Есть ли шансы вернуть жену и стоит ли ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Есть ли шансы вернуть жену и стоит ли ?

Ivanov2222

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Можно ли вернуть ?
Ситуация следующая, в браке прожили 19 лет , женились рано мне было 21 ей 18 , есть дочь 19 лет.
После 3 лет брака переехали в Центральную Россию , где и сейчас живем.
13 лет назад я ей изменил , простила она меня быстро , даже никуда не уходил .
Так и жили дальше , воспитывали дочь , приобрели жилье , обычная семья со всеми бытовыми проблемами .
Основной заработок был на мне . Лет 5 назад жена сменила работу , со временем добилась повышения .
На данной работе очень много ухоженных женщин и потихоньку она тоже стала меняться , похудела , ресницы , ногти и т.д .
Я же в реалиях семейной жизни , особо за собой не следил , потолстел , перестал хорошо одеваться , пиво , чипсы и т.д.
Алкоголем не сказать что злоупотребляю , не запойный , в основном пиво , по выходным.
Проблемы начались в прошлом году , когда дочь поступила в универ и приезжала только на выходные .
С весны прошлого года все больше стали отдаляться друг от друга , все больше сор и не понимания , я стал чаще злоупотреблять алкоголем, в выходные мог попить пивка и один .
В начале лета , остались вдвоем , дочь на лето устроилась на подработку , приезжала редко .
Я стал чувствовать , что жена мне изменяет , не раз пытался поговорить на эту тему , но всегда получал очень утвердительные ответы , что нет у неё никого .
В августе после очередного выяснения отношений призналась , что у неё завязался роман на работе и эти отношения длятся уже пол года , как раз с весны , все она держала в тайне , никто об этом не знал .
Во время этого разговора много чего наговорил и по большому счёту выгнал её и она ушла к этому человеку.
Был разговор потом уже на более менее холодную голову , сказала что чувства остыли , что я ей не чужой , типа любит меня как брата , а там любовь и все дела, сказала что мы не можем друг с другом и ушла она не из дома , а от меня.
Дочери все рассказала сама , приехала вместе с ним в универ.
На данный момент живу один в квартире , дочь приезжает на выходные.
Пообщавшись позже с мамой, дочь сделала свои выводы и решила что все это она сделала будучи даже не уверена в этом человеке.
Общаться с ним она не хочет , туда к матери в гости не ездит , приезжает ко мне на выходные , если я не дома, мама приезжает к ней в гости.
С женой не общаюсь , только через месенджер по проблемам дочери , там что купить и т.д .
Жена развода не требует , я пока тоже не тороплюсь подавать , так как квартира в ипотеке и нужно как то это решить , на данный момент платим пополам.
Вот так и живем уже 2 месяца .
Вопрос в следующем , что это действительно такая сильная любовь в таком возрасте или же просто временная страсть ?
Возможно что она опомнится и вернется или все таки нужно подавать на развод и полностью разрывать все отношения и строить новые ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация следующая, в браке прожили 19 лет , женились рано мне было 21 ей 18 , есть дочь 19 лет.
19 лет. весомый срок


13 лет назад я ей изменил , простила она меня быстро
Основной заработок был на мне
вот и ответ


ет 5 назад жена сменила работу , со временем добилась повышения .
в себя сейчас поверит


На данной работе очень много ухоженных женщин и потихоньку она тоже стала меняться , похудела , ресницы , ногти и т.д .
планка стала расти


Я же в реалиях семейной жизни , особо за собой не следил , потолстел , перестал хорошо одеваться , пиво , чипсы и т.д.
это плохо. объективная значимость идёт на дно



Проблемы начались в прошлом году , когда дочь поступила в универ и приезжала только на выходные .
посмотри про кризис 20 лет



Я стал чувствовать , что жена мне изменяет , не раз пытался поговорить на эту тему , но всегда получал очень утвердительные ответы , что нет у неё никого .
если кажется, тогда не кажется



Во время этого разговора много чего наговорил и по большому счёту выгнал её и она ушла к этому человеку.
нормально. не стал терпеть.


Был разговор потом уже на более менее холодную голову , сказала что чувства остыли , что я ей не чужой , типа любит меня как брата , а там любовь и все дела, сказала что мы не можем друг с другом и ушла она не из дома , а от меня.
да да. всегда так говорят.


Пообщавшись позже с мамой, дочь сделала свои выводы и решила что все это она сделала будучи даже не уверена в этом человеке.
просто ты спалил


Жена развода не требует , я пока тоже не тороплюсь подавать , так как квартира в ипотеке и нужно как то это решить , на данный момент платим пополам.
потому что в васяне не уверена

Вопрос в следующем , что это действительно такая сильная любовь в таком возрасте или же просто временная страсть ?
это ты сильно просел

Возможно что она опомнится и вернется или все таки нужно подавать на развод и полностью разрывать все отношения и строить новые ?
добавь в ватсап +7 919 922 97 68
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вся история, звучит как то лайтово.

Васька видел? Может она просто на сьемную ушла или к подруге?

Какие то пинги, дотошность к тебе от неё была? Ревность? Слежка?
 

Ivanov2222

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Нет , не видел , но к дочери она же с ним приезжала , живет у него это точно.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вопрос в следующем , что это действительно такая сильная любовь в таком возрасте или же просто временная страсть ?
Никто не знает, как и что у них будет. Но есть хорошая новость, тебе всего 40. Дочь взрослая, можно пожить в свое удовольствие, сделать себя лучше и счастливее.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто не знает, как и что у них будет. Но есть хорошая новость, тебе всего 40. Дочь взрослая, можно пожить в свое удовольствие, сделать себя лучше и счастливее.
Золотые слова Юрий Венедиктович. Он еще своего счастья не знает. Ну да ничего, чуток времени пройдет и будет хлопать в ладошки. Там начнется быт и все такое, человек незнакомый, будет хлопать дверкой холодильника и злить ее. Или дверкой под раковиной ( где стоит мусорное ведро) Ругаться из за брызг зубной пастой на зеркале и все такое :Yes: А дома было все ясно и понятно, за столько лет и все настроено. Просто нужна была перезагрузка
 

Ivanov2222

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Это я понимаю , да согласен нужно время перестроиться , просто сейчас очень не привычно жить одному.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я понимаю , да согласен нужно время перестроиться , просто сейчас очень не привычно жить одному.
Ха, тебе еще повезло. А если бы ты три года с ней жил. видя ее каждые ну дня три голой. Как она журчит в толчке. Ты б наверно точно свихнулся? Дак вот я не свихнулся :Lol: Зато я такую школу прошел, никому и не снилось. Поверь, без нее какое то время. лет 53, будет агонь. Если за голову возьмешься
 

Ivanov2222

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
А можно подробнее " если за голову возьмешься " .
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месяца два терпеть и занимать себя чем угодно, чтоб пришёл лёг спать, уснул. Потом становится легче. Я вот пошёл в зал ( раньше 48 лет не ходил) теперь он стал частью моей жизни. Стал гонять в лес, когда мне захочется, к женщинам так же, когда мне захочется. В общем живу и радуюсь, интриги плету с дамами. ?
 

Ivanov2222

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ну в зал я тоже пошел , работой сейчас себя занял. Спасибо за ответ.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в зал я тоже пошел , работой сейчас себя занял. Спасибо за ответ.
Занятий на самом деле и дел. появляется гора целая. Когда выскакиваешь с этой бракованной иглы :rolleyes: Чуток можно пострадать, без этого никуда. Я тож страдал. Ну а потооооом :Lol: Держите меня семеро, в шестером не удержите
 
Сверху