Прошу совета по сохранению семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по сохранению семьи

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добился хоть какую нибудь девушку? ? ты эта, если чо, я могу тебе посылкой отправить. У меня их есть
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Прошел ровно месяц раздельного проживания.
Ты знаешь Стас, мы тут набежали, кучка циников. Накинулись на тебя.
Но если рассматривать твою ситуацию не предвзято, не навязывать тебе наши стереотипы.
Ты великолепно справляешься с ситуацией. Месяц это такой маленький срок.
Расставание, это та же потеря, в литературе ее на несколько стадий разделяют. А ты уже на стадии принятия.
Не один из нас, так быстро не справился, не разгреб что натворил в своей, жизни. А ты смог, прийти к равновесию так быстро.
То что у тебя пока, с девчонками, иногда, что то идёт не так, это такая ерунда! По сравнению с тем что, ты волевой, финансово обеспеченный, хорошо сложенный, психологически сильный, мужчина со своими четко сформировавшимися принципами. Причем как бы я тут не выступала, они мне очень импонируют. Скоро ты и в этом направлении преуспеешь.
мы стали свидетелями чёрных рекламных технологий против милых зимних козочек
Каждый человек индивидуален, нельзя его загнать в зодиакальные рамки. Ты милая, романтичная, легковерная, удивляющаяся, нежная девочка - зимняя козочка.
А я полная противоположность, демонизированый козерог. Вот и скажи чем похожи? Только тем что родились зимой?
Пораскидали тут 25 кадром белых перчаток, пластмассовых шпаг и чьих- то треников с вытянутыми коленками.
Ой ну прибралась я уже, перчатки собрала, только шпаги куда девать не знаю.
Ты про тельца спрашивала? Телец, да, общительный, интересный, юморной, шикарно сложен, а эти мужественные плечи мммммммм. Только тельцов, в это вмешивать не стоит.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Каждый человек индивидуален, нельзя его загнать в зодиакальные рамки. Ты милая, романтичная, легковерная, удивляющаяся, нежная девочка - зимняя козочка.
А я полная противоположность, демонизированый козерог. Вот и скажи чем похожи? Только тем что родились зимой?
Я тоже не верю в гороскопы))) но за портрет приятное спасибо ?

И на себя не наговаривай глупостей))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саепале со своими гороскопами ? херня это всё, козлороги и прочие собаки с рыбами. Лучше титьки покажите ?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Нахожусь в отпуске, сижу читаю Славных парней , точнее советы, как перестать таковым быть ?, думаю надо что-нибудь на обед замутить. Вырисовываются 3 варианта:
- кафе;
- магаз за раменом;
- приготовить борщ, первый раз в жизни.
Выбрал самый геморройный - борщ. Собираюсь в магазин за ингредиентами, смотрю инстограмщица размещает сториз , мол подкурить машину надо (тоже в мой спорт зал ходит).
Мне не сложно , время вагон, пишу куда заехать. В общем договорились на 15.00. Я как раз успевал приготовить задуманное.
Ребят и я приготовил свой , суко, первый борщ в жизни. И охрененно получилось, очень вкусно, спасибо ютубу. Прям я у мамы кулинар ?‍??
С инстограмщицей мило пообщались , ее машину так и не получилось завести, видать она с утра, когда пыталась завести , свечи залила.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Стас, неважно на какой ты сейчас стадии, жизнь на бабе не заканчивается, а после нее, только начинается, ты уже сам в этом отчасти успел убедиться.
ты сейчас как маленький корабль, который выходит в плаванье, по мере твоего движения вперед будешь обрастать "мясом" набираться опыта и сил, будешь преодолевать один вал за другим. так вот прежде всего хочу тебе сказать, чтобы ты научился разделять женщин на порядочных и тех, кто прикидывается или делает вид что таковыми является. и те и другие умеют красиво и складно говорить, но только учти, первые говорят это искренне, так как у них есть ценность семьи, порядочность, их похоть умеренна и контролируема, а для вторых это постоянная игра... этому дам, этому не дам, этого похвалю, этого надо по голове погладить, этому что то ласковое написать, с этим по конфликтовать и так до бесконечности... то есть угодить всем и везде... ну а че такого - вот их аргумент. а по факту это нестабильность психики вести одну линию жизни, где все четко и понятно.
для них нет понятия нравственности и чистоты, ты как мужик, меня понимаешь о чем я говорю, они питаются признанием и эмоциями других мужчин, вместо того, чтобы аккумулировать свою внутреннюю энергию в родных стенах, делиться и проводить время действительно с близкими людьми... они готовы тратить часы, чтобы получить внимание извне.
что самое смешное, если они не получают желаемого, они не могут успокоиться, они будут долбить, жаловаться, настраивать других, хихикать за спиной, провоцировать, манипулировать, короче говоря и дальше заниматься бессмыслицей, не понимая что со стороны это смешно и шансов нет вообще никаких от слова совсем. все уже кто мог об этом сказали, нет они и дальше живя в своем мире продолжают эту тухлую и бессмысленную игру.
человек неподготовленный к такой женщине, первое время будет испытывать эйфорию, она окружит его вниманием, и нащебечет много приятных слов, с ними по началу весело и интересно. даже трахаются они с огоньком, но а дальше будет одно разочарование... так вот не доводи до этого... просто как увидишь первые посылы что с тобой играют, холод, ближе дальше, пытаются виноватить на пустом месте, манипулировать - просто коленкой под мягкое место и досвидульки
мне кажется они порой сами не понимают где для них реальность, а где нет. они могут искренне сказать, что сегодня им нравится один, что он в их вкусе, завтра у другого раскошены плечи, третьему заявить про свои отпадные сиськи... а дома муж который при таких раскладах ну никак не может быть любимым, потом что если человек любим, подобными вещами не занимаются, и вот таких особей нужно обходить стороной, просто бежать без оглядки, иначе потом сильно пожалеешь...
думал как же называются такие особи, кокетки, нимфоманки, красиво звучит - флиртовальщица, прям как фехтовальщица со шпагой))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
инстограмщица размещает сториз , мол подкурить машину надо (тоже в мой спорт зал ходит).
Мне не сложно , время вагон, пишу куда заехать. В общем договорились
Стас) мы тебя бить скоро будем))
Ну напиши ты так, слушай подруга, БУДУ ПО СВОИМ ДЕЛАМ В ТВОЕЙ РАЙОНЕ, давай пересечемся и заведём твою ласточку.
Ну перестань ты быть дон кихотом и вступать в бои с ветряными мельницами.

И охрененно получилось, очень вкусно, спасибо ютубу
Запусти в инсту, сделай приписку "всем понравился"

инстограмщицей мило пообщались
Дальше планируешь с ней встречу?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Стас) мы тебя бить скоро будем))
Ну напиши ты так, слушай подруга, БУДУ ПО СВОИМ ДЕЛАМ В ТВОЕЙ РАЙОНЕ, давай пересечемся и заведём твою ласточку.
Ну перестань ты быть дон кихотом и вступать в бои с ветряными мельницами.


Запусти в инсту, сделай приписку "всем понравился"


Дальше планируешь с ней встречу?
Парни, все по существу пишите. Кидаться в отношения с ней не намерен , не моем вкусе. Прекрасно отдаю себе отчет, что дама живет в вымышленном мире СС. Это я уже проходил. Просто хотел помочь человеку, сам пару раз так встревал.
Парни, ваше мнение очень авторитетно для меня.
В целом, считать человека получается благодаря опыту, интуиции и знаниям основ психологии.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Обиделся, я тогда правду сказала!?:Sorry:

Вместо взгляда в глаза только звуки голоса,
Часовые пояса, взлетные полосы.
Друг к другу тянутся сердца, как два разных полюса,
Даже сиамским близнецам легче быть порознь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С инстограмщицей мило пообщались , ее машину так и не получилось завести, видать она с утра, когда пыталась завести , свечи залила.
Ну ты как будто первый раз, ей богу) На такие рандеву сразу со свечами приходят) Сохраняй, какие брать с собой:
1. Зажигания. Это по-любому Bosch или NGK. Пойдут даже б/у, ибо ахуенные, проверено лично)
2. Парафиновые. Тут любые: можно простые совдеповские, но найти уже в магазинах почему-то трудно. Всё больше всякие романтические выебоны. А потому свечи зажигания бери в ТЦ, где есть авто отделы, так как почти во всех ТЦ есть и киоски с подобной хренью, чтоб по всему городу не бегать)
3. Противозачаточные. В инете пишут Фарматекс - лучшие, точно тебе говорю) Правда необходимо, чтобы инстаграмщица использовала их по назначению, в остальном гарантия почти сто процентная) Сам напоролся в своё время на неиспользование, а потому и пишу) Да, кстати, почти во всех ТЦ так же есть аптеки)
Если не в твоём вкусе, то моё мнение такое, что нужно обязательно ей это транслировать, по двум причинам:
1. Нехер дефке мозги иметь, если писю её не иметь не хочешь. Пусть лучше у другого мужика потом будет всё с психикой в порядке. И у девочки тоже...
2. Это будет хороший такой шаг в сторону твоего самоуважения, если страдал аленизмом. Помогает, сто процентов)
Обиделся, я тогда правду сказала!?:Sorry:

Вместо взгляда в глаза только звуки голоса,
Часовые пояса, взлетные полосы.
Друг к другу тянутся сердца, как два разных полюса,
Даже сиамским близнецам легче быть порознь.
Тебе самой когда противно от этой клоунады станет? Тебе мушкетёр почту уже оставлял, хорош уже на людях позориться...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Интересная тема, прочитал начало и конец, надеюсь на днях осилить середину.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная тема, прочитал начало и конец, надеюсь на днях осилить середину.
Загадили, согласен?)
Вообще, когда представительницы Венеры собираются числом двое и больше тишь и благодать испаряется
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Загадили, согласен?)
Вообще, когда представительницы Венеры собираются числом двое и больше тишь и благодать испаряется
Ну я пока прочитал первую страницу (там их нет) и последнюю, там их в избытке, при этом кроме как попыток задеть партоса и потешить свое ЧСВ никаких советов автору или комментариев по сути ситуации я не увидел, может в середине что-то есть
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тебе самой когда противно от этой клоунады станет?
Завиноватили девчушку! Щёчки стали Розово пунцовые, глазки в пол, а ручки краешек кофточки теребят.
Напомню, в этом я не одна была, мы с ним в двое. Так что виноватить так обоих!
Тебе мушкетёр почту уже оставлял, хорош уже на людях позориться...
А теперь скажем так минута слабости и честности.
Я ему однажда писала с намерением сделать наше общение более ровным. Проигнорил.
Он тоже мою почту знает! Добро пожаловать!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Сегодня закончил ее читать . На очерди 5 языков любви. Про парней , мне подходит только предпоследняя глава. Все остальное не про меня, во всяком случае я так думаю.
Я ни кому не пытаюсь угодить своим ответом, просто мое мнение.
Книги не для того что бы ты искал в них себя!
Читая, ты должен понимать свои ошибки, менять себя в правильном направлении. Они задают вектор.
Но ты как всегда своенравный "Это хочу, это не хочу":Biggrin:
Я кстати, никому не рассказывай, прочитала только "Парадокс страсти" с горем пополам. Не заходит в меня данная литература.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Книги не для того что бы ты искал в них себя!
Читая, ты должен понимать свои ошибки, менять себя в правильном направлении. Они задают вектор.
Но ты как всегда своенравный "Это хочу, это не хочу":Biggrin:
Я кстати, никому не рассказывай, прочитала только "Парадокс страсти" с горем пополам. Не заходит в меня данная литература.
Фая, на мой взгляд Парадокс интересен только, когда ты находишься в слабой позиции и отношениях.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
A007DC4F-9266-4ED7-B121-C48BA1CE2A86.jpeg Так не понял, как поворачивать фото. В целом , всех с наступившим. Сегодня бомбически покатались ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фая, на мой взгляд Парадокс интересен только, когда ты находишься в слабой позиции и отношениях.
Хм.......
Не совсем согласна. Побывала в обоих позициях. В книге была информация в небольшом количестве которая показалась мне интересной по механике отношений с обоих сторон.
Все книги, теория, а я всё-таки практик, ещё профессиональное накладывает свой отпечаток. Мне, скажем так, каждую историю руками потрогать надо, да и не только историю и человека тоже.
Тебе например не хватает гибкости. Все четко и ясно, так, так и так и другого не должно быть. Твой мир чёрное и белое.
Попробуй в него красок добавить. Сделай что нибудь не так, поэкспериментируй!!!
Не понравится вернёшься к своим установкам.
И Мышка права, за тебя даже не зацепишься.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Хм.......
Не совсем согласна. Побывала в обоих позициях. В книге была информация в небольшом количестве которая показалась мне интересной по механике отношений с обоих сторон.
Все книги, теория, а я всё-таки практик, ещё профессиональное накладывает свой отпечаток. Мне, скажем так, каждую историю руками потрогать надо, да и не только историю и человека тоже.
Тебе например не хватает гибкости. Все четко и ясно, так, так и так и другого не должно быть. Твой мир чёрное и белое.
Попробуй в него красок добавить. Сделай что нибудь не так, поэкспериментируй!!!
Не понравится вернёшься к своим установкам.
И Мышка права, за тебя даже не зацепишься.
Есть такое дело, отрицать не буду, все таки работа накладывает определенный отпечаток. Да оно в целом и понятно, по всем параметрам сдал позиции пока находился в отношениях. Надо все восстанавливать с нуля. Этим в ближайшее время и займусь.
Вообще оглядываясь назад, думаю, как можно было так забить: на себя, на друзей, на все, главное чтобы БЖ было комфортно. Причем это полностью моя вина, настолько я сам себя загнал в угол собственных ложных представлений о нормальных отношений между нами, что просто ппц.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Вообще оглядываясь назад, думаю, как можно было так забить: на себя, на друзей, на все, главное чтобы БЖ было комфортно. Причем это полностью моя вина, настолько я сам себя загнал в угол собственных ложных представлений о нормальных отношений между нами, что просто ппц.
Неееееет. Все не так! В каждый момент жизни, мы живём так, как хотим этого сами, нам комфортно так.
Знаешь анекдотическую фразу:
-"Я отдала тебе лучшие годы моей жизни".
-"Так ты этого сама этого хотела! Вот и отдала". Винить некого!
А самое главное сожалеть ни о чем нельзя! Ты любил, был любим, у тебя прекрасный сын. И я точно знаю, если оглянуться назад, огромное колличество счастливых моментов.
Просто сейчас наступило время отпустить. Пожить для себя. Новая глава жизни, кстати вполне интересная! Новый опыт!
Так что не вздумай сожалеть ни о чём. Просто иди вперёд.
Ты на меня отвратительно, влияешь!!!
Что за мимимишный текст я набрала?
Давай вспоминай простынь о моей непригодность и отколи что нить эдакое в стиле Д.Г. !!!!!
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Неееееет. Все не так! В каждый момент жизни, мы живём так, как хотим этого сами, нам комфортно так.
Я в норме.
И я точно знаю, если оглянуться назад, огромное колличество счастливых моментов.
Их действительно было дохрена.
Так что не вздумай сожалеть ни о чём.
Я уже ситуацию отпустил, и двигаюсь дальше.
В этот год должен быть у меня пробивным, многое предстоит сделать: карьера, хочу купить новую квартиру, съездить в отпуск в Грузию. Поэтому сосредоточен на этом. А остальное само приложиться.
Вечером твою тему гляну :Wink:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
Сегодня с двумя девушками в спорт зале познакомился. Одну пригласил завтра покататься на коньках, но она слилась под предлогом, что на улице еще слишком холодно.
Потом она ушла, ко мне подошла другая девушка, попросила помочь ей передвинуть скамью. Ну тут и завязался диалог. Нашли общую тему горнолыжка, правда она на сноуборде катается. Еще у меня интересовалась, люблю ли я покер. Я так понял она входит в группу людей, которая переодически собирается поиграть в покер для своего удовольствия.
Потерял я конечно навыки коммуникации с ОЖП. Надо было предлагать прокатится завтра на ближайшую горнолыжку и не сливаться типо не умею играть в покер, а наоборот сказать , что интересно попробывать. Бля , забавно , но хорошие идеи приходят , когда поезд уже ушел. Ладно, в следующий раз (она постоянно ходить в спорт зал) зайду с вышеуказанных позиций.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
О_о БЖ очухалась после праздников :)
18C8437F-375E-487D-92A6-2379729BE5EF.jpegD4E1D71F-60BC-4384-B61D-A02699C58780.jpeg
Для понимания ситуации: совместно нажито 2 Квартиры. Логика БЖ такая, мол моя квартира остаётся у меня, а твою мы отдадим сыну. Сына то конечно жильем обеспечу, логика БЖ удивляет, вроде взрослая девочка, а в сказки верит.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
564
Пол
Мужской
И в целом пошел конструктив, скинула счет на оплату курсов сына, сформировалась задолженность за 2 месяца. Перевел половину.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Логика БЖ такая, мол моя квартира остаётся у меня, а твою мы отдадим сыну
Логика простая, она заложена, всё сыну оставь, ты же отец, а то что я там буду жить, таяжемать.
Проходили.
Вообще это парадокс, откуда у них в голове мысли, что отцы не могут понятно для себя распорядиться имуществом, вот перепиши на детей, а мне ничего не нужно.

Перевел половину.
И как, от половины вопросов не было?)
 
Сверху