Ушла жена , стоит ли ее возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена , стоит ли ее возвращать?

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какого члена какая-то баба забирает документы и ребенка, без согласия родителей? В садике все адекватные?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
284
Пол
Мужской
А какого члена какая-то баба забирает документы и ребенка, без согласия родителей? В садике все адекватные?
Она согласовала с БЖ , мы же разведены уже как 3 месяца , и по суды ребенок проживает с БЖ, вот и забрала, недавно написал БЖ , типо что за куйня , почему меня не предупредили, ответила что она давно про это мне говорила и сейчас решила забрать .
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друзья!
Сегодня узнал что теща забрала ребенка и документы из детского сада и увезла ребенка в другой город к БЖ.
Пока не как не отреагировал, гуляю полесу , пытаюсь переварить данную информацию.
А что тут переваривать)) ну взяла БТ твоего ребёнка и поехала к матери твоего ребёнка. Ты как-бы, тут ничего особо не предъявишь и ничего с этим не сделаешь. Просто прими это как должное и всё, Это новый этап твоей жизни, отца без детей. Ну такие законы, такие у нас права у отца, это бывшая жена куда хочет ребёнка возьмёт (кроме за пределы государства) и поедет, зачем ей тебя спрашивать. У тебя нет фактов, что ребёнка увезли силой, против его воли.
Сосредоточься на себе, все твои претензии сейчас будут выглядеть как истерики
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
284
Пол
Мужской
А что тут переваривать)) ну взяла БТ твоего ребёнка и поехала к матери твоего ребёнка. Ты как-бы, тут ничего особо не предъявишь и ничего с этим не сделаешь. Просто прими это как должное и всё, Это новый этап твоей жизни, отца без детей. Ну такие законы, такие у нас права у отца, это бывшая жена куда хочет ребёнка возьмёт (кроме за пределы государства) и поедет, зачем ей тебя спрашивать. У тебя нет фактов, что ребёнка увезли силой, против его воли.
Сосредоточься на себе, все твои претензии сейчас будут выглядеть как истерики

Ну в принципе так оно и есть , попытался с ней сегодня на эту тему пообщаться ничего конкретного не получилось , на вопрос в каком садике будет теперь учиться не даёт ответа , я среагировал не очень положительно на такой тон , а ей как будто пох. Как думаете что лучше в данной ситуации предпринять , как узнать в каком детском саду ребенок идёт? Если она и дальше будет препятствовать моему обращению с ребенком , стоит ли привлечь соответствующие органы?!
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
284
Пол
Мужской
Добрый парни!
Вчера случайно встретился с ребенком и БЖ в кофейне , поздоровался , подсел к дочке , дочка очень рада была меня видеть. Полторы недели до этого удалил Фейсбук и все общение фото с ней и с ребенком в Инстаграме. Сразу начала предъявлять " почему ты это сделал, это меня ранило прямо с сердце , зачем ты это сделал" ?!
Потом дал понять намеками что так надо было , она поняла что ради баб я это сделал , начала агресировать , матерится на меня , я просто смеялся )
На днях встретился с однокурсницей по английскому языку, снял квартиру и отжигал там сутки с ней , наверное это помогло немного восстановить кармический баланс , стал чувствовать себя на много спокойнее, клин клином всё-таки выбивают.
 
Сверху