Влюбился что ли? че делать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился что ли? че делать...

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой еще зимой ( я кстати тренерам про нее рассказывал, консультировался). Вообщем где то в течении двух недель встречалсиь где то 5 дней. Я с ней сделал секс на первом свидании(познакомился в контакте), изначално видел в ней только девушку для секса..но к 5 встрече она меня так заинтеросовала что я похоже превысил ее значимость...хотя если подумать заинтересовала она меня с первого взгляда...
вообщем суть в том что потом мы не общались 3 месяца, я успел потрахать девушек на тренинге и вне его, правило "т10д" может и не выполнил, ну где то т7д выполнил)))
ну кароче не смотря на то что сменилось столько девушек про нее не забыл, вспоминал...списались в контакте и самое удивительное она вдруг сама пошла мне навстречу мы встретились...и все было охуенно, спустя 3 недели теперь она опять пропала, точнее не пропала а заявила что хочет расстаться и я не могу понять...толи это мозгоебство то ли она реально решила расстаться ...было бы проще понять...как уметь различать??ПО девочке скучаю сильно , влюблялся уже не раз знаю что со временем проходит...но блин тут такое дело я от нее просто тащусь...по баллам она ниже меня...но когда рядом на каком то ментальном или энергетическом уровне она меня сильно притягивает...я готов трахать ее 6 часов в сутки не переставая каждый день...причем я не преувеличиваю...никто так меня не возбуждал...да дело даже не только в сексе такое ощущение что когда она рядом она заряжает меня энергией...ппц так сильно еще ничего ен чувствовал...непонимаю почему так...и что делать не пойму...с одной стороны не хочу поддаваться и идти навстречу (хотя поздно уже кое в чем поддался)...с другой думаю "лучше пойти навстречу и жалеть что пошлет, чем не пойти и жалеть что потерял дорого человека"
девочке 18 лет. причину расставания понять сложно. как она сказала "меня начали парить эти отношения я не готова к серьезным" ...про реальную причину хз..догадок много...может то что она спалила фотки на фотике с другими девушками...ну и сообщения с номерами телефонов в моем контакте...ну еще я ей цветы ни разу не дарил))) может обиделась

Хочу кстати добавить еще одну проблему. Я вообще задумался о любви и о помехах. Я на своей работе работаю головой и соответственно мне надо пребывать в хорошем настроении и расположении духа чтобы работа шла хорошо, но блин из за всех этих головняков и переживаний которые мне мешают работать я теряю деньги...причем это не впервые...каждый год бывает 1-2 периода в моей жизни длительностью по месяц-два когда я вюбляюсь расстаюсь и начинаю переживать...и это мешает работе...а работа это главное...не знаю как избавиться от этого...без любви ведь тоже нельзя...может посоветуете что нибудь, сам понимаю что самый лучший способ найти одну постоянную девушку которая не будет трахать мозг, жить с ней и полностью сосредоточиться на работе...но блин помоему не бывает девушек которые не ебут мозги)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
блин помоему не бывает девушек которые не ебут мозги
мужчины тоже это неплохо умеют делать))) так что не надо так категорично)
Если постоянно боятся привысить значимость, то мне кажется так жить невозможно...Может стоит иногда прислушаться к своим инстинктам?

"лучше пойти навстречу и жалеть что пошлет, чем не пойти и жалеть что потерял дорого человека"
Конечно стоит попробовать.

"меня начали парить эти отношения я не готова к серьезным"
Возможно у нее не было серьезных отношений и она просто боиться этого. Нужно показать ей какими прекрасными могут быть эти самые отношения))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ак она сказала "меня начали парить эти отношения я не готова к серьезным"
Т.е. чо, у нее в планах в 18 лет перетрахать, простите, весь Нск? Или как? Или может наоборот, принца ждет? Гротескного такого, что бы прям вот... концентрированная клевость была, яхз) Сейчас уже мало кто таким занимается, в основном целочки 16летние, но встречается всякое...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Это не любовь. Твоё самолюбие задето!

согласен. уже понял. глупо себя вел с девченкой. неправильно. она точно мною манипулирует. тем более у нее одно из увлечений это книги по психологии. так что скорее всего так оно и есть
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
согласен. уже понял. глупо себя вел с девченкой. неправильно. она точно мною манипулирует. тем более у нее одно из увлечений это книги по психологии. так что скорее всего так оно и есть
Тебе надо тренировать свою психику. А то что тебя к ней тянет это банально сексуальная энергетика девочки. Не которые девочки умеют этим пользоваться!!!
Займись НЛП и тогда начнешь понимать, когда тебя дресируют!!!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие отношения могут быть с девушкой, которая в 18 лет дала на 1 свидании? Если она прекрасна в сексе - то и занимайся с ней сексом ))) А параллельно ищи настоящую девушку для серьёзных отношений. И как найдёшь ту, которая и для души и для тела, та, что только для тела, отпадёт сама собой )))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу работы - тренинги по тайм-менеджменту и мотивации отлично чистят мозг.
 
Сверху