хочу вернуть жену и яйца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть жену и яйца

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Поговорил с женой. Сказал, что в декабре она съезжает. Услашал тонну негатива в свой адрес:
Я: ты там сильно не разгоняйся с ремонтом в декабре у тебя переезд
Ж: Всмысле?
Ж: Я уже там всё сделала?
Я: а зря, я тебе вроде временно говорил, хз куда ты разогналась
Ж: А ты мог раньше об этом сказать, что только до декабря
Я: ну как поменялись обстоятельствтакак и сказал
Ж: Пиздец, я 30 тысяч вбухала [20.10, 15:46] Я: я в тебя больше вбухивал и ничего? Ж:Мы вообще-то жили вместе [20.10,
Ж: А тут я просто отремонтировала квартиру, из которой ты меня выгоняешь теперь
Я: не выгоняю, а предупркждаю заранее
Ж: Да за сколько вы сане сдавали, я уже на пол года вперёд ремонта сделала
Я: я тебе в этой жизни уже достачно помог, давай теперь сама
Ж: Ты понимаешь, что твоему ребёнку жить негде будет? Охренеть отец, сын болел- ты даже не соизволил позвонить ни разу, поговорить с ним.
Ж: Я сама вам ремонт сделала
Я: Мои двери всегда открыты для сына, если ему будет негде жить
Ж: Нахер оно мне было надо, если я там жить не буду
Я: сына я заберу в вс и мы с ним классно проведем время
Ж: Ок, я чеки предоставлю за ремонт. С вычетом квартплаты
Я: по деньгам за ремонт решим
Я: сына заберу в 10
Ж: А у нас ты правила устанавливаешь, когда забирать-когда привозить?
Я: это не правило, это то время, в котрое я могу его забрать
Ж: А на позвонить у тебя вообще видимо времени не нашлось
Ж: Не то что уж лекарства ребёнку привезти
Я: иша"город" далековато лекартсва везти, я предлодил утром, ты сказала, что не надо
КЖ: Симпатичный "город" на ночь приютил?)))
Ж: слушай, я же к тебе не лезу, по кв это не месть или еще что-то, обстоятельства такие
Ж: Какие такие? Обстоятельства что ребёнку зимой на улицу надо будет выметаться
[Я: лекартсва правда не мог привезти, я может не везде прям такой какой нужно, но сына я люблю
Ж: Я вроде предлагала аренду платить
Я: и для него буду делать только хорошее Я: там не в аренде дело
Ж: Ты даже не спросил, как он себя чувствует!!! Ни разу с четверга. Только в день выписки??‍♀️
Ж: Ты для него будешь делать только хорошее. Я тут все делала, в надежде что хоть пол года у нас с сыном есть.
Я: я знаю о его состоянии, то что я именно у тебя не спрашивал ничего не значит
Я: поживешь какое-то время на съемной, какая разница
Я: если возникнут проблемы, сын у меня может пожить
Ж: Большая разница. Ты же всегда на работе, как ты говоришь. Как он будет у тебя жить
Ж: Не надо у меня спрашивать, надо было с ним поговорить. Он зато спрашивает про тебя
Ж: Бляяя, я ещё вчера девкам говорю: вот я дура, что натворила. А потом ты пишешь, что нам с сыном опять съезжать- и снова все встаёт на свои места ??
Я: причем тут это? для тебя кв чтоли мотиватор?)
Я: я же сказал, это не из-за мести
Ж: Мотиватор чего?
Ж: Показатель человеческого отношения к своему ребёнку-да
Я: ну дак а к чему ты про девок написала, причем тут дура? ты уехала т.к. не любишь, жить с нелюбимой женщиной я тоже смысла не вижу, тут жилищный вопрос вообще никакой роли не играет
Ж: Нелюбимой? А ты зачем тогда врал что любишь? Если нелюбимая
Я: эта вся история должна быть обоюдной в общем, либо оба либо никто, по другому я не умею))
Ж: Ясно
Я: а ппо ребенка я сказал, я всегда ему рад у себя, по деньгам за ремонт также все решим, кв я думаю ты найдёшь нормальную, в бичевнике ты точно жить не станешь и по жтому за сына я уверен, что он будет жить в нормальных условиях
Сообщение автоматически объединено:

пока вот так
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорил с женой. Сказал, что в декабре она съезжает. Услашал тонну негатива в свой адрес:
Я: ты там сильно не разгоняйся с ремонтом в декабре у тебя переезд
Ж: Всмысле?
Ж: Я уже там всё сделала?
Я: а зря, я тебе вроде временно говорил, хз куда ты разогналась
Ж: А ты мог раньше об этом сказать, что только до декабря
Я: ну как поменялись обстоятельствтакак и сказал
Ж: Пиздец, я 30 тысяч вбухала [20.10, 15:46] Я: я в тебя больше вбухивал и ничего? Ж:Мы вообще-то жили вместе [20.10,
Ж: А тут я просто отремонтировала квартиру, из которой ты меня выгоняешь теперь
Я: не выгоняю, а предупркждаю заранее
Ж: Да за сколько вы сане сдавали, я уже на пол года вперёд ремонта сделала
Я: я тебе в этой жизни уже достачно помог, давай теперь сама
Ж: Ты понимаешь, что твоему ребёнку жить негде будет? Охренеть отец, сын болел- ты даже не соизволил позвонить ни разу, поговорить с ним.
Ж: Я сама вам ремонт сделала
Я: Мои двери всегда открыты для сына, если ему будет негде жить
Ж: Нахер оно мне было надо, если я там жить не буду
Я: сына я заберу в вс и мы с ним классно проведем время
Ж: Ок, я чеки предоставлю за ремонт. С вычетом квартплаты
Я: по деньгам за ремонт решим
Я: сына заберу в 10
Ж: А у нас ты правила устанавливаешь, когда забирать-когда привозить?
Я: это не правило, это то время, в котрое я могу его забрать
Ж: А на позвонить у тебя вообще видимо времени не нашлось
Ж: Не то что уж лекарства ребёнку привезти
Я: иша"город" далековато лекартсва везти, я предлодил утром, ты сказала, что не надо
КЖ: Симпатичный "город" на ночь приютил?)))
Ж: слушай, я же к тебе не лезу, по кв это не месть или еще что-то, обстоятельства такие
Ж: Какие такие? Обстоятельства что ребёнку зимой на улицу надо будет выметаться
[Я: лекартсва правда не мог привезти, я может не везде прям такой какой нужно, но сына я люблю
Ж: Я вроде предлагала аренду платить
Я: и для него буду делать только хорошее Я: там не в аренде дело
Ж: Ты даже не спросил, как он себя чувствует!!! Ни разу с четверга. Только в день выписки??‍♀️
Ж: Ты для него будешь делать только хорошее. Я тут все делала, в надежде что хоть пол года у нас с сыном есть.
Я: я знаю о его состоянии, то что я именно у тебя не спрашивал ничего не значит
Я: поживешь какое-то время на съемной, какая разница
Я: если возникнут проблемы, сын у меня может пожить
Ж: Большая разница. Ты же всегда на работе, как ты говоришь. Как он будет у тебя жить
Ж: Не надо у меня спрашивать, надо было с ним поговорить. Он зато спрашивает про тебя
Ж: Бляяя, я ещё вчера девкам говорю: вот я дура, что натворила. А потом ты пишешь, что нам с сыном опять съезжать- и снова все встаёт на свои места ??
Я: причем тут это? для тебя кв чтоли мотиватор?)
Я: я же сказал, это не из-за мести
Ж: Мотиватор чего?
Ж: Показатель человеческого отношения к своему ребёнку-да
Я: ну дак а к чему ты про девок написала, причем тут дура? ты уехала т.к. не любишь, жить с нелюбимой женщиной я тоже смысла не вижу, тут жилищный вопрос вообще никакой роли не играет
Ж: Нелюбимой? А ты зачем тогда врал что любишь? Если нелюбимая
Я: эта вся история должна быть обоюдной в общем, либо оба либо никто, по другому я не умею))
Ж: Ясно
Я: а ппо ребенка я сказал, я всегда ему рад у себя, по деньгам за ремонт также все решим, кв я думаю ты найдёшь нормальную, в бичевнике ты точно жить не станешь и по жтому за сына я уверен, что он будет жить в нормальных условиях
Сообщение автоматически объединено:

пока вот так
Алилуя, браво!!!

Ты нас услышал.

Автор, ну что? Очки ещё на месте, или слетели все таки?

Главное не отступай. С форума не пропадай
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Поговорил с женой. Сказал, что в декабре она съезжает. Услашал тонну негатива в свой адрес:
Я: ты там сильно не разгоняйся с ремонтом в декабре у тебя переезд
Ж: Всмысле?
Ж: Я уже там всё сделала?
Я: а зря, я тебе вроде временно говорил, хз куда ты разогналась
Ж: А ты мог раньше об этом сказать, что только до декабря
Я: ну как поменялись обстоятельствтакак и сказал
Ж: Пиздец, я 30 тысяч вбухала [20.10, 15:46] Я: я в тебя больше вбухивал и ничего? Ж:Мы вообще-то жили вместе [20.10,
Ж: А тут я просто отремонтировала квартиру, из которой ты меня выгоняешь теперь
Я: не выгоняю, а предупркждаю заранее
Ж: Да за сколько вы сане сдавали, я уже на пол года вперёд ремонта сделала
Я: я тебе в этой жизни уже достачно помог, давай теперь сама
Ж: Ты понимаешь, что твоему ребёнку жить негде будет? Охренеть отец, сын болел- ты даже не соизволил позвонить ни разу, поговорить с ним.
Ж: Я сама вам ремонт сделала
Я: Мои двери всегда открыты для сына, если ему будет негде жить
Ж: Нахер оно мне было надо, если я там жить не буду
Я: сына я заберу в вс и мы с ним классно проведем время
Ж: Ок, я чеки предоставлю за ремонт. С вычетом квартплаты
Я: по деньгам за ремонт решим
Я: сына заберу в 10
Ж: А у нас ты правила устанавливаешь, когда забирать-когда привозить?
Я: это не правило, это то время, в котрое я могу его забрать
Ж: А на позвонить у тебя вообще видимо времени не нашлось
Ж: Не то что уж лекарства ребёнку привезти
Я: иша"город" далековато лекартсва везти, я предлодил утром, ты сказала, что не надо
КЖ: Симпатичный "город" на ночь приютил?)))
Ж: слушай, я же к тебе не лезу, по кв это не месть или еще что-то, обстоятельства такие
Ж: Какие такие? Обстоятельства что ребёнку зимой на улицу надо будет выметаться
[Я: лекартсва правда не мог привезти, я может не везде прям такой какой нужно, но сына я люблю
Ж: Я вроде предлагала аренду платить
Я: и для него буду делать только хорошее Я: там не в аренде дело
Ж: Ты даже не спросил, как он себя чувствует!!! Ни разу с четверга. Только в день выписки??‍♀️
Ж: Ты для него будешь делать только хорошее. Я тут все делала, в надежде что хоть пол года у нас с сыном есть.
Я: я знаю о его состоянии, то что я именно у тебя не спрашивал ничего не значит
Я: поживешь какое-то время на съемной, какая разница
Я: если возникнут проблемы, сын у меня может пожить
Ж: Большая разница. Ты же всегда на работе, как ты говоришь. Как он будет у тебя жить
Ж: Не надо у меня спрашивать, надо было с ним поговорить. Он зато спрашивает про тебя
Ж: Бляяя, я ещё вчера девкам говорю: вот я дура, что натворила. А потом ты пишешь, что нам с сыном опять съезжать- и снова все встаёт на свои места ??
Я: причем тут это? для тебя кв чтоли мотиватор?)
Я: я же сказал, это не из-за мести
Ж: Мотиватор чего?
Ж: Показатель человеческого отношения к своему ребёнку-да
Я: ну дак а к чему ты про девок написала, причем тут дура? ты уехала т.к. не любишь, жить с нелюбимой женщиной я тоже смысла не вижу, тут жилищный вопрос вообще никакой роли не играет
Ж: Нелюбимой? А ты зачем тогда врал что любишь? Если нелюбимая
Я: эта вся история должна быть обоюдной в общем, либо оба либо никто, по другому я не умею))
Ж: Ясно
Я: а ппо ребенка я сказал, я всегда ему рад у себя, по деньгам за ремонт также все решим, кв я думаю ты найдёшь нормальную, в бичевнике ты точно жить не станешь и по жтому за сына я уверен, что он будет жить в нормальных условиях
Сообщение автоматически объединено:

пока вот так
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 23

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Алилуя, браво!!!

Ты нас услышал.

Автор, ну что? Очки ещё на месте, или слетели все таки?

Главное не отступай. С форума не пропадай
Сейчас она точно в загас уйдет))
Спросила, что я буду делать с кв, продавать или нет. Ничего не ответил.
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас она точно в загас уйдет))
Спросила, что я буду делать с кв, продавать или нет. Ничего не ответил.
Не переживай, молодец. Успокойся, выдохни. Она от тебя так просто не отстанет. Если квартира твоя. Можешь сказать что сдавать будешь, и воющее ее это уже не ее дело.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Не переживай, молодец. Успокойся, выдохни. Она от тебя так просто не отстанет. Если квартира твоя. Можешь сказать что сдавать будешь, и воющее ее это уже не ее дело.
Уже выложила пост в инсте, со стихотворением какая она одинокая в пустой квартире, призывает Васьков хуле... Просит залечить ее душевные раны...
Ух потряхивает меня что-то
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.599
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух потряхивает меня что-то
Нормально.
Ты в адеквате, и отдашь должное происходящему.
Тебе непросто, рвется сложная эмоциональная связь, от этого эмоции и психо передаются в физику, как электричество в моторе на тягу. В будущем ты будешь понимать, что любая такая привязанность будет пагубна, и сможешь выстраивать любые коммуникации вплоть от людей до неодушевленных предметов. Иногда, обычные вещи мы наделяем огромной значимостью, силой, делаем из них талисманы, и прочее. А это наши слабые места в дальнейшем.
Живи, радуйся, ты проснулся, видишь реальность, она колючая, но сложно в начале пути, дальше будет легче.
На форуме пиши что угодно, а там, терпи, но не сходи с пути.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Нормально.
Ты в адеквате, и отдашь должное происходящему.
Тебе непросто, рвется сложная эмоциональная связь, от этого эмоции и психо передаются в физику, как электричество в моторе на тягу. В будущем ты будешь понимать, что любая такая привязанность будет пагубна, и сможешь выстраивать любые коммуникации вплоть от людей до неодушевленных предметов. Иногда, обычные вещи мы наделяем огромной значимостью, силой, делаем из них талисманы, и прочее. А это наши слабые места в дальнейшем.
Живи, радуйся, ты проснулся, видишь реальность, она колючая, но сложно в начале пути, дальше будет легче.
На форуме пиши что угодно, а там, терпи, но не сходи с пути.
Если подумать как раз логически, то я это сделал чтобы ее наказать)) Ведь фо факту мне должно быть без разницы, где она живёт. Она же не за мой счет жила в той кв. Платила коммуналку и т.д. Тут я уже просто ей показываю, что за плохое отношение следует наказание
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Продолжение диалога
Ж: Короче, чеки я сохранила. Собственно, на этот случай. Доделаю уж, раз материалы все куплены.
Ж: В декабре когда?
Я: до 5го
Ж: Продавать будешь?
Я: а для чего интересуешься?
Ж: Купить может хочу?
Я: тебе точно не продам))
Ж: Пффф, интересна причина, по которой ты нас выставляешь
Я: "имя", вас никто не выставляет, уходить было твоим решением, я до последнего пытался семью сохранить. Сейчас я живу своей жизнью, о сыне я помню и буду проводить с ним время, когда смогу и помогать ему тоже буду
Ж: Ты не помогаешь ему, лишив жилья. Я сделала всё- чтобы привести вашу квартиру в божеский вид. Чтобы ребёнок жил в комфортных условиях
Я: можно найти хорошую кв, раньше жили и весьма не плохо было
Ж: За хорошую квартиру надо платить дохрена. Сейчас они стоят не как 5 лет назад. Хотя откуда тебе знать, тебя родители обеспечили квартирами)))
Я: Понятно, что не 5к, но у тебя зп тоже не как на прошлой работе, так что вывезешь
Ж: Сейчас как бы не сезон у узбеков, буду приводить сына- чтоб ты кормил?
Я: я его в кафе лучше свожу, повар из меня не очень))
Ж: По три раза в день- не наводишься
Я: хз хз)) ну в общем сына я в любом случае накормлю, накрайняк "батина яищница" всегда спасает?
Ж: ?
Ж: Можешь начинать- он пиццу требует
Я: на выходных закажу ему самую большую

на этом пока все
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжение диалога
Ж: Короче, чеки я сохранила. Собственно, на этот случай. Доделаю уж, раз материалы все куплены.
Ж: В декабре когда?
Я: до 5го
Ж: Продавать будешь?
Я: а для чего интересуешься?
Ж: Купить может хочу?
Я: тебе точно не продам))
Ж: Пффф, интересна причина, по которой ты нас выставляешь
Я: "имя", вас никто не выставляет, уходить было твоим решением, я до последнего пытался семью сохранить. Сейчас я живу своей жизнью, о сыне я помню и буду проводить с ним время, когда смогу и помогать ему тоже буду
Ж: Ты не помогаешь ему, лишив жилья. Я сделала всё- чтобы привести вашу квартиру в божеский вид. Чтобы ребёнок жил в комфортных условиях
Я: можно найти хорошую кв, раньше жили и весьма не плохо было
Ж: За хорошую квартиру надо платить дохрена. Сейчас они стоят не как 5 лет назад. Хотя откуда тебе знать, тебя родители обеспечили квартирами)))
Я: Понятно, что не 5к, но у тебя зп тоже не как на прошлой работе, так что вывезешь
Ж: Сейчас как бы не сезон у узбеков, буду приводить сына- чтоб ты кормил?
Я: я его в кафе лучше свожу, повар из меня не очень))
Ж: По три раза в день- не наводишься
Я: хз хз)) ну в общем сына я в любом случае накормлю, накрайняк "батина яищница" всегда спасает?
Ж: ?
Ж: Можешь начинать- он пиццу требует
Я: на выходных закажу ему самую большую

на этом пока все
Последнее лишнее было, ну ты че!?
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Честно, не могу понять как это поможет. Если бы ее не любил до сих пор, я бы так никогда не поступил. Я бы забил конкретно на нее хер, а сам бы просто проводил время с ребенком и тусил с другой ожп.
Но опять же если бы я за ней не бегал, то и не попал бы в такую ситуацию скорее всего. Тут даже не в любви дело. Банальное же уважение должно быть, как к мужу, как к ребенку своего отца. Можно же было сначала разойтись, а потом уже тусить с другими Васьками. Нет же, мы в лицо будем пиздеть, а делать как хотим.
Сейчас мне очень интересно развитие ситуации. Я как и многие думал, что она нитакая. Вот если сейчас отстанет от меня, то значит я был прав, а если будут пинги и дерганья за поводок, то надеюсь форум поможет правильно вырулить.
Сообщение автоматически объединено:

Последнее лишнее было, ну ты че!?
Имелось ввиду, что когда я заберу сына, то куплю ему большую пиццу))

И еще узнал за ее прошлую ситуацию. Случайно совсем. Я там ходил на работе убивался и меня знакомый позвал на разговор. Он мне рассказал, что уже видел мою жену и слышал про нее. Рассказал историю, как его знакомый подкатил к ней, она сначала ему отказала т.к. у нее был парень, на тот момент. Потом он ей предложил подвезти до дома. Пару раз подвез, сводил в кино, а потом отвез на стройку и трахнул там.
Это правда было все до меня. И она мне как-то рассказывала, что изменила своему парню. Типа у них все плохо было и она уже хотела уходить и измена якобы почтавила финальную точку. Я тогда не стал вдаваться в подробности. Закрыл тему. Но при ссорах пару раз ей об этом напоминал, хз зачем. А сейчас я охуел если честно. Прочувстовал, что как будто это она мне изменила, а не тому парню.
 
Последнее редактирование:

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Продолжение диалога
Ж: Короче, чеки я сохранила. Собственно, на этот случай. Доделаю уж, раз материалы все куплены.
Ж: В декабре когда?
Я: до 5го
Ж: Продавать будешь?
Я: а для чего интересуешься?
Ж: Купить может хочу?
Я: тебе точно не продам))
Ж: Пффф, интересна причина, по которой ты нас выставляешь
Я: "имя", вас никто не выставляет, уходить было твоим решением, я до последнего пытался семью сохранить. Сейчас я живу своей жизнью, о сыне я помню и буду проводить с ним время, когда смогу и помогать ему тоже буду
Ж: Ты не помогаешь ему, лишив жилья. Я сделала всё- чтобы привести вашу квартиру в божеский вид. Чтобы ребёнок жил в комфортных условиях
Я: можно найти хорошую кв, раньше жили и весьма не плохо было
Ж: За хорошую квартиру надо платить дохрена. Сейчас они стоят не как 5 лет назад. Хотя откуда тебе знать, тебя родители обеспечили квартирами)))
Я: Понятно, что не 5к, но у тебя зп тоже не как на прошлой работе, так что вывезешь
Ж: Сейчас как бы не сезон у узбеков, буду приводить сына- чтоб ты кормил?
Я: я его в кафе лучше свожу, повар из меня не очень))
Ж: По три раза в день- не наводишься
Я: хз хз)) ну в общем сына я в любом случае накормлю, накрайняк "батина яищница" всегда спасает?
Ж: ?
Ж: Можешь начинать- он пиццу требует
Я: на выходных закажу ему самую большую

на этом пока все
Автор, вот нахуя ты вступаешь в глупый разговор, сказал сухо и коротко по ребёнку, она тебя уже раскачала, ещё несколько таких диалогов, и ты будешь стоять на коленях с цветами.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ж: Бляяя, я ещё вчера девкам говорю: вот я дура, что натворила. А потом ты пишешь, что нам с сыном опять съезжать- и снова все встаёт на свои места ??
красавчик что после этого заднюю не включил, жесткая манипуляция, но еще чуток, и слился бы, а в целом. молодца!
Сообщение автоматически объединено:

Я: я его в кафе лучше свожу, повар из меня не очень))
Ж: По три раза в день- не наводишься
Я: хз хз)) ну в общем сына я в любом случае накормлю, накрайняк "батина яищница" всегда спасает?
Ж: ?
Ж: Можешь начинать- он пиццу требует
Я: на выходных закажу ему самую большую
тут слил....вот учись готовить, это кайф и отвлекает)))!!!!!
скажу по секрету, часто выгонял бж с кухни, что бы готовить))))ну либо заставлял резать все что скажу)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно, не могу понять как это поможет. Если бы ее не любил до сих пор, я бы так никогда не поступил. Я бы забил конкретно на нее хер, а сам бы просто проводил время с ребенком и тусил с другой ожп.
Но опять же если бы я за ней не бегал, то и не попал бы в такую ситуацию скорее всего. Тут даже не в любви дело. Банальное же уважение должно быть, как к мужу, как к ребенку своего отца. Можно же было сначала разойтись, а потом уже тусить с другими Васьками. Нет же, мы в лицо будем пиздеть, а делать как хотим.
Сейчас мне очень интересно развитие ситуации. Я как и многие думал, что она нитакая. Вот если сейчас отстанет от меня, то значит я был прав, а если будут пинги и дерганья за поводок, то надеюсь форум поможет правильно вырулить.
Сообщение автоматически объединено:


Имелось ввиду, что когда я заберу сына, то куплю ему большую пиццу))

И еще узнал за ее прошлую ситуацию. Случайно совсем. Я там ходил на работе убивался и меня щнакомы пощвал на разговор. Он мне рассказал, что уже видел мою жену и слышал про нее. Рассказал историю, как его знакомый подкатил к ней, она сначала ему отказала т.к. у нее был парень на тот момент. Потом он ей предложил подвезти до дома. Пару раз подвез, сводил в кино, а потом отвез на стройку и трахнул там.
Это правда было все до меня. И она мне как-то рассказывала, что изменила своему парню. Типа у них все плохо было и она уже хотела уходить. Я тогда не стал вдаваться в подробности. А сейчас я охуел если честно. Прочувстовал, что как будто это она мне изменила, а не тому парню.
Если на заборе напишут, что у тебя хуй маленький. Тоже поверишь?

Чтобы было уважение к мужу, нужно уметь применять кнут и пряник.

А если бы ты нас щас не послушал.

То так бы и сидел с открытым ртом, около её каблука
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если на заборе напишут, что у тебя хуй маленький. Тоже поверишь?

Чтобы было уважение к мужу, нужно уметь применять кнут и пряник.

А если бы ты нас щас не послушал.

То так бы и сидел с открытым ртом, около её каблука
и без жилья
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно, не могу понять как это поможет. Если бы ее не любил до сих пор, я бы так никогда не поступил. Я бы забил конкретно на нее хер, а сам бы просто проводил время с ребенком и тусил с другой ожп.
Но опять же если бы я за ней не бегал, то и не попал бы в такую ситуацию скорее всего. Тут даже не в любви дело. Банальное же уважение должно быть, как к мужу, как к ребенку своего отца. Можно же было сначала разойтись, а потом уже тусить с другими Васьками. Нет же, мы в лицо будем пиздеть, а делать как хотим.
Сейчас мне очень интересно развитие ситуации. Я как и многие думал, что она нитакая. Вот если сейчас отстанет от меня, то значит я был прав, а если будут пинги и дерганья за поводок, то надеюсь форум поможет правильно вырулить.
Сообщение автоматически объединено:


Имелось ввиду, что когда я заберу сына, то куплю ему большую пиццу))

И еще узнал за ее прошлую ситуацию. Случайно совсем. Я там ходил на работе убивался и меня знакомый позвал на разговор. Он мне рассказал, что уже видел мою жену и слышал про нее. Рассказал историю, как его знакомый подкатил к ней, она сначала ему отказала т.к. у нее был парень, на тот момент. Потом он ей предложил подвезти до дома. Пару раз подвез, сводил в кино, а потом отвез на стройку и трахнул там.
Это правда было все до меня. И она мне как-то рассказывала, что изменила своему парню. Типа у них все плохо было и она уже хотела уходить и измена якобы почтавила финальную точку. Я тогда не стал вдаваться в подробности. Закрыл тему. Но при ссорах пару раз ей об этом напоминал, хз зачем. А сейчас я охуел если честно. Прочувстовал, что как будто это она мне изменила, а не тому парню.
Всё боятся сделать первый шаг и последствий.

Как говорится: Кто ни рискует, тот не пьёт.


Видишь, включил мужика и от негативно, в сторону комфортного уважительного общения пошло.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Всё боятся сделать первый шаг и последствий.

Как говорится: Кто ни рискует, тот не пьёт.


Видишь, включил мужика и от негативно, в сторону комфортного уважительного общения пошло.
Да от нее небыло негатива, разошлись спокойно. Но я прям почувствовал, как у нее подгорать начало)) Негатив пошёл, когда я ей написал чтобы она съезжала.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да от нее небыло негатива, разошлись спокойно. Но я прям почувствовал, как у нее подгорать начало)) Негатив пошёл, когда я ей написал чтобы она съезжала.
Ты сильно то не радуйся и диалог как со смайликами, прекращай
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ты сильно то не радуйся и диалог как со смайликами, прекращай
Окей, буду себя в руках держать.
Что скажешь на счет той истории со стройкой? Меня почему-то зацепило. В голове пролетело "неужели она шаболда такая". Хотя это и давно было, ей тогда было лет 19-20.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, буду себя в руках держать.
Что скажешь на счет той истории со стройкой? Меня почему-то зацепило. В голове пролетело "неужели она шаболда такая". Хотя это и давно было, ей тогда было лет 19-20.
А верить нужно всему, что говорят?

Как говорят: нет тела, нет дела...

Если бы тебе какую то порнуху с ее участием прислали, или фотку где она с мужиком. Тогда ещё ок, или ты сам увидел не с васьком.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Честно, не могу понять как это поможет
Да не поможет, я серьезно.
Ситуация сложная, ты думаешь, что, как в кино всегда будет удачный финал и хороший герой побеждает? Не всегда так.
Выгнать в декабре или этого не сделать ситуацию не меняет совсем. Это как пулевое ранение лечить подорожником))
На возврат это особо не повлияет... Но рациональный вектор правильный.
Если бы ее не любил до сих пор, я бы так никогда не поступил
Любовь это не то понятие, которое должно двигать мужчину вперед. Вряд ли ты меня сейчас поймешь, но отнесись философски. Она подарила тебе ребенка, его от тебя никто не отнимет, сейчас время перевернуть страницу жизни и начать новую. Это как со сменой работы, бывает, что пора идти дальше....
Но опять же если бы я за ней не бегал, то и не попал бы в такую ситуацию скорее всего.
Причины глубже... Аленизм при расставании повлиял, но это не корень проблемы.
Можно же было сначала разойтись, а потом уже тусить с другими Васьками.
Это не эффективно. Ты бы уволился не найдя новую работу?
Не романтизируй отношения, эта сфера жизни почти во всем аналогична трудоустройству... Можно на одной работе проработать год, а можно и всю жизнь. Не надо ругать сотрудника, если он решил уйти от тебя в другую фирму, пусть идет))
Нет же, мы в лицо будем пиздеть, а делать как хотим
Ты бы на вопрос шефа о возможном уходе ответил, что резюме давно на HH.ru и ты уже одной ногой ушел?
Вот если сейчас отстанет от меня, то значит я был прав, а если будут пинги и дерганья за поводок, то надеюсь форум поможет правильно вырулить.
Да не о том думаешь. У вас ребенок, разумеется будет дергать поводок.
Кстати в переписках молодец, мне понравилось. Четко, по делу, без выяснения отношений.

Ну а по теме... Ребенок это хорошо и он всегда будет твоим.
Проблемы с деньгами у жены, быстрая беременность, без гражданства, разбалована и требует определенный уровень жизни, дома бардак, ужин не на столе, ругань, слезы... Так себе история.

Заревела после секса? Значит уже был Вася в тот момент. Тут к гадалке не ходить.

Давай настраивайся на долгий марафон, а не на сто метровку)))
Терпения и холодной головы!
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Привет.

Да не поможет, я серьезно.
Ситуация сложная, ты думаешь, что, как в кино всегда будет удачный финал и хороший герой побеждает? Не всегда так.
Выгнать в декабре или этого не сделать ситуацию не меняет совсем. Это как пулевое ранение лечить подорожником))
На возврат это особо не повлияет... Но рациональный вектор правильный.

Любовь это не то понятие, которое должно двигать мужчину вперед. Вряд ли ты меня сейчас поймешь, но отнесись философски. Она подарила тебе ребенка, его от тебя никто не отнимет, сейчас время перевернуть страницу жизни и начать новую. Это как со сменой работы, бывает, что пора идти дальше....

Причины глубже... Аленизм при расставании повлиял, но это не корень проблемы.

Это не эффективно. Ты бы уволился не найдя новую работу?
Не романтизируй отношения, эта сфера жизни почти во всем аналогична трудоустройству... Можно на одной работе проработать год, а можно и всю жизнь. Не надо ругать сотрудника, если он решил уйти от тебя в другую фирму, пусть идет))

Ты бы на вопрос шефа о возможном уходе ответил, что резюме давно на HH.ru и ты уже одной ногой ушел?

Да не о том думаешь. У вас ребенок, разумеется будет дергать поводок.
Кстати в переписках молодец, мне понравилось. Четко, по делу, без выяснения отношений.

Ну а по теме... Ребенок это хорошо и он всегда будет твоим.
Проблемы с деньгами у жены, быстрая беременность, без гражданства, разбалована и требует определенный уровень жизни, дома бардак, ужин не на столе, ругань, слезы... Так себе история.

Заревела после секса? Значит уже был Вася в тот момент. Тут к гадалке не ходить.

Давай настраивайся на долгий марафон, а не на сто метровку)))
Терпения и холодной головы!
Привет. Во многом согласен. Я понимаю, что нет таблетки, вот делай так и так и она 100% вернется. Я просто хочу чтобы мои действия, в будущем, дали некую базу для ее возвращения ну или хотя-бы не сделали хуже. Желания может и не быть потом, но в любом случае хочу чтобы это сработало на меня, а не против.
На счет "работы" тоже согласен, но можно уйти по человечески, и пока ты еще не уволился, то исполнять свои обязанности. А можно делать все через жопу, ведь я все равно уйду на другую работу. Тут уже больше от человека зависит я считаю. Это я к тому, что всякие моменты бывают в жизни, ну встретились, ну влюбилась или что там у них. Дак не охуевай хотя бы, не пались на равном месте. Если проводить аналогии с работой, то не ходи на собеседования во время рабочего дня, тем более, если шеф об этом догадывается, а то можно и без зп остаться)))
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
А верить нужно всему, что говорят?

Как говорят: нет тела, нет дела...

Если бы тебе какую то порнуху с ее участием прислали, или фотку где она с мужиком. Тогда ещё ок, или ты сам увидел не с васьком.
На счет порнухи прочитал и вспомнил. Видел я ее фотки, как она была моделью для боди арта, на какой-то вечеринке в баре. Ходила топлесс, ну там все в краске конечно. Причем я слышал не очень хорошие истории про нее от трех абсолютно разных моих знакомых. Ну у меня всегда был железный аргумент "это было до меня". А сейчас чет он уже мне таким железным не кажется.
Я к тому, что звоночки уже тогда были, а я булки расслабил. С такими ожп нужно быть всегда в тонусе ну или получится как в моей истории.
Я вообще если честно не понял, зачем она мне про свою прошлую измену рассказала, видимо знала, что это все может до меня дойти из другого источника и более правдиво. Если бы я на тот момент узнал бы все, что сейчас знаю, то врятли бы стал с ней втречаться, в СО бы закинул и не залипал. А теперь собираю по крупицам яйца свои))
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Я так понимаю возврат в принципе возможен только при одном условии, если Васек не пройдет проверку. А вот прокачка и т.д. необходима для того, если это произойдёт, то уже выстраивать отношения по своим правилам и не допускать подобного в будущем. Можно стать супер офигенным, но если у них Васей все будет хорошо, то ей будет без разницы. Всегда есть кто-то лучше/хуже. А вот когда он косячить начнет, тут уже можно выруливать пробовать, если у самого останется желание.
Почитав разные темы, я заметил, что примерный срок камбека равен как раз 3-6 месяцев, когда вся фигня всплывать начинает. Хотя у кого-то это мозгоебля может быть и год+.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю возврат в принципе возможен только при одном условии, если Васек не пройдет проверку. А вот прокачка и т.д. необходима для того, если это произойдёт, то уже выстраивать отношения по своим правилам и не допускать подобного в будущем. Можно стать супер офигенным, но если у них Васей все будет хорошо, то ей будет без разницы. Всегда есть кто-то лучше/хуже. А вот когда он косячить начнет, тут уже можно выруливать пробовать, если у самого останется желание.
Почитав разные темы, я заметил, что примерный срок камбека равен как раз 3-6 месяцев, когда вся фигня всплывать начинает. Хотя у кого-то это мозгоебля может быть и год+.
Ты ещё в кустах заныкайся и следи когда Васек её бросит...

Автор, ну что за детский сад....

Выводы твои ГОВНО
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ты ещё в кустах заныкайся и следи когда Васек её бросит...

Автор, ну что за детский сад....

Выводы твои ГОВНО
Это не вывод, а наблюдение. Вывод такой: для начала восстановить свое состояние до потери яиц, затем все это приумножить, а потом уже ориентироваться по ситуации и отношению к бж.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Это не вывод, а наблюдение. Вывод такой: для начала восстановить свое состояние до потери яиц, затем все это приумножить, а потом уже ориентироваться по ситуации и отношению к бж.
Опять начинай сначала, никаких наблюдений, если так будешь думать, ты так и не найдёшь куда закатились твои яйца, тебе надо направить развитие только на себя родного и не думай о жене, она увидит твоё изменение и пукан её начнёт гореть, запомни все это ты делаешь только для себя, а не для неё.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Это не вывод, а наблюдение. Вывод такой: для начала восстановить свое состояние до потери яиц, затем все это приумножить, а потом уже ориентироваться по ситуации и отношению к бж.
Приумножить количество яиц?
Твоя задача сейчас наоборот максимально дальше от возврата двигаться.
Ты сейчас ступил на скользкую дорогу - ты взял на форуме вершки и обрубил ее по жилью (что верно) и даже не плохо начал обходить первые манипуляции ( плохой отец, любовь до гроба и тд). Но это только начало, это первый шаг. И хуже всего будет дать назад, будешь размазней в глазах. Потому важно если война - до конца. И готовься к ситуациям когда твоя БЖ держащая сынишку на руках начнёт реветь крокодильими слезами, что ты мудак. Который врал что любит ее и сын тебе не нужен. Начнёт ездить по ушам твоим родителям, что малыш не доедает. И это только начало. Готовься что все твоё окружение захочет тебя в гавно мокнуть по названию не настоящий мужчина.
По будущему твои планы просты -
1. Деньги за ремонт который она вкинула, нужно компенсировать частично, прикинь сколько стоит условно аренда за время ее жизни, особо не накручивай, оцени этот ремонт на сколько он тебя устраивает и т.д. Плюс тут многое зависит - давал ли ты разрешение делать там этот ремонт. Не забывай что главный там прораб - это Васек 100%.
2. Когда вернёшь хату, сразу решай вопрос со сдачей в аренду.
3. сейчас поизучай форум, не плохо даст понимание того как все развивается. Но долго не залипай - погрязнешь в возврате.
4. Тут важно разобраться в своей жизни, буквально расписать - как ты стоишь по финансам, как по работе, какие цели(мечты) были у тебя. Есть бабки - можешь куда-то поехать. Есть знакомые друзья, родственники - которые живут активно - смотри в их сторону.
Спорт - желательно(обязательно). Зал/бокс - лучшие. Для начала даже настольный теннис не плохо.
С окружающими поменьше говори о отношениях - расскажут как они думают, но сами так не поступают.
Твоя цель - одна. Чем более насыщенная, интересная, наполненная эмоциями жизнь будет - тем тебе будет легче.
Будет серая и унылая жизнь, будешь идеализировать жену. Будут жёсткие откаты. Особенно когда пойдут манипуляции по типу фотки с Васьком, прогулки перед тобой и тд.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!)
Молодец, что слёз у тебя по минимуму, а мотивации по максимуму - в последнее время тут таких тем немного. Я не буду тебе сейчас расписывать, что на возврат надо забить, а развиваться только для себя, потому что если бы не эмоции и желание возврата - тему ты тут не создавал бы. А потому отговаривать тебя не буду - сам со временем решишь, что для тебя лучше. Скажу лишь, что уход бж может дать либо мотивацию к развитию, либо затолкать тебя в депрессию и самокопания, из которых довольно сложно вылезать. Даже если ты сейчас делаешь что-то, чтобы улучшить себя - следи за тем, чтобы хорошие начинания вошли в привычку. Со временем тебя отпустит, а если будут реальные положительные изменения у тебя, то тогда и начнутся пинги-хуинги и прочая лабуда. Там уже и будешь думать, нужен ли тебе будет возврат. При хорошей динамике мотивация на возврат перерастёт в мотивацию на себя сама по себе)

То, что у тебя есть диалог с бж, в котором присутствуют манипуляции и провокации - в принципе не плохо: если будешь грамотно отвечать на это всё - научишься их преодолевать автоматом - и сам не заметишь, как начнёт расти самоуважение.

Впереди у тебя будет ещё много диаметрально противоположных состояний от люблю до ненавижу - всё это надо пережить и перетерпеть. Обязательно занимай себя спортом, хобби и какими-нибудь мероприятиями. Побольше общения! - это прям один из самых важных китов, на которых лежит твоё повышение самооценки.
Я: ты там сильно не разгоняйся с ремонтом в декабре у тебя переезд
Ж: Всмысле?
Ж: Я уже там всё сделала?
Я: а зря, я тебе вроде временно говорил, хз куда ты разогналась
Ж: А ты мог раньше об этом сказать, что только до декабря
Я: ну как поменялись обстоятельствтакак и сказал
Ж: Пиздец, я 30 тысяч вбухала [20.10, 15:46] Я: я в тебя больше вбухивал и ничего? Ж:Мы вообще-то жили вместе [20.10,
Ж: А тут я просто отремонтировала квартиру, из которой ты меня выгоняешь теперь
Я: не выгоняю, а предупркждаю заранее
Ж: Да за сколько вы сане сдавали, я уже на пол года вперёд ремонта сделала
Я: я тебе в этой жизни уже достачно помог, давай теперь сама
Ж: Ты понимаешь, что твоему ребёнку жить негде будет? Охренеть отец, сын болел- ты даже не соизволил позвонить ни разу, поговорить с ним.
Ж: Я сама вам ремонт сделала
Я: Мои двери всегда открыты для сына, если ему будет негде жить
Ж: Нахер оно мне было надо, если я там жить не буду
Я: сына я заберу в вс и мы с ним классно проведем время
Ж: Ок, я чеки предоставлю за ремонт. С вычетом квартплаты
Я: по деньгам за ремонт решим
Я: сына заберу в 10
Ж: А у нас ты правила устанавливаешь, когда забирать-когда привозить?
Я: это не правило, это то время, в котрое я могу его забрать
Ж: А на позвонить у тебя вообще видимо времени не нашлось
Ж: Не то что уж лекарства ребёнку привезти
Я: иша"город" далековато лекартсва везти, я предлодил утром, ты сказала, что не надо
Вот в этом куске общения прям вообще красавчик)
КЖ: Симпатичный "город" на ночь приютил?)))
Ж: слушай, я же к тебе не лезу, по кв это не месть или еще что-то, обстоятельства такие
Ж: Какие такие? Обстоятельства что ребёнку зимой на улицу надо будет выметаться
[Я: лекартсва правда не мог привезти, я может не везде прям такой какой нужно, но сына я люблю
Ж: Я вроде предлагала аренду платить
Я: и для него буду делать только хорошее Я: там не в аренде дело
Ж: Ты даже не спросил, как он себя чувствует!!! Ни разу с четверга. Только в день выписки??‍♀️
Ж: Ты для него будешь делать только хорошее. Я тут все делала, в надежде что хоть пол года у нас с сыном есть.
Старайся поменьше оправдываться перед ней - она теперь тебе чужой человек. Можно отвечать коротко и сухо, обрубать, можно переваливать вопросы в её сторону, но не оправдывайся - она начнёт чувствовать свою силу и задавит тебя эмоционально.
Пример:
-Симпатичный город на ночь приютил?)))
Ты: это тебя не касается. (Если совсем без грубости - можно ответить "Не важно") Дальше бы не было разговора про обстоятельства, где ты начал уже на каждую реплику оправдываться перед ней.

В аренде дело или нет - её тоже не касается, хотя я понимаю - выгонять бывшую жену да ещё и сродным ребёнком довольно трудно.
Я: поживешь какое-то время на съемной, какая разница
Я: если возникнут проблемы, сын у меня может пожить
Ж: Большая разница. Ты же всегда на работе, как ты говоришь. Как он будет у тебя жить
Ж: Не надо у меня спрашивать, надо было с ним поговорить. Он зато спрашивает про тебя
Ж: Бляяя, я ещё вчера девкам говорю: вот я дура, что натворила. А потом ты пишешь, что нам с сыном опять съезжать- и снова все встаёт на свои места ??
Я: причем тут это? для тебя кв чтоли мотиватор?)
Я: я же сказал, это не из-за мести
Ж: Мотиватор чего?
Ж: Показатель человеческого отношения к своему ребёнку-да
А вот здесь прекращай думать за неё. На съёмной хате жить или нет - это уже её дело, пускай обходится без твоих советов. Ты ей на дверь показал - дальше сама пусть ищет варианты, как ей жить. Нехер было с васьками путаться)
Я: ну дак а к чему ты про девок написала, причем тут дура? ты уехала т.к. не любишь, жить с нелюбимой женщиной я тоже смысла не вижу, тут жилищный вопрос вообще никакой роли не играет
Ж: Нелюбимой? А ты зачем тогда врал что любишь? Если нелюбимая
Я: эта вся история должна быть обоюдной в общем, либо оба либо никто, по другому я не умею))
Ж: Ясно
Я: а ппо ребенка я сказал, я всегда ему рад у себя, по деньгам за ремонт также все решим, кв я думаю ты найдёшь нормальную, в бичевнике ты точно жить не станешь и по жтому за сына я уверен, что он будет жить в нормальных условиях
Закончил неплохо, обозначил свою позицию, что сына не бросишь и не отец-мудак) И она в принципе во всей ситуации крайней оказалась)

Твои недочёты здесь не критичны, так как ты всё равно не слился в диалоге, но на будущее старайся убирать и их.
Я: можно найти хорошую кв, раньше жили и весьма не плохо было
Ж: За хорошую квартиру надо платить дохрена. Сейчас они стоят не как 5 лет назад. Хотя откуда тебе знать, тебя родители обеспечили квартирами)))
Я: Понятно, что не 5к, но у тебя зп тоже не как на прошлой работе, так что вывезешь
Ж: Сейчас как бы не сезон у узбеков, буду приводить сына- чтоб ты кормил?
Я: я его в кафе лучше свожу, повар из меня не очень))
Ж: По три раза в день- не наводишься
Я: хз хз)) ну в общем сына я в любом случае накормлю, накрайняк "батина яищница" всегда спасает?
Ж: ?
Ж: Можешь начинать- он пиццу требует
Я: на выходных закажу ему самую большую
А вот здесь ты поплыл...
Во-первых, не успокаивай её, что у неё всё получится. Ты сейчас на таком этапе, что тебе нужно мысленно послать её нахер со всеми её проблемами. Проблемы индейцев шерифа не волнуют - сейчас твой девиз! Она предпочла тебе васька - вот и пусть у него голова болит о её жилищных проблемах, а ты даже не заморачивайся, где она жить будет.
Во-вторых, возьми себе за правило не говорить ей о своих планах на сына. Если ты хочешь вызвать повторный интерес к себе в дальнейшем - тебе нужно стать самой загадочностью. Бж не нужно знать, где ты, как ты и как проводишь с сыном время. Заметь, она же за каждый свой шаг с сыном тебе не отчитывается - вот и ты веди себя соответствующе) В дальнейшем это так же может стать плюсом, если бж будет дальше продавливать всякие пиццы, зоопарки, аквапарки - будь уверен, что сядет тебе на шею и начнёт помыкать тобой, прикрываясь нуждами ребёнка.

Ну а в остальном в тебе виден неплохой потенциал, поэтому удачи и упорства, раз уж ты вступил на этот непростой путь)
 
Сверху