хочу вернуть жену и яйца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть жену и яйца

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Всем привет! Давно не писал в своей теме. В общем на данный момент ситуация такая:
Бжик съехала в отдельную кв, я ушел на санчас. После недели санчаса желание возврата бжика начало угасать. Сделал т1д, молодая ожп, 19 лет. Что могу сказать, 19 летнее не рожавщее тело явно дает фору. Секс был офигенный, с бжиком я редко мог довести дело до конца в "защите" , тут же я был удивлен от ощущений))) Почистил свои сс от старых фоток, удалил фото с сыном т.к. якорило сильно. Закинул пару новых, где я весьма довольный. Минут через 15 от бжика прилетел пинг "для сына места в твоих сс уже совсем нет?". Я проигнорил, минут через 5 еще прилетело "Ок, это был риторический вопрос. Найдется ли в Ваших новогодних каникулах время чтобы провести его с ребенком?". Я ответил "я сейчас немного занят, напишу позже" ну и собсна отмороживаюсь дальше.
Розовые очки слетели. Камбэк уже под большим вопросом. Если я раньше ждал, что бжик напишет, то теперь когда она это делает, у меня появляется негатив, а не надежда. В голове проскакивают мысли "х*ли тебе опять надо?".
Сделал ремонт в одной из комнат, в конце недели думаю забрать сына на день и будем рубиться с ним в приставку)) С бжиком пока общения не хочу от слова совсем, противно как-то. Буду забирать сына через свою маму.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После недели санчаса желание возврата бжика начало угасать
Санчас - это весьма полезная штука.
Он дает возможность спокойно и неторопливо обдумать сложившуюся ситуацию - и принять взвешенное решение, основанное на логике, а не на эмоциях.
Секс был офигенный, с бжиком я редко мог довести дело до конца в "защите" , тут же я был удивлен от ощущений)))
Как известно, лучшее средство от женщины - это другая женщина:Yahoo:
Минут через 15 от бжика прилетел пинг "для сына места в твоих сс уже совсем нет?"
Скорость реакции, конечно, впечатляет...
Я проигнорил, минут через 5 еще прилетело "Ок, это был риторический вопрос
Если она не смогла вытерпеть аж целых пять минут - это впечатляет еще больше...
"я сейчас немного занят, напишу позже"
Правильно: по возможности лучше уходить от прямых ответов сразу - и подольше оставлять ее в неопределенности.
Даже если ты уже все решил насчет встреч с ребенком - БыЖихе совсем не обязательно пока знать об этом )))
Закинул пару новых, где я весьма довольный
Когда БыЖиха смотрела эти фотки (а она стопудово смотрела их ОЧЕНЬ внимательно) - у нее, наверно, классно подгорала жопа:
- Этот козел @joyten, вместо того чтобы страдать по мне, имеет наглость преспокойно жить в свое удовольствие?!!! :Scare3:
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Правильно: по возможности лучше уходить от прямых ответов сразу - и подольше оставлять ее в неопределенности.
Даже если ты уже все решил насчет встреч с ребенком - БыЖихе совсем не обязательно пока знать об этом.
Если честно, когда отвечал ей, то даже не думал, как бы так ответить чтобы ее зацепить. Написал так чтобы она просто отьебалась от меня, а то начнет опять хуйню всякую писать "неудиляешьвниманияребенку" и т.д. Будет на эмоции выводить, а мне это не нужно))
Сообщение автоматически объединено:

Когда БыЖиха смотрела эти фотки (а она стопудово смотрела их ОЧЕНЬ внимательно) - у нее, наверно, классно подгорала жопа:
- Этот козел @joyten, вместо того чтобы страдать по мне, имеет наглость преспокойно жить в свое удовольствие?!!! :Scare3:
У меня тоже раньше подгорала жопа, когда бжиха каталась с васьком, чуть на марс не улетел :D
Сейчас более менее ровно себя чувствую.
 
Сверху