Поставь в приоритет что для тебя важно, восстановить отношения вернуть семью или устроить её на работу услышав просто "спасибо"?
Спасибо я не дождался, хоть и не нуждаюсь в нем :). Просто забавно получилось. Еще раз убедился. что это другая женщина.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Все развивается по одной схеме:

1. Просид по финансам;
мотив ее поведения деньги;


Ой зря ты так думаешь и сводишь только к деньгам. Уходят и при хорошем материальном положении в семье и к нищебродам.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Все развивается по одной схеме:

1. Просид по финансам;



Ой зря ты так думаешь и сводишь только к деньгам. Уходят и при хорошем материальном положении в семье и к нищебродам.
Я не свожу тему к финансам, просто отметил, что проблемы начинаются именно с этого (анализ тем показывает именно такую тенденцию) . А дальше у каждой семьи начинается своя история. Кто то решает эту проблему совместно, где то мужик, включется, где то начинается торговля пельменем, все индивидуально .
Ну про сказки с милым и рай в шалаше, уже перерос.
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я не свожу тему к финансам, просто отметил, что проблемы начинаются именно с этого (анализ тем показывает именно такую тенденцию) . А дальше у каждой семьи начинается своя история. Кто то решает эту проблему совместно, где то мужик, включется, где то начинается торговля пельменем, все индивидуально .
Ну про сказки с милым и рай в шалаше, уже перерос.
Понятно ) ты из тех , кто думает, что бабками такие проблемы решаются) торговля пельменем- уууу, где ты такого нахватался)
не можешь смириться с тем, что женщина может уйти по другой причине ? Вроде выше все перечислили
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Все развивается по одной схеме:

1. Просид по финансам;



Ой зря ты так думаешь и сводишь только к деньгам. Уходят и при хорошем материальном положении в семье и к нищебродам.
Считаю, что все мужики одинаковые, только зарплата у всех разная
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Понятно ) ты из тех , кто думает, что бабками такие проблемы решаются)
Полностью с тобой согласен. Была у меня одна баба и она хотела, чтобы я все проблемы решил за нее. И я решил, что завтра она идет на работу
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Понятно ) ты из тех , кто думает, что бабками такие проблемы решаются) торговля пельменем- уууу, где ты такого нахватался)
не можешь смириться с тем, что женщина может уйти по другой причине ? Вроде выше все перечислили
Торговля пельменем - поиск более обеспеченного ресурса. А вы от чем подумали?
Лично я смерился и перекрестился.
Конечно, ни кто не посигает на свободу женщин.
 
Сверху