Помогите советом и ваше отношение/видение ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите советом и ваше отношение/видение ситуации

HappyCat

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Совет
Доброго времени суток.

Мне 27, девушке 22. Обращаюсь к вам за больше за советом и вашим отношением к ситуации.

И так: я прекратил, а фактически бросил девушку.
А теперь: встречаемся 4 мес., секс регулярный, общение, вкусы в чем то ни было все отлично просто. Но вот был у меня такой к ней вопрос - бывший.
Он появлялся в ее жизни и мне это не нравилось. То под ее домом подкараулит, то типично на разговор в соц. сетях "вытащит", типа с нарисуешь картину племяннице и т.д. Она так рассказывала что "не понимает как он смотрит сторис в моем закрытом аккаунте", и. д.
Так как типично, бывший по словам девушки - тот еще токсик и вот это все. Я с самого старта нашего общения, говорил лишь одно: заблокируй везде где только можно, удаляй все телефоны и бросай трубку как услышишь его голос и т.д. На старте отношений лишь говорил об этом, так как явно ни секса толком не было, да и считай знакомы не сильно то и много.
Но вот, месяц назад я уже замучился, после очередного ее ответа бывшему, стоит отметить она сама об этом и рассказала, на какой то там банальный вопрос типа: "гитару мне не разрисуешь?", - я выставил ультиматум уже. Или прекрати это или это был наш последний разговор на эту тему.
Через день молчка она ответила: "прости, извини - я тебя больше не подведу, так как это действительно адекватная просьба".

И вот, прошел месяц все казалось бы нормально, настает день Х: мы прогулялись, завалились ко мне, лежим в кровати полуголые и все идет к сексу, параллельно говорим и тут вылетает у нее фраза: так я подписана на бывшего, слежу за жизнью так сказать. Ну я и оторопел. Так как редку сижу в соц. сетях, полез в инсту прям при ней, она и на старый аккаунт подписана и на новый, который бывший создал лишь неделю назад подписалась (в шапке профиля у него был и проследовал). Ну я и охуел знатно, что даже после ультиматума, она не то что не отписалась, а наоборот.
Я сказал, ты ведь помнишь что я предупреждал? - "Да". Она порыдала немного на мне сверху полуроздетая, пыталась обнимать, целовать и т.д.
В итоге, я ее одел, за дверь не выставил, а бля, домой провел. Глубокий вечер был, исходя из логики подумал - что нехуй что бы сказали что после меня что то случилось, вот в дом завел, в сохранности.
Напоследок опять пробовала поцеловать и т.д. Я сказал пока и ушел.

Вот, неделю как ушел. Она молчит. Она хоть и мне очень сильно нравится, прям очень, но:
Я не знаю причин, почему она так делала. Но внутри чувствую что сделал правильно, какие б ни были причины: от того что хуй ему сосет в машине, до банальной тупости - мне не приятно. Выставление меня ни во что после ультиматума, еще больше - не приятно. История банальная, но как вы отнеслись бы и поступили?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

HappyCat

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Спасибо дружище)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь: встречаемся 4 мес., секс регулярный, общение, вкусы в чем то ни было все отлично просто. Но вот был у меня такой к ней вопрос - бывший.
Он появлялся в ее жизни и мне это не нравилось. То под ее домом подкараулит, то типично на разговор в соц. сетях "вытащит", типа с нарисуешь картину племяннице и т.д. Она так рассказывала что "не понимает как он смотрит сторис в моем закрытом аккаунте", и. д.
просто игнорируй это
Так как типично, бывший по словам девушки - тот еще токсик и вот это все. Я с самого старта нашего общения, говорил лишь одно: заблокируй везде где только можно, удаляй все телефоны и бросай трубку как услышишь его голос и т.д.
так ты лишь показываешь ей ревность и страх конкуренции
Но вот, месяц назад я уже замучился, после очередного ее ответа бывшему, стоит отметить она сама об этом и рассказала, на какой то там банальный вопрос типа: "гитару мне не разрисуешь?", - я выставил ультиматум уже. Или прекрати это или это был наш последний разговор на эту тему.
но ведь по факту ничего страшного не происходит. но тебя это очень беспокоитт.
думаешь проблема в бывшем?
или в девушке?
или может в тебе?
И вот, прошел месяц все казалось бы нормально, настает день Х: мы прогулялись, завалились ко мне, лежим в кровати полуголые и все идет к сексу, параллельно говорим и тут вылетает у нее фраза: так я подписана на бывшего, слежу за жизнью так сказать. Ну я и оторопел. Так как редку сижу в соц. сетях, полез в инсту прям при ней, она и на старый аккаунт подписана и на новый, который бывший создал лишь неделю назад подписалась (в шапке профиля у него был и проследовал). Ну я и охуел знатно, что даже после ультиматума, она не то что не отписалась, а наоборот.
неважно что говорит девушка тут
важно как ты на это реагируешь
неважно на кого подписана девушка
важно то какие у вас с ней отношения
ты давил на нее с этим бывшим, поэтому такой итог - она почуяла твои слабые места и проверяет тебя
и ты уже не проходишь эти проверки
Я сказал, ты ведь помнишь что я предупреждал? - "Да". Она порыдала немного на мне сверху полуроздетая, пыталась обнимать, целовать и т.д.
В итоге, я ее одел, за дверь не выставил, а бля, домой провел. Глубокий вечер был, исходя из логики подумал - что нехуй что бы сказали что после меня что то случилось, вот в дом завел, в сохранности.
Напоследок опять пробовала поцеловать и т.д. Я сказал пока и ушел.
я не понимаю
ты ее бросил
или ты просто пропал
о чем вы там с ней договаривались
какой ультиматум
Вот, неделю как ушел. Она молчит. Она хоть и мне очень сильно нравится, прям очень, но:
пока не стоит первому ей писать
Я не знаю причин, почему она так делала.
на это есть масса причин
и первая причина это ты
если бы ты не грел голову себе этим и не выносил ей мозг - все было бы ровно.
Сообщение автоматически объединено:

Выставление меня ни во что после ультиматума, еще больше - не приятно.
это лишь твое сугубо личное восприятие
я вижу все иначе
у девушек есть особенности которые заставляют их так странно себя вести.

и чего ты хочешь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху