Прошу совета по сохранению семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по сохранению семьи

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Спасибо за дельные советы, пойду гляну какие мероприятия на этих выходных проходят в городе. Можно на ты? Пока иду давно протоптанной тропинкой, сложно в одночасье взять и поменять модель поведения. Кстати, на выходных намечается отличная погода, можно выехать на природу , только надо найди компанию.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Парни, конечно мотивация, тем более давно собирался, но тут зал закрыли на ремонт. Подсмотрел еще городскую афишу , игра в мафию намечается, мне кажется полезно для восстановления навыков межличностного общения вне дома и работы
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, конечно мотивация, тем более давно собирался, но тут зал закрыли на ремонт. Подсмотрел еще городскую афишу , игра в мафию намечается, мне кажется полезно для восстановления навыков межличностного общения вне дома и работы
Ты самое главное, делай для себя а не просто отвлечься
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Ты самое главное, делай для себя а не просто отвлечься
Как бы тут выразится. Дело в том, что та модель поведения которая была до кризиса, меня в целом устраивала. Мне достаточно было движения физического, эмоционального, говоря простым языком я находился в зоне комфорта. Сейчас в силу сложившихся обстоятельств надо менять модель поведения (соответственно выходить из зоны комфорта). Нет не для того чтобы отвлечься, а чтобы почувствовать что то новое. Но в любом случае новое занятие будет сопровождается новыми эмоциями. Я в целом человек не особо эмоциональный, если конечно не доведут и то стараюсь держать себя в руках.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Как бы тут выразится. Дело в том, что та модель поведения которая была до кризиса, меня в целом устраивала. Мне достаточно было движения физического, эмоционального, говоря простым языком я находился в зоне комфорта. Сейчас в силу сложившихся обстоятельств надо менять модель поведения (соответственно выходить из зоны комфорта). Нет не для того чтобы отвлечься, а чтобы почувствовать что то новое. Но в любом случае новое занятие будет сопровождается новыми эмоциями. Я в целом человек не особо эмоциональный, если конечно не доведут и то стараюсь держать себя в руках.
Да ты заебал как попугай одно и тоже надо сделать, надо сделать, ты делай молча и пиши сюда. А мы поможем тебе.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игра в мафию намечается, мне кажется полезно для восстановления навыков межличностного общения вне дома и работы
Да, это то что нужно

я находился в зоне комфорта
Забудь это слово, у мужчины не может быть зоны комфорта в хорошем смысле этого слова.
Должна быть своя "пещера", у кого гараж, у кого рыбалка, у других дача, у остальных свое что-то. Желательно время на едине с собой, без общения, гаджетов, и т.д

пойду на драку
Мужские дела это не только драки, подумай об этом на досуге

только надо найди компанию
Уже видишь свои пробелы
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Должна быть своя "пещера", у кого гараж,
Раньше, я имею ввиду по первого звоночка в наших отношениях Гараж это и была моя берлога, за одно и бирлога.
Уже видишь свои пробелы
Все семейные. Если договариваемся с парнями, то как правило за неделю. В следующую субботу например идём в баню. Так сложилось, досуг с друзьями получается раз в две недели. На прошлой недели отлично сходили в паб.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской

Aquarius, прочитал твою тему про подруг жены, очень импонирует взгляд sandro, с которым я в целом согласен

 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Дневник. Вчера играли в в молчанку. Сегодня в течении дня молчанка. В 17.00 сообщение от
Ж : в 18.00 идем в спорт зал?
Я: 18.15 совещание . (Реально нарисовалось совещение)
Я только к 20.00 в спорт зал подянулся, ее уже не было.
В 20.10 сообщение
Ж: ты дома?
Я: нет только в спорт зал приехал.
Я: видать разминулись.
Ж: я уже собираюсь.
Я: я сегодня без кардио и пресса
типо быстрее домой приоленить
ОЛЕНЬ в ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ.
Я недавно сменил пароль на айпаде с которого выхожу по вечерам сюда. Сегодня я на него не смог зайти, поскольку кто-то не правильно ввел код. Кто бы это мог быть?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прочитал твою тему
Сандро дельные советы давал, не вижу его давно на форуме.

я уже собираюсь
На этом можно было закончить.

типо быстрее домой приоленить
ОЛЕНЬ в ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ
Не бери в голову. Если ты это указал, что вот так поступил, так не за день стать великим и могучим, а если просто что хотел показаться аленем, так а какой смысл объясни пожалуйста)
Давай вернёмся к твоей истории

первый звонок прозвенел в 2018 году. Мы сильно поругались, не разговаривали около 3 недель. Поводом стал поход жены в ночной клуб.
Ну не может просто так взять и сорвать кукушку, есть причины, возможно ты их не расписал полностью, но это бред. Всё сошлось в точку, кризис 10 лет, бабе 33, рутина, твои пивас кирогас, да и видимо по ушам ездил неоднократно, вот котелок и снесло. И такой несерьёзно косяк, ты превратил в истерику тогда. Да многие такие, я также поступал, 95% так делают.
А бабы они такие, особенно свою, дозированно но их нужно и в клубешник сходить там попрыгать, и в ресторан, им нужны эмоции, без них никуда, и так тянется с первобытных времен.
Вот к примеру Госпажа Бовари, все же аналогично, но там не клубы а балл, и не рестораны, а званные приёмы, времена меняются, нравы остаются.
У тебя по сути нет васька пока, есть подруга, а у твоей жены дохера свободного времени, и ресурсов впору. У тебя есть подруга-васек, которая желает твоей жене дна, как самка стадная, и она вливает кучу гавна ежедневно, что если желаешь оливье, то пусть муженек пожрет с маркета 200 гр, или прислугу найдёт, а мы богини.
Действовать нужно по стандартам но нестандартно.
На мой взгляд так:
- семья, мне посоветовали новый итальянский ресторан, хочу туда сходить, вы со мной?
- семья, мне посоветовали один новый ресторан, может быть туда сходим?
Как ты проанализируешь два этих предложения? (Возможно есть лучше варианты)
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
возможно ты их не расписал полностью,
В тот кон она меня попрекала якобы моим нежеланием заводить второго ребенка. Хотя я не могу сказать, что не хотел, просто по этому вопросу у меня была пассивная позиция. Я предложил, она ушла от темы. Наверное были какие-то иные причины. Скорее всего, как ты правильно написал...
твои пивас кирогас, да и видимо по ушам ездил неоднократно, вот котелок и снесло. И такой несерьёзно косяк, ты превратил в истерику тогда.

- семья, мне посоветовали новый итальянский ресторан, хочу туда сходить, вы со мной?
- семья, мне посоветовали один новый ресторан, может быть туда сходим?
тут как бы все очевидно. В первом случае я сверху, во втором олень.
(Возможно есть лучше варианты)
Есть - Сегодня идем в итальянский ресторан.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Добрый день. Сегодня моя благоверная не пришла домой ночевать. Есть конечно не большой откатик, но не смертельно ( в сс не была со вчерашнего вечера) , 100 % процентов зеркалит , да из пофигу. 99 % у старшего брата окалачивается. До сих пор не пришла. Я не звоню и не пишу. Но это событие послужило мне толчком . Сегодня позвонил арендаторам сказал , чтобы выезжали. Так что через 2-3 недели , здраствуй холостяцкая жизнь ?. В целом план на холостятцую жизнь составлен: есть планы обновить жилплощадь и авто (200-ка последний рейстайлинг прям тащусь).
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Так и свалю , как квартира освободится . Я же написал 2-3 недели может раньше.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а там и4 и 5 , короче очередное чудо :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

ты с ведущим общался ?
Так и свалю , как квартира освободится . Я же написал 2-3 недели может раньше.
Сообщение автоматически объединено:

что ты булки мнёшь?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
решение принято. Арендаторы ищут себе новую квартиру.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Мной. Я же не могу семью с маленьким ребенком на улицу выгнать, ну и договор у нас есть заблаговременно предупредить.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче ты очередной ЛОХ
Мной. Я же не могу семью с маленьким ребенком на улицу выгнать, ну и договор у нас есть заблаговременно предупредить.
Сообщение автоматически объединено:

НЕ ПИШИ
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Во первых , слезы и слюны не развожу, прошел уже это 18 году. Где то проколы есть конечно, но не кретично. Во вторых, если достали не смотри. А лучше поведай свою успешную историю выстраивания отношений с ОЖП.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поведать , береги свой капитал
Во первых , слезы и слюны не развожу, прошел уже это 18 году. Где то проколы есть конечно, но не кретично. Во вторых, если достали не смотри. А лучше поведай свою успешную историю выстраивания отношений с ОЖП.
Сообщение автоматически объединено:

она тебя выебет и высушит
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Ладно, в любом случае спасибо за пинок. Первый шаг сделан. Дальше время покажет. Чуствую себя уверенно.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да мне ты по хуй ты просто очередное мясо тут таких весь форум , потом поймёшь
Ладно, в любом случае спасибо за пинок. Первый шаг сделан. Дальше время покажет. Чуствую себя уверенно.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да мне ты по хуй ты просто очередное мясо тут таких весь форум , потом поймёшь
ТЫ чего такой агрессивный? Слать накуй можно и нужно, когда автор тупит. Но не в агрессивном ключе
 
Сверху