Прошу совета по сохранению семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по сохранению семьи

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Логика простая, она заложена, всё сыну оставь, ты же отец, а то что я там буду жить, таяжемать.
Проходили.
Вообще это парадокс, откуда у них в голове мысли, что отцы не могут понятно для себя распорядиться имуществом, вот перепиши на детей, а мне ничего не нужно.


И как, от половины вопросов не было?)
Сегодня продолжили цивилизованно общаться в WA. В части половины оплаты у нее вопросов не было.
На неделе идем к нотариусу оформляем брачный договор. Условия , как изначально договаривались мне старая квартира + лексус. Ей новая , кредит полностью берет на себя. Тут надо с банком еще проговорить. После развода она официально получает алименты, и ни каких пополам. Подарки ребенку от себя покупаю сам и сам оплачиваю.
Мирно договорились. Вечером еще с юристом обсужу тонкости этого дела.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Вообще это парадокс, откуда у них в голове мысли, что отцы не могут понятно для себя распорядиться имуществом, вот перепиши на детей, а мне ничего не нужно
Ой а можно я отвечу на это.
Потому что я же мать и свое чадо без средств к существованию не оставлю.
А он найдет себе звезду молоденькую. Она ему на родит законных. Все! Мой единственный останется без того, что положено ему по праву перворождения!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы на месте банка не отступил, вы там хоть нож к горлу прикладывайте друг другу, есть безработная женщина, и вполне обеспечивающий погашение мужчина. Если тебе удастся решить этот вопрос, будет хорошо, я почему-то иллюзий не питаю.
Что-то мне подсказывает, что бж это понимает, и так готова идти в эту ипотеку, странно, что она вообще поступила как дура, не дождавшись погашения полного тобой, а после в расход.
Сейчас то вы что делите?
Квартира твоя, итак твоя, и лексус, который бабе и в хер не встал, заправь его, обслужи, а так в счёт аликов, квартира будет гаситься.
Отмечу ещё косяк твой в части ответа "ну раз ты всё решила", это очередной раз решение в паре принял не ты, и если было желание ответа, то просто "подавай" выглядит уместнее, а вот когда бж запоет о том, что ты их бросил, вот тогда можно вины и накинуть.
Сообщение автоматически объединено:

Ой а можно я отвечу на это.
Потому что я же мать и свое чадо без средств к существованию не оставлю.
А он найдет себе звезду молоденькую. Она ему на родит законных. Все! Мой единственный останется без того, что положено ему по праву перворождения!
Так а чего у тебя желание сделать это за счёт мужчины, вы же независимые.
Птица говорун, отличается умом и соообразительностью
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой а можно я отвечу на это.
Потому что я же мать и свое чадо без средств к существованию не оставлю.
А он найдет себе звезду молоденькую. Она ему на родит законных. Все! Мой единственный останется без того, что положено ему по праву перворождения!
Что-то ты затемпературила, мать. Кто ушёл, тот и разгребает. Если бы автор ушёл к молодой звездочке, то вопросов нет. Раздевай, оставляй, сам решил, знал на что шёл.
В данном случае, сама ушла, а жить на что? Ну думай тем, чем раньше думала
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мой единственный останется без того, что положено ему по праву перворождения!
так это ТВОЙ!
нука расскажи нам любительница членов, мужикам с волшебными палочками - где такое право написано?!
я конечно понимаю твои хочу, но отсутствие достаточного количества серого вещества в твоей черепной коробке - все портит((
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Я бы на месте банка не отступил, вы там хоть нож к горлу прикладывайте друг другу, есть безработная женщина, и вполне обеспечивающий погашение мужчина.
Если с банком не получится договорится, буду настраивать, что в случае несостоятельности БЖ , алименты уходили в банк.
Или другая альтернатива, включить в брачный договор условие, в случае несостоятельности БЖ по кредитному договору, я произвожу гашение , в таком случае получаю в долевую собственность часть новой квартиры, пропорционально уплаченной сумме.
Квартира твоя, итак твоя, и лексус,
Нет. Моя квартира, в которой я сейчас проживаю, не подлежит дележке, поскольку приобретена до брака.
Я говорю про 2 квартиры именно совместно нажитые. Или я тебя не верно понял ?
Отмечу ещё косяк твой в части ответа "ну раз ты всё решила", это очередной раз решение в паре принял не ты, и если было желание ответа,
Есть момент. Типо завиноватить хотел, наверное это лишнее.
А он найдет себе звезду молоденькую. Она ему на родит законных. Все! Мой единственный останется без того, что положено ему по праву перворождения!
Э нет, такой сценарий не рассматриваю. Придет время, покупать квартиру сыну будем вкладываться, как я написал равнозначно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Мальчики, а чё налетели то? Я Вам озвучила женскую точку зрения. Или не в кассу, это только пацанские тёрки!?!?
Так а чего у тебя желание сделать это за счёт мужчины, вы же независимые.
А мы сейчас не про независимую говорим. Независимой ничего не надо. А вот ребенка, не смей обделить.
В данном случае, сама ушла, а жить на что? Ну думай тем, чем раньше думала
И это не делает ее не матерью. Она как думала о благе своего ребенка так и будет думать дальше.
А самое главное я ее понимаю на все 100 процентов.
Будь я той звездой, обязательно родила бы Стасу комплект (мальчика и девочку), и старшему по-любому пришлось бы подвинуться.
Какой бы Стас правильный не был!
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
У каждого своя правда.
Мальчики, а чё налетели то? Я Вам озвучила женскую точку зрения. Или не в кассу, это только пацанские тёрки!?!?

А мы сейчас не про независимую говорим. Независимой ничего не надо. А вот ребенка, не смей обделить.

И это не делает ее не матерью. Она как думала о благе своего ребенка так и будет думать дальше.
А самое главное я ее понимаю на все 100 процентов.
Будь я той звездой, обязательно родила бы Стасу комплект (мальчика и девочку), и старшему по-любому пришлось бы подвинуться.
Какой бы Стас правильный не был!
Тебя щас сожгут :Biggrin:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А вот ребенка, не смей обделить.
меня порой просто поражает бабский цинизм!!!
ты значит свинтила к ваську, со словами мне ничего не надо, а вот ребёнку перепиши квартиру…
потом желательно найди себе дуру побогаче, хрен с вами сколько у вас будет детей, но после того как склеишь ласты мы с дитятком еще и наследство придем делить!!

идика ты лучше в тему севера…
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты понимаешь со своей колокольни, и она мягко сказать кривая.
Одна женщина ушла, мужчина живёт дальше, и имеет полное право на дальнейшее счастье, и к примеру ещё с одной женщиной родить двоих, и условно умерла она, посчастливилось мужчине в третий раз жениться и ещё одного родить.
И по твоему умозаключению, мужчина должен первого любить больше чем остальных? Особенно в случае, когда БЖ годами не даёт видеться с ребёнком (примеров даже тут тьма), и мужчина до сознательного возраста вообще не имеет возможности контактировать с ребёнком, вдобавок этому ребёнку в голову вложено какой папа мудак ибо с другими тетями водится. А младшие и досматривают и лечат, и прочее, но должны хер сосать.
А необходимо как прежде, отдал мужчина богу душу разделили всё что нажил между всеми.
А сегодняшние законы - баборабские, ибо дают полную возможность бабе за свой фертильный возраст, путаться с тремя мужиками по очереди по 10 лет, и за этот период обеспечить себя сполна плюшками, и что я не прав?
Сообщение автоматически объединено:

Будь я той звездой, обязательно родила бы Стасу комплект (мальчика и девочку), и старшему по-любому пришлось бы подвинуться.
Какой бы Стас правильный не был!
Даже примеров не нужно, вот тебе жизнь, и об этом Стас, твоя очередная баба будет думать в первую очередь!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ты понимаешь со своей колокольни, и она мягко сказать кривая.
Когда вы забудете о моей не пригодности и постараетсь меня услышать, тогда возможно поймёте!

Давай по-другому попробуем.
Ты, именно ты, женился, сын у тебя, нажили квартиру, ушёл (замок у новой) допустим. Эта квартира по твоим соображениям сыну должна принадлежать, Вы же ее вместе нажили. А тут она ещё, двух бастардов рожает.
На скольких детей Вами нажитую квартиру делить?
Ты мне скажи!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта квартира по твоим соображениям сыну должна принадлежать, Вы же ее вместе нажили. А тут она ещё, двух бастардов рожает.
На скольких детей Вами нажитую квартиру делить?
Ты мне скажи!
Мне принадлежит 1/2, пока не помру, или завещание не сделаю, но ты в моей 1/2, так как тыжемать, ещё двоих клепать с аленем не будешь!
Устраивает тебя мой ответ?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, вроде, Фая не за неё переживает.

И да, каждая последующая новая жена будет думать только о своихЭто жиза.

Стас, равнозначно это хорошо, но если у неё не будет средств, вложиться с тобой наравне, а скорее так и будет, то Тимур останется не удел?

есть Какие то способы обезопасить в этом плане ребёнка, не на словах.

Партос жестко сказал по наследству, но так и будет , твой сын вынужден будет ждать наследства?

а вообще классно мы тут имущество Стаса делим ахах)

Даже он с супругой более мирно договорится , а мы пересрались тут уже)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то Тимур останется не удел?
С чего вдруг, человек же написал, помогу сыну по возможности, он же нигде не отказался от него!
Какие то способы обезопасить в этом плане ребёнка, не на словах.
Свидетельство о рождении, как бы сарказмом не пахло и есть гарантия. "Туда" еще никто ничего не забирал с собой, оставит тут всё, и дай Бог чтобы оно сыну осталось, а то бывает по другому, будут там жить другие дети бжика, а Тимур, как старший сын, пойдет на вольные хлеба. Так кстати у моего отца случилось, он старший, на прилично, на 12 лет, батя умер, бабка вышла за другого, родила двоих, и мой в свои 15-16 ушел на свои хлеба, в итоге получил квартиру как специалист, а те двое остались соответственно в родительском доме, по итоге бабка померла, отчим тоже, моему хер что дали, хоть по линии бабки имел полное право на часть!
Даже он с супругой более мирно договорится , а мы пересрались тут уже)
Поживем-увидим, когда есть что делить сложно, а когда делить есть что, но толку от этого нет, как ипотека к примеру, ждите цирк
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Даже он с супругой более мирно договорится , а мы пересрались тут уже)
:Rofl:
Тимур останется не удел?
Не останется. Есть ресурс.
Так то БЖ может продать элитку и купить 2 достойные квартиры. Там наверное и васек подтянется со своим жильем :Biggrin:. Или думайте бездомного найдет ?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Поживем-увидим, когда есть что делить сложно, а когда делить есть что, но толку от этого нет, как ипотека к примеру, ждите цирк
Думаешь надо запасаться попкорном?
Не исключаю, когда история с банком пойдет по неконтролируемому сценарию.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только, многие женщины, забывают право мужчины, быть также отцом, остаться Стасу с сыном, в элитке, на БЖ подать на алименты, и даже поделить лексус, а БЖ пусть устраивает свою жизнь как хочет, и где хочет!
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
:Rofl:

Не останется. Есть ресурс.
Так то БЖ может продать элитку и купить 2 достойные квартиры. Там наверное и васек подтянется со своим жильем :Biggrin:. Или думайте бездомного найдет ?
Да может и не повезти в этот раз)
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Только, многие женщины, забывают право мужчины, быть также отцом, остаться Стасу с сыном, в элитке, на БЖ подать на алименты, и даже поделить лексус, а БЖ пусть устраивает свою жизнь как хочет, и где хочет!
Этот вариант мне однозначно нравится, он он мало реализуем.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот вариант мне однозначно нравится, он он мало реализуем.
А ты попробуй, тебе же такой вариант предлагают, и ты же на него согласен, почему вторая сторона не может также рассмотреть аналогичный варик?)
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
А ты попробуй, тебе же такой вариант предлагают, и ты же на него согласен, почему вторая сторона не может также рассмотреть аналогичный варик?)
Не друг, это реально ее квартира , я туда не больше 20 % вложил. Тем более уже договорились, не хочу переобуваться. Вот если цирк начнется, тогда можно замутить.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ой а можно я отвечу на это.
Потому что я же мать и свое чадо без средств к существованию не оставлю.
А он найдет себе звезду молоденькую. Она ему на родит законных. Все! Мой единственный останется без того, что положено ему по праву перворождения!
Всеми этими вопросами нужно задаваться когда семью херят.
Сообщение автоматически объединено:

Странно, что она вообще поступила как дура, не дождавшись погашения полного тобой, а после в расход.
Ага, умные БЖ так и поступают, случаи были)
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А мы сейчас не про независимую говорим. Независимой ничего не надо. А вот ребенка, не смей обделить.
При этом как правило независимые считают себя единым целым с ребенком и при каждом удобном случае прикрываются им "это не мне это ребенку"
И это не делает ее не матерью. Она как думала о благе своего ребенка так и будет думать дальше.
Только в определенные моменты мозг отключается и включается другая часть женского организма и тут о ребенке все забывают.
А самое главное я ее понимаю на все 100 процентов.
Будь я той звездой, обязательно родила бы Стасу комплект (мальчика и девочку), и старшему по-любому пришлось бы подвинуться.
Какой бы Стас правильный не был!
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
:Rofl:

Там наверное и васек подтянется со своим жильем :Biggrin:. Или думайте бездомного найдет ?
Ох, ну на Васька я бы надежды не возлагал, у меня БЖ нашла армянского таксиста со съемной квартирой, на НГ подарил сыну новый телефон, старый (с родительским контролем) судя по всему перекочевал к гордому горцу)))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
странно, что она вообще поступила как дура, не дождавшись погашения полного тобой, а после в расход.
Да я и не собирался из Кожи лезть, чтобы досрочно погасить кредит. Там было настроено так , что платежи по кредиту оплачивались деньгами от аренды Квартиры в которую я съехал (это чисто моя квартира). И эти платежи рассчитаны на 10 лет. Не будет же она , по ее словам «жить с не любимым мужчиной» 10 лет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Партос жестко сказал по наследству, но так и будет , твой сын вынужден будет ждать наследства?
разных вариаций может быть сотни. и как ни крути кто то обязательно будет в жопе.
меня со стороны женщины математика вообще улыбает)
значит сегодня мы семья, у нас по 1/2, рождаются дети... и тут та, которая клялась в верности уходит к ваську...
ну вроде и хер с тобой. тебе 1/2 и мне 1/2 детям алименты и аривидерчи!
но ведь нет, баба со всей ответственностью заявляет, ты свою 1/2 отдай ребенку, а сам проваливай куда хочешь...
ладно если еще в счет аликов это идет, куда не шло... но ведь еще и алики подавай!!!
сколько случаев, когда на работу мужик после этого устраиваться просто не хочет, так как понимает сколько денег он будет терять... и ему даже спасибо никто не скажет(((

и более того, мужик уходит, строит новую семью, оба вкладываются по новой, где то ужимаются, где то отказывают или наоборот добиваются еще большего, чем было в первых отношениях.... даже если откинуть доли новых детей и новой жены, мы видим, что на долю мужика один хрен претендуют его дети от первого брака, с которыми он может не жить уже 20 лет!
которые могут не здороваться, которые могут быть настроены бж против этого мужика, которые вообще его за всю жизнь видели три раза и все.... и вот потом "такой обиженный жизнью" придет и будет твоей новой семье качать свои права, что он тут тоже что то имеет...

и вот с какого перепугу, мужик должен там на кого то что то переписывать???
есть доля матери, разошлись, вот на эту долю+алики и крутись как хочешь...
а лучше сама перепиши свою долю на отца, плати алики и проваливай к ваську, как говориться - еще нарожаешь!
и да, ребенку потом еще наследство прилетает, почему то об этом никто не задумывается...

Будь я той звездой, обязательно родила бы Стасу комплект (мальчика и девочку)
с тобой точно придется 2 резинки надевать, и никаких уговоров, что ты глотаешь - давай разряжай свое давление в рот не прокатит...
 
Сверху