хочу вернуть жену и яйца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть жену и яйца

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Отпишусь тут. Жена попросила сделать справку на работе чтобы сына записали в дежурную группу в садик. Всех закрывают по домам у нас в регионе на неделю. Я так понял, что она тоже не будет работать, хотя хз.
вот диалог:
Ж: Привет, сделай справку на работе для сына в садик, чтобы его записали в дужерную группу. Если ты будешь работь в это время. С 30 по 7.
Я: привет, ок. как полностью садик называется?

Ну и дальше там название садика. Сейчас думаю, делать или нет эту справку. Могу ей сказать, что справку не дали т.к. официально мы работать не будем, пусть сидит сама с ребенком. А могу ее и сделать.
Вроде как и это ее проблемы, а вроде и сын тут не виноват, в садик ему нужно ходить. Как лучше поступить, форумчане?
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Отпишусь тут. Жена попросила сделать справку на работе чтобы сына записали в дежурную группу в садик. Всех закрывают по домам у нас в регионе на неделю. Я так понял, что она тоже не будет работать, хотя хз.
вот диалог:
Ж: Привет, сделай справку на работе для сына в садик, чтобы его записали в дужерную группу. Если ты будешь работь в это время. С 30 по 7.
Я: привет, ок. как полностью садик называется?

Ну и дальше там название садика. Сейчас думаю, делать или нет эту справку. Могу ей сказать, что справку не дали т.к. официально мы работать не будем, пусть сидит сама с ребенком. А могу ее и сделать.
Вроде как и это ее проблемы, а вроде и сын тут не виноват, в садик ему нужно ходить. Как лучше поступить, форумчане?
Справку сделай, это же и твой сын тоже, просто напиши, Хорошо сделаю! И на этом всё.Больше ничего не пиши
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Отпишусь тут. Жена попросила сделать справку на работе чтобы сына записали в дежурную группу в садик. Всех закрывают по домам у нас в регионе на неделю. Я так понял, что она тоже не будет работать, хотя хз.
вот диалог:
Ж: Привет, сделай справку на работе для сына в садик, чтобы его записали в дужерную группу. Если ты будешь работь в это время. С 30 по 7.
Я: привет, ок. как полностью садик называется?

Ну и дальше там название садика. Сейчас думаю, делать или нет эту справку. Могу ей сказать, что справку не дали т.к. официально мы работать не будем, пусть сидит сама с ребенком. А могу ее и сделать.
Вроде как и это ее проблемы, а вроде и сын тут не виноват, в садик ему нужно ходить. Как лучше поступить, форумчане?
Да , скорее всего лучше сделать , раз ответил подтвердительно
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отпишусь тут. Жена попросила сделать справку на работе чтобы сына записали в дежурную группу в садик. Всех закрывают по домам у нас в регионе на неделю. Я так понял, что она тоже не будет работать, хотя хз.
вот диалог:
Ж: Привет, сделай справку на работе для сына в садик, чтобы его записали в дужерную группу. Если ты будешь работь в это время. С 30 по 7.
Я: привет, ок. как полностью садик называется?

Ну и дальше там название садика. Сейчас думаю, делать или нет эту справку. Могу ей сказать, что справку не дали т.к. официально мы работать не будем, пусть сидит сама с ребенком. А могу ее и сделать.
Вроде как и это ее проблемы, а вроде и сын тут не виноват, в садик ему нужно ходить. Как лучше поступить, форумчане?
Автор сначала думают, а потом делают (на будущее)

А справку сделай
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Автор сначала думают, а потом делают (на будущее)

А справку сделай
Так и стараюсь делать. Совсем в конфронтацию тоже вступать не хочется. Тяжеловато разделять интересы жены и реальные потребности ребенка.
По справке я ничего не обещал, просто написал ок. Всегда могу сказать, что я узнал и мне ее не дали. Вариантов там много кароче.
В этом случае, я подумал, что эту справку в принципе никто кроме меня не может сделать и если отказать, то это будет выглядеть как месть или обида.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и стараюсь делать. Совсем в конфронтацию тоже вступать не хочется. Тяжеловато разделять интересы жены и реальные потребности ребенка.
По справке я ничего не обещал, просто написал ок. Всегда могу сказать, что я узнал и мне ее не дали. Вариантов там много кароче.
В этом случае, я подумал, что эту справку в принципе никто кроме меня не может сделать и если отказать, то это будет выглядеть как месть или обида. Т.к. ее должны предоставить оба родителя.
А тебе придётся разделять, как бы ты не хотел.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Так и стараюсь делать. Совсем в конфронтацию тоже вступать не хочется. Тяжеловато разделять интересы жены и реальные потребности ребенка.
По справке я ничего не обещал, просто написал ок. Всегда могу сказать, что я узнал и мне ее не дали. Вариантов там много кароче.
В этом случае, я подумал, что эту справку в принципе никто кроме меня не может сделать и если отказать, то это будет выглядеть как месть или обида. Т.к. ее должны предоставить оба родителя.
Ну а что делать, придётся общаться, но только по ребёнку остальные её проблемы тебя не волнуют
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совсем в конфронтацию тоже вступать не хочется.
И не нужно. Ты пойми, что при общении с бж тебе нужно не идти во всём наперекор ей, а просто действовать в своих интересах! Если твои интересы и бж совпадают по вопросам ребёнка - ничего страшного,если ты в чём-то с ней будешь согласен. Во всём мешать бж - это не альфа-самцовость, это - долбоебизм) гораздо лучше, если ты будешь позиционировать себя как адекватного, рассудительного и любящего отца.

Справку сделай, она реально может понадобиться.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
И не нужно. Ты пойми, что при общении с бж тебе нужно не идти во всём наперекор ей, а просто действовать в своих интересах! Если твои интересы и бж совпадают по вопросам ребёнка - ничего страшного,если ты в чём-то с ней будешь согласен. Во всём мешать бж - это не альфа-самцовость, это - долбоебизм) гораздо лучше, если ты будешь позиционировать себя как адекватного, рассудительного и любящего отца.

Справку сделай, она реально может понадобиться.
Согласен с тобой. Кстати, читал твою тему, было очень интересно. Как дела у тебя сейчас?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как дела у тебя сейчас?
Да в целом всё норм) Живу себе спокойно, но я достаточно глубоко сейчас погрузился в свои увлечения, а также всерьёз задумался о радикальной смене своей деятельности... На самом деле планов много, у себя как-нибудь напишу, как начнутся сдвиги по их осуществлению) сейчас рановато пока об этом говорить...
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Да в целом всё норм) Живу себе спокойно, но я достаточно глубоко сейчас погрузился в свои увлечения, а также всерьёз задумался о радикальной смене своей деятельности... На самом деле планов много, у себя как-нибудь напишу, как начнутся сдвиги по их осуществлению) сейчас рановато пока об этом говорить...
Имеешь на данный момент отношения с ОЖП? И как вообще складывается жизнь после расставания?!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имеешь на данный момент отношения с ОЖП? И как вообще складывается жизнь после расставания?!
Друг, у меня вся тема про то, как складывается моя жизнь после расставания) держи ссылку
Правда, она весьма длинная. Не в моих правилах о себе в чужих ветках рассказывать - не обессудь) хочешь что-то спросить про меня - пиши там)
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Всем привет. Назрел такой вопрос. Во всех ли просьбах необходимо отказывать жене? Вот сегодня я пришел забирать сына, пока она его одевала, попросила поставить розетку на место. Там было дело 1й минуты, просто ее рукой прижать (сын ее выдернул из стены). Я помог. Мне показалось, что будет нелепо отказать в такой просьбе и со стороны будет похоже на месть или обиду. Если бы она меня попросила приехать и починить розетку, то тут уже я бы явно отказал. Ну или попросила сделать то, что требует больше времени чем 1 минута, там шкаф передвинуть или кран починить. Просто реальной причины отказать я не нашел, кроме как ткнуть ее носом, что она ушла и теперь все делает сама, но это же явная обида. В другом случае я бы сослался на занятость или на то, что тороплюсь и нет времени ей помогать. Правильный вектор мысли, или всетаки вообще во всех просьбах отказывать?
На счет общения, все без изменений, только по ребенку. 1й никогда не пишу.
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Некоторые вопросы могут показаться глупыми, просто сейчас я активно изучаю темы на форуме и литературу. Происходит перестройка некая, из-за чего слегка путаюсь. И как писал Скелетт, не хотелось бы переходить грань от адекватного отказа к долбоебизму)) Для себя установил некое правило, если поступает просьба от жены вне ребенка, то я ее фильтрую по принципу "если бы меня попросил об этом чужой человек с улицы" и потом уже отвечаю ей.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Назрел такой вопрос. Во всех ли просьбах необходимо отказывать жене? Вот сегодня я пришел забирать сына, пока она его одевала, попросила поставить розетку на место. Там было дело 1й минуты, просто ее рукой прижать (сын ее выдернул из стены). Я помог. Мне показалось, что будет нелепо отказать в такой просьбе и со стороны будет похоже на месть или обиду. Если бы она меня попросила приехать и починить розетку, то тут уже я бы явно отказал. Ну или попросила сделать то, что требует больше времени чем 1 минута, там шкаф передвинуть или кран починить. Просто реальной причины отказать я не нашел, кроме как ткнуть ее носом, что она ушла и теперь все делает сама, но это же явная обида. В другом случае я бы сослался на занятость или на то, что тороплюсь и нет времени ей помогать. Правильный вектор мысли, или всетаки вообще во всех просьбах отказывать?
На счет общения, все без изменений, только по ребенку. 1й никогда не я считаю так, что ничего страшного нет, если по мелочевке
ничего страшного нет, если по мелочевке, я так считаю.
а вот если просит постоянно, в живую, на мобилу пишет звонит, приедь, почини-тогда надо задуматься
а категорически нет, когда ты пришел ребенка взять- правда будет выглядеть обидой
ну вот представь, пришел ты к подруге, знакомой которую давно знаешь, ты ей откажешь в мелочи такой если попросит?вряд ли...ну вот и тут так же

паришься по мелочам)
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Всем привет. Назрел такой вопрос. Во всех ли просьбах необходимо отказывать жене? Вот сегодня я пришел забирать сына, пока она его одевала, попросила поставить розетку на место. Там было дело 1й минуты, просто ее рукой прижать (сын ее выдернул из стены). Я помог. Мне показалось, что будет нелепо отказать в такой просьбе и со стороны будет похоже на месть или обиду. Если бы она меня попросила приехать и починить розетку, то тут уже я бы явно отказал. Ну или попросила сделать то, что требует больше времени чем 1 минута, там шкаф передвинуть или кран починить. Просто реальной причины отказать я не нашел, кроме как ткнуть ее носом, что она ушла и теперь все делает сама, но это же явная обида. В другом случае я бы сослался на занятость или на то, что тороплюсь и нет времени ей помогать. Правильный вектор мысли, или всетаки вообще во всех просьбах отказывать?
На счет общения, все без изменений, только по ребенку. 1й никогда не пишу.
Слишком сильно паришься из-за мелочей, больше концентрируйся на свою жизнь ( свои дела , достижения, улучшения) , какая блядь розетка , ты о чем мужик, ты ещё спроси как в туалет правильно сходить , ну ей богу
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Слишком сильно паришься из-за мелочей, больше концентрируйся на свою жизнь ( свои дела , достижения, улучшения) , какая блядь розетка , ты о чем мужик, ты ещё спроси как в туалет правильно сходить , ну ей богу
Если ты не заметил, вопрос был не про розетку, а про вектор мысли )) Ведь один из основных советов на форуме, это полностью отказывать бж по любым вопросам, кроме ребенка. И можно это буквально воспринять, а можно обдумать и подогнать под конкретную ситуацию, в чем отказать, а в чем нет.
П.с. вся хуйня в этой жизни начинается с мелочей. ОЖП тоже не сразу начинают жеско прогибать, а потом хоп и ты уже без яиц :D
Сообщение автоматически объединено:

ничего страшного нет, если по мелочевке, я так считаю.
а вот если просит постоянно, в живую, на мобилу пишет звонит, приедь, почини-тогда надо задуматься
а категорически нет, когда ты пришел ребенка взять- правда будет выглядеть обидой
ну вот представь, пришел ты к подруге, знакомой которую давно знаешь, ты ей откажешь в мелочи такой если попросит?вряд ли...ну вот и тут так же

паришься по мелочам)
Да я не парюсь, мое мнение с твоим совпало )) Я просто много информации впитываю и плыву немного поэтому))
 
Последнее редактирование:

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Если ты не заметил, вопрос был не про розетку, а про вектор мысли ))

Послушай, ты на базовый вопрос дал себе ответ ещё или нет?
Ты хочешь возврата , или ты твердо решил с этим человеком больше ничего не будешь восстанавливать и тебя интересует только ребенок?!
Ты с ней в контакте постоянном, она привыкнет что ты её пёсик , она не чувствует что потеряла что важное в своей жизни, потому что ты все время крутишься возле ее носа .
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Послушай, ты на базовый вопрос дал себе ответ ещё или нет?
Ты хочешь возврата , или ты твердо решил с этим человеком больше ничего не будешь восстанавливать и тебя интересует только ребенок?!
Ты с ней в контакте постоянном, она привыкнет что ты её пёсик , она не чувствует что потеряла что важное в своей жизни, потому что ты все время крутишься возле ее носа .
На данный момент хочу вернуть. Около нее не кручусь. Сам не пишу, отвечаю на вопросы только по ребенку, остальное игнорю. Видел ее с момента ее ухода только 1 раз, когда забирал сына. Ушла она около 2ух недель назад.
Сам я написал только 1 раз, когда попросил освободить мою кв в декабре, на этом все.
Спрашиваю про мелочи т.к. хочу создать базу, на будущее, для возможного возврата. Я мб и передумаю, но если желание останется, то уже лучше чтобы все было в мою пользу. А если сейчас наломать дров, потом будет сложнее.
 
Последнее редактирование:

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
На данный момент хочу вернуть. Около нее не кручусь. Сам не пишу, отвечаю на вопросы только по ребенку, остальное игнорю. Видел ее с момента ее ухода только 1 раз, когда забирал сына. Ушла она около 2ух недель назад.
Сам я написал только 1 раз, когда попросил освободить мою кв в декабре, на этом все.
Ты пробовал себе задавать такие вопросы:
Что именно у тебя вызывает эмоциональные переживания и страдания?
В чем ценность тех отношений которые у тебя были?
Чем именно обусловлено желания восстановить данные взаимоотношения, это желание просто жить рядом с ребенком потому что так правильно ?
Ты любишь эту женщину или у тебя просто задетое самолюбие ?
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ты пробовал себе задавать такие вопросы:
Что именно у тебя вызывает эмоциональные переживания и страдания?
В чем ценность тех отношений которые у тебя были?
Чем именно обусловлено желания восстановить данные взаимоотношения, это желание просто жить рядом с ребенком потому что так правильно ?
Ты любишь эту женщину или у тебя просто задетое самолюбие ?
Страданий уже как таковых нет. Переживания еще остались. Мне очень нравились наши отношения пока небыло завала бз и я был у руля. Классный секс, шутки, взаимопонимание, нам всегда было хорошо вдвоем, а потом и втроем. Вот именно в таком формате я хочу возврат. Не скажу, что все разрушил именно я, но мои неправильные действия отчасти привели к этому. Вся хуйня пошла после любовницы ну или так совпало просто. На счет любви не могу еще ответить, очень любил ту, кем она была раньше. То, как она себя ведет сейчас, у меня вызывает негатив. Если не получится вернуть ее в то состояние, как раньше, то и смысла я не вижу в дальнейшем с ней что-то продолжать.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Цель не возврат отношений как таковых, а возрождение ее чувств ко мне. А отношения там уже по-другому надо будет сторить, уже зная какие поступки не стоит совершать и как себя вести.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
На счет любви не могу еще ответить, очень любил ту, кем она была раньше.
Той уже нету и не будет , люди склонны идеализировать , ты думаешь о ней и ты вспоминаешь ваши первые годы отношений, медовый месяц, приятные моменты и пытаешься спроецыровать эти воспоминания на сегодняшний день, но того человека уже нету , он умер , ты должен похоронить его в своем сознании.

То, как она себя ведет сейчас, у меня вызывает негатив. Если не получится вернуть ее в то состояние, как раньше, то и смысла я не вижу в дальнейшем с ней что-то продолжать.
Нужно на это и опираться, на ту которая она сейчас, как она себя ведёт по отношению к тебе, какие действия предпринимает , что она сделала для того чтобы сохранить семью?!
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Той уже нету и не будет , люди склонны идеализировать , ты думаешь о ней и ты вспоминаешь ваши первые годы отношений, медовый месяц, приятные моменты и пытаешься спроецыровать эти воспоминания на сегодняшний день, но того человека уже нету , он умер , ты должен похоронить его в своем сознании.


Нужно на это и опираться, на ту которая она сейчас, как она себя ведёт по отношению к тебе, какие действия предпринимает , что она сделала для того чтобы сохранить семью?!
Думал об этом. Ну дак вот я и хочу изменить именно ее отношение ко мне.
Там даже не медовый месяц, там 3 года все было идеально. Умер не человек, а его отношение ко мне. Она сама не особо изменилась.
Прямых действий небыло, но были намёки разные. На парные танцы предлагала записаться, на природу предлагала сгонять именно вдвоем, на воздушном шаре хотела полетать со мной, ну в общем разнообразить наш досуг.
А сейчас она ничего и не будет предпринимать, у нее же прошли чувства. Без них мотивации у нее не будет. А прошли из-за того, что я вел себя не правильно во многих моментах, ушла страсть, бытовуха и т.д. да еще и мой косяк с другой ожп. Тут целый набор в общем))
Я собственно и не бегу за ней т.к. понимаю, что нет смысла. Но есть вероятность, что будет момент сомнения и тогда уже нужно будет подключать все орудия. Ну а если этого момента не будет, то разведемся и все.
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Я в принципе считаю, что если люди были в отношениях более 2-3 лет, то вероятность возврата есть всегда. Не получится столько времени крутить демку, да так, чтобы не спалиться ни разу. Значит что-то было настоящее, но проебалось из-за неумения выстраивать отношения.
Но все эти моменты не отменют тот факт, что вела она себя последний год хуево и должна быть наказана :)
В идеале хотелось бы так: она прибегает вся в соплях и слезах с просьбой сохранить семью, я тебя люблю, одумалась и т.д. я ее сначала морожу, потом начинаем отношения, где я у руля. Сам я к ней с таким предложением точно не приду. Иначе член с яйцами сразу можно будет отрезать и убрать в коробку, до лучших времен))
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Жена написала "прости меня за все, если сможешь"
Пока молчу, что делать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Да блять, ничего. Просто Н И Ч Е Г О

у тебя дел нет? Иди спать
Да я на работе. Просто не думал, что такие манипуляции так быстро начнутся. Я ожидал, что меня еще похуисосят/поигнорят немного или через сына начнет заходить))
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Жена написала "прости меня за все, если сможешь"
Пока молчу, что делать?
Только это сообщение присылала, в каком контексте? Какой диалог был у вас до этого в переписке?
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Только это сообщение присылала, в каком контексте? Какой диалог был у вас до этого в переписке?
Да диалога небыло. Писал, что за сыном приеду и все. Забрал его, потом вернул. У находился не более 5 минут.
Сообщение пришло поздно ночью.
 
Сверху