Помогите вернуть бывшего парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшего парня

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Прошел месяц, желание вернуть его
У меня только через 2.5 месяца откаты полностью прошли) но до этого уже спал с другими девушками, мб поэтому легче прошло) так что, если будешь спать с другими девушками и будут видосики, то скидывай мне ??
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, что это все выглядит как нытьё, хотя это так и есть по сути
Но думаю, что лучше я тут по ною, чем ему в лс.
Прошел месяц, желание вернуть его проходит, но я не знаю, может через время я буду смотреть на эту ситуацию по другому и осознаю, что все еще хочу вернуть.
Ты не хуя не делаешь кроме нытья,этот вопрос нужно решать .
Конечно пройдет время и ты будешь смотреть на это по другому,вопрос в количестве времени! Месяц или год и больше.
Если такая ситуация случилась и нет волшебной таблетки или заклинания по привороту и т.д. и ты сейчас охуеваешь в нутри что происходит то наверно лучше избавляться от этого или тебе это в кайф ?
Автор,алеее,удали все нахуй соц,сети хотя бы на 2 месяца ,не мониторьте вы бывших тем более когда такая привязка и мало времени прошло,ты делаешь только хуже.
Сообщение автоматически объединено:

У меня только через 2.5 месяца откаты полностью прошли) но до этого уже спал с другими девушками, мб поэтому легче прошло) так что, если будешь спать с другими девушками и будут видосики, то скидывай мне ??
? Процентов !меня тоже другие самки вытащили и я точно знаю что это работает,я также мониторил,затем нахуй все удалил и выдохнул и до сих пор редко соц.сетями пользуюсь и уж точно не поглядеть как там у бывших
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не корми больше тролля больше своим вниманием, знакомься с молодыми людьми, строй новые отношения, мальчиков не обижай, отпустит)))
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и перед расставанием и во время, и даже после, чувствую, что всё как заезженная пластинка, и даже писать все это просто на листок для себя это как просто снова переживать те ощущения, от которых я с большим усилием стараюсь уходить
Писать ему и писать на листок - это разное. Тебе с одной стороны нужно обрубить физическую связь с ним (не писать ему, не мониторить его - никак!), а с другой - отпустить свои переживания. А для этого их надо ... ПЕРЕЖИТЬ, пережевать, перетереть, чтобы они из маячащего впереди флага превратились в бесцветную тряпку под ногами. Для этого и нужны подобные обряды вроде письма в стол. Можно даже несколько раз это проделать, наблюдая за тем, как с каждым разом ты делаешь это всё безразличнее.
Ну и , общение с другими в формате флирта - ещё быстрее поможет, проверено. )
 
Последнее редактирование:

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
В общем дело так, сегодня решила окончательно, что мне это не нужно, решила жить для себя, везде заблокировала его)) забыла только в тиктоке))
И он мне написал) написал, что мы расстались из-за меня, что в последнюю ночь, когда он хотел меня ночью с вещами выкинуть, я не пустила его домой)) и ему не нужна такая баба, которая не пускает его домой))
Что ему не понравилось, что я его приревновала, и он хотел изменить мне назло в ту ночь, но не смог))
Говорит, что ему нужна власть?
И ему не нравится, что я имела своё мнение, спорила с ним, и говорила, что меня не устраивает)) хотя это было всего два раза)
В итоге пишет, что у него сейчас есть та, которая всегда примет его домой и ценит, которая слушается его с полуслова)
А я потеряла своё счастье и на эти грабли он никогда не наступит ?
В общем мне даже как то легче стало после всего этого)) смешно с этого цирка, просто мистер Грей на минималках))
Гештальт закрыт и самолюбие восстановлено))
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Напиши ему, чтобы шел в жопу)))
И заблокируй и в тик токе.
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Говорит, что ему нужна власть
Саурон грёбанный. Властелин колец уже не тот.
Сообщение автоматически объединено:

Гештальт закрыт и самолюбие восстановлено))
А вот здесь сама себе звездишь) качельки начались) надо подождать немножко)
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Саурон грёбанный. Властелин колец уже не тот.
Сообщение автоматически объединено:


А вот здесь сама себе звездишь) качельки начались) надо подождать немножко)
Да что тут ждать?) Сам сказал, что ему не нравится мой характер и у него есть покорная рабыня с которой он будет "вместе жить, трахаться и пить"
Говорит что больше никогда никого любить не будет))
К тому же я не игнорила это, а отвечала
По типу, что всё можно было решить диалогом, а не устраивать не понятно что
И что ему скоро станет с ней скучно, и то что он до сих пор любит меня и забыть не сможет)
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Говорит, что ему нужна власть
Короче, потек бачок у твоего доминатора :) судя по его сообщениям, твоему бывшему нужно сильно повзрослеть, а то он прям аж истерить начал, хотя считает себя "сильным-независимым" :) Выдумщик!)

А я потеряла своё счастье и на эти грабли он никогда не наступит
Конечно :) Сейчас начнешь его игнорить капитально, так он потом доконает тебя с чем-то на уровне "всё понял, одну тебя люблю и т.д". Но, думаю, ты сейчас раскусила до какой степени он эмоционально слаб и лишь пытался изображать из себя какого-то другого.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Короче, потек бачок у твоего доминатора :) судя по его сообщениям, твоему бывшему нужно сильно повзрослеть, а то он прям аж истерить начал, хотя считает себя "сильным-независимым" :) Выдумщик!)


Конечно :) Сейчас начнешь его игнорить капитально, так он потом доконает тебя с чем-то на уровне "всё понял, одну тебя люблю и т.д". Но, думаю, ты сейчас раскусила до какой степени он эмоционально слаб и лишь пытался изображать из себя какого-то другого.
Не знаю, что у него там за опилки в голове, и не хочу разбираться
Написала ему, что если ему надоест ерундой страдать, то он знает где меня искать
На что он сказал, что бы я не ждала от него отношений, и что если нужна будет помощь, то он поможет, вот все)
Надоело уже, набегалась, а он только цену набивает и каждый раз новые упрёки
Пусть живёт с кем хочет, если ему нужен не человек рядом, а послушная игрушка
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Это когда вчера переписывались
Видимо дала понять, что если передумает, то пусть скажет
Хотя я знаю, что не смогла бы строить отношения по его условиям
По мне так должно быть партнёрство, а не служение одному
Штормит эмоционально, то смешно с этого, то начинаю себя же винить, хотя это просто абсурд, надоела уже эта мыслительная жвачка, хочу чтобы отпустило.
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Кааачееельки. Это пройдёт. Меньше разговоров с ним.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ты и в своей голове оставила дверь открытой. ((( Поэтому шторм продолжается.
Не знаю, возможно думаю бросить всё и уехать к родителям в город
Так как тут все о нем просто, и знать что он где-то тут и с кем-то не хочу
Да и с работой здесь не складывается, нужно больше денег
Даже из дома выйти нормально не возможно, много где гуляли вместе, и все время накатывает, до вчерашнего дня было легче, а сейчас опять и реву, не хочется есть и тошнит
Уеду на год или полгода, потом вернусь может быть
А здесь оставалась какая-то надежда что-ли
Думаю нужно думать в первую очередь о себе, а из-за того, что расстались, я совсем забила на свои желания
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Так как тут все о нем просто, и знать что он где-то тут и с кем-то не хочу
Господи, так из-за мужика убиваться. Хотя, что я говорю. Здесь многие из-за девушек убиваются.

А здесь оставалась какая-то надежда что-ли
Какая надежда? Парень - мудак.
до вчерашнего дня было легче, а сейчас опять и реву
Научись вязать и отвлекайся. Или задницу пойди подкачай.
Думаю нужно думать в первую очередь о себе
Я тебе открою страшную тайну, но только никому не говори, хорошо? О себе всегда нужно думать, даже когда в отношениях. Ты должна быть у себя на первом месте, потом Я, котики, семья, а после только твой парень.
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ты прости но это называется ,,самобичевание ,, завязывай с этим.
У тебя в жизни не хера интересного нет вот по этому все именно так сейчас у тебя в голове( это напоминает,то и т.д.)
К примеру ,,тут все на поминает о нем,, - конечно так и будет если у тебя в голове кроме него ни хуя нет )
Хочешь уехать? Да вали куда хочешь ,но и там тоже самое будет,будешь сопли наматывать вспоминая ту улицу где он на тебя посмотрел и т.д.
Ну со шлись вы обратно и дальше что ? Ответь?
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю, что у него там за опилки в голове, и не хочу разбираться
В своих разберись сперва)
Написала ему, что если ему надоест ерундой страдать, то он знает где меня искать
А кто ерундой страдает? Может он вообще не страдает? Да, он делает что хочет и это дебильное поведение, но он не напрягается по жизни и живет дальше. Искать тебя? В эмоциональной яме? Вот на кой ему это надо.. Люди тянутся к счастливым и успешным. Некой стабильности и гармонии, когда он это увидит и поймет, то тогда пустится в поиски тебя.
Пусть живёт с кем хочет, если ему нужен не человек рядом, а послушная игрушка
Тебе бы поднять планку трезвого взгляда на отношения, жизнь и понимания того, что время идёт. Ты свободна: можешь вести разгульный образ жизни, углубиться в себя и развивать свои ресурсы или найти человека достойного и с ним строить семейную жизнь. Но нет, ведь гораздо интереснее пытаться поехать на кляче, которая уже издохла и человеческим голосом просит: "Отпусти меня, прошу"
Это я про твои рассуждения, а-ля "Как он мог и у него опилки в голове" или "Только упрёки", а завтра "Как я могла, ведь оказывается это у меня опилки в голове"
Ну ты маленькая шоле, глупости ведь
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Господи, так из-за мужика убиваться. Хотя, что я говорю. Здесь многие из-за девушек убиваются.


Какая надежда? Парень - мудак.

Научись вязать и отвлекайся. Или задницу пойди подкачай.

Я тебе открою страшную тайну, но только никому не говори, хорошо? О себе всегда нужно думать, даже когда в отношениях. Ты должна быть у себя на первом месте, потом Я, котики, семья, а после только твой парень.
Ну вот сейчас уехала, с близкими время провожу, впервые за долгое время могу точно знать, что будет завтра))
Только вот желание даже пофлиртовать с кем-то отпало, а если и выходит, то максимум на пару часов хватает меня... Думаю это временно, ведь от отношений тоже нужно отдохнуть)
Сообщение автоматически объединено:

Автор,ты прости но это называется ,,самобичевание ,, завязывай с этим.
У тебя в жизни не хера интересного нет вот по этому все именно так сейчас у тебя в голове( это напоминает,то и т.д.)
К примеру ,,тут все на поминает о нем,, - конечно так и будет если у тебя в голове кроме него ни хуя нет )
Хочешь уехать? Да вали куда хочешь ,но и там тоже самое будет,будешь сопли наматывать вспоминая ту улицу где он на тебя посмотрел и т.д.
Ну со шлись вы обратно и дальше что ? Ответь?
Мне вот интересно, чем же вы так озлобленны?)
Смена обстановки в моем случае верное решение, так сказать избавиться от якорей.
И уж лучше я буду заниматься самобичеванием, чем ядом плеваться.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
В своих разберись сперва)

А кто ерундой страдает? Может он вообще не страдает? Да, он делает что хочет и это дебильное поведение, но он не напрягается по жизни и живет дальше. Искать тебя? В эмоциональной яме? Вот на кой ему это надо.. Люди тянутся к счастливым и успешным. Некой стабильности и гармонии, когда он это увидит и поймет, то тогда пустится в поиски тебя.

Тебе бы поднять планку трезвого взгляда на отношения, жизнь и понимания того, что время идёт. Ты свободна: можешь вести разгульный образ жизни, углубиться в себя и развивать свои ресурсы или найти человека достойного и с ним строить семейную жизнь. Но нет, ведь гораздо интереснее пытаться поехать на кляче, которая уже издохла и человеческим голосом просит: "Отпусти меня, прошу"
Это я про твои рассуждения, а-ля "Как он мог и у него опилки в голове" или "Только упрёки", а завтра "Как я могла, ведь оказывается это у меня опилки в голове"
Ну ты маленькая шоле, глупости ведь
Понимаю, сейчас понемногу реализую свои планы)
До достойного человека, мне нужно самой дорасти) Клячу оставила в покое)
Только вот ей до меня теперь есть какое-то дело
Пару дней назад писал, что у него ко мне какой-то вопрос, когда ответила, он ничего не написал, так и молчал все это время, я решила тоже не лезть
Сегодня увидела пропущенный от него, не понимаю, что ему нужно, у меня только дела в гору медленно, но верно поползли...
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Забей на всех, не хочешь - не флиртуй) Просто живи и кайфуй) даже от мелочей)
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Всех с праздником)
Ребят, это пинг?
Сегодня пришёл запрос на подписку от него, запрос приняла, но сама подписываться не стала)
Просто уже столько времени прошло
У меня новая работа, свидания, друзья
У него девушка
Последний раз когда общались, я ему много чего высказала
Что ему нужно?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с праздником)
Ребят, это пинг?
Сегодня пришёл запрос на подписку от него, запрос приняла, но сама подписываться не стала)
Просто уже столько времени прошло
У меня новая работа, свидания, друзья
У него девушка
Последний раз когда общались, я ему много чего высказала
Что ему нужно?
Слить яйца
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Самцы такие) напиши досвидос и увидишь спектакль) только не ведись на разговоры. Тогда будет сериал.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Самцы такие) напиши досвидос и увидишь спектакль) только не ведись на разговоры. Тогда будет сериал.
Да я как бы не хочу отвечать)
Я только отошла, только отвлеклась
На днях два парня парня в симпатии признались, очень переживала весь день из-за этого
А тут он как с снег на голову
Я думала, что он вообще не обьявиться, ну или максимум к весне)
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
И сразу сердце заколотилось, да? Воздуха стало нехватать? )
Если бы, наоборот
Страшно опять в мыслях погрязнуть
Я просто боюсь, что это очередной повод поиграть на моих нервах
 
Сверху