Прошу совета по сохранению семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по сохранению семьи

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
получить советы
Вот братцы и я созрел до своей отдельной темы (2 недели курю форум).

Итак, мне 38, ей 36 (выглядит на 26 с бомбической фигурой), есть сын – 13 лет. Вместе с 2005 года. Оба на спорте и держим отличную физическую форму. Вкратце про знакомство: я в тот момент переживал болезненное для меня расставание с девушкой. Встретились на студенческой вечеринке, она оказалась родной сестрой моего одногруппника. Я на тот момент уже работал. Ну и закрутилось завертелось. В 2007 году начали жить вместе в моей квартире, поженились. Всегда двигались на одной волне.

Я двигался по карьерной лестнице, она учредила с подругами туристическую фирму, которая приносила до поры до времени отличные деньги.

Итогом мы вполне состоявшиеся люди у нее бизнес , я занимаю руководящую должность с хорошой з/п, несколько квартир, GX 460, каждый год в Тай на месяц, там есть своя квартира.

Итак, первый звонок прозвенел в 2018 году. Мы сильно поругались, не разговаривали около 3 недель. Поводом стал поход жены в ночной клуб.

Тогда захотела съехать и расстаться, сказала, что ей нравится другой. Выставила кучу претензий: я не уделаю внимание, не хотел второго ребенка и пр.

Как я жалею, что на тот момент на набрел на этот форум. У меня прям все перевернулось, было одно желание удержать любой ценой. Вот тут то я и начал оленить (цветы, подарки, заведения разные) и оказался в позиции слабого. В тот момент ситуация нивелировалась примерно черед 2-3 недели. Она сказала, что черт попутал, а про другого сказала, что нафантазировала , чтобы обрубить концы.

В целом померились, но как я сказал, я начал оленить и еще жутко ревновать, постоянно требовал к себе внимания.

Но вот случился коронокризис, работа жены на паузе (она коммерческий директор в фирме), в целом просто ходит в офис при отсутствии реальной работы. В целом она у меня очень сильная личность.

В целом мы 2021 году очень сильно отдалились друг от друга. У нее есть подруга (у нее на фирме работает), так она с ней как с писанной торбой. Подруга не замужем 37 лет (без детей), есть парень, но он не хочет официально оформлять их отношения. После череды ссор произошедших в период с апреля по сентябрь 2021 года мне заявили, что не любит и принципе можно и развестись. Поводом для ссор всегда выступало, что, буду писать прямо, мне уделяли мало внимания. Пример: world class в апреле устраивал вечеринку в ночном клубе по случаю своего дня рождения. Я как участник этого клуба был приглашен автоматический и замутил еще два пригласительных для жены и этой закадычной подруги. Итогом мне понадобилось срочно уйти , жена отказалась и продолжила веселиться. Еще пример, как только договариваемся устроить на выходных романтик, обязательно припреться какая - нибудь подруга, которую хер выгонишь. Один раз этой подруге так и сказал, что у нас планы и она может валить…..короче был очередной скандал, игра в молчанку и прочее. Короче вел себя как маленький обиженный ребенок.

В начале октября, решили поговорить без эмоций и все таки определить к чему идем (я про этот форум по ни чего не знал). Мне опять сказали, что ни чего ко мне испытывают, упрекнули, что не хотел второго ребенка, и что не занимаюсь с сыном.

Сейчас ситуация выглядит следующим образом: общее хозяйство ведем, секса нет, общих дел нет, вечером просто общаемся на нейтральные темы. Еще она стала прям залипать в телефоне и в СС , прям не вылазиет от туда. Про Васька физически врятли , а вот переписки каки-нибудь допускаю.

В целом хочу восстановить отношения. Хотелось бы мнение участников форума и в целом рекомендации по модели поведения в моей ситуации.

Покурив данный форум сделал следующие выводы для себя:

1. Перестать вести себя как обиженный ребенок. В принципе пришло понимание, что я самодостаточный мужик в хорошей физической форме без материальных проблем.

2. Пока минимизировать общение с женой. Я полностью исключил переписку в течении дня (есть уже первые результаты от нее пошли неуверенные пинги).

3. Стал читать парадокс страсти.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
богатые тоже плачут ,девочка решает поменять жизнь но часто бывает что когда они рвут отношения схлестнувшись с васьком они превращаются из успешных в помоечных ! Дружище не раздумывая бери ведения у ведущего выйдешь в плюсы из слабого в сильного , форум не забывай отписывай,
Вот братцы и я созрел до своей отдельной темы (2 недели курю форум).

Итак, мне 38, ей 36 (выглядит на 26 с бомбической фигурой), есть сын – 13 лет. Вместе с 2005 года. Оба на спорте и держим отличную физическую форму. Вкратце про знакомство: я в тот момент переживал болезненное для меня расставание с девушкой. Встретились на студенческой вечеринке, она оказалась родной сестрой моего одногруппника. Я на тот момент уже работал. Ну и закрутилось завертелось. В 2007 году начали жить вместе в моей квартире, поженились. Всегда двигались на одной волне.

Я двигался по карьерной лестнице, она учредила с подругами туристическую фирму, которая приносила до поры до времени отличные деньги.

Итогом мы вполне состоявшиеся люди у нее бизнес , я занимаю руководящую должность с хорошой з/п, несколько квартир, GX 460, каждый год в Тай на месяц, там есть своя квартира.

Итак, первый звонок прозвенел в 2018 году. Мы сильно поругались, не разговаривали около 3 недель. Поводом стал поход жены в ночной клуб.

Тогда захотела съехать и расстаться, сказала, что ей нравится другой. Выставила кучу претензий: я не уделаю внимание, не хотел второго ребенка и пр.

Как я жалею, что на тот момент на набрел на этот форум. У меня прям все перевернулось, было одно желание удержать любой ценой. Вот тут то я и начал оленить (цветы, подарки, заведения разные) и оказался в позиции слабого. В тот момент ситуация нивелировалась примерно черед 2-3 недели. Она сказала, что черт попутал, а про другого сказала, что нафантазировала , чтобы обрубить концы.

В целом померились, но как я сказал, я начал оленить и еще жутко ревновать, постоянно требовал к себе внимания.

Но вот случился коронокризис, работа жены на паузе (она коммерческий директор в фирме), в целом просто ходит в офис при отсутствии реальной работы. В целом она у меня очень сильная личность.

В целом мы 2021 году очень сильно отдалились друг от друга. У нее есть подруга (у нее на фирме работает), так она с ней как с писанной торбой. Подруга не замужем 37 лет (без детей), есть парень, но он не хочет официально оформлять их отношения. После череды ссор произошедших в период с апреля по сентябрь 2021 года мне заявили, что не любит и принципе можно и развестись. Поводом для ссор всегда выступало, что, буду писать прямо, мне уделяли мало внимания. Пример: world class в апреле устраивал вечеринку в ночном клубе по случаю своего дня рождения. Я как участник этого клуба был приглашен автоматический и замутил еще два пригласительных для жены и этой закадычной подруги. Итогом мне понадобилось срочно уйти , жена отказалась и продолжила веселиться. Еще пример, как только договариваемся устроить на выходных романтик, обязательно припреться какая - нибудь подруга, которую хер выгонишь. Один раз этой подруге так и сказал, что у нас планы и она может валить…..короче был очередной скандал, игра в молчанку и прочее. Короче вел себя как маленький обиженный ребенок.

В начале октября, решили поговорить без эмоций и все таки определить к чему идем (я про этот форум по ни чего не знал). Мне опять сказали, что ни чего ко мне испытывают, упрекнули, что не хотел второго ребенка, и что не занимаюсь с сыном.

Сейчас ситуация выглядит следующим образом: общее хозяйство ведем, секса нет, общих дел нет, вечером просто общаемся на нейтральные темы. Еще она стала прям залипать в телефоне и в СС , прям не вылазиет от туда. Про Васька физически врятли , а вот переписки каки-нибудь допускаю.

В целом хочу восстановить отношения. Хотелось бы мнение участников форума и в целом рекомендации по модели поведения в моей ситуации.

Покурив данный форум сделал следующие выводы для себя:

1. Перестать вести себя как обиженный ребенок. В принципе пришло понимание, что я самодостаточный мужик в хорошей физической форме без материальных проблем.

2. Пока минимизировать общение с женой. Я полностью исключил переписку в течении дня (есть уже первые результаты от нее пошли неуверенные пинги).

3. Стал читать парадокс страсти.

интересно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда захотела съехать и расстаться, сказала, что ей нравится другой. Выставила кучу претензий: я не уделаю внимание, не хотел второго ребенка и пр.
Блин как же всё банально у всех.
У меня прям все перевернулось, было одно желание удержать любой ценой. Вот тут то я и начал оленить (цветы, подарки, заведения разные) и оказался в позиции слабого
И тут к сожалению у всех всегда паттерное поведение.
В тот момент ситуация нивелировалась примерно черед 2-3 недели. Она сказала, что черт попутал, а про другого сказала, что нафантазировала , чтобы обрубить концы.

В целом померились, но как я сказал, я начал оленить и еще жутко ревновать, постоянно требовал к себе внимания.
Можно сказать выпросил шанс.
Итогом мне понадобилось срочно уйти , жена отказалась и продолжила веселиться. Еще пример, как только договариваемся устроить на выходных романтик, обязательно припреться какая - нибудь подруга, которую хер выгонишь.
Ты встал у нее на второе место, ценности не представляешь, а в качестве твоего замещения стала её подруга. С ней типа интереснее. К сожалению такое очень часто бывает и подруги подбивают жён к каким то нерациональным решениям и действиям.
. Перестать вести себя как обиженный ребенок. В принципе пришло понимание, что я самодостаточный мужик в хорошей физической форме без материальных проблем.
Всё правильно. Отдались от неё, переключи внимание на себя и на ребенка. Нужно чтобы она поняла, что может тебя потерять.
Пока минимизировать общение с женой. Я полностью исключил переписку в течении дня (есть уже первые результаты от нее пошли неуверенные пинги).
Всё правильно. Но если есть общение то, только по детям.


Вопросы какие у тебя?
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
богатые тоже плачут
В целом по финансам сильно просели, в связи с закрытием бизнеса. Я зарабатываю достаточно хорошо, но удовлетворять запросы, которые мы могли себе позволить до короны пока не могу. Есть перспектива на повышение, но она пока туманна.
Вопросы какие у тебя?
Александр, привет. Вопросов то много : что это за херня творится в отношениях (кучу инфы прочитал про кризис среднего возраста)? как долго она продлится ? и как можно ее быстрее завершить?
С братом ее разговаривали (мой друг и одногруппник) , он говорит херней занимаетесь. И еще меня не покидает ощущение, что она специально устраивает вечером активную переписку, чтобы меня позлить, хотя стараюсь не обращать на это внимание.
Еще по ребенку, он щас находится , как бы это выразится, в переходном возрасте. Проще говоря ему родительное общение только мешает, он еще и танкистом стал.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что это за херня творится в отношениях (кучу инфы прочитал про кризис среднего возраста)?
Кризис среднего возраста, кризис семейных отношений, смещение дисбаланса, потеря твоей значимости - всё это может у вас твориться.
Скорее всего в какой то момент ты расслабился в отношениях, думал что она никуда не денется, не прислушивался к ней и к её пожеланиям, она таила обиды, что то накручивала себе и в конечном итоге решила уйти.. В тот момент ты окончательно всё завалил, хоть и вернул потом, но отношения не улучшились, а просто продолжились.
как долго она продлится ?
Само по себе это не проходит, тут реально нужно самому всё это устронять.
Ты вовремя пришел к нам, не все еще потеряно и шансы пока еще есть.
и как можно ее быстрее завершить?
Менять себя, прокачать себя, сменить модель поведения с ней, вернуть баланс и свою ценность, тогда все починиться. Сколько на это уйдет времени никто не скажет, но морально запасайся на пол года.
С братом ее разговаривали (мой друг и одногруппник) , он говорит херней занимаетесь.
Брат, друг, сват, зять и т.д все эти люди если не разбираются в психологии отношений будут давать глупые не рабочие советы. Им кажется что люди бесятся от жира и просто им делать нех, но они не понимают главного; отношения - это работа. Если над ними не работать, то можно все потерять.
И еще меня не покидает ощущение, что она специально устраивает вечером активную переписку, чтобы меня позлить, хотя стараюсь не обращать на это внимание.
Злить тебя не зачем, она сейчас думает о себе, а если быть точнее ищет внимание, эмоции в другом месте.
Но ты прав, на измену она может и не пошла, но вот просто общаться с кем то может. Ей пока что вполне может хватать общения.
Не даром есть поговорка: " Женщины в первую очередь изменяют душой, а затем телом"
. Проще говоря ему родительное общение только мешает
Немного тут не понял я..
То есть он хочет быть в одиночестве и закрываться в себе? Чем общаться с вами.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Александр, спасибо за мнение с которым я полностью согласен.
Немного тут не понял я..
Ему стремно ходить с родителями в кино, просто по улице идти с родителями. Типо взрослый 13 лет.
Ты вовремя пришел к нам, не все еще потеряно и шансы пока еще есть.
Скажу честно, ваш сайт просто вытянул меня за уши из глубокой ямы и вдобавок окатил ледяной водой.
Посещают мысли пожить отдельно, но там есть нюансы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ему стремно ходить с родителями в кино, просто по улице идти с родителями. Типо взрослый 13 лет.
Вступает во взрослую жизнь) пусть делает что хочет, он должен сам многие моменты для себя понять и хотя бы немного почувствовать себя взрослым. Но главное следить чтобы по правильной тропинке пошел.
Посещают мысли пожить отдельно, но там есть нюансы.
Пожить отдельно хотя бы временно было бы неплохо.

напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, скажу что в целом можно тут сделать и как.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Пожить отдельно хотя бы временно было бы неплохо.
Нюанс заключатся в том, что если я уеду жить на другую (свою) квартиру, я перекрою поступления арендных денег, которые идут на погашение ипотеки нашей новой квартиры. И поскольку сейчас у жены по факту нет заработка получится , что я ее поставил в очень тяжелое положение. Можете закидать меня камнями, но по мне это так то не по мужски. Сейчас занимаюсь вопросом ее трудоустройства, вот тогда и можно съехать.
напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, скажу что в целом можно тут сделать и как.
Александр, огромное спасибо за внимание к моей теме, чуть позже напишу. Я сам с Хабаровска, присутствует разница во времени.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Можете закидать меня камнями, но по мне это так то не по мужски.
Вот поэтому она от тебя свалила. Ложные представления о том, что такое по-мужски, а что нет.
По-мужски - это когда ты забиваешь болт на проблемы человека, который от тебя отказался.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. И поскольку сейчас у жены по факту нет заработка получится , что я ее поставил в очень тяжелое положение.
Так это наоборот тебе в плюс. Твоя жена должна понять что она без тебя никуда и не сможет выжить, а ты ей наоборот хочешь облегчить жизнь. Если ты внимательно читал форум, то должен обратить внимание что успех добивались те мужчины кто принимал жесткие решения,а те кто был нежен мягок так ничего и не достигли или до сих пор прибывают на форуме. Такие как Север.
. Сейчас занимаюсь вопросом ее трудоустройства, вот тогда и можно съехать.
Поставь в приоритет что для тебя важно, восстановить отношения вернуть семью или устроить её на работу услышав просто "спасибо"?
И не будь таким как вот он https://flirt-style.ru/forum/threads/14208/page-2#post-654575
Александр, огромное спасибо за внимание к моей теме, чуть позже напишу. Я сам с Хабаровска, присутствует разница во времени.
Я с Красноярска, у нас с тобой всего 3 часа разница. Да и проще и продуктивней будет перекинуться голосовыми, чем тут писаться, больше моментов сможем обсудить. Тем более за то что ты мне напишешь, я денег не беру.
Вот поэтому она от тебя свалила. Ложные представления о том, что такое по-мужски, а что нет.
Так точно! Отдал ей свои яйца давным давно...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стас, здрав будь!
Чувствуется в твоих сообщениях бодрость и мегажелание, но спешка нужна только при ловле блох, с чужой бабой в постели (что само собой не оч хорошо).
В твоей ситуации два больших жирных фактора:
- первый это ты, и не умение жить для себя, а вот жена твоя это умеет и демонстрирует. Так как спорт для вас норма жизни, смотри на остальные свои скилы, которые ты запустил. Пойми, мужчине нужно всегда двигаться, генерировать, значит ты просел в чем-то. Твой мир - это мир вокруг БЖ, семьи, хоть и сын я так понял уже начал отдаляться, но в тоже врямя у тебя пацан, и чего его не тянет к бате - который не бухает, не играет в комп, сложно просчитать. Есть твои увлечения, кроме тренажерки? Подозреваю у тебя сильно просел тестерон, тем-более разрядки нет, спорт не помогает, секса нет, может стоит подумать о чем-то нестандартном при твоем ресурсе то? Попробуй сделать упражнение колесо баланса (кажется так), распиши свои скилы и их состояние на сейчас: здоровье, работа, возможность доп заработка, друзья, чувство вкуса, семья. Тебе самому в первую очередь нужна встряска, про жену пока забудь, пусть помаринуется, общение веди, инициатором не будь, а если нужно - начинай не как у тебя день прошел, или как дела, как самочувствие, а с нейтральной темы.
- второй, он вытекает из первого, так как ты не интересен, появилась подруга. Это оч нехорошо, прям плохо. Эта сволочь заливает твоей жене что все мужики конченые и козлы как ее парень, которые ее трахает, а замуж не зовет, соответственно ты такой же, т.к. не хочешь еще детей, а также дом построить, вертолет купить, и мост хрустальный возвести. Но заметь, парня того она не бросает, ибо он мастер своего дела, и это он ей нужен, а не она. Подругу ты не отсечешь, и не пробуй. Это вызовет негатив. Что нужно сделать - так это убрать предмет общения, а предмет общения у них знаешь какой?)))
Если кратко, займись собой, принципиально ты не опоздал никуда, более того, ты вообще никуда не опоздаешь, тебе всего 38, и баб может быть у тебя сотни, а ты у мамы один)))
Работай над скилами, увеличь тестостерон, общение с мужчинами, взаимодействие с мужчинами, на единоборства сходи - получи в нос и в глаз, по себе скажу очень полезно, и сын и жена посмотрит на тебя совсем иначе. Курсы может быть какие-то, да много чего. Тебе нужно максимально заняться собой, и больше такой херни как билеты для жены, подруги больше не делать.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Вот поэтому она от тебя свалила
Возможно ты прав.
первый это ты, и не умение жить для себя, а вот жена твоя это умеет и демонстрирует
в точку
Твой мир - это мир вокруг БЖ
100 %
Достаточно недавно
Тебе самому в первую очередь нужна встряска, про жену пока забудь
я к этому же пришёл, надо взять паузу разобраться в себе.
Подозреваю у тебя сильно просел тестерон
Надо больше общаться с девушками. На чем щас и работаю. Есть интересные дамы в спорт зале и на работе. Просто общение.
парни, спасибо за внимание к моей теме
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Не какай там, где ешь ?
Да я и не собирался. Просто общение. У меня просто устаревшие взгляды: пока не закончишь старые отношения, новые заводить не буду. Типо однолюб.
Сообщение автоматически объединено:

Есть твои увлечения, кроме тренажерки
Есть, Рыбалка и планирую этой зимой восстановить навыки катания на горных лыжах. После Нового года , планируем выезд на Сахалин
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стас, дополнительно ты понимаешь, что тебе необходимо сейчас так сказать "собирать камни", провести инвентаризацию имущества, кредитов, долгов, что на счетах, и начинать готовиться сворачивать скатерть-самобранку, работы предстоит немало на самом деле
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Две недели назад. Таймень был естественно отпущен
Сообщение автоматически объединено:

Стас, дополнительно ты понимаешь, что тебе необходимо сейчас так сказать "собирать камни", провести инвентаризацию имущества, кредитов, долгов, что на счетах, и начинать готовиться сворачивать скатерть-самобранку, работы предстоит немало на самом деле
Такой план уже готов.
 

Вложения

  • 5E1B8E3D-61BF-4998-9BEF-1DFDA37D0533.jpeg
    5E1B8E3D-61BF-4998-9BEF-1DFDA37D0533.jpeg
    475,6 KB · Просмотры: 118

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
второй, он вытекает из первого, так как ты не интересен, появилась подруга. Это оч нехорошо, прям плохо
Если со стороны посмотреть, подруга лучше чем Васек.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Laserjet

Проверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, ситуация у меня один в один. Сколько читаю, тут у всех примерно одинаково. Держись, у тебя все получится
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Вчера разговаривали с Александром (экспертом) остановились на следующей тактике поведения: 1. Три недели живем вместе. Стиль общения с моей стороны - холодный. 2. Разъезжаемся. ТИ в моем случае не актуален, поэтому переходим на модель общения - ближе - дальше. Калибровать ситуацию буду исходя и ситуации и реакции жены. 3. Ну и конечно надо прокачиваться. Поскольку в физическом плане прокачен, надо прокачиваться в эмоциональном плане. Поэтому на этом этапе чтение специальной литературы (как выяснилось очень она для меня увлекательная). Прошу подскажите что почитать после парадокса?
Держись, у тебя все получится
Как сказать, термин - держись не совсем подходит к моему сегодняшнему эмоциональному состоянию. Как я писал раньше в этом мне здорово помог этот форум. Эмоциональные качели отсутствуют. Появилось ощущение холодного расчёта вне зависимости как развернется моя ситуация. Заводи свою тему, будем так сказать делится опытом в режиме онлайн.
Дневник.
Вчера вечером холодно пообщались с женой на общие темы ну собственно пошел спать. Очень интересный факт: она сама начала рассказывать где и почему задерживается, хотя я в силу сложившихся между нами отношений не спрашиваю (Раньше я сам выпрашивал) .
Утром свалил на работу пока спала.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что почитать тут есть темы на форуме, можешь ознакомиться, думаю особой последовательности нет. Мне легко Кирпичи 2.0 зашли, Будь жесток, 5 языков любви. Тебе бы посоветовал сразу после Парадокса книгу Хватит быть славным парнем.
Периодически читаю Мужчина с Марса, женщина с Венеры, тяжело идёт для меня.
Если ты много ездишь пользуйся аудио (либо есть в ютубе) книгами, едешь в машине и крутяк.

Стиль общения с моей стороны - холодный.
Мне интересно что значит этот стиль?
Жена тебе говорит, выключи свет, спать ложимся, а ты в ответ голосом терминатора-задание выполнено быть не может? И в душе такой хи-хи-хи.
Вы общаетесь с женой, живёте на одной территории, есть сын, как никак коммуникации есть. Здоровый похуизм с ноткой сладкой алкогольной настойки в голосе, блеск в глазах, лукавый фейс, а не это уйди старуха, я в печали.

Очень интересный факт: она сама начала рассказывать где и почему задерживается,
Тут моменты разные и хорошие и не очень. Это или ближе, шаг к тебе, но ничего особого, или она получила эмоций где-то и её распирает.
Не зацикливайся. Твоя задача снять негатив, убрать второй фактор. Когда обсуждать тебя с подругой какой ты кАзёл станет для жены нелогичным, и подруга отвалится. Она общается с ней о тебе, о жизни, о других таких же казлах как ты, я и весь форум взятый.

Утром свалил на работу пока спала.
Разреши дать тебе совет. Что необычного в том, что ты в такую рань ехал на работу, и приедешь к примеру заполночь?
Когда тебе действительно плохо, и видеть никого не хочется, я так тоже делал, благо есть свой кабинет, диван, да и вообще на работе всё чтобы перекантоваться. Но наша проблема это игра в обиженку и показушность. Это очень характерно для мужчин в начале ситуации с расходом.
Все эти ушёл раньше, пришёл позже, говорю через зубы, выглядят как действия пса которого отправили на пенсию, пёс службу нести хочет ещё, а нет.
Наверное это, прийдет со временем, но у некоторых получается почти сразу, когда тебе действовать приходится неосмысленно, как в ритме, бам,бам,бам, как барабанщик, он же не думает напряжно куда ему палкой ударить, он бьёт более нескольких сотен в минуту, динамический стереотип.
Бабы всегда читают показушность и обиду, на раз два, в если это ещё и та с которой десятку отматал, то вообще с одного взгляда.
Ты прав, тебе нужно меньше быть в поле жены,но куда эффективнее и эффектнее будет к примеру зависнуть на такой вечер за уборкой в гараже иди чердаке, в таком случае убиваешь 3 зайцев и гараж чист, и ты развеялся, и жена думает, мужчина занят, зачем его беспокоить. Ну а если ловля тайменя вызывает у жены приступ агрессии, блевотину и прочее, это пока стоит отложить.
Пойми, изменив поведение, тебе прилетят вопросы, и на них нужны нужные ответы.
Стас, ты чего так рано стал уезжать, обиделся что-ли? И что ты ответишь?
Когда всё идёт своим чередом, и на такой вопрос есть понятный ответ- дорогая, выезжаю рано на совместную конференцию и презентацию моих новых южнокорейских партнёров из-за разности часовых поясов, для подписания форвардного контракта с привлечением принципала, с отложенным аккредитивом, при положительном аудите компании Эрнст и Янг, то тут не только жена ахуеет, даже я охуеел пока это написал, а в голове столько представил, что любая баба начнёт мокреть между ног.
Ну как-то так.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Хватит быть славным парнем
Спасибо за совет, начну пожалуй с этого.
Мне интересно что значит этот стиль?
Может не правильно выразился. Вчера например она начала мне говорить, какие у нее планы на воскресенье, я отделался односложной сухой фразой - хорошо. Конечно кольнуло , что я в эти планы не вписываюсь, хотя мог :) , а вот сын вписался :)
игра в обиженку и показушность
Ни в разе в обиженку играть не буду, наигрался уже, что попал в ряды нашего форума. Просто так получилось, жена щас по понятным причинам позже на работу ходит. Ну и когда пораньше приходишь на работу реально много работы успеваешь переделать до начала рабочего дня (меньше отвлекают). Тем более, я сейчас исполняю обязанности руководителя высшего уровня.
Ну а если ловля тайменя вызывает у жены приступ агрессии
Ни в коем разе, наоборот поощряет.
Пойми, изменив поведение, тебе прилетят вопросы, и на них нужны нужные ответы.
Со стороны жены имеешь в виду ?
благо есть свой кабинет, диван,
Тоже есть такие блага на работе, но к сожалению не часто удается воспользоваться вторым.
примеру зависнуть на такой вечер за уборкой в гараже иди чердаке, в таком случае убиваешь 3 зайцев и гараж чист, и ты развеялся
Сегодня это как раз мой случай. Вечером после работы в спорт зал, а после (она об этом не знает) поеду масло и фильтры на машине менять. Думаю буду дома часов в 11 вечера. Думаю надо предупреждать, что задержусь или нет ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет, начну пожалуй с этого.

Может не правильно выразился. Вчера например она начала мне говорить, какие у нее планы на воскресенье, я отделался односложной сухой фразой - хорошо. Конечно кольнуло , что я в эти планы не вписываюсь, хотя мог :) , а вот сын вписался :)

Ни в разе в обиженку играть не буду, наигрался уже, что попал в ряды нашего форума. Просто так получилось, жена щас по понятным причинам позже на работу ходит. Ну и когда пораньше приходишь на работу реально много работы успеваешь переделать до начала рабочего дня (меньше отвлекают). Тем более, я сейчас исполняю обязанности руководителя высшего уровня.

Ни в коем разе, наоборот поощряет.

Со стороны жены имеешь в виду ?

Тоже есть такие блага на работе, но к сожалению не часто удается воспользоваться вторым.

Сегодня это как раз мой случай. Вечером после работы в спорт зал, а после (она об этом не знает) поеду масло и фильтры на машине менять. Думаю буду дома часов в 11 вечера. Думаю надо предупреждать, что задержусь или нет ?
Нет
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Вчера как и собирался вернулся поздно домой (жену об этом не предупреждал). Дома ужин готов. Вопрос где был не задает, но прям не вооруженным взглядом видно, что сидит подавленная. И представляете с книгой, не в телефоне. Ладно думаю, давай поиграем, выкладываю в инсту пост, про процесс смены масла. Естественно у нее на телефон приходит уведомление, что я запилил новый пост. Утром смотрел, реакции на мой пост так и нет. Обиделась по ходу :Biggrin: . Сегодня пока ехал работу, немного качнуло на тему: так нельзя, она раздавлена (я про потерю бизнеса), ее надо поддержать, короче включил хорошего парня. Быстро отогнал подобные мысли и включился в работу.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Вчера как и собирался вернулся поздно домой (жену об этом не предупреждал). Дома ужин готов. Вопрос где был не задает, но прям не вооруженным взглядом видно, что сидит подавленная. И представляете с книгой, не в телефоне. Ладно думаю, давай поиграем, выкладываю в инсту пост, про процесс смены масла. Естественно у нее на телефон приходит уведомление, что я запилил новый пост. Утром смотрел, реакции на мой пост так и нет. Обиделась по ходу :Biggrin: . Сегодня пока ехал работу, немного качнуло на тему: так нельзя, она раздавлена (я про потерю бизнеса), ее надо поддержать, короче включил хорошего парня. Быстро отогнал подобные мысли и включился в работу.
Ты не правильно ведёшь себя, все свои действия ты направляешь в с сторону жены, такого не должно быть, тебе должно быть насрать что она подумает, ты занимаешься своим делом, а вот нравится ли это ей, это её проблемы. Не надо думать тебе о том что подумает жена, так ты себя загонишь в угол и сольешься как клоун, она тебя раскусит на раз два.
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Ты не правильно ведёшь себя, все свои действия ты направляешь в с сторону жены, такого не должно быть, тебе должно быть насрать что она подумает, ты занимаешься своим делом, а вот нравится ли это ей, это её проблемы. Не надо думать тебе о том что подумает жена, так ты себя загонишь в угол и сольешься как клоун, она тебя раскусит на раз два.
Услышал, буду корректировать своё поведение.
Вообще смотрю на ситуацию со стороны (ну или мне так кажется, что со стороны). Как маленькие дети в песочнице копошимся. Че-то друг другу доказываем, энергию тратим в пустую , вместо того чтобы направить ее в нужное созидательное русло. В ромашку какую-то играем любит, не любит. Полагаю, что все это от безделья. Что меня сподвигло поделится своим взглядом на ситуацию: просто у коллеги в семье выявили опухоль головного мозга (ребенку 5 лет), вот это б....ть проблема.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как маленькие дети в песочнице копошимся. Че-то друг другу доказываем
Дак это твоё поведение)) если понимаешь что так не нужно, зачем так делаешь?)
Зачем эти сторизы?
Вот скажи в другом случае, в обычной своей жизни ты бы этот сториз сделал бы? Ты бы выставил?
Стас, давай план до конца недели, что сделал за вчера, что планируешь сегодня (если считаешь нужным)
 

Станислав81

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Дак это твоё поведение)) если понимаешь что так не нужно, зачем так делаешь?)
Зачем эти сторизы?
Вот скажи в другом случае, в обычной своей жизни ты бы этот сториз сделал бы? Ты бы выставил?
Нет. Согласен, слабину дал. Видать потому что нахожусь только в начале пути. Ну и если прям честно, наверно на подсознательном уровне хочу , чтобы она зеркалила.
План такой:
1. Сегодня вечером раздельное чтение :Biggrin:, форум покурю , ужин и на боковую;
2. Завтра после работы спорт зал , скорее всего с женой (ходим в один и тот же). Есть вариант под предлогом много работы пойти позже ее, подумаю над этим. После спорт зала , поеду с мужиками в гараже пивас попью.
3. До обеда сгоняю на работу, потом резину надо поменять. На вечер пока нет планов, может в бас сгоняю.
4. Воскресенье у меня день планктонства, буду играть плойку , давно не играл.
Сообщение автоматически объединено:

Еще в субботу хочу с ребенком сходить в кино (если он согласится).
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видать потому что нахожусь только в начале пути
на эмоциях ты, в добавок высокоранговость твоя не дает тебе покоя, ты хочешь как руководитель действовать, а тут так не работает..
Сегодня вечером раздельное чтение :Biggrin:, форум покурю , ужин и на боковую
Чтение отлично, форум возможно и не стоит, пойми форум сам неплохо раскачивает. Здоровый сон это хорошо.
Завтра после работы спорт зал , скорее всего с женой (ходим в один и тот же). Есть вариант под предлогом много работы пойти позже ее, подумаю над этим.
Иди как тебе удобно, у тебя 100% есть план тренировки, меньше внимания на жену, попробуй сделать 110% о своего плана, выйди за рамки.
После спорт зала , поеду с мужиками в гараже пивас попью
Зачем? Вообще не нужно. Я не против пива, сам обожаю сей напиток. После спортзала пойти пиво пить, ну ты даешь)
Если общение с мужчинами тебе принесет удовольствие, просто сходи, проведи время с компанией, но откажи себе в пиве.
Пиво понижает тестостерон, уже не говоря про остальное.
Перед мужиками тожже не стоит особо раскарячиваться, решил попробовать после спортзала пиво не пить, эксперимент, всё.
потом резину надо поменять
ты так говоришь будто сам будешь то делать, оставил машину, тебе все сделают)))
Еще в субботу хочу с ребенком сходить в кино (если он согласится).
Что значит если согласится?)
Попрубуй так. Сын, я билеты в кино купил для нас двоих, сеанс в 16,00 в субботу, не планируй ничего.
А все вот эти заходы типа "не хотел бы ты", "как ты смотришь на" и прочее в топку. (Читай Хватит быть славным парнем). Можно еще прям билеты ему дать, типа пусть у него будут.
4. Воскресенье у меня день планктонства, буду играть плойку , давно не играл.
Ну так себе.
У тебя немного дел напрямую связанных с тестостероном, больше жизненной активности, коммуникаций, прочее.
Отдых обязательно нужен, не спорю, но он должен быть качественным, а не полежать на диване.
 
Сверху