хочу вернуть жену и яйца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть жену и яйца

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Понимаю, что это манипуляция. Давит на жалость чтобы из кв не выгонял, но это бесполезно. Дружеские отношения я с ней поддерживать не собираюсь.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Понимаю, что это манипуляция. Давит на жалость чтобы из кв не выгонял, но это бесполезно. Дружеские отношения я с ней поддерживать не собираюсь.
Чем жёсткий ты будешь с ней, тем больше будет она тебя уважать, будет негатив, так как на поводок не реагируешь, но уважение будет
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Понимаю, что это манипуляция. Давит на жалость чтобы из кв не выгонял, но это бесполезно. Дружеские отношения я с ней поддерживать не собираюсь.
Как вариант можешь уйти в тотальный игнор на 2-3 месяца
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Как вариант можешь уйти в тотальный игнор на 2-3 месяца
Ты шутишь? Она извиняется, а я из-за этого ухожу в ТИ?) У нас общение только по ребенку, жестить я сильно тоже не буду. Посмотрим, будут ли более активные действия с ее стороны. Пока своими делами занимаюсь и раз в неделю забираю сына на день.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Советы пиздец конечно )
Особенно - чем жестче - тем сильнее уважает. Ее ещё ебнуть можно для профилактики, что бы знала кто в доме хозяин ))
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Советы пиздец конечно )
Особенно - чем жестче - тем сильнее уважает. Ее ещё ебнуть можно для профилактики, что бы знала кто в доме хозяин ))
тут главное не путать жесткость и жестокость)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советы пиздец конечно )
Особенно - чем жестче - тем сильнее уважает. Ее ещё ебнуть можно для профилактики, что бы знала кто в доме хозяин ))
Ну иди целуй ноги бывшей, в чем проблема?
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советы пиздец конечно )
Особенно - чем жестче - тем сильнее уважает. Ее ещё ебнуть можно для профилактики, что бы знала кто в доме хозяин ))
ну как бы, так и есть по повожу жесткости, и уважения, все правильно советуют
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Советы пиздец конечно )
Особенно - чем жестче - тем сильнее уважает. Ее ещё ебнуть можно для профилактики, что бы знала кто в доме хозяин ))
А ты походу готов пятки лизать если бывшая поманит пальчиком, в ситуации когда на кону твои ресурсы , твое здоровье, твое будущее, твоя жизнь, нужны жёсткие и целенаправленные действия, иначе останешься там же где тебя кинули , в помойной яме
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты шутишь? Она извиняется, а я из-за этого ухожу в ТИ?) У нас общение только по ребенку, жестить я сильно тоже не буду. Посмотрим, будут ли более активные действия с ее стороны. Пока своими делами занимаюсь и раз в неделю забираю сына на день.
А мы клоуны по твоему?

Ну ты ещё ближе ей давай, сексу тоже.

А когда сольешься и тебя размажут, только сюда не пиши, ок?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну иди целуй ноги бывшей, в чем проблема?

А ты походу готов пятки лизать если бывшая поманит пальчиком

О, ну да, варианта же всего два - либо нахуй сразу слать, для уважения, либо пятки лизать.
Мужики, чё с вами?)
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
О, ну да, варианта же всего два - либо нахуй сразу слать, для уважения, либо пятки лизать.
Мужики, чё с вами?)
Если у тебя есть формула успеха
, поделись тогда ею снами " недалекими" по твоему мнению!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у тебя есть формула успеха
, поделись тогда ею снами " недалекими" по твоему мнению!
Да нет у него формулы.

Он мягкотелый, куколд. Который хочет вернуть бывшую, из под нынешнего.

Сам проебал тяжёлый момент в её жизни.

А теперь включает славного парня
Сообщение автоматически объединено:

О, ну да, варианта же всего два - либо нахуй сразу слать, для уважения, либо пятки лизать.
Мужики, чё с вами?)
Мужик в глаза не долбись...

Ты либо читай форум, либо не советуй того, чего не знаешь..
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
А мы клоуны по твоему?

Ну ты ещё ближе ей давай, сексу тоже.

А когда сольешься и тебя размажут, только сюда не пиши, ок?
Ты какой-то слишком агрессивный. Речь конкретно про ТИ идет, сам Роман не рекомендует уходить в ТИ, когда есть дети. Если уж уходить в ТИ, то сразу, а не когда она ближе делает, пусть и через манипуляцию. Сейчас обычного игнора достаточно. Будет глупо делать ТИ непонятно из-за чего. Я пока не повелся ни на одну ее манипуляцию. В спорных моментах пишу на форум.
Советы тоже надо уметь фильтровать т.к. в тему может написать любой желающий и не совсем разбирающийся. ТИ не панацея. Вот на счет выгнать из хаты был дельный совет, тут вообще без вопросов))
 
Последнее редактирование:

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Ты какой-то слишком агрессивный. Речь конкретно про ТИ идет, сам Роман не рекомендует уходить в ТИ, когда есть дети. Если уж уходить в ТИ, то сразу, а не когда она ближе делает, пусть и через манипуляцию. Сейчас обычного игнора достаточно. Будет глупо делать ТИ непонятно из-за чего. Я пока не повелся ни на одну ее манипуляцию. В спорных моментах пишу на форум.
Когда ты с ней последний раз виделся в живую?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты какой-то слишком агрессивный. Речь конкретно про ТИ идет, сам Роман не рекомендует уходить в ТИ, когда есть дети. Если уж уходить в ТИ, то сразу, а не когда она ближе делает, пусть и через манипуляцию. Сейчас обычного игнора достаточно. Будет глупо делать ТИ непонятно из-за чего. Я пока не повелся ни на одну ее манипуляцию. В спорных моментах пишу на форум.
Про детей никто не писал...
Если ты считаешь что она делает ближе, а замен нужно так же. Это ошибочное мнение
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты какой-то слишком агрессивный. Речь конкретно про ТИ идет, сам Роман не рекомендует уходить в ТИ, когда есть дети. Если уж уходить в ТИ, то сразу, а не когда она ближе делает, пусть и через манипуляцию. Сейчас обычного игнора достаточно. Будет глупо делать ТИ непонятно из-за чего. Я пока не повелся ни на одну ее манипуляцию. В спорных моментах пишу на форум.
Советы тоже надо уметь фильтровать т.к. в тему может написать любой желающий и не совсем разбирающийся. ТИ не панацея. Вот на счет выгнать из хаты был дельный совет, тут вообще без вопросов))
эт где он такое рекомендует?прочитай еще раз его статью про игнор, я свою закинул с детьми в ти на месяц, и скажу я, очень не плохо повлияло на меня, и ее.

их очень цепляет не доступность, и информационное блокирование, за месяц ты ничего не потеряешь, а может в чем то и преобретешь
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
О, ну да, варианта же всего два - либо нахуй сразу слать, для уважения, либо пятки лизать.
Мужики, чё с вами?)
Не в этом дело. Вариант с посылом нахуй максимально быстро помогает снять эмоциональную зависимость. У кого-то она прям сильная и по другому никак. Если себя в руках держишь, можно и без этого обойтись. Ну тут опять уже от ситуации зависит, наличия детей и т.д.
Если ожп с ребенком, то твое поведение именно как отца, будет во многом влиять на возможность возврата. Но и в няньку тоже превращаться не нужно. Сложно это все в общем. Каждый шаг приходиться обдумывать по началу, где манипуляция, а где реальная потребность. Потом такое поведение уже доходит до автоматизма и становится для тебя нормой.
Сообщение автоматически объединено:

эт где он такое рекомендует?прочитай еще раз его статью про игнор, я свою закинул с детьми в ти на месяц, и скажу я, очень не плохо повлияло на меня, и ее.

их очень цепляет не доступность, и информационное блокирование, за месяц ты ничего не потеряешь, а может в чем то и преобретешь
его видео, возврат ожп в 2021 году. На форуме ссылка есть.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты либо читай форум, либо не советуй того, чего не знаешь..
Ты где от меня хоть один совет увидел?
Если у тебя есть формула успеха
, поделись тогда ею снами " недалекими" по твоему мнению!
Да какая формула? Я просто вижу в каждой, сука, в каждой теме, что если баба идёт на сближение или что то подобное - всегда кто то напишет - шли ее нахуй, пусть уважает ещё сильнее. И хоть кто то, кто это пишет - вернул ту, из за которой попал на форум?
Особо доставляют комментаторы которые закрывают профиль. А то вдруг обосрался где то и альфа советы не соответствуют истории )
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Про детей никто не писал...
Если ты считаешь что она делает ближе, а замен нужно так же. Это ошибочное мнение
Я так не считаю. Я дальше игнорю. Тут же идет речь конкретно о моей ситуации, а не в общем. Мне посоветовали ТИ, вот я и спросил не шутка ли это т.к. он подразумевает полный разрыв связи с женой и с ребенком в том числе.
Если будет предложение по сексу, то 1й раз точно будет отказ с моей стороны. Я очень целеустремлённый человек и если надо отказать, для повышения значимости, то сделаю это без проблем))
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Ты где от меня хоть один совет увидел?

Да какая формула? Я просто вижу в каждой, сука, в каждой теме, что если баба идёт на сближение или что то подобное - всегда кто то напишет - шли ее нахуй, пусть уважает ещё сильнее. И хоть кто то, кто это пишет - вернул ту, из за которой попал на форум?
Сближение это когда в коленях будет валяться и просить прощения у мужчины за совершение непростимых ошибок по отношению к нему, а то что там смс написала " ой извини я ошиблась" это все куй собачий, скорее всего с Васькой поругались или что-то стряслось вот и вспомнила про тебя
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ты где от меня хоть один совет увидел?

Да какая формула? Я просто вижу в каждой, сука, в каждой теме, что если баба идёт на сближение или что то подобное - всегда кто то напишет - шли ее нахуй, пусть уважает ещё сильнее. И хоть кто то, кто это пишет - вернул ту, из за которой попал на форум?
Особо доставляют комментаторы которые закрывают профиль. А то вдруг обосрался где то и альфа советы не соответствуют истории )
По сути верно пишут, Если баба реально заинтересована в тебе, а не просто дергает за поводок, то пойдет и на повторное сближение. Вот там уже и нужно брать инициативу в свои руки. Сразу идти на контакт тоже не очень. Человек должен понимать, что после сотворенной хуйни вернуть все назад не так просто. Ну а если у нее не будет достаточной мотивации, то и смысла нет в камбеке. Сольют обратно очень быстро.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я так не считаю. Я дальше игнорю.
Кого ты игноришь, если ты с ней переписываешься, себя не обманывай.
Тут же идет речь конкретно о моей ситуации, а не в общем. Мне посоветовали ТИ, вот я и спросил не шутка ли это т.к. он подразумевает полный разрыв связи с женой и с ребенком в том числе.
Какая шутка, ты хотя бы месяц попробуй , себя займи делами , и увидишь результат, месяц конечно очень мало но результат ты почувствуешь. Тотальный игнор это очень мощный психологический инструмент, мало кто способен его применить, я б сказал единицы
Если будет предложение по сексу, то 1й раз точно будет отказ с моей стороны.
А второй раз что будет? Куни побежишь делать, после Васька разчещать дупло будешь , какой же ты целеустремлённый, если баба захочет тебя возьмет, использует , потом выкинет на помойку.
Я очень целеустремлённый человек и если надо отказать, для повышения значимости, то сделаю это без проблем))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По сути верно пишут, Если баба реально заинтересована в тебе, а не просто дергает за поводок, то пойдет и на повторное сближение. Вот там уже и нужно брать инициативу в свои руки. Сразу идти на контакт тоже не очень. Человек должен понимать, что после сотворенной хуйни вернуть все назад не так просто. Ну а если у нее не будет достаточной мотивации, то и смысла нет в камбеке. Сольют обратно очень быстро.
Ебать каша в твоей голове....

Где такое пишут? Дай статью.
Сообщение автоматически объединено:

Да какая формула? Я просто вижу в каждой, сука, в каждой теме, что если баба идёт на сближение или что то подобное - всегда кто то напишет - шли ее нахуй, пусть уважает ещё сильнее.
Жду тему или ссылку на сообщение, где так написано.

Если не скинешь, пиздабол
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ебать каша в твоей голове....

Где такое пишут? Дай статью.
Сообщение автоматически объединено:


Жду тему или ссылку на сообщение, где так написано.

Если не скинешь, пиздабол
Читай внимательнее. Он имеет ввиду, что в темах на форме советуют игнорить когда баба пытается пойти на какое-то сближение. Я ему и говорю, что правильно советуют. Что нельзя сразу идти на контакт.
Кого ты игноришь, если ты с ней переписываешься, себя не обманывай.

Какая шутка, ты хотя бы месяц попробуй , себя займи делами , и увидишь результат, месяц конечно очень мало но результат ты почувствуешь. Тотальный игнор это очень мощный психологический инструмент, мало кто способен его применить, я б сказал единицы

А второй раз что будет? Куни побежишь делать, после Васька разчещать дупло будешь , какой же ты целеустремлённый, если баба захочет тебя возьмет, использует , потом выкинет на помойку.
Игнор и тотальный игнор это разные вещи. Я же пишу, что с ней общаюсь только по ребенку. Вот она мне напишет "сын в больницу попал" мне что игнорить это или как? Ты сам для начала в понятиях про ти и просто игнор разберись. Баба конечно хуйню творит, но это и мой ребенок тоже и ему также нужен отец. Я же не бегаю ему в магазин шоколадки покупать по ее просьбе, а решаю важные вопросы, как его отец.
На счет куни ты уже цепляешься к словам. Если будет секс, то он будет в нужный момент, цифра взята как условность. Откуда я знаю сколько будет попыток и будут ли они вообще? Мб я вообще через месяц буду уже с другой ожп и мне жена будет нахуй не нужна.
А может она после одного отказа от секса уже будет как ты говоришь "на коленях". Что в таком случае, какая цифра отказов от секса считается оптимальной для твоего мировозрения?) 1й раз я точно откажу, а дальше уже буду ориентироваться по ситуации, вот что я имел ввиду.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай внимательнее. Он имеет ввиду, что в темах на форме советуют игнорить когда баба пытается пойти на какое-то сближение. Я ему и говорю, что правильно советуют. Что нельзя сразу идти на контакт.

Игнор и тотальный игнор это разные вещи. Я же пишу, что с ней общаюсь только по ребенку. Вот она мне напишет "сын в больницу попал" мне что игнорить это или как? Ты сам для начала в понятиях про ти и просто игнор разберись. Баба конечно хуйню творит, но это и мой ребенок тоже и ему также нужен отец. Я же не бегаю ему в магазин шоколадки покупать по ее просьбе, а решаю важные вопросы, как его отец.
На счет куни ты уже цепляешься к словам. Если будет секс, то он будет в нужный момент, цифра взята как условность. Откуда я знаю сколько будет попыток и будут ли они вообще? Мб я вообще через месяц буду уже с другой ожп и мне жена будет нахуй не нужна.
М-да, пизда затмила разум...

Удачи, и научись читать форум и что такое игнор..
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
М-да, пизда затмила разум...

Удачи, и научись читать форум и что такое игнор..
А причем тут пизда? Заметь, ты про мою жену говоришь больше меня :) Я про ребенка, ты мне про жену. Я про игнор, ты мне опять про пизду какую-то.
На форуме дали четкие советы, отвечать только на вопросы по ребенку, остальное игнорировать. Я придерживаюсь этой рекомендации. Сам пишу раз в неделю 1 фразу "сына заберу в такой-то день во столько-то, привезу во столько-то" все. Что не так?) А под словом "тотальный игнор" я понимаю ПОЛНЫЙ отказ от общения в любых формах.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Вот видео Романа
В нем он четко говорит, что в ситуации с детьми тотальный игнор не возможен.
 
Последнее редактирование:

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Вот видео Романа
В нем он четко говорит, что в ситуации с детьми тотальный игнор не возможен.
Тотальный игнор возможен в любой ситуации, просто для этого нужны яйца.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Для автора.
Вот в таких темах советую берите ведение и не ебите себе мозги и сэкономите время.
Один кричит по мягче, второй быть жёстким.
И каждый прав, у каждого свои примеры. ТИ - это круто, но в большинстве случаев это полнейшее бездействие.
Для начала выставь свои границы и свои интересы, что для тебя допустимо а что нет. Не надо каждую секунду спрашивать, ибо каждый будет тебе говорить своё. Ты думаешь о том могу ли я починить розетку в СВОЕЙ квартире, пацаны это плохо?
Тут же общение не так важно, главное твоя работа над собой. Пока ты сидишь и думаешь что ей ответить пол часа и как ее зацепить, что бы задоминировать. Займись делами, пойди на турнички, почитай, прогуляйся, сходи на свиданку, научись готовить что-то новое.
Пытаться переговорить бабу, это почти не реально. Главное поступки и твои действия, твоя личная ценность.
А вот эти все мечты, которые тебя тешат, жена стоит в слезах на коленях и просит вернуть тебя. Бля сними розовые очки. Какие слёзы? Она сейчас тебе напишет, нахй Васька - я тебя жду дома. Ты побежишь. Иначе бы тебе было пох.
Ты должен выстраивать свой путь, в жизни.
Вернуть своё жильё, развестись, дать ей время вкусить сладкой жизни РСП.
Пока не потеряет - не будет ценить.
Вот эти все эмоции спрячь и направь в нужное русло.
Вернуть ты хочешь жену или нет, это только твой головняк а не пацанов с форума.
Но путь другой, тебе нужно максимально убрать ее из своей жизни и заняться реальными вещами, на которые ты можешь влиять.
Огромная пропасть между обиженным мудаком и самоуважением.
 
Сверху