Какие поступки нельзя прощать женщине в отношениях? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Какие поступки нельзя прощать женщине в отношениях?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие поступки нельзя прощать женщине в отношениях?
Автор: @Александр Михайлович

Сегодня поговорим о тревожных сигналах в отношениях с женщиной.
Разберем тонкости и нюансы поведения женщины, это поможет спрогнозировать её уход или какую либо манипуляцию и предпринять соответствующие меры.

Непригодная девушка для отношений.jpg

Словесное унижение

К сожалению многие мужчины не особо обращают на это внимание. Возможно ссылаются на то, что женщина эмоциональна или на особенности её характера. Но если мужчина будет "проглатывать" оскорбления- обзывания со стороны женщины, она его не будет уважать как мужчину. В принципе если она уже это себе позволяет, это первый звоночек того, что авторитетом его она уже не считает.

Публичное унижение - попытка доминирования

Нахождение в общей компании или же вылазка вдвоём в общественные места. Если женщина позволяет себе при всех командовать мужчиной, хамить ему, на всеобщую огласку делиться его недостатками и проблемами. Тут явно можно понять что значимость его равна нулю. Мужчина уже для женщины что-то среднее между тряпкой и дворовой собачкой. Ставить её на место определенно надо, но не факт что получится, так как женщина уже считала мужчину и прогнула его под себя. Вылезти из каблука будет довольно сложно, проще закончить эти токсичные отношения и найти женщину которая не будет себе позволять так себя вести.

Финансовые манипуляции

Меркантильность порой остро стоит, но не всегда проблема назревает с самого начала. Много ситуаций когда уже в отношения или в браке женщина начинает хвататься за финансы мужчины.
Допустим: Свою зарплату тратит строго на себя, мужчина оплачивает коммуналку, покупает продукты, водит женщину по разным местам, одевает её. В худшем случае просит у него еще денег на свои нужды.
Фактически мужчина всё тянет на себе, женщина живет за его счёт.
Ещё один пример:
Совсем недавно у одного из моих клиентов была такая ситуация:
Несколько лет назад мужчина дал своей жене деньги на бизнес. Бизнес открыла, все успешно. Выручку получает, но просит у мужа каждый месяц определенную сумму денег для развития бизнеса, при этом она в семью деньги вообще не приносит и мало что в дом покупает.

А самая частая ситуация - когда женщина берет у мужчины деньги "как-бы в долг", но потом забывает об этом долге. Если мужчина попросит вернуть деньги, то в его адрес выльется куча негатива и слова обвинения, что мужчина жадный, алчный и т.д.

Оставление в беде

Довольно частая ситуация в паре у которой никогда не было финансовых проблем или еще каких-то. Но в жизни у мужчины неожиданно началась черная полоса (увольнение с работы, просадка по финансам, жизненные проблемы). И вместо того, чтобы мужчину поддержать, помочь как-то, женщина уходит от него оставляя наедине его с его проблемами.
Ни в коем случае не стоит обижаться на женщину и в целом на всех женщин, поверьте они не все такие. Такие только те, кто непригоден для отношений и лучше пускай уйдет сейчас..

Заигрывание с другими мужчинами

Если женщина часто позволяет себе заигрывать, флиртовать с другими мужчинами, или у нее очень много мужчин которые проявляют к ней знаки внимания. Стоит обратить на это внимание, женщина рано или поздно может изменить, или же бросить и уйти к другому.

В заключение

Прежде чем начать серьезные отношения с женщиной, хорошенько её протестируйте и просканируйте. Иначе потом она вам принесёт очень много душевной. К сожалению от которой, будет сложно избавиться.
И это оставит отпечаток в вашем общем понимание женщин.
Все женщины для вас будут казаться плохими и непригодными.

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber
Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху